MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2015, 18:52
#34661
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Ринат, мы не знакомы, поэтому никаких претензий к словам, но, Вы меня недооцениваете если считаете, что моей высшей целью являются "инвесторы" ФТ, что я способен выкатить полунерабочий сайт за 50$ лишь бы быстрее, и что я вообще куда-то тороплюсь.
Я написал то что вижу, и это не только мое мнение, собсно как только вы начали свою деятельность по созданию брокера, то всем стало ясно зачем и почему. У ФТ 80 тыс клиентов, в СНГ кризис, на рынке сильная конкуренция, реклама нового брокера стоит дорого, конкуренты не дремлют, поэтому как только произошел скам, то хорошей идеей было заполнить нишу. Если брать приблизительные оценки, то чтобы привлечь 80 тыс клиентов, нужно затратить 0,5-2 млн долларов, а если есть авторитет, который ранее был получен благодаря соскамимвшемуся брокеру, то можно здорово уменьшить затраты, перетащив пару тысяч клиентов.


Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
И, Вы очень сильно оскорбляете Форекс (даже его подобие в СНГ), если считаете что Форекс=ФТ и его клиенты.
Насколько помню вы написали какую-то книжку, затем вас заметил ФТ и с этого момента вы стали относительно известны. То есть тем что у вас есть сейчас вы обязаны пиарщикам ФТ, глупо отрицать свое прошлое.

А ребята у них грамотные кстати сидели, они не только образы успешных управляющих создавали, но и вывели в люди репетитора по математике - Дедловский, даже был свой аналог Герчика, только без бентли, но зато с хаммером - Арсланов и т.д.
__________________
grinat вне форума
Старый 10.11.2015, 19:25
#34662
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Я написал то что вижу, и это не только мое мнение,

Ладно, не будем спорить: скам ФТ имел свое значение для меня (и я об этом писал еще в феврале), но не решающее (подготовительная работа началось за полгода до этого, просто скам несколько катализировал процесс).

В принципе, не было проблемы зарегать безлицензионный офшор (Невис, Гренадины) за копейки и потратив на это 3 недели, сделать сайт за 200$ и запуститься еще в марте-апреле. Как видите, этого не сделано.

На вопрос "почему?": время идет и все меняется. Я довольно много узнал за последний год, и поэтому, в СНГ у меня теперь только спортивный интерес (и сам этот брокер - не единственный, и точно не самый важный проект в этой сфере).

А касаемо моей репутации - несколько глупо надеяться, что благодаря книге ко мне повалят инвесторы (вообще спорный вопрос, теперь эта "известность" для меня плюс или минус), я ставлю ставку на другие преимущества.

Думаю, теперь моя позиция выглядит яснее.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 10.11.2015 в 19:31.
Black Ice вне форума
Старый 10.11.2015, 21:31
#34663
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Здесь или пофигизм, или троллинг или болезнь. Честно, был лучшего мнения...
Да ладно не обижайтесь, на форуме сложно понять кто есть кто ... Кроме этого не было практики смотреть статьи их анализировать и дальше комментировать. Ну в общем на обиженных воду возят ... А так даже не понял, что вы имели ввиду, пишите в личку .. если что ...
AlexLvovich вне форума
Старый 10.11.2015, 21:42
#34664
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Khudyntsev Посмотреть сообщение
Пора бы тему перенести в "Черный список брокеров". Реально руководство компании украло деньги.
Проснулись, что ли? Только вот руководство МВД говорит об обратном, причем прямо на официальном сайте - проблемы у ФТ - чисто экономические. И Мазепа в своем интервью сказал о том же самом.Это как то повесомее вашего будет.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.11.2015, 21:57
#34665
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И вот задаюсь вопросом, почему мега активный интернет-балабол начал активную деятельность только после развала ФТ.
Да не тут вопросов много получается:
1. Куда девался админ, и почему его заменил леушкин со своим сайтом f4f
2. Сразу как появился инвестор, на форуме леушкина было в грубоватой форме обозначено: денег фт нет, топовых трейдеров фт нет ... Почему в грубоватой, да потому, что если задавали вопросы, а почему, отвечали вы что вообще "гоблин", ну приблизительно так ...
3. Если нет топовых трейдеров фт/пф, (про украденные деньги пф/фт, вообще молчу), то это полный развод ... Так выходит, что была пустышка ...
4. Так на пустышке леушкин построил свой сайт ... да еще и нашел трейдеров, нашел ... за это время можно купить роботов, и их адаптировать, но найти трейдеров, которые показывали хотя-бы минимальные результаты ... и зачем им идти на сайт леушкина ... который даже еще и не работал ...
5. Ну и для чего все это сделано, явно не для инвесторов фт, а мож, чтобы появился еще один не нужный брокер на просторах снг ... Ну ест. деньги ... че же еще, в пользу организаторов ...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
проблемы у ФТ - чисто экономические.
Ну ясен ... ни копейки не осталось ... такая вот экономика, кроме этого, чисто экономически растворились все топовые трейдеры и канули в никуда ... МВД рулит ... Поэтому советую этим сотрудникам МВД найти хотя бы свена и ахмедоса ... и жизнь сразу наладиться ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 10.11.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 11.11.2015, 00:41
#34666
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Только вот руководство МВД говорит об обратном, причем прямо на официальном сайте - проблемы у ФТ - чисто экономические.
Как ты уже задолбал со своим "руководством МВД". Мало ли что пишут на официальных сайтах госструктур. Это всего навсего официальная версия, которая совсем не обязательно соответствует действительности.
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
И Мазепа в своем интервью сказал о том же самом.
Он же не мог признать, что имеет дело с мошенниками.
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Это как то повесомее вашего будет.
На основании чего ты так решил? Влиятельные люди не лгут?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 02:17
#34667
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Он же не мог признать, что имеет дело с мошенниками.
А зачем ему вообще иметь дело с мошенниками? Не проще ли просто послать их подальше? Но не послал же, значит не в мошенничестве дело
Begmeg вне форума
Старый 11.11.2015, 03:29
#34668
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Как ты уже задолбал со своим "руководством МВД". Мало ли что пишут на официальных сайтах госструктур. Это всего навсего официальная версия, которая совсем не обязательно соответствует действительности.

Он же не мог признать, что имеет дело с мошенниками.

На основании чего ты так решил? Влиятельные люди не лгут?
Типа МВД врет, а вот какой-то ник с форума говорит правду?
ЗАЧЕМ Мазепе было бы иметь дело с мошенниками? Они его купили? Не реально, не хватило бы денег. Он захотел 10 млн. по 1+1 и готов ради этого подставить под удар репутацию основного бизнеса? Тоже нереально, так как они в США только 30 МЛН заплатили, чтобы их судами не беспокоили, что дает представление о том, сколько они зарабатывают.
Мазепа не может отличить мошенников от не мошенников, причем как раз в теме финансовых рынков, которые являются его специализацией? Еще смешнее, как бы он тогда свои миллионы заработал?
Какой будет ваша версия, реально интересно?
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 03:46
#34669
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Но не послал же, значит не в мошенничестве дело
"Инвестирование" по схеме "1+1" - это пляски на костях. Играя на желании инвесторов вернуть потерянные в ФТ "типа брокер" привлекает ЖИВЫЕ деньги, которые бы в иной ситуации им бы хрен понесли по причине молодости конторы и конкуренции. Какие такие чудо-трейдеры будут возвращать потери??? Такие взрослые, а в сказки верите. Ну ладно Лёушкин, он свою "задницу из болота вытаскивает", но ведь, как я понимаю, многие прямо жаждут принести деньги!

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Типа МВД врет
Я достаточно взрослый, чтобы не верить всему, что пишут на официальных сайтах МВД, Правительства и т.д. А МВД, как по мне, это вообще "трест по зарабатыванию денег", уж это я уяснил уже давно. Когда развалился МММ, то официальная версия МВД была "денег нет", хоть были документальные свидетельства, что деньги вывозили грузовиками люди, похожие на сотрудников спецподразделений МВД или ФСБ. Так что МВД я не верю!
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ Мазепе было бы иметь дело с мошенниками? Они его купили? Не реально, не хватило бы денег. Он захотел 10 млн. по 1+1 и готов ради этого подставить под удар репутацию основного бизнеса? Тоже нереально, так как они в США только 30 МЛН заплатили, чтобы их судами не беспокоили, что дает представление о том, сколько они зарабатывают.
Мазепа не может отличить мошенников от не мошенников, причем как раз в теме финансовых рынков, которые являются его специализацией? Еще смешнее, как бы он тогда свои миллионы заработал?
Какой будет ваша версия, реально интересно?
Не нужно преувеличивать способности и деловые качества таких людей как Мазепа. Разваливались и не такие зубры(банки, фонды), как его Конкорд. И там тоже были крутые аналитики, инсайдеры, у них тоже всё было схвачено и т.д. Для примера, финансовый кризис в США случился по вине вот таких вот "светил финансов".
А 30 млн.$ они заплатили не по доброте душевной, а из соображений потенциальных потерь и последствий, в случае дальнейших разбирательств.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 04:27
#34670
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

если они заплатили 30 млн, чтобы избежать судебных разбирательств, это говорит о том, что зарабатывают они куда больше, а значит, 10 млн. по 1+1 не может служить поводом ввязываться в сомнительную историю (если бы Конкорд считал, что тут было мошенничество или хищение).
В наличии трейдеров ничего удивительного нет. В фт были топы, которые торговали с открытым паролем по несколько месяцев и это сотни людей видело.
В МВД писали заявления на ФТ все, кому не лень. Дело громкое и резонансное, потому никто бы в МВД не взял на себя ответственность официально заявлять то, что действительности не соответствует, да еще и на официальном сайте. Какие -то деньги конфисковать и сказать, что их там не было - это другое дело, но для этого как раз надо было дело по ФТ начинать, чего не было и быть не могло.
Вы пытаетесь рассказать, что МВД врет, Мазепа, создавший и управляющий компанией с миллионными оборотами, не компетентен в сфере своей деятельности, а некие пару ников с форума поведали нам истину? Позиция понятна, но не убедительна.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 10:03
#34671
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Да не тут вопросов много получается:
1. Куда девался админ, и почему его заменил леушкин со своим сайтом f4f
2. Сразу как появился инвестор, на форуме леушкина было в грубоватой форме обозначено: денег фт нет, топовых трейдеров фт нет ... Почему в грубоватой, да потому, что если задавали вопросы, а почему, отвечали вы что вообще "гоблин", ну приблизительно так ...
3. Если нет топовых трейдеров фт/пф, (про украденные деньги пф/фт, вообще молчу), то это полный развод ... Так выходит, что была пустышка ...
4. Так на пустышке леушкин построил свой сайт ... да еще и нашел трейдеров, нашел ... за это время можно купить роботов, и их адаптировать, но найти трейдеров, которые показывали хотя-бы минимальные результаты ... и зачем им идти на сайт леушкина ... который даже еще и не работал ...
5. Ну и для чего все это сделано, явно не для инвесторов фт, а мож, чтобы появился еще один не нужный брокер на просторах снг ... Ну ест. деньги ... че же еще, в пользу организаторов ...
Добавлю еще один вопрос!
6. Зачем нужно было делать липу с таблицами выплат ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 11.11.2015, 10:09
#34672
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
если они заплатили 30 млн, чтобы избежать судебных разбирательств, это говорит о том, что зарабатывают они куда больше,
Ни о чём это не говорит. Деньги - дело наживное и зачастую последнее отдают, чтобы в тюрьму не угодить.
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
В фт были топы
И где они сейчас?
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
В МВД писали заявления на ФТ все, кому не лень. Дело громкое и резонансное, потому никто бы в МВД не взял на себя ответственность официально заявлять то, что действительности не соответствует, да еще и на официальном сайте.
В РФ дело Васильевой и Сердюкова тоже было резонансное и доказательств была куча. И что? Деньги украдены, никто не сидит, всем спасибо за внимание. А почему? Да потому что фигуранты дела - люди, приближённые к неприкасаемым. А большие начальники из МВД, Следственного комитета и Генпрокуратуры, делавшие громкие заявления, теперь засунули языки в задницу и на своих официальных сайтах выложили официальную информацию о том, что "Рафик вуааще неувиновный".
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь рассказать, что МВД врет, Мазепа, создавший и управляющий компанией с миллионными оборотами, не компетентен в сфере своей деятельности, а некие пару ников с форума поведали нам истину?
Не перевирайте мои слова. Я не сказал, что МВД и Мазепа врут. Я сказал, что не стоит верить всему, что пишут и говорят в официальных источниках. Разницу чувствуете? Это политика и большие деньги .
И вы не пропадайте, когда новая шарага развалится, подискутируем об официальных заявлениях на сайте МВД .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 10:16.
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 11:27
#34673
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В РФ дело Васильевой и Сердюкова тоже было резонансное и доказательств была куча. И что? Деньги украдены, никто не сидит, всем спасибо за внимание.
Васильева, "типа" отсидела уже. Ее выпустили за хорошее поведение, по официальной версии Интересно, как она отрабатывала реально?
Хотя, нам все равно не расскажут кто прав кто виноват. Так что смыла сейчас лезть в политику нет
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 11.11.2015, 12:08
#34674
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ни о чём это не говорит. Деньги - дело наживное и зачастую последнее отдают, чтобы в тюрьму не угодить.

И где они сейчас?

В РФ дело Васильевой и Сердюкова тоже было резонансное и доказательств была куча. И что? Деньги украдены, никто не сидит, всем спасибо за внимание. А почему? Да потому что фигуранты дела - люди, приближённые к неприкасаемым. А большие начальники из МВД, Следственного комитета и Генпрокуратуры, делавшие громкие заявления, теперь засунули языки в задницу и на своих официальных сайтах выложили официальную информацию о том, что "Рафик вуааще неувиновный".

Не перевирайте мои слова. Я не сказал, что МВД и Мазепа врут. Я сказал, что не стоит верить всему, что пишут и говорят в официальных источниках. Разницу чувствуете? Это политика и большие деньги .
И вы не пропадайте, когда новая шарага развалится, подискутируем об официальных заявлениях на сайте МВД .
Мазепе тюрьма явно не грозила, контора в США была как бы автономная и открыта на других людей, можно было бы просто все закрыть и прекратить деятельность. С судом вопрос решали для того, чтобы ее продолжать, а значит, это стоит больше 30 млн.
Насчет неприкасаемых людей - они есть и в России, и на Украине. Но кто это у нас в ФТ такой неприкасаемый? Там не было ни министров, ни депутатов, все фигуранты - вполне обычные люди, которые вряд ли способны застопорить государственную машину. Это способен сделать Мазепа, но никаких дел не было и до Мазепы, да и не полез бы он сюда, если б они были.
ТОпы фт до мая появлялись на форуме ФТ, после появления Конкорда молчат, что и не удивительно -была информация, что им обещали перевод по 1+0, при условии, что они будут себя вести правильно, нигде не торговать и не быть токсичными. Понятно, что они будут все соблюдать. Если такое количество людей стремится попасть в ИП, то у топов суммы гораздо большие и им есть, за что бороться.
"Не стоит верить" и "Они врут" - на мой взгляд, это одно и то же
Крах конторы, за которой стоит Конкорд, теоретически возможен, но практически не вероятен. Если они 30 млн. отдали, чтобы по судам их не тягали, то тут, в случае, если дело не пойдет, просто выполнят обязательства и контору закроют. Но как оно может не пойти, если уже есть куча готовых клиентов, которые сейчас готовы вносить деньги, и которые 8-15 месяцев будут выводить только прибыль? Я думаю, что через год пол форума будет в новой компании, тогда и подискутируем.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 13:17
#34675
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Я думаю, что через год пол форума будет в новой компании, тогда и подискутируем.
А еще через пару - будут ныть что их же опять кинули.
С НГ все брокеры, находящиеся на территории РФ должны получить лицензию. Остальное - ШЛАК!
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 11.11.2015, 13:38
#34676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
В МВД писали заявления на ФТ все, кому не лень.
На ммсис, милл-трейд, пантеон-финанс и прочих тоже писали в мвд все кому не лень. И результат такой же как и с ФТ. По вашей логике, значит, они тоже все честные и ничего не украли?
dgekki вне форума
Старый 11.11.2015, 13:46
#34677
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При том что лицензию еще не один брокер не получил/не подавал заявок. Т.е. предоставлять услуги доступа к форексу с нового года будет не кому. Такая новость была пару дней назад на РБК.
Вот сама новость https://www.rbc.ru/finances/09/11/201...7947c8df6a44fe

Последний раз редактировалось Baste; 11.11.2015 в 13:50.
Baste вне форума
Старый 11.11.2015, 13:53
#34678
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 17
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лень читать последние 300-400 страниц.
Вкратце кто-нибудь за спасибо ответьте, выводят деньги, придумали чего, есть варианты или все глухо?
DjRoma вне форума
Старый 11.11.2015, 14:42
#34679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
А еще через пару - будут ныть что их же опять кинули.
С НГ все брокеры, находящиеся на территории РФ должны получить лицензию. Остальное - ШЛАК!
Ну получат телепузики лицензию РФ. Они после этого своих клиентов кидать перестанут?
Kalmaah1977 вне форума
Старый 11.11.2015, 14:57
#34680
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не перевирайте мои слова. Я не сказал, что МВД и Мазепа врут. Я сказал, что не стоит верить всему, что пишут и говорят в официальных источниках. Разницу чувствуете? Это политика и большие деньги .
Если официальные источники, значит это официальная позиция той или иной компании. А верит или нет - это дело каждого
kiber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31