MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,239 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2018, 18:36
#2301
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, а что изменилось за два года на сайте? Какие такие функции проявились?
сайт щас совсем по другому выглядит, чем раньше
раньше это был капец какой стремный одностраничник, сейчас конечно не сильно что изменилось в этом отношении, но по сравнению с тем что было небо и земля)
вот кстати нашел за 16 год описание планов, никаких обещаний доходности в цифрах здесь как я и говорил нет. Так что ложь детектед.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 18:38
#2302
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Первое, "подключение человека, который впоследствии сможет воплотить в жизнь свои мечты и близких людей" это тоже самое, что просто подключить человека.
Второе, помощь в беде,тем более с онкологией,это хорошо. Только это здесь при чем? Если мы обсуждаем способ вывода денег? Не уводите тему. Пока всё просто получается Заработал за год с лишним с контракта на 1000$ около 1550$. Если выводить через оф.вывод(не будем говорить что долго и ограничено,не суть), то уйдешь примерно в минус 200$. Какой есть способ,кроме как привести нового участника, обналичить полученные деньги?
у вас хорошая деловая хватка, только как и говорил все козыри раскрывать не намерен. Считайте что только так.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 18:42
#2303
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
у вас хорошая деловая хватка, только как и говорил все козыри раскрывать не намерен. Считайте что только так.
Пусть у вас есть козыри. И нам они не известны. В этой беседе есть другие участники, и вообще все остальные аирбитчики без этих козырей, которые известны только вам, как могут заработать, чтобы стать человеком,который воплотит свои мечты и близких людей? Имеется ввиду данный тестовый 2 месячный период.

Как говорится по вашим просьбам, факты и только факты.
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 18:44
#2304
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Пусть у вас есть козыри. И нам они не известны. В этой беседе есть другие участники, и вообще все остальные аирбитчики без этих козырей, которые известны только вам, как могут заработать, чтобы стать человеком,который воплотит свои мечты и близких людей? Имеется ввиду данный тестовый 2 месячный период.

Как говорится по вашим просьбам, факты и только факты.
Подключать людей и зарабывать по реферальному бонусу, матрице и бинару.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 18:44
#2305
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Верно. На пассиве не разбогатеешь особо, тем более сейчас. Зарабатывают только те, кто приводит людей. Весь зароботок с привлечения, как можно в этом не видеть банального пирамидоса, я не понимаю
Виктор, вы либо обманываете , либо не владеете информацией.
80% партнёров находятся в пассивной жизненной позиции. Все они получают свои доходы исходя из "ежедневных/пассивных" бонусов.
(Ссылаюсь на опыт из моей команды )
Все эти 80% людей получают хорошую прибыль. Не было ни одного человека , который за 6-7 месяцев не отбил своего. Хотят они или нет , но к ним в матричное дерево попадали люди , которые им помогали ускорить отбивание своих денег. Тем самым очень быстро выводили их в +
Инсайд, меня удивляет , тот факт что у вас в январе была комиссия 40% .
Об этом слышу первый раз и интересовался у тех кто выводил через битки постоянно, тоже ни разу такого не видели. - Возможно у вас была какая то большая разница в курсах , из за чего это произошло. Я не оспариваю ваши слова и не сомневаюсь. Просто хочу донести до вас информацию - что в основном комиссия от Айрбита до карты составляла 10-11% .

P.s По поводу обещания дохода и картинок на официальной странице бэкофиса.
Таких картинок никогда не было. На самом сайте в уставе сказано , запрещено гарантировать доходность.
На картинках единственное что было сказано , то это выплаты от 0.2 до 1.2% от суммы контракта.

Бывают партнеры которые нарушают правила клуба гарантируя доходность и показывая не правдоподобные графики. Клуб борется с такими парнёрами - предупреждая и блокируя их контракты.
gumapuk вне форума
Старый 08.07.2018, 18:47
#2306
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Подключать людей и зарабывать по реферальному бонусу, матрице и бинару.
Спасибо за честный ответ. Больше на эту тему у меня нет вопросов. Форумчане сами сделают вывод.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктор, вы либо обманываете , либо не владеете информацией.
80% партнёров находятся в пассивной жизненной позиции. Все они получают свои доходы исходя из "ежедневных/пассивных" бонусов.
(Ссылаюсь на опыт из моей команды )
Все эти 80% людей получают хорошую прибыль. Не было ни одного человека , который за 6-7 месяцев не отбил своего. Хотят они или нет , но к ним в матричное дерево попадали люди , которые им помогали ускорить отбивание своих денег. Тем самым очень быстро выводили их в +
Инсайд, меня удивляет , тот факт что у вас в январе была комиссия 40% .
Об этом слышу первый раз и интересовался у тех кто выводил через битки постоянно, тоже ни разу такого не видели. - Возможно у вас была какая то большая разница в курсах , из за чего это произошло. Я не оспариваю ваши слова и не сомневаюсь. Просто хочу донести до вас информацию - что в основном комиссия от Айрбита до карты составляла 10-11% .

P.s По поводу обещания дохода и картинок на официальной странице бэкофиса.
Таких картинок никогда не было. На самом сайте в уставе сказано , запрещено гарантировать доходность.
На картинках единственное что было сказано , то это выплаты от 0.2 до 1.2% от суммы контракта.

Бывают партнеры которые нарушают правила клуба гарантируя доходность и показывая не правдоподобные графики. Клуб борется с такими парнёрами - предупреждая и блокируя их контракты.
gumapuk, если не всё читал, то прошу ответить на вопрос заданный Инсайду. От вас тоже хотел бы услышать ответ.
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 18:53
#2307
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Подключать людей и зарабывать по реферальному бонусу, матрице и бинару.
Фи, а сколько было пафосу и самолюбования, я знаю особые способы вывода, вы не понимаете и прочее... как выяснилось очередная ложь.
Для форумчан кто хочет вв скинуть, есть группы в вк, скупающие вв, незнай на каких условиях, просто факт.
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 19:00
#2308
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Спасибо за честный ответ. Больше на эту тему у меня нет вопросов. Форумчане сами сделают вывод.

добавлено через 3 минуты


gumapuk, если не всё читал, то прошу ответить на вопрос заданный Инсайду. От вас тоже хотел бы услышать ответ.
спасибо за конструктивный диалог)
С Димариком не соглашусь по поводу цифр от 0,2-1,2, их на сайте бекофиса не видел никогда. А поводу 10% комиссии вроде было, но вот в январе так было, не знаю уж с чем связано. Но точно не с тестом.
А вообще поповоду почему такой курс расскажу вам инсайд который рассказывали на планерке в Москве.
Мол часть людей входит в клуб по сумме битка в 20000 соотвественно 1000 контракт стоит 0,05 битка. Один человек по 5000 долларов. Стоимость контракта 0,2 битка. Кто то заходил за один биток один контракт. И клубу выгодно было работать на курсе. Когда человек зашел, завел биток за контракт, а когда вывел, курс изменился и стал например 2000 долларов биток, соответственно клуб вернул полбитка(считаем грубо) и полбитка себе оставил, это его доход. И много людей заходило за 17 год. И получается клуб много выручил себе. Но когда человек заходит как в первом примере за 0,05 битка, а отдавать клуб ему уже должен по курсу не 20, а 10к долларов, то получается клуб должен отдать больше битков чем получил от этого человека. Таким образом тот курс который выставляется при выводе зависит не от бирж, как все итак догадались, а от расчитанной средней разницы. Например один зашел за 5, второй за 10, третий за 20 это все сумиируется и делится на 3, 35 / 3 как раз и получается по 11к, как у меня например последний вывод был, а как вы думали, клуб же это все таки бизнес (да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50. )
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:03
#2309
Заблокированный
 
Регистрация: 04.07.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Спасибо хорошего отличный ответ! Я серьезно! В первые ты не находил а дал четкий без эмоций ответ! С вашими принципами я согласен полностью, я тоже никого не поведу в пирамиду, хотя вы опять мне не поверите и будете считать меня адептом. По поводу заявлений, они очень могут очень долго рассматриваться, могут! Мое заявление на факт мошенничества с банковскими картами было рассмотрено только через 3 месяца и то опер которому его скинули в жёсткой форме заставлял написать отказ в связи с тем что я не пострадал, они особого и не хотят работать, он так и заявил мне "Вы думаете нам заняться нечем?")))
Но прошу заметить что повествование в моем посте было по высказыванию Инсайда, и что он ведёт себя аналогично хейтерам, говорит и фактов не предоставляет, хотя топит за клуб.
Если сумма махинаций весомая, и отмывание денежных средств идёт повсеместно в огромных объемах, то мне кажется такими делами прокуратуре заниматься выгодно, когда речь идёт о миллионах рублей. И даже миллиардах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Спасибо хорошего отличный ответ! Я серьезно! В первые ты не находил а дал четкий без эмоций ответ! С вашими принципами я согласен полностью, я тоже никого не поведу в пирамиду, хотя вы опять мне не поверите и будете считать меня адептом. По поводу заявлений, они очень могут очень долго рассматриваться, могут! Мое заявление на факт мошенничества с банковскими картами было рассмотрено только через 3 месяца и то опер которому его скинули в жёсткой форме заставлял написать отказ в связи с тем что я не пострадал, они особого и не хотят работать, он так и заявил мне "Вы думаете нам заняться нечем?")))
Но прошу заметить что повествование в моем посте было по высказыванию Инсайда, и что он ведёт себя аналогично хейтерам, говорит и фактов не предоставляет, хотя топит за клуб.
Если сумма махинаций весомая, и отмывание денежных средств идёт повсеместно в огромных объемах, то мне кажется такими делами прокуратуре заниматься выгодно, когда речь идёт о миллионах рублей. И даже миллиардах. Говорю вам ещё раз факт денежной растраты инвестиционных денежных средств на лицо. Тут далеко ходить не нужно чтобы понять за счёт чего и кого живут лидеры данного клуба, либо они добиваться прозрачности в своей деятельности, либо их рано или поздно привлекут и сделаю проверку на выявления факторов финансовой пирамиды.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Спасибо хорошего отличный ответ! Я серьезно! В первые ты не находил а дал четкий без эмоций ответ! С вашими принципами я согласен полностью, я тоже никого не поведу в пирамиду, хотя вы опять мне не поверите и будете считать меня адептом. По поводу заявлений, они очень могут очень долго рассматриваться, могут! Мое заявление на факт мошенничества с банковскими картами было рассмотрено только через 3 месяца и то опер которому его скинули в жёсткой форме заставлял написать отказ в связи с тем что я не пострадал, они особого и не хотят работать, он так и заявил мне "Вы думаете нам заняться нечем?")))
Но прошу заметить что повествование в моем посте было по высказыванию Инсайда, и что он ведёт себя аналогично хейтерам, говорит и фактов не предоставляет, хотя топит за клуб.
Если сумма махинаций весомая, и отмывание денежных средств идёт повсеместно в огромных объемах, то мне кажется такими делами прокуратуре заниматься выгодно, когда речь идёт о миллионах рублей. И даже миллиардах. Говорю вам ещё раз факт денежной растраты инвестиционных денежных средств на лицо. Тут далеко ходить не нужно чтобы понять за счёт чего и кого живут лидеры данного клуба. Нельзя взять и сказать что так можно, если нет регуляторов и механизмов, они в скором времени появится это баланс, нельзя делать так как хочешь ты, в бизнесе есть правила, не соблюдаешь правила, либо отнимают лицензию либо сажают, другого не дано

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
спасибо за конструктивный диалог)
С Димариком не соглашусь по поводу цифр от 0,2-1,2, их на сайте бекофиса не видел никогда. А поводу 10% комиссии вроде было, но вот в январе так было, не знаю уж с чем связано. Но точно не с тестом.
А вообще поповоду почему такой курс расскажу вам инсайд который рассказывали на планерке в Москве.
Мол часть людей входит в клуб по сумме битка в 20000 соотвественно 1000 контракт стоит 0,05 битка. Один человек по 5000 долларов. Стоимость контракта 0,2 битка. Кто то заходил за один биток один контракт. И клубу выгодно было работать на курсе. Когда человек зашел, завел биток за контракт, а когда вывел, курс изменился и стал например 2000 долларов биток, соответственно клуб вернул полбитка(считаем грубо) и полбитка себе оставил, это его доход. И много людей заходило за 17 год. И получается клуб много выручил себе. Но когда человек заходит как в первом примере за 0,05 битка, а отдавать клуб ему уже должен по курсу не 20, а 10к долларов, то получается клуб должен отдать больше битков чем получил от этого человека. Таким образом тот курс который выставляется при выводе зависит не от бирж, как все итак догадались, а от расчитанной средней разницы. Например один зашел за 5, второй за 10, третий за 20 это все сумиируется и делится на 3, 35 / 3 как раз и получается по 11к, как у меня например последний вывод был, а как вы думали, клуб же это все таки бизнес (да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50. )
Да 50% денежных средств в биткоинах со стороны людей клуб забирает себе, и кидает всех на биткоины. Политика Airbitclub это кидануть всех людей на битки.
hiperzwi вне форума
Старый 08.07.2018, 19:14
#2310
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
вы не путаете сайт созданный партнерами(лэндинг) с официальным сайтом клуба(битбэкофис)?

добавлено через 4 минуты

Вы сейчас о чем? Я сказал что скриншот с сайта партнеров, а не с сайта клуба, это уже изначальный тезис, что клуб что то там перекрасил опровергает. И второе я привел аргумент, что даже если бы это было на сайте клуба, то во первых есть правила клуба, где написано что любые гарантии отсутствуют, во вторых коридор процента указанный начинается с 0,2. Легким движением руки считаем, если все выплаты будут по нижней границе, то вы получаете 600$. Если есть кто то кто получил 600 долларов с тысячного контракта за все время работы - покажите. Я скажу что таких не было, средняя сумма порядка 1550 долларов.
Сайт бывших партнёров, они разумнее и не втирают дичь людям
eGa вне форума
Старый 08.07.2018, 19:17
#2311
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от eGa Посмотреть сообщение
Сайт бывших партнёров, они разумнее и не втирают дичь людям
судя по расхождению правил клуба и их обещаний то наоборот как раз, повтирали дичь здесь и пошли в другое место втирать
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:21
#2312
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
спасибо за конструктивный диалог)
С Димариком не соглашусь по поводу цифр от 0,2-1,2, их на сайте бекофиса не видел никогда. А поводу 10% комиссии вроде было, но вот в январе так было, не знаю уж с чем связано. Но точно не с тестом.
А вообще поповоду почему такой курс расскажу вам инсайд который рассказывали на планерке в Москве.
Мол часть людей входит в клуб по сумме битка в 20000 соотвественно 1000 контракт стоит 0,05 битка. Один человек по 5000 долларов. Стоимость контракта 0,2 битка. Кто то заходил за один биток один контракт. И клубу выгодно было работать на курсе. Когда человек зашел, завел биток за контракт, а когда вывел, курс изменился и стал например 2000 долларов биток, соответственно клуб вернул полбитка(считаем грубо) и полбитка себе оставил, это его доход. И много людей заходило за 17 год. И получается клуб много выручил себе. Но когда человек заходит как в первом примере за 0,05 битка, а отдавать клуб ему уже должен по курсу не 20, а 10к долларов, то получается клуб должен отдать больше битков чем получил от этого человека. Таким образом тот курс который выставляется при выводе зависит не от бирж, как все итак догадались, а от расчитанной средней разницы. Например один зашел за 5, второй за 10, третий за 20 это все сумиируется и делится на 3, 35 / 3 как раз и получается по 11к, как у меня например последний вывод был, а как вы думали, клуб же это все таки бизнес (да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50. )
Уж позвольте вновь с вами не согласиться. Если бы аирбит был магазином,то тогда это логично. Потому что покупал бы за свои деньги. Здесь же люди,зашедшие на контракт по разным курсам, имеют определенное количество битков. Эти битки вснужный момент продаются, получая баксы, потом покупаются на эти доллары и вновь продаются. Количество долларов увеличивается и аирбитчики получают прибыль. Если что-то неверно, объясните
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 19:22
#2313
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
сайт щас совсем по другому выглядит, чем раньше
раньше это был капец какой стремный одностраничник, сейчас конечно не сильно что изменилось в этом отношении, но по сравнению с тем что было небо и земля)
вот кстати нашел за 16 год описание планов, никаких обещаний доходности в цифрах здесь как я и говорил нет. Так что ложь детектед.
Он как был таким и остался за год что я в клубе, не изменилось ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. Ну разве что курс Биткойна иначе выглядит и информация о х2.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:25
#2314
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
судя по расхождению правил клуба и их обещаний то наоборот как раз, повтирали дичь здесь и пошли в другое место втирать
Изначально таких правил клуба не было, как запахло жареным появились. И ага люди несли деньги в клуб просто от балды, типа им никто не обещал быстро разбогатеть, смешно слушать эти отмазки про правила, появившиеся пару тройку месяцев назад. Ладно, мне лично пофиг, надоело объяснять одно и тоже. Телепузик шоу какоето, там тоже одну хрень по сто раз повторяли
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 19:26
#2315
eGa
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 30
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от hiperzwi Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь, я уважаю себя и людей, и чисто из за своих собственных приципов не пойду на шаг по привлечению кого либо в финансовую пирамиду, завербовать меня практически невозможно, опыт о знаниях финансовых пирамид у меня есть личный, к тому же я забил весь ваш клуб заявлениями в прокуратуру отказа по делу мне не поступало, значит деятельность клуба взяли на учет, и по этому факту у вашего клуба начались проблемы ещё с Апреля) Свою задача я полностью выполнил, причем выполнил ее давно. Вот смотрю последствия своих действий и введение якобы легальности и вирификации
С тобой согласен, еще с месяц назад примерно может побольше у нас в ОП появиласть инфа за этот недоклуб

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
судя по расхождению правил клуба и их обещаний то наоборот как раз, повтирали дичь здесь и пошли в другое место втирать
ну люди понимают что это всего лишь очередная пирамида, которой осталось не долго))) работают командой, почему нет? пока всё хорошо зарабатывают, а не вводят людей в заблуждение перед скамом
eGa вне форума
Старый 08.07.2018, 19:33
#2316
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от eGa Посмотреть сообщение
ну люди понимают что это всего лишь очередная пирамида, которой осталось не долго))) работают командой, почему нет? пока всё хорошо зарабатывают, а не вводят людей в заблуждение перед скамом
+ тыща мильенов, есть люди которые врубаются в происходящее, они зарабатывают и мало топят за клуб, потому что с мозгами. А есть зомби которые повелись на фотки сказочной жизни, они не зарабатывают как первые, зато топят до последнего. Их можно понять, неприятно когда твоя мечта и видение жизни, разбиваются на осколки и все это происходит после того, как ты втирал окржающим дичь за вундервафлю лайф, не охота ж лохом отбитым выглядеть. Но почему то зомби в силу каких то причин отождествляют себя с теми людьми.
SuperSvin вне форума
Старый 08.07.2018, 19:34
#2317
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктор, вы либо обманываете , либо не владеете информацией.
80% партнёров находятся в пассивной жизненной позиции. Все они получают свои доходы исходя из "ежедневных/пассивных" бонусов.
(Ссылаюсь на опыт из моей команды )
Все эти 80% людей получают хорошую прибыль. Не было ни одного человека , который за 6-7 месяцев не отбил своего. Хотят они или нет , но к ним в матричное дерево попадали люди , которые им помогали ускорить отбивание своих денег. Тем самым очень быстро выводили их в +
Информацией я очень даже владею. Пассив в клубе так себе, основная ставка на рефералку. Сейчас пассив вообще убыточный, с таким выводом, а внутрянку не покупают или покупают вдвое дешевле. Если в твоей структуре всё супер, скинь хотя бы 5 скринов за июнь, где видно, что спрос на внутрянку есть. Матричное дерево? А ничего, что спонсор постоянно ставит партнёров только в одну ногу и бинарных ты не получишь пока сам не зашевелишься? У меня в правой ноге бонусов уже тысяч на 5 вы, но левая стоит давно и подключать туда людей мне совесть не позволит. Зарабатывайте. Думаю не долго осталось ждать и мы увидим кто тут прав.
ViktorKor66 вне форума
Старый 08.07.2018, 19:39
#2318
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Еще порассуждаю. Я не участник, поэтому не совсем знаком со всеми тонкостями начисления BB. ВВ - это тот же эквивалент $. При оф выводе, этими ВВ покупается биток(по завышенной цене, отсюда и комиссия) и деньги выводятся на карту.. Все верно?
ekb вне форума
Старый 08.07.2018, 19:55
#2319
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ekb Посмотреть сообщение
Уж позвольте вновь с вами не согласиться. Если бы аирбит был магазином,то тогда это логично. Потому что покупал бы за свои деньги. Здесь же люди,зашедшие на контракт по разным курсам, имеют определенное количество битков. Эти битки вснужный момент продаются, получая баксы, потом покупаются на эти доллары и вновь продаются. Количество долларов увеличивается и аирбитчики получают прибыль. Если что-то неверно, объясните
бакс в данном случае это просто уе используется для привычного нам понимания, когда вы биток в клуб завели вы отдали битки клубу и получили контракт на который начисляются уе. Сегодня курс битка 1000 долларов. Стоимость контракта за 1000 - 1 биток. Вы отдали свой биток клубу и начисляется по 7 долларов в день, это не значит что клуб куда то продал или поменял это значит что он своими путями использует биток и делает на нем профит. Но когда вы заказываете вывод клуб считает сколько вам дать битка. Но только уже по тому курсу который актуален на день вывода. Сегодня это 7 тыщ долларов. Поэтому вы уже получите грубо говоря, если не выводили год и накопили 1000 вв, не по курсу 1000 долларов за биток, а 7000, значит седьмую часть битка получите вместо своего битка обратно. А остальное это доход клуба.
Вроде простая вещь но сложно объяснить, не ругайте за мое костноязычие, если что непонятно переспросите постараюсь переформулировать.
inside1 вне форума
Старый 08.07.2018, 20:03
#2320
ekb
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 34
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
бакс в данном случае это просто уе используется для привычного нам понимания, когда вы биток в клуб завели вы отдали битки клубу и получили контракт на который начисляются уе. Сегодня курс битка 1000 долларов. Стоимость контракта за 1000 - 1 биток. Вы отдали свой биток клубу и начисляется по 7 долларов в день, это не значит что клуб куда то продал или поменял это значит что он своими путями использует биток и делает на нем профит. Но когда вы заказываете вывод клуб считает сколько вам дать битка. Но только уже по тому курсу который актуален на день вывода. Сегодня это 7 тыщ долларов. Поэтому вы уже получите грубо говоря, если не выводили год и накопили 1000 вв, не по курсу 1000 долларов за биток, а 7000, значит седьмую часть битка получите вместо своего битка обратно. А остальное это доход клуба.
Вроде простая вещь но сложно объяснить, не ругайте за мое костноязычие, если что непонятно переспросите постараюсь переформулировать.
Ладно, углубляться не будем,как АВС торгует битком, ведь это никому не известно. Но если ваши слова "да именно бизнес как бы вы не любили это слово по отношению к клубу) и он занимается заработком и отдавать себе в убыток это извините тоже самое, что магнит закупил куру по 100, а продает по 50." - это смысл,который главные доносили на планерке, то это же подмена понятий. АВС за свои деньги ничего не покупает. Это только деньги клиентов. АВС получает токо проценты сверхприбыли. Но мне одно вае таки не понятно. В чем хранят доход и контракты АВС. Неужели тупо в битках?
ekb вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход