MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Считаете ли Фэн-Шуй уместным для инвестора?
Да 2 25.00%
Не 4 50.00%
Возможно, но пока не уверен 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 16:06
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
То есть , если я их поставлю, но у меня не будет достаточной веры в эти предметы , то они мне пользы необходимой не принесут, верно? Тогда смысл тогда именно в этих предметах, если все дело в вере и мировосприятии? С таким успехом я могу поставить денежную елку, украсив ее несколькими купюрами и ежа, на спине которого будут монеты... И верить в них, эффект будет тем же самым, не так ли...
как будет я не знаю. Навыка предсказывать будущее не имею. Не на того учился) Говорил о ином. Любое дело без веры - не эффективное дело.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 06.02.2017, 01:26
#22
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Вообще, фэн-шуй - интересная вещь и применить его можно куда угодно и для привлечения чего угодно. Главное, правильно понимать, чего ты хочешь, и что фэн-шуй (как и визуализации, и карты желаний и прочее) - это только способ направления энергии, помощник в том, что ты делаешь. Но если ничего не делать для достижения цели, то никакие жабы и денежные деревья не помогут...
ElviraMiy вне форума
Старый 06.02.2017, 16:47
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:56
#24
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит
Ну, я себу не представляю вообще инвестиции по фэн-шуй, это что вкладывать идеальную по календарю в этом месяце сумму, или в зависимости от времени и состояния солнца
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 15:16
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я себу не представляю вообще инвестиции по фэн-шуй, это что вкладывать идеальную по календарю в этом месяце сумму, или в зависимости от времени и состояния солнца
Или же луны...Или думают что если они всю свою мебель дома и в офисе расставят по фэн-шую, то удача и успех будет их преследовать, а деньги сыпаться с неба
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 15:21
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 10
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

если веришь в эти приметы то почему нет.
roma66 вне форума
Старый 10.02.2017, 00:28
#27
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Или же луны...Или думают что если они всю свою мебель дома и в офисе расставят по фэн-шую, то удача и успех будет их преследовать, а деньги сыпаться с неба
Ага или денежное дерево в каждом углу пихать, ничего так не помогает в инвестициях как ароматическая палочка зажженная с первой звездой
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 20:18
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ага или денежное дерево в каждом углу пихать, ничего так не помогает в инвестициях как ароматическая палочка зажженная с первой звездой
Ой, это точно...умора...лучше бы думали сами и надеялись только на себя и свои мозги, а не на магию фэн-шуя...Людям лишь бы что то внушить себе
Anastasia666 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:07
#29
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ой, это точно...умора...лучше бы думали сами и надеялись только на себя и свои мозги, а не на магию фэн-шуя...Людям лишь бы что то внушить себе
Ну, да, тут это довольно забавно слышится, хотя некоторым это придает больше собранности, и веры в то, что им что-то помогает из вне, тут есть свои плюсы
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 19:28
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да, тут это довольно забавно слышится, хотя некоторым это придает больше собранности, и веры в то, что им что-то помогает из вне, тут есть свои плюсы
Конечно, это ведь хорошо когда вы все сделали по книгам фэн-шуй и все таки стали успешным, то это хорошо когда кроме веры есть еще и действия
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 17:31
#31
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, это ведь хорошо когда вы все сделали по книгам фэн-шуй и все таки стали успешным, то это хорошо когда кроме веры есть еще и действия
Да, это может придавать некоторой уверенности, что-ли, но тут тоже не стоит забывать, что нужно работать, а не фонатеть от всяких фэн-шуйских штучек и ждать, когда деньги придут сами
Юра Серегин вне форума
Старый 13.02.2017, 21:19
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, это может придавать некоторой уверенности, что-ли, но тут тоже не стоит забывать, что нужно работать, а не фонатеть от всяких фэн-шуйских штучек и ждать, когда деньги придут сами
Полностью согласна, только труд и упорство помогали человеку добиться чего либо, а не всевышний или же фэн-шуй и об этом не нужно забывать
Anastasia666 вне форума
Старый 13.02.2017, 22:05
#33
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, только труд и упорство помогали человеку добиться чего либо, а не всевышний или же фэн-шуй и об этом не нужно забывать
Про это не стоит забывать, что для того чтобы был эффект в работе нужно не палочки жечь, а усердно и качественно работать, и коврики на стене могут только дух поднять
Юра Серегин вне форума
Старый 14.02.2017, 03:17
#34
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Весь этот фэн-шуй нужен только для того чтоб неуверенные в своих силах люди запрограммировали себя на то что вот я это все знаю значит теперь у меня получиться и нечего не прогорит
У меня нет какого-то конкретного мнения о фэн-шуе, я им толком никогда не интересовалась, но скорее всего так и есть. Если человек что-то делает и дополняет это какими-то правилами фэн-шуя, то еще ладно, а когда строят свою жизнь только по нему это довольно странно.
til its gone вне форума
Старый 14.02.2017, 14:24
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
У меня нет какого-то конкретного мнения о фэн-шуе, я им толком никогда не интересовалась, но скорее всего так и есть. Если человек что-то делает и дополняет это какими-то правилами фэн-шуя, то еще ладно, а когда строят свою жизнь только по нему это довольно странно.
Мне одно время было интересно что такие фэн-шуй и что оно из себя представляет, так вот я считаю что эту технику можно использовать ради красоты(или же для удачи есть талисманы или что то в этом роде), а так чтоб он заполнил всю нашу жизнь и разум - то это ненормально

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Про это не стоит забывать, что для того чтобы был эффект в работе нужно не палочки жечь, а усердно и качественно работать, и коврики на стене могут только дух поднять

Не коврики, а веерыНу вообще так и есть, нужно работать и полагаться лишь на свои силы
Anastasia666 вне форума
Старый 14.02.2017, 20:01
#36
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Мне одно время было интересно что такие фэн-шуй и что оно из себя представляет, так вот я считаю что эту технику можно использовать ради красоты(или же для удачи есть талисманы или что то в этом роде), а так чтоб он заполнил всю нашу жизнь и разум - то это ненормально
Да, многие им интересуются, как-то применяют в доме или на работе, а некоторые узнав, что есть что-то что может чуть ли не полностью изменить их жизнь буквально с ума сходят.
til its gone вне форума
Старый 15.02.2017, 00:22
#37
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не коврики, а веерыНу вообще так и есть, нужно работать и полагаться лишь на свои силы
Ха, да, да хоть Будду (не злитесь буддисты) на потолок вещать в перевернутом виде, это может только подбодрить и помочь духовно, все остальное нужно добиваться
Юра Серегин вне форума
Старый 15.02.2017, 18:52
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ха, да, да хоть Будду (не злитесь буддисты) на потолок вещать в перевернутом виде, это может только подбодрить и помочь духовно, все остальное нужно добиваться

Совершенно верно, не более чем на духовном/моральном уровне. Если только только это может людей подтолкнуть к действием, то такое возможно , но лучше не увлекаться нетрадиционными методами)
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 11:22
#39
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, не более чем на духовном/моральном уровне. Если только только это может людей подтолкнуть к действием, то такое возможно , но лучше не увлекаться нетрадиционными методами)
Мне кажется, что такое чисто для развлечения и приободрения делать нужно, иначе оно бесполезно, никакие высшие силы просто так не будут приносить удачу
Юра Серегин вне форума
Старый 16.02.2017, 13:17
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Инвестиции по Фэн-шуй

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такое чисто для развлечения и приободрения делать нужно, иначе оно бесполезно, никакие высшие силы просто так не будут приносить удачу
А главное доход и здвиги, в таком случае это все будет оставаться только в их головах и бездействие так и не воплотится в реальность
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции до 3мл$ Анна01 Список инвесторов 4 18.02.2013 10:36
ищу инвестиции. mkr Архив: Инвестирование в стартапы 0 02.09.2008 01:01