MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 31.01.2017, 02:14
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, конечно, если человек рос на всем готовом, то толку с него маловато и как мне кажется, качеств успешного человека у таких нет, ибо они не научены стремиться зарабатывать деньги, у нее всегда они были
Нууу, в такие крайности тоже не надо заходить, ведь совершенно не факт, что получив уже все готовое, человек будет бездарно распоряжаться имуществом. Все зависит от самого человека и от поставленой в его жизни цели.
Bibipka вне форума
Старый 31.01.2017, 22:28
#102
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Нууу, в такие крайности тоже не надо заходить, ведь совершенно не факт, что получив уже все готовое, человек будет бездарно распоряжаться имуществом. Все зависит от самого человека и от поставленой в его жизни цели.
Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
Юра Серегин вне форума
Старый 31.01.2017, 23:14
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что успешность такого человека может зависить только от воспитания его родителями, если поощрять человека только тогда, когда он это заслуживает, то он и будет стараться и получать многое
А мне кажется, что успешность зависит от самого человека. Один может довольствоваться тем что получил в наследство ( подарок, и т.д.), второй же будет стараться достичь больше и приумножить то что имеет.
Bibipka вне форума
Старый 01.02.2017, 00:46
#104
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что успешность зависит от самого человека. Один может довольствоваться тем что получил в наследство ( подарок, и т.д.), второй же будет стараться достичь больше и приумножить то что имеет.
Ну, да, тут я не поспорю, и вообще на такую характеристику как успешность может влиять многое от воспитания до самоорганизации
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 00:50
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да, тут я не поспорю, и вообще на такую характеристику как успешность может влиять многое от воспитания до самоорганизации
Еще можно учесть общество в котором человек живет, внешние толчки и тому подобное. Существует множество факторов которые влияют на успешность и на одном воспитании и самоорганизации далеко не уедешь.
Bibipka вне форума
Старый 01.02.2017, 01:08
#106
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Еще можно учесть общество в котором человек живет, внешние толчки и тому подобное. Существует множество факторов которые влияют на успешность и на одном воспитании и самоорганизации далеко не уедешь.
Ну, я сказал от воспитания и до самоорганизации, предусматривая, что п промежутке между ними будет еще целый ряд качеств, таких как целеустремленность и т.д
Юра Серегин вне форума
Старый 01.02.2017, 13:26
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Мало тех знаний, которые мы получим с учебных заведений. Для работы нам пригодиться гораздо больше того, что узнали в универе.
Ну вот, потому надо всегда себя совершенствовать, развивать и просто любить. Тогда и появятся эти все желания для самосовершенствования и саморазвития.
Mari1998 вне форума
Старый 01.02.2017, 19:44
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я сказал от воспитания и до самоорганизации, предусматривая, что п промежутке между ними будет еще целый ряд качеств, таких как целеустремленность и т.д
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.
Bibipka вне форума
Старый 01.02.2017, 20:57
#109
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.
Так это и есть те качества, которыми должен обладать успешный человек. Никто не говорит, что имея эти качества, будет сразу огромный заработок.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.02.2017, 21:17
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так это и есть те качества, которыми должен обладать успешный человек. Никто не говорит, что имея эти качества, будет сразу огромный заработок.
Внимательней перечитай написаное. Я ведь не перечислял качества успешного человека. И к тому же для успешности нужны далеко не все хорошие качества, а некоторые даже мешают.
Bibipka вне форума
Старый 02.02.2017, 00:20
#111
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Внимательней перечитай написаное. Я ведь не перечислял качества успешного человека. И к тому же для успешности нужны далеко не все хорошие качества, а некоторые даже мешают.
Ну порядочность явно будет лишней. Для успешного человека очень важно быть хитрым, как бы это не прозвучало. Ну и конечно же он должен быть грамотным.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 01:05
#112
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Но вы упомянули только личные качества человека. Какая разница какой он будет целеустремленный, самоорганизованый и так далее, если он живет в стране, где ему даже пройти спокойно не дают, не то что заработать денег.
Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 20:44
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека
А вот я Вам скажу, что даже имея все перечисленные качества, в том числе и тягу к заработку, не в любой стране Вы сможете заработать. А голова.....голова она всегда голова, с какой стороны не посмотри. Только у одного чуть умнее чем у второго.
Bibipka вне форума
Старый 02.02.2017, 23:09
#114
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
А вот я Вам скажу, что даже имея все перечисленные качества, в том числе и тягу к заработку, не в любой стране Вы сможете заработать. А голова.....голова она всегда голова, с какой стороны не посмотри. Только у одного чуть умнее чем у второго.
Ну, не скажите, страна тут не главное, вот вам доступный пример, в любой стране есть потребители, вот например 7 айфон, люди отдают последние деньги и копят на то чтобы купить его, точно так же можно что-то придумать, что люди будут покупать и озолотиться на этом
Юра Серегин вне форума
Старый 02.02.2017, 23:45
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну порядочность явно будет лишней. Для успешного человека очень важно быть хитрым, как бы это не прозвучало. Ну и конечно же он должен быть грамотным.
Тоисть все успешные люди непорядошные, безсовестные обманщики??? Согласен, так скорее всего и есть. Ведь успешность одного отдает безуспешностью сотен тысяч, а то и миллионов других. Так что, к сожаленью, большой успешности мне не добиться)
Bibipka вне форума
Старый 03.02.2017, 16:00
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я скажу вам, что в любой стране, если есть тяга к заработку и такие качества, можно неплохо зарабатывать, просто еще нужно, конечно, голову на плечах иметь, так это тоже одно из качеств успешного человека
Я с вами согласна, голова на плечах должна быть всегда при любых обстоятельствах. Как по мне такие качества как: усидчивость, способность к самообразованию и коммуникабельность
Anastasia666 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:15
#117
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Толково, есть в этом что-то!
Cr1stal вне форума
Старый 03.02.2017, 17:50
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Anastasia666, если говорить про наемного работника, то да именно эти качества будут в почете у руководителя, потому как идеально подходит под выполнения задач
allexbl вне форума
Старый 03.02.2017, 20:16
#119
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Тоисть все успешные люди непорядошные, безсовестные обманщики???
Не все, но большинство) По крайней мере мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, голова на плечах должна быть всегда при любых обстоятельствах. Как по мне такие качества как: усидчивость, способность к самообразованию и коммуникабельность
Это лишь одни из немногих качеств, которые должны быть у успешного человека. А таких море
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 20:59
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не все, но большинство) По крайней мере мне так кажется.

Это лишь одни из немногих качеств, которые должны быть у успешного человека. А таких море
Согласна, а особенно важно чтоб человек умел все эти качества совмещать в себе и воспользоваться ими в нужный момент
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход