MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 21:42
#21
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от barambyen Посмотреть сообщение
Хитрят китайцы изворачиваются никак не желают платить налоги,за один день продать такое количество автомобилей категории люкс ,что дальше будет интересно ,как автомобили теперь будут продаваться
Повторюсь. Да, объемы продаж конечно же упадут, но они все же будут. Те, кто готов отвалить приличную сумму за люксовые авто, не пожалеют, и заплатят тот самый 10-процентный налог.
jurgan вне форума
Старый 04.12.2016, 21:50
#22
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Я так думаю, что если у человека есть деньги и он хочет иметь люксовую тачку, то 10 процентный налог его не остановит. В начале продажи на общем фоне немного упадут, а потом снова возобновятся в прежнем процентном соотношении.
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 22:49
#23
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если у человека есть деньги и он хочет иметь люксовую тачку, то 10 процентный налог его не остановит. В начале продажи на общем фоне немного упадут, а потом снова возобновятся в прежнем процентном соотношении.
Немного несогласен. В общей сложности спад будет. Многие покупали люксовые авто, не только из-за любви, к данному виду авто, а скорее из-за того, чтобы показать свой класс. То есть, типа "побросать понты".
jurgan вне форума
Старый 04.12.2016, 23:27
#24
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Немного несогласен. В общей сложности спад будет. Многие покупали люксовые авто, не только из-за любви, к данному виду авто, а скорее из-за того, чтобы показать свой класс. То есть, типа "побросать понты".
Станут меньше покупать именно на ту 10-процентную ставку, на которую стоимость и буде в общей сложности повышена из-за налога. Со временем стабилизируется. Или может продавцы быть такой вариант, что продавцы понизят стоимость немного, чтобы продажи вернулись. Как говорится будут брать количеством.
Игорь Наумов вне форума
Старый 05.12.2016, 00:36
#25
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Станут меньше покупать именно на ту 10-процентную ставку, на которую стоимость и буде в общей сложности повышена из-за налога. Со временем стабилизируется. Или может продавцы быть такой вариант, что продавцы понизят стоимость немного, чтобы продажи вернулись. Как говорится будут брать количеством.
Хм, логично. Лучше снизить цену, на те же 10 процентов, но при этом не потерять сам рынок. Это действительно реальный выход из ситуации.
jurgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход