MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2019, 13:14
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Bchange.cc – обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, PM, Qiwi, ЯД, Payeer, AdvCash



https://bchange.cc/
Bchange.cc - сервис мгновенного обмена валюты, который был запущен в декабре 2017 года. Данный сервис позволяет обменивать электронный валюты следующих систем: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Perfect Money, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash и т.д. Кроме того пользователи могут приобрести и вывести средства на счета/карты таких банков: Альфа банк, ВТБ24, Сбербанк, Русский стандарт, Тинькофф, Авангард, Газпромбанк.

Почему выбирают именно этот сервис:
· Гарантия перевода средств;
· Конфиденциальность, информация о клиентов не передается третьим лицам;
· Круглосуточная онлайн-поддержка клиентов.

Bchange.cc не работает с наличными. Для обмена электронных валют дополнительно указывать паспортные данные не требуется.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Контакты:
E-mail: [email protected]
Rost77 вне форума
Старый 26.04.2019, 17:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 9
Оператор Ольга вежливо предложила мне помочь с обменом. Но курс BTC - Сберб на 15к ниже остальных.
dobrodeev91 вне форума
Старый 01.05.2019, 19:38
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 198
Друзья! При обменах будьте осторожны с платежной системой Payeer.com Это мошенники и они занесены в черный список форума MMGP. Отзывы на других ресурсах подтверждают, что Payeer.com - это недобросовестная мошенническая платежная система. Удачных обменов и избегайте мошенников!
SolnsaLuchik вне форума
Старый 02.05.2019, 18:36
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Оператор Ольга вежливо предложила мне помочь с обменом. Но курс BTC - Сберб на 15к ниже остальных.
Цитата:
Сообщение от SolnsaLuchik Посмотреть сообщение
Друзья! При обменах будьте осторожны с платежной системой Payeer.com Это мошенники и они занесены в черный список форума MMGP. Отзывы на других ресурсах подтверждают, что Payeer.com - это недобросовестная мошенническая платежная система. Удачных обменов и избегайте мошенников!
Во как. А я и не знал.
CfifRu вне форума
Старый 13.09.2019, 16:50
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Bchange.cc – обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, PM, Qiwi, ЯД, Payeer, AdvCash

Крайне не рекомендую данный обменник
Вчера совершал обмен отправив на обменник btc. Есть номер транзакции и в блокчейне видно что обменник получил мои btc. Но своя эфиры я не получил спустя много подтверждений сети. Сегодня не получалось войти на сайт в свой кабинет(есть скриншот что в при нажатии войти пишет ошибка 404 страницы не существует)на почту пришло что заявка сделана "ошибочной". Хотя напомню что бтс они мои получили.
Самое интересное что сначала для проверки провел недавно маленький платеж, все было норм. как только крупную сумму -сразу проблемы
IgorekVol вне форума
Старый 08.10.2019, 00:56
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Bchange.cc – обмен Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, PM, Qiwi, ЯД, Payeer, AdvCash

Обменник обманывает людей! Не рекомендую пользоваться!
Просматривал на мониторинге Bestchange отзывы о сервисе. Часто встречал негатив, это меня настораживало о том мошеннический ли сайт или нет. Часто бывает у подобных сайтов пару обменов проводят а крупный пропадает. Но меня заинтресовал другой момент.

https://www.picshare.ru/view/10300077/
На сайте Bestchange указан резерв в $400к

https://www.picshare.ru/view/10300059/
А войдя на обменник мы видим в резерве 44к BTC, что явно не 400к зеленых. отсюда вывод что обменник сам рисует себе резервы. А раз так происходит , любой производящий на сайте обмен делает все на свой страх и риск.
Обращайте внимание на мелочи и не будете обмануты!
Kioto99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход