MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 21:59
#32641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Просто близиться время Ч или Х, кому как удобно.. Поэтому правды будет с каждым днем всплывать все больше, и это радует. Наконец-то узнаем что к чему)

Думаю, раз Конкорд ранее заявил, что новая компания заработает с 1-го августа, списки к 15-му, платформа торговая к сентябрю. То, у них уже нет возможности сказать "наши аналитики рекомендуют провести углубленный аудит еще 2-3 месяца, просим всех подождать до декабря". Так как если это будет сказано, сроки сдвинутся уже в Конкорде, как раньше в ФТ, то все заплюют, и тему можно будет закрывать.

Я искренне надеюсь на какие-то положительные предложения от руководство и на работу компании с нами в оговоренные сроки... (прям так жду-жду потому что меня лично это касается, и хочется позитива )
imsvpro вне форума
Старый 21.07.2015, 22:05
#32642
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
прям так жду-жду потому что меня лично это касается, и хочется позитива
Да, развлечений то с каждым днем все меньше и меньше. А так новые будут "игрушки".
fomcow вне форума
Старый 21.07.2015, 22:13
#32643
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Мне показалось, что вы хотели преподнести информацию как свежую, а это не так, поэтому и обеспокоился чтобы вы не вводили людей в заблуждение. Если бы вы указали о дате написания этого материала вопрос бы не возник. В этом случае каждый сам смог бы сделать необходимые выводы.

Понесут и ещё как понесут, даже не сомневаюсь.
Указал, что статья 2008 г. А то ведь без этого уточнения, не каждый смог бы САМ сделать необходимые выводы.
dgekki вне форума
Старый 21.07.2015, 22:16
#32644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Указал, что статья 2008 г. А то ведь без этого уточнения, не каждый смог бы САМ сделать необходимые выводы.
Честно - мне пофиг кто там как разводился. Пусть возвращают деньги, запускают брокера и разводятся потом хоть каждый день.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 21.07.2015, 22:22
#32645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Да, развлечений то с каждым днем все меньше и меньше. А так новые будут "игрушки".
))) мне как-то 2014 год нравился больше) Каждый день можно было посмотреть, как мои деньги лежат на счете у Ахмедоса или Свена. Прикидывал, что будет с депозитом весной 2015

Короче, голосую за минимум развлечений! и за суровую нудятину со "смотрением" и "прикидыванием", как в 2014
imsvpro вне форума
Старый 21.07.2015, 22:40
#32646
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Дмитрий Леушкин: Вот, мне надо точно так же запарковать средства на зиму. Куда мне запарковать? У меня есть вот он - Игорь Мазепа, которому я пожал руку. Риски есть везде. Хоть в банк отнеси, хоть в какой-нибудь фонд, куда угодно. Все равно ты везде рискуешь. Нет гарантированного спокойствия. Ну, не буду же я в недвижимость деньги вкладывать. В фондовом рынке я не разбираюсь. Сейчас пытаюсь разобраться..
Вот и причина расхождения во взглядах. У Д. Леушкина проблема, куда средства запарковать на зиму. А у остальных, как их забрать у ФТ.
Помните в "Собачьем сердце": "Никогда не читайте до обеда советских газет...." Никогда не читайте эту дрянь, и, личная просьба, тем более не цитируйте....
Krotovin вне форума
Старый 21.07.2015, 23:41
#32647
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Krotovin Посмотреть сообщение
У меня есть вот он - Игорь Мазепа, которому я пожал руку.
У Мазепы криминальное прошлое, у Лешкина тоже.
В общем встретились два авторитета побазарили по понятием, зарешали чо с блатными делать, а чо с бичами, кому душняк, а кому почет и уважуха, дальше прикинули размер общака и пошел бизнес.
__________________
grinat вне форума
Старый 22.07.2015, 02:00
#32648
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Указал, что статья 2008
а поновее есть?
Gogowin вне форума
Старый 22.07.2015, 10:07
#32649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня волнует только два вопроса:
  1. Есть ли смысл переходить в конкорд?
  2. Что будет если не переходить?
Prext вне форума
Старый 22.07.2015, 10:28
#32650
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Меня волнует только два вопроса:
Есть ли смысл переходить в конкорд?
Что будет если не переходить?
Эти вопросы почти каждого еще надеющегося на чудо человека волнуют.
За себя к примеру, скажу, смысла переходить непонятно куда и на каких условиях я не вижу.
Есть огромный риск попасть на в двое большую сумму.
Если остаться на месте, то можно и дальше спокойно наблюдать на свои пиксели в лк, если они еще останутся после затянувшегося РО.
А самое главное дождаться начала выплат в фт 1.0.
__________________
remete вне форума
Старый 22.07.2015, 10:32
#32651
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Меня волнует только два вопроса:
  1. Есть ли смысл переходить в конкорд?
  2. Что будет если не переходить?
Конечно же есть смысл переходить, если не перейдете, потеряете деньги. А в Конкорде очень большая вероятность что будут выгодные условия, так намерены они долго работать и начинать с негатива врятли будут. Даже если не хотите переходить, подавайте заявку на переход, в дальнейшем можно будет продать депозит на бирже.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 11:43
#32652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Даже если не хотите переходить, подавайте заявку на переход, в дальнейшем можно будет продать депозит на бирже.
Кто такой пиксельный депозит возьмет и на какой бирже?
Prext вне форума
Старый 22.07.2015, 11:55
#32653
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Кто такой пиксельный депозит возьмет и на какой бирже?
Леушкин в интервью говорил что планируется открытие биржи после старта конкорда для тех кто хотят продать свой депозит в ФТ, если конкорд предложит хорошие условия для перехода, будут скупать депозиты.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 13:07
#32654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А то, что 1+1 единственный вариант догадывались давно уже наверное все, кто еще в теме. Лично я совершенно не удивлен что об этом наконец то написали прямо.
То что 1+1 единственный вариант - это означает, что мы столкнулись с пирамидой, при этом с большими связями, которые могут найти имя, а именно инвестора, за которое они могут зацепиться для создания новой ... Вот "хороший" пример Мавроди - там 1+1 - это возврат по старым долгам, а 100% дают новым вкладчикам ... Только там инвестора не ищут, и все обсуждается на официальном сайте ... Я не вкладчик в ммм Мавроди, но здесь, как я ожидал, работают брокеры, а получается, что фт пирамида, не говоря уже о пф ... ПФФТ = 1+1 = пирамммида
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 13:14
#32655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
То что 1+1 единственный вариант - это означает, что мы столкнулись с пирамидой, при этом с большими связями, которые могут найти имя, а именно инвестора, за которое они могут зацепиться для создания новой ... Вот "хороший" пример Мавроди - там 1+1 - это возврат по старым долгам, а 100% дают новым вкладчикам ... Только там инвестора не ищут, и все обсуждается на официальном сайте ... Я не вкладчик в ммм Мавроди, но здесь, как я ожидал, работают брокеры, а получается, что фт пирамида, не говоря уже о пф ... ПФФТ = 1+1 = пирамммида
Вы ошибаетесь, если и будет 1+1 то это не означает что будет пирамида, они открыто заявили что на данную акцию готовы потратить 10 лямов, и набор старых инвесторов ФТ для перехода ограничен этой сумой, вот они и наберут новых инвестиция на 10 лямов и такую же суму своих вложат, и где здесь хоть какой то признак пирамиды?
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 13:34
#32656
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
и где здесь хоть какой то признак пирамиды?
Где здесь признак пирамиды ... Пирамидой фт называли уже давно, и эти признаки уже всем известны, даже если бы они в настоящее время работали, а в настоящее время - это пирамида:
1. Пирамида рухнула - денег нет
2. Новый инвестор - мы всех не возьмем - 1+1
3. Новый инвестор - вы думаете, что он дает деньги, да там 1+1 /мож и дает, но кто их увидит/
4. Новый инвестор - а зачем, если всех не возьмут, если денег на всех нет - "это ммм - возврат долгов" ... За привлечение новых вкладчиков - поощрение ...
5. Уже давно нет речи о топовых трейдерах - обсуждаются какие-то 10 лямов, когда торговля была на 200, где деньги ...

И вы считаете, что это не пирамида ... или просто мошенники ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 22.07.2015 в 13:37.
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 13:36
#32657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Где здесь признак пирамиды ... Пирамидой фт называли уже давно, и эти признаки уже всем известны, даже если бы они в настоящее время работали, а в настоящее время - это пирамида:
1. Пирамида рухнула - денег нет
2. Новый инвестор - мы всех не возьмем - 1+1
3. Новый инвестор - вы думаете, что он дает деньги, да там 1+1 /мож и дает, но кто их увидит/
4. Новый инвестор - а зачем, если всех не возьмут, если денег на всех нет - "это ммм - возврат долгов" ...
5. Уже давно нет речи о топовых трейдерах - обсуждаются какие-то 10 лямов, когда торговля была на 200, где деньги ...

И вы считаете, что это не пирамида ... или просто мошенники ...
Я говорил о Конкорде, будьте внимательней. ФТ и Конкорд никак не связаны, Конкорд просто хочет переманить клиентов как бы акцией по возврату потерянного в ФТ.

Последний раз редактировалось Andrey1701; 22.07.2015 в 13:38.
Andrey1701 вне форума
Старый 22.07.2015, 13:47
#32658
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
и где здесь хоть какой то признак пирамиды?
Я бы сказал, что главные признаки пирамиды - это:
1. слишком щедрые бонусы;
2. непрозрачность;
3. отсутствие/формальная регуляция;
4. неизвестный механизм получения доходов.
С учетом, этого можно с 90% вероятностью судить о пиромидности того или иного проекта;-)
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 22.07.2015, 13:47
#32659
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Я говорил о Конкорде, будьте внимательней.
А я говорил и о Конкорде и о ФТ, т.к. в настоящее время оно все перемешано. Если вы считаете, что можно отделить все это и Конкорд хочет получить что-то от ФТ, ФТ хочет что-то получить от Конкорда, то это совершенно не связано с вкладчиками, бывшими топ трейдерами и еще больше похоже на новую махинацию. А так конечно же понятно: Конкорд вложил 10 лямов, что-бы сделать что ... маленькую рекламу на костях и без обозначения новых топовых трейдеров, тогда реклама чего ... от пирамиды к чему ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.07.2015, 13:53
#32660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 486
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что главные признаки пирамиды - это:
1. слишком щедрые бонусы;
2. непрозрачность;
3. отсутствие/формальная регуляция;
4. неизвестный механизм получения доходов.
С учетом, этого можно с 90% вероятностью судить о пиромидности того или иного проекта;-)
1. по сути это будет бонус 100% на пополнение, многие брокеры используют такие акции, к тому же для конкорда такая акция будет очень эффективна, он привлекает клиентов которые уже знакомы с данной сферой, и еще компания не открылась а уже все о ней говорят)
2-4. это бред, компании еще не создана, от куда информация?)
Andrey1701 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31