MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Старый 18.06.2011, 11:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия.
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Выходи на новый уровень!Методика(Руководство) по добыванию трафика на буржуйские шопы

Если вы хотите безболезненно перейти из рунета в буржунет - это руководство для вас!
После смс кризиса, с конца лета 2010 года, я плавно перешел в буржунет. Перейти в буржунет очень легко, но многие бояться что не знают английского, на самом деле английский достаточно знать на элементарном уровне.
Если рунет для дорвеев, для блогов и сайтов под смс траф уже не пригоден, то интернет за бугром абсолютно другой. Здесь люди платят за все и по белому, а так же партнерки не нагревают дронов. Поэтому перейдя в буржунет, я постепенно выхожу на уровень заработка в 2010 году.
Решил составить методику, по продвижению, и созданию сайтов/блогов/доров под трафик в буржунете. Методика описана на ПОНЯТНОМ и ПРОСТОМ уровне, так что все новички поймут.
Руководство по продвижению англоязычных блогов и дорвеев под трафик. Рассматриваются создание блогов(на примере адальта), и дорвеев.
Рассмотрены такие аспекты как:
1. Создание блогов под трафик, продвижение, обмен ссылками с другими(линктрейдинг)
2. Cоздание своей сети небольших сайтов/блогов под продвижение больших сайтов. Правильная линковка(как линковать, в какое время, и так далее). Как продвигать основной сайт с помощью своей сети.
3. Фильтры для Sape под продвижение англоязычных сайтов. Фильтр под продвижение дорвеев(быстрый выход в топ без проспама).
4. Поговорим немного о создании MFA, о арбитраже трафика в PPC(Некоторые свои объявления покажу, которые вышли в + при арбитраже)
5. Поговорим о создании дорвеях на профилях, как искать бонусные фрихи.
6. Расскажу о 2 наилучших методов создания дорвеев на данный момент. Т.е. как сделать качественный дорвей, который с большей вероятностью войдет в топ, и дольше там просуществует
7. И немного о том, как найти домен 1-2 летний домен за 5-6 долларов
Есть живые примеры.
А так-же даю небольшую статью про внутренюю оптимизацию под google, и в архиве есть НЧ - небольшие СЧ тематики, под которые сразу нужно делать блоги
Скрин статистики есть на блоге - вот страничка методики.Там расписано более подробно! Так же на блоге задавайте мне вопросы, вижу там уже люди начали задавать, постараюсь ответить
Приобрести можно на плати.ру Цена абсолютно адекватна - это мой ежедневный доход, после 4-5 месяцев работы(непостоянной).


p.s. множество положительных отзывов имеется! Это не липовый продукт, а качественный!
__________________
lolwut.
Владимирович вне форума
Старый 09.07.2011, 18:42
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия.
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Выходи на новый уровень!Методика(Руководство) по добыванию трафика на буржуйские

На плати.ру десятки положительных отзывов! Со мной ежедневно консультируется 5-10 человек, и я всем им помогаю!Начинайте продвигать и зарабатывать в буржунете!
__________________
lolwut.
Владимирович вне форума
Старый 10.07.2011, 21:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия.
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Выходи на новый уровень!Методика(Руководство) по добыванию трафика на буржуйские

Ап топика.
__________________
lolwut.
Владимирович вне форума
Старый 29.12.2011, 19:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия.
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Выходи на новый уровень!Методика(Руководство) по добыванию трафика на буржуйские

Прошло 4 месяца. Ап топика
__________________
lolwut.
Владимирович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора для выведения игрового портала на новый уровень sergeym Архив: Инвестирование в стартапы 3 11.10.2010 20:49
Судейские скандалы российского футбола выходят на новый уровень Professor_JECK Спорт-Чат 5 31.07.2008 13:38