MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Интервью успешных бизнесменов, о которых действительно интересно почитать и узнать что-то новое.
Старый 15.01.2017, 18:26
#1
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Интересно. Ну естественно, автомобили интересны многим, каждый ищет информацию по этой тематике и почему бы этому Владимиру Васильеву не сделать было свой паблик. Молодец. достиг высот в этом деле.
Aless33 вне форума
Старый 10.02.2017, 03:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно. Ну естественно, автомобили интересны многим, каждый ищет информацию по этой тематике и почему бы этому Владимиру Васильеву не сделать было свой паблик. Молодец. достиг высот в этом деле.
Ух ты! Я не знала, что и так можно. Да, действительно молоток дядька. Человек в этой области не только для себя выгоду нашел но и развитие.Я считаю, что это ахти какая хорошая затея. Тем паче, любителей, действительно много, я, отчасти, сама им являюсь.
DRogoza вне форума
Старый 10.02.2017, 23:15
#3
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
Ух ты! Я не знала, что и так можно. Да, действительно молоток дядька. Человек в этой области не только для себя выгоду нашел но и развитие.Я считаю, что это ахти какая хорошая затея. Тем паче, любителей, действительно много, я, отчасти, сама им являюсь.
Я вот в контакте частенько сижу во всяких группах и в пабликах на свои женские тематики. А вот они же к примеру чьи-то и кто-то их наверное монетизировал же.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 03:31
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я вот в контакте частенько сижу во всяких группах и в пабликах на свои женские тематики. А вот они же к примеру чьи-то и кто-то их наверное монетизировал же.
Да, вот, я, например, как года 3-4 назад сама пыталась создать несколько групп и их развить без вложений. Скажу честно — сложно и не стоит свеч, хотя…. стоит свеч, если только это делать ради своего удовольствия, а не ради наживы, может лет эдак через 5-10 что-то путёвое получится
DRogoza вне форума
Старый 11.02.2017, 15:03
#5
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
Да, вот, я, например, как года 3-4 назад сама пыталась создать несколько групп и их развить без вложений. Скажу честно — сложно и не стоит свеч, хотя…. стоит свеч, если только это делать ради своего удовольствия, а не ради наживы, может лет эдак через 5-10 что-то путёвое получится
Ой а я даже и не лезу никогда в эту степь. Мне продавать нечего, рассказывать о чем-то тоже не знаю о чем в таких вот пабликах. Просто анекдоты травить добавлять для количества подписчиков и на стену бросать картинки тоже как-то глупо. Паблик нужен для развития чего-то, ну и для заработка.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:08
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мне продавать нечего, рассказывать о чем-то тоже не знаю о чем в таких вот пабликах. Просто анекдоты травить добавлять для количества подписчиков и на стену бросать картинки тоже как-то глупо. Паблик нужен для развития чего-то
Ну паблик делают для развития себе в первую очередь , выбирают тематику и ведут исходя из того - что нравится лично создателю паблика, ну а дальше если не забрасывать то что-то может и получится.
xdendi вне форума
Старый 11.02.2017, 16:02
#7
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну паблик делают для развития себе в первую очередь , выбирают тематику и ведут исходя из того - что нравится лично создателю паблика, ну а дальше если не забрасывать то что-то может и получится.
Это понятно, для себя, скорее для души. Но, а что интересно лично мне не может быть интересно многим. Да я и не преследую цели, чтобы заводить паблики и развивать их для заработка.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 20:23
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это понятно, для себя, скорее для души. Но, а что интересно лично мне не может быть интересно многим. Да я и не преследую цели, чтобы заводить паблики и развивать их для заработка.
Очень много успешных проектов делались как раз "для себя" и "для души" (говорю в общем), просто со временем развились в то что стало возможным монетизировать. У многих начиналось как раз с личного хобби . Этот форум тоже был когда-то чьим то хобби.. например.
xdendi вне форума
Старый 11.02.2017, 20:23
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это понятно, для себя, скорее для души. Но, а что интересно лично мне не может быть интересно многим. Да я и не преследую цели, чтобы заводить паблики и развивать их для заработка.
Очень много успешных проектов делались как раз "для себя" и "для души" (говорю в общем), просто со временем развились в то что стало возможным монетизировать. У многих начиналось как раз с личного хобби . Этот форум тоже был когда-то чьим то хобби.. например.
xdendi вне форума
Старый 12.02.2017, 01:46
#10
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Очень много успешных проектов делались как раз "для себя" и "для души" (говорю в общем), просто со временем развились в то что стало возможным монетизировать. У многих начиналось как раз с личного хобби . Этот форум тоже был когда-то чьим то хобби.. например.
Точно, я же вышиваю, это и есть мое хобби. А кроме меня сто процентов кто-то этим страдает. Так вот и можно было бы создать паблик для себя. для людей со схемами для вышивок, с готовыми работами, обсуждениями. Ну и потом монетизировать. Но, мне это не надо. А другие же так и делают.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 01:57
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Что же, это яркий пример того, как любимое хобби, превратилось в любимую работу. От которой не устаёшь, а только получаешь удовольствие и деньги.
ДимРом31 вне форума
Старый 14.02.2017, 02:55
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой а я даже и не лезу никогда в эту степь. Мне продавать нечего, рассказывать о чем-то тоже не знаю о чем в таких вот пабликах. Просто анекдоты травить добавлять для количества подписчиков и на стену бросать картинки тоже как-то глупо. Паблик нужен для развития чего-то, ну и для заработка.
Я думаю, что необязательно полезность информации в паблике и сам по себе паблик.. Ну как сказать, Многим картинка с цитатой вполне достаточна, что бы участвовать в группе. Многие ж так и существуют паблики, где тысяча народу асам паблик состоит из картиночек,причем может быть дико глупых или цитаты. По поводу развития в паблике и его полезности-согласна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Что же, это яркий пример того, как любимое хобби, превратилось в любимую работу. От которой не устаёшь, а только получаешь удовольствие и деньги.
Вот-вот. Классная штука. Как саморазвитие которое еще и приносит деньги-благодать-одним словом.

Выбери профессию, которую ты любишь, — и тебе не придется работать ни дня в твоей жизни. Конфуций
DRogoza вне форума
Старый 14.02.2017, 10:59
#13
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
Я думаю, что необязательно полезность информации в паблике и сам по себе паблик.. Ну как сказать, Многим картинка с цитатой вполне достаточна, что бы участвовать в группе. Многие ж так и существуют паблики, где тысяча народу асам паблик состоит из картиночек,причем может быть дико глупых или цитаты.
Так, а в чем тогда смысл такого паблика, если он мало информативен? Там небось и граждане по заказу вступают, накрученные посетители в паблике получается.
Aless33 вне форума
Старый 14.02.2017, 23:04
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так, а в чем тогда смысл такого паблика, если он мало информативен? Там небось и граждане по заказу вступают, накрученные посетители в паблике получается.
Получается. что накрученные. А количество подписчиков-это самое главное для человека который ведет тот самый паблик. Ну.. я так думаю
DRogoza вне форума
Старый 15.02.2017, 09:39
#15
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Автор темы Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
Получается. что накрученные. А количество подписчиков-это самое главное для человека который ведет тот самый паблик. Ну.. я так думаю
Здесь и думать не нужно. оно так и есть. Чем большее количество подписчиков, тем раскрученнее и популярнее сам паблик является. Не редко же в заданиях появляются условия вступить в группу какую-то на некоторых сайтах.
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 11:55
#16
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Вот больше всего меня поразило то, что человек на свой паблик - со сути это группа вконтакте - тратит по 6-8 часов своего времени. К тому же он работает ни один, неужели на группе в вконтакте можно так много заработать и оправдать такие усилия.
Живая вне форума
Старый 24.02.2017, 22:06
#17
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Владимир Васильев - владелец довольно популярного автомобильного сообщества «Автомобиль в деталях».
Колоритный дядька. И майка у него с рекламой собственного паблика ВК. Наверняка он знает толк в вопросах продвижения.
BackerGuru вне форума
Старый 05.04.2017, 15:40
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
Колоритный дядька. И майка у него с рекламой собственного паблика ВК. Наверняка он знает толк в вопросах продвижения.
Это уж точно, вообще в контакте стало легче двигать свой продукт, можно очень легко распространить любую рекламу.
GROMOVOI вне форума
Старый 25.04.2017, 11:38
#19
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
GROMOVOI, мне об этом же на днях говорил один знакомый. Пожалуй, пора самому попробовать продвижение в ВК.
BackerGuru вне форума
Старый 05.08.2017, 17:12
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Владимир Васильев о заработке на пабликах "ВКонтакте"

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Вот больше всего меня поразило то, что человек на свой паблик - со сути это группа вконтакте - тратит по 6-8 часов своего времени. К тому же он работает ни один, неужели на группе в вконтакте можно так много заработать и оправдать такие усилия.
ну а сколько времени тратится если работать официально? тут сам себе хозяин. на рекламе сейчас можно зарабатывать не плохие деньги, тем более, сказано, что доход в диапазоне 20-50 тыс.р.
4emodan4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход