MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение синтаксиса, функций и процедур языка MQL. Обмен опытом, своими фрагментами кода. Оптимизация кода. Предложения и заказы на разработку советников.
Тема закрыта
Старый 08.04.2011, 05:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 132
Благодарностей: 7
Помогите написать советник по индикатору ZigZagFX

Уже 2 месяца торгую вручную по индикатору ZigZagFX. Просьба к програмистам : помогите, напишите мне советник по моей идее, а авторские права вам.
По сути торговля контртрендовая, пропуская первую точку, двигаясь против тренда и начиная торговать через 5 пунктов от нее, пропуская по 5 пунктов от точки до точки, и при этом идти на таймфрейме М1, М5 на GBPUSD, EURUSD. Начальный лот 0.1, следующий 0.2, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6, 0.7, 0.8, 0.9, 1.0 (при депо от $100 или более). В основном более 10 лотов в такой серии не будет. Все лоты надо или закрыть на первом противоположном сигнале (точка другого цвета) или ждать окончания тренда в ту в нашу сторону (чтобы поймать побольше прибыли). Желательно все лоты вводить вручную чтобы : 20 строчек на 20 лотов, или чтобы лот расчитывался как предыдущий+первый постоянно. Работает очень хорошо. Я использую для этой стратегии индикаторы ZigZagFX и CCI Woodie Panel Heart v3. Надеюсь понятно написал принцип работы ??? Не получается добавить индикаторы в теме, поэтому они здесь :

Пожалуста не пишите в личку : нету возможности ответить в личке. icq : 586812759.

Последний раз редактировалось bvn; 08.04.2011 в 19:23. Причина: убил ссылку на крякнутый индикатор
jenny777 вне форума
Старый 04.10.2011, 21:16
#2
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Помогите написать советник по индикатору ZigZagFX

это мартин какой-то на зигзаге.
судя по всему ТС решил заработать на скачиваниях с файлообменника DepositFiles. Благо модератор ссылку затер. Такие вопросы ТС разместил на нескольких форумах...
А если я ошибаюсь... То скажу, что "Ваша идея" прибыли не принесет. Это первое. Второе... Все эти зигзаги, если не ошибаюсь, ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ. Третье. Не хилый манименеджмент. Четвертое. Опять модифицированный мартин получается. Все к одному...
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Тема закрыта
Метки
zigzagfx
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необходимо написать грамотное ТЗ. Miss_Kapusta Разовые действия 0 18.05.2009 13:02
Нужно написать авторегер Mr_Filth Программирование 0 21.04.2009 18:10
Поогите написать советник senna94 Программное обеспечение 2 15.09.2008 16:28