MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2018, 22:44
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Думаю, что эта тема актуальна в любое время, но интересна не всем
Кто-то хочет просто зарабатывать на сайтах, у кого-то это увлечение в том числе и для развития своих навыков и приобретения нового опыта и знаний.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (13.06.2018)
Старый 14.06.2018, 12:32
#22
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Кто-то хочет просто зарабатывать на сайтах, у кого-то это увлечение в том числе и для развития своих навыков и приобретения нового опыта и знаний.
Согласна! Мне было очень интересно изучать сайтостроение, подстраивать сайт "под себя", чтоб мне нравилось и было удобно посетителям. Интересно было экспериментировать с настройками и плагинами для сайта. Всегда считала, что это очень сложное дело и нужно изучать специальные языки. Оказалось, что все проще - есть шаблоны сайтов, которые можно настроить на любую тематику, изменить их дизайн. Причем есть очень много бесплатных шаблонов сайтов, красивых функциональных!

Смотрю, вы создали свой канал на яндекс-дзене? Как успехи? Уже начали зарабатывать? Откуда трафик идет?
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 13:10
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Смотрю, вы создали свой канал на яндекс-дзене? Как успехи? Уже начали зарабатывать? Откуда трафик идет?
Канал создал не для заработка, а больше для себя. Тема-то у меня не топовая и не особо популярная. Но я не хотел начинать тему которая будет ради денег.
Зарабатывать на ней ещё не начал.
Хотя мне и необходимы финансы, но я понял и ОСОЗНАЛ не так давно, причём окончательно, что деньги это всего лишь инструмент и средство для достижения каких-либо целей.
Особенно хорошо это ощущается когда проваливаешься в финансовую пропасть. А потом начинаешь осознавать, что ни деньги тут совсем нипричём, ни окружающий мир ни люди ни государства в этом не виноваты.
Причина лишь в одном. Она в нас самих. Мы только сами и причина и следствие всех своих событий в жизни.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 13:33
#24
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Хотя мне и необходимы финансы, но я понял и ОСОЗНАЛ не так давно, причём окончательно, что деньги это всего лишь инструмент и средство для достижения каких-либо целей.
Особенно хорошо это ощущается когда проваливаешься в финансовую пропасть. А потом начинаешь осознавать, что ни деньги тут совсем нипричём, ни окружающий мир ни люди ни государства в этом не виноваты.
Это очень хорошее осознание и очень правильное! Все гонятся за прибылью, за заработком, все учат зарабатывать, но никто не учит жить счастливо, а ведь именно это главное в нашей жизни. Именно для этого мы появились на свет, а не для того, чтобы заработать кучу бабла ))) Успехов Вам!
Mulia вне форума
Старый 14.06.2018, 14:10
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Mulia, Спасибо большое! И ВАМ то же! нужно будет написать текст, обращайтесь.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход