MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 01:17
#81
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от 4UHA Посмотреть сообщение
ТАНЦЫ, А ТАКЖЕ СПОРТ, БИЗНЕС И ПУТЕШЕСТВИЯ. Не стоит перегружать себя изнуряющими тренировками. Ходите пешком, ездите на велосипеде, совершайте небольшие пробежки, работайте на открытом воздухе.
Не всем суждено обзавестись личным бизнесом. Но если не знаешь еще, как увеличить свой доход, реально займись спортом или танцами. В момент развития мышц появляется много интересных идей. А вот путешествия развивают мышление и фантазию.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:04
#82
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не всем суждено обзавестись личным бизнесом.
Я думаю люди, раз уж они здесь собрались, имеют все шансы начать свое дело и достичь чего вздумается. Главное правильно использовать ресурсы
ceeds вне форума
Старый 21.12.2016, 19:46
#83
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не всем суждено обзавестись личным бизнесом. Но если не знаешь еще, как увеличить свой доход, реально займись спортом или танцами. В момент развития мышц появляется много интересных идей. А вот путешествия развивают мышление и фантазию.
Многие скажут, что на занятия спортом нет ни финансов, ни времени - ведь это нужно выкроить время и определенную сумму денег. Но это все таки нужно сделать, потому что это смена привычной обстановки, которая еще и способствует физическому развитию. Начнет меняться тело - пойдут перемены во всем!
Mulia вне форума
Старый 21.12.2016, 22:01
#84
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Но это все таки нужно сделать, потому что это смена привычной обстановки, которая еще и способствует физическому развитию.
Мне вообще нравиться отношение греков к развитию личности, которое должно быть всесторонним, то есть гармония тела и духа. Только достигнув ее человек может быть успешным
ceeds вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (21.12.2016)
Старый 22.12.2016, 12:06
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
17 правил гармонии и успеха

Нужно быть в гармонии с собой. И правильно, не нужно путать это с ленью. Заставляют вас делать и мне лень это делать, это две разные стороны вопроса. И потом гармония нужна везде.
mamaolga15 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:39
#86
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Не только в этом дело, работать в коллективе, где пусть мало платят, зато отношения хорошие, гораздо приятнее чем там где платят получше, зато и нервы мотают соответственно...
Ну, это кому как. Для кого-то большая зарплата-это решающий фактор.
А вообще без одобрения работать бывает очень сложно. Начинаешь делать все хуже и хуже. Перестаешь понимать даже то, что раньше понималось прекрасно.
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:49
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Для кого-то большая зарплата-это решающий фактор.
Это когда устраиваешься на хорошую работу, на первом месте стоит зарплата, а когда работаешь там где все капают вам на мозги, быстро начинаешь понимать, что зарплата в этой жизни не самое важное.
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 18:03
#88
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это когда устраиваешься на хорошую работу, на первом месте стоит зарплата, а когда работаешь там где все капают вам на мозги, быстро начинаешь понимать, что зарплата в этой жизни не самое важное.
Когда зарплата-это ваш единственный источник дохода, и надеяться не на кого, то она является самым главным и решающим фактором.
Если в семье зарабатывает кто-то еще, то можно бросить эту работу и искать другую.
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:38
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Когда зарплата-это ваш единственный источник дохода, и надеяться не на кого, то она является самым главным и решающим фактором.
Если в семье зарабатывает кто-то еще, то можно бросить эту работу и искать другую.
Нервы всегда дороже, не стоит их гробить плохим колективом, притом практически всегда можно найти работу не хуже той где работаете сейчас, а может даже лучше...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 18:43
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
17 правил гармонии и успеха

Спасибо за статью, настраивает на хорошие мысли
Алёна25 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:45
#91
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Нервы всегда дороже, не стоит их гробить плохим колективом, притом практически всегда можно найти работу не хуже той где работаете сейчас, а может даже лучше...
Что вы говорите ? Интересно, это где же такой хороший выбор работы ? У нас что-то особо вакансий не наблюдается. А плохой коллектив_это не отговорка. Значит, нужно учиться не обращать внимания.
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:56
#92
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Мне вообще нравиться отношение греков к развитию личности, которое должно быть всесторонним, то есть гармония тела и духа. Только достигнув ее человек может быть успешным
У меня есть знакомый, который считает свою жизнь гармоничной, если есть комфорт в трех составляющих жизни - спорт, семья и работа. Как только начинается перекос в одной части, наступают проблемы в других - он очень старается, чтобы все было по равному хорошо и успешно в этих сферах жизни. Мне нравится такой подход!
Mulia вне форума
Старый 22.12.2016, 19:06
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Что вы говорите ? Интересно, это где же такой хороший выбор работы ? У нас что-то особо вакансий не наблюдается. А плохой коллектив_это не отговорка. Значит, нужно учиться не обращать внимания.
Например в интернете всегда огромный выбор работы, здесь каждый может себе найти что-то по душе. Выход всегда есть, терпеть потому что деньги нужны, вот это отговорки.
Человеку просто лень искать...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 19:41
#94
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Человеку просто лень искать...
Чушь полнейшая. Особенно про интернет. Люди в интернете годами ищут заработок, а находят только буксы или хайпы, в которых последние деньги теряют, не понимая ничего в этом.
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 20:12
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Чушь полнейшая. Особенно про интернет. Люди в интернете годами ищут заработок, а находят только буксы или хайпы, в которых последние деньги теряют, не понимая ничего в этом.
Я дико извиняюсь но откуда вы взяли такую странную информацию? Чтоб найти в интернете стоящую роботу нужно всего пару часов, а уж никаким образом не года...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 20:38
#96
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь но откуда вы взяли такую странную информацию? Чтоб найти в интернете стоящую роботу нужно всего пару часов, а уж никаким образом не года...
__________________
Я тоже дико извиняюсь . Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
zlata777 вне форума
Старый 22.12.2016, 20:55
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
17 правил гармонии и успеха

17 правил гармонии и успеха очень полезны,очередной раз напомнить себе,что доброта и всепрощение -это отличное эгоистичное действие,не обязательно любить того, кого прощаешь,прости его ради себя )))
Dkflf вне форума
Старый 22.12.2016, 21:10
#98
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Я тоже дико извиняюсь . Но , может вы подскажете тысячам людей, которые бессмысленно кликают на буксах за копейки или заполняют дурацкие опросы, где именно они должны найти нормальную работу в интернете ?
На биржах фриланса например, или заняться копирайтингом, раскрутить свой ресурс, способов как заработать в интернете море, о каком бы способе заработке вы не подумали, такое практически наверняка есть...
А люди которые кликают за копейки, ничем не отличаются от тех кто терпит нервотрепку на роботе. Им банально лень что-то менять, и считают что и так все окей...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 23:10
#99
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Я думаю люди, раз уж они здесь собрались, имеют все шансы начать свое дело и достичь чего вздумается. Главное правильно использовать ресурсы
Тем более, что в разделе "Стратегия успеха" можно с успешными историями ознакомиться, набраться вдохновения и себе стартап запустить. Было бы только желание и стремление к переменам.
Александра 81 вне форума
Старый 23.12.2016, 11:22
#100
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На биржах фриланса например, или заняться копирайтингом, раскрутить свой ресурс, способов как заработать в интернете море, о каком бы способе заработке вы не подумали, такое практически наверняка есть...
А люди которые кликают за копейки, ничем не отличаются от тех кто терпит нервотрепку на роботе. Им банально лень что-то менять, и считают что и так все окей...
Я бы не была столь категорична. Люди, которые кликают на буксах уже пытаются хоть что-то изменить в своей жизни и ищут работу в интернете. Обычно это новички в заработке. Думаю, что они уже поняли, что буксы - это копейки и уже на следующем этапе - скоро начнут пробовать себя в копирайтинге или в чем-то еще
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход