Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2015, 17:00
#34621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну вот зрелища не будет, а деньги большие проплачены ... Не ну там же откроется новый ..., но туда нужно уже нести, а как иначе, иначе не будет никакого интереса ... С моей точки зрения тут обычная перезагрузка пирамиды, ну уж смешно, там маврик не стесняется постоянно перезагружает, а здесь надо же нашли инвестора, который хочет получить еще денег с обманутых вкладчиков, даже не сделав еще ни одного телодвижения ... Админ, который пытался платить по таблицам смылся и не выплатил ... могу продолжить ... но это называется перезагрузкой ... ммм нет проблем ... Да еще совсем уже смешно, топовые трейдеры растворились, денег фт вообще нет ... Че не понятно, не понятно, как леушкин нашел трейдеров ... А так если кто прислушается: занимайтесь реальным бизнесом ... не доверяйте лохотронам ... даже таким как фт Жизнь не такая большая, чтобы уделять время подобным структурам теряя деньги и свое здоровье ... Всем удачи ...
Абсолютно согласен. Получил выплату одним из последних второго или третьего марта по икс чендж, вывел все свои гривны в ноль, осталось 1,5 к прибыли и курсовой разницы, ну хоть так, знаю несколько людей пострадавших от закрытия укр. банков, вот это ж..а, и несколько фирм, в том числе и та, в которой работаю. Точно так как в фт, развели руками денег нет, мошенничиства тоже нет, пошли нах.., причем в банках этих, тоже есть списки и очередь из клиентов, которые ждут продажи активов, может че перепадет?! Но как и в фт все это развод. Может кому не так обидно будет.
AKuc вне форума
Старый 07.11.2015, 00:18
#34622
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.
А те хакеры немезиды, которые базу раздают? По-моему, данные которые в базе, уже секретом или тайной, давно не являются. Все давно утекло в Интернет, оригиналы БД или самоделки, но я встречал с месяц кажется назад.
fomcow вне форума
Старый 07.11.2015, 15:46
#34623
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от C B Посмотреть сообщение
Народ, а кто нибудь знает можно ли где-то увидеть свои пиксели? Я подал заявку на переход с дисконтом и теперь ни заявки ни так называемых денег нигде не видно! П.С. Я уже с ними попрощался просто так сказать интересно, может кто в курсе?
Со стартом биржы обещали вернуть пиксели назад в FT. Сначала 15 ноября, теперь на 15 декабря вроде перенесли.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.11.2015, 17:23
#34624
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
теперь на 15 декабря вроде перенесли.
Да уж, но конечно бывают спектакли серьезные, но здесь, где изображены три мужика, которые погружают свой фейс друг другу в трусы, и далее повествование о бирже ... Это достаточно не однозначная картинка, особенно на фоне того, что сроки создания биржи все время переносятся ... Чет это видимо издеваются над вкладчиками фт, уже и деньги уперли, и мало не показалось ... Чет напоминает это гадкий карикатурный журнал шарли, тенденции "творения" которого напоминают школьника без элементарного воспитания, который совсем не умеет прилично вести себя в обществе ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 07.11.2015 в 17:32.
AlexLvovich вне форума
Старый 07.11.2015, 17:33
#34625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

та намек ясен, доводы не нужны...
__________________
remete вне форума
Старый 08.11.2015, 02:28
#34626
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С биржей смотрю все больше мутят воду.
ttxz вне форума
Старый 08.11.2015, 14:56
#34627
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
С биржей смотрю все больше мутят воду.
Биржа будет через месяц после старта работы [с реальными деньгами] Private FX. Поэтому, на мой взгляд, сейчас три ключевых вопроса/задачи:
1. Запуск системы ПАММ. Сейчас она проходит не публичное тестирование. Я видел, что рейтинги уже более-менее функционируют, но ключевой механизм - еще в работе.
2. Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные. В том числе, некоторые участвуют в закрытом тестировании.
3. Интеграция платежных решений. В принципе, ecommpay подключается в течение 1-5 дней. Как обстоят дела сейчас? Узнаем на форуме, вопрос задан...

Пока эти вопросы не будут решены - биржу можно не ждать Хотя, теоретически, за неделю решить их можно.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 08.11.2015, 18:09
#34628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не кажется Вам, что PrivateFX просто для оттягивания времени и на что то серьезное можно не рассчитывать?
__________________
dak20 вне форума
Старый 08.11.2015, 19:09
#34629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Чет сообщений маловато . Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
bawru1959 вне форума
Старый 08.11.2015, 21:14
#34630
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
Дак тут же скама нет. Создается новая сверхчестная компания, а для тех кому новая компания не нужна, будет биржа, где некие филантропы, предположительно китайские, будут за большие деньги скупать депчики.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.11.2015, 22:06
#34631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Чет сообщений маловато .
троллей меньше кормим...
всем самым умным роты уже давно позакрывали...
интерес у них отпадает...
тихо ждем чуда, ведь процесс давно сдвинулся с мертвой точки фт...
__________________
remete вне форума
Старый 08.11.2015, 22:10
#34632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Чет сообщений маловато . Помнится когда Гамма скамнулась за 6к перевалило, до самоубийства дело доходило. А на ФТ все тихо мирно .
Еще было 4 ветки на официальном форуме + есть альтернативные ветки здесь + ветка на форуме Private FX. Но, будем надеяться на лучшее
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 08.11.2015, 22:20
#34633
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные. В том числе, некоторые участвуют в закрытом тестировании.
Реальные - это как (и откуда у вас информация), вы имеете ввиду топовых трейдеров из фт или просто типа реальных сливаторов не пойми откуда ... Ведь уже изначально было заявлено, что топовых трейдеров фт нет, впрочем как и денег фт нет ... Че сейчас будем искать ... Тут нет почвы, чтобы что-то делать, ну пусть новый брокер, ну нафиг он кому нужен, ведь деньги уже никто из фт не вернет. Ах ну да, да я вложу +1, а куда, топовых трейдеров фт нет ... И условий заранее не предоставлено, только вложи не понятно куда 1+1 ... Ну про биржу уже и говорить не стоит ... По идее биржу могу разогнать, но это в лучшем случае будет выглядеть как таблицы админа ... небольшие веерные выплаты, которые послужат только для пиара нового брокера, и их размер будет зависеть только от размера вложивших +1 ... а дальше все опять заглохнет ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.11.2015 в 22:40.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.11.2015, 23:02
#34634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Реальные - это как (и откуда у вас информация), вы имеете ввиду топовых трейдеров из фт или просто типа реальных сливаторов не пойми откуда ...
Конечно новых. Кто-то сомневается в том, что топовые-управляющие ФТ - это машина/фейк?
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну про биржу уже и говорить не стоит ...
Вот именно. Пока демо не превратиться в реал.
Алекс, если не сложно, зацените мои статьи в подписи. Они все про разные сферы. У Вас достаточно скептический подход, поэтому, я был бы рад критике. Что можно/нужно улучшать?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 08.11.2015, 23:45
#34635
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
2. Перевод ПАММ-управляющих. Опять же, я знаю, что как минимум, часть из них точно реальные.
И кто же эти реальные? Евгений Грабовец, Рататара и ещё множество трейдеров, открывших по глупости паммы на фт в надежде на многомилионные ку как у звёзд трейдинга по хохляцки?
И почему же эти "реальные" с кончиной фт свой талант тоже закопали? Площадок уйма, на кой ждать появления какого-то приватаФХ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
троллей меньше кормим...
Стесняюсь спросить а кого Вы тут троллями называете?

Последний раз редактировалось aspiez; 08.11.2015 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 09.11.2015, 00:11
#34636
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
И кто же эти реальные? Евгений Грабовец, Рататара и ещё множество трейдеров, открывших по глупости паммы на фт в надежде на многомилионные ку как у звёзд трейдинга по хохляцки?
И почему же эти "реальные" с кончиной фт свой талант тоже закопали? Площадок уйма, на кой ждать появления какого-то приватаФХ?
Где сказано, что это "звезды трейдинга"? В "Евгения Грабовца" и "Рататару", на данном этапе, думаю, мало кто готов инвестировать.
Но есть вполне себе, середняки из квазара. Причем несколько из них давно торгуют на других площадках. О них и речь.
Злой Вы
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 09.11.2015, 00:27
#34637
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Но есть вполне себе, середняки из квазара. Причем несколько из них давно торгуют на других площадках. О них и речь.
Огромная просьба просветить меня незнающего кто же это такие? Буду очень благодарен.
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Где сказано, что это "звезды трейдинга"?
Ну Вы поняли о ком речь. В их паммы инвестировали 99% всех участников пирамиды.
aspiez вне форума
Старый 09.11.2015, 01:15
#34638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Огромная просьба просветить меня незнающего кто же это такие? Буду очень благодарен.
Слушайте, ну некрасиво будет мне опять давать ссылку на свой сайт, но я уже делал обзор на них. Вкратце, это десяток трейдеров, результаты торговли которых можно проследить в течение последних 3-7 месяцев. Есть консервативные. Есть потенциальные "сливаторы" Короче "Знаки вопроса" по матрице БКГ, если понимаете о чем я
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну Вы поняли о ком речь.
Канеш понял. Поглядите что написано несколькими постами ранее. По мне, так счет "Ahmedos" сейчас должен вызывать скорее отторжение, чем побуждение к инвестированию. Согласны?
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 09.11.2015, 18:03
#34639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Что можно/нужно улучшать?
Улучшать здесь нечего, сфера прогнулась ... Торгуйте сами на серьезных площадках, потом расскажите ... если будет угодно, но если умеете торговать ...
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Но есть вполне себе, середняки из квазара.
Извините, конечно же, но чтобы набрать хоть мало-мальских трейдеров, которые даже что-либо могли показать, даже если этим задаться на полном серьезе, нужно наверное не 5-8 месяцев, а гораздо больше. Наверное у леушкина куча связей с трейдерами, он может выбирать ... . Надо ж, а раньше чего не выбирал-то ... почему только сейчас пришла такая идея ... Ну все может быть в нашем мире, пусть теперь докажет, что это не роботы, а на другое это ни как не тянет ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 09.11.2015 в 18:16.
AlexLvovich вне форума
Старый 09.11.2015, 18:08
#34640
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Еслибы в форекс тренде были реальные управы , то хоть один бы в этой ветке появился и стал с нами вздыхать и ждать своих денег. Лично я ни одного управа тут не видел.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31