MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 18:40
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
Абсолютно с вами согласен, сейчас в Украине, большинство институтов с уклоном в саморазвитие, что не есть хорошо, я считаю, что должно быть образование от института идти, а не от само развития.
Mathrh вне форума
Старый 28.01.2017, 18:44
#82
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Ну,начнем с того,что успешный человек,это не тот,чьи качества ценит руководитель. Хотя навыки быть хорошим исполнителем могут очень пригодиться в жизни.Только хороший исполнитель может потом стать успешным бизнесменом.
Dkflf вне форума
Старый 28.01.2017, 21:06
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
То что знаний не хватит - это однозначно! Нужно саморазвитие и желание что-либо делать) Без этого никуда!
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:31
#84
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Учатся на юриста, тратят кучу денег и времени, а потом идут работать в школьную столовую поварихой)
Да, увы на зачастую так и бывает, просто человек надеться, что после учебы ему преподнесут работу на блюдечке с голубой каёмочкой, а не тут то было

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
Да, конечно, а что толкового вообще могут дать в университете, многие не понимают, что там даються поверхностные знания и направления, по которым уже идти нужно самому
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:59
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, увы на зачастую так и бывает, просто человек надеться, что после учебы ему преподнесут работу на блюдечке с голубой каёмочкой, а не тут то было
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 00:33
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
Про это, кстати, я уже говорила выше) С работой в дальнейшем действительно могут возникнуть проблемы. Но даже если есть связи, то без диплома не попадешь туда)
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 10:54
#87
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Вот сейчас вспоминала и такого, чтоб обвисшее пузо, не могу припомнить никого. Не спортсмены конечно, но и не толстяки. И почему должны страдать ожирением? Мне кажется, сейчас наоборот за здоровый образ жизни многие, особенно молодежь. А уж если должность какая хорошая, то тем более за имиджем следят.
Дай бог , чтобы у нас здоровый образ жизни и дальше процветал, а то достали курящие и пьющие малолетки на каждом углу, с которых ничего путного не вырастет. Это хорошо , что вы не можете вспомнить руководителей с пузом =)
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 13:27
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что это глупо. Но это далеко не все люди понимают. А без саморазвития путь к успеху закрыт. Знаний с универа будет не достаточно.
Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.
Mari1998 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:00
#89
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
Опять же, стаж и опыт, как было раньше должен дать университет, тем что он устаивал на работы, а сегодня после получения бесполезной корочки вас отправляют в свободное плаванье
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 15:04
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Опять же, стаж и опыт, как было раньше должен дать университет, тем что он устаивал на работы, а сегодня после получения бесполезной корочки вас отправляют в свободное плаванье
то было давно так) хотя, в теории, учеба в универе должна защитываться как стаж, но увы
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 15:04
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9


Самое главное - убрать с панели быстрого запуска любимые игры (в моем случае доту)
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 15:14
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
то было давно так) хотя, в теории, учеба в универе должна защитываться как стаж, но увы
Да, и к большому сожалению, что это давно было, сейчас обычному студенту никто ничем не обязан помогать, сам прорывайся как хочешь, никого ты не волнуешь
Юра Серегин вне форума
Старый 29.01.2017, 15:19
#93
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
После учебы у человека спросят о стаже работы) А как известно без стажа и без знакомств,ни на какую нормальную работу не попадешь. Бывают конечно исключения, но очень редко
У меня никто после института не спрашивал о стаже. Без проблем устроилась по профессии на нормальную зарплату. Наверное, потому что на собеседовании ответила на все вопросы.
Korolek23 вне форума
Старый 29.01.2017, 16:24
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Возможно, и я согласна что без саморазвития путь к успеху закрыт, ведь то что нам дают толи универе, толи в том самом ПТУ это всего лишь азы, а для того что бы успеха нужно идти всегда вперед так сказать.Видишь цель иди к ней, если не идеться, то хоть ползи но добейся своего.
Вы абсолютно правы. Мало тех знаний, которые мы получим с учебных заведений. Для работы нам пригодиться гораздо больше того, что узнали в универе.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 20:24
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
У меня никто после института не спрашивал о стаже. Без проблем устроилась по профессии на нормальную зарплату. Наверное, потому что на собеседовании ответила на все вопросы.
Скорее всего, потому что либо профессия специфическая и мало специалистов, либо какие то знакомства...есть еще конечно и третий вариант... хотя может и просто повезло

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, и к большому сожалению, что это давно было, сейчас обычному студенту никто ничем не обязан помогать, сам прорывайся как хочешь, никого ты не волнуешь
Ну, с одной стороны это не так и плохо, ведь если посадить человека на все готовое, он никогда не добьется там 100% результата
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 12:00
#96
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Скорее всего, потому что либо профессия специфическая и мало специалистов, либо какие то знакомства...есть еще конечно и третий вариант... хотя может и просто повезло
Какой третий вариант? Профессия совершенно не специфическая и специалистов много, а знакомых не было. Может дело в том, что у меня был красный диплом хорошего вуза, и пообщавшись со мной, поняли, что буду хорошим специалистом.
Korolek23 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:01
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Какой третий вариант? Профессия совершенно не специфическая и специалистов много, а знакомых не было. Может дело в том, что у меня был красный диплом хорошего вуза, и пообщавшись со мной, поняли, что буду хорошим специалистом.
Диплом Ваш тут врятли помог получить работу. И кстати, что для вас "нормальная зарплата"?? Возможно это работа в магазине продавцом хлеба и колбасы, за минимальную зарплату?) Тогда да, знакомства не обязательны)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 17:58
#98
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 185
Благодарностей: 11
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Диплом Ваш тут врятли помог получить работу. И кстати, что для вас "нормальная зарплата"?? Возможно это работа в магазине продавцом хлеба и колбасы, за минимальную зарплату?) Тогда да, знакомства не обязательны)
Нормальная зарплата это нормальная. У меня высшее экономическое образование. Так что продавцом хлеба и колбасы в магазине это не ко мне. А если вы как специалист ничего не стоите, то ищите и дальше работу по знакомству.
Korolek23 вне форума
Старый 30.01.2017, 18:08
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Korolek23 Посмотреть сообщение
Нормальная зарплата это нормальная. У меня высшее экономическое образование. Так что продавцом хлеба и колбасы в магазине это не ко мне. А если вы как специалист ничего не стоите, то ищите и дальше работу по знакомству.
О! Начинаем переходить на личные оскорбления. Это уже радует) Значит я все таки прав и в вашем рассказе есть неточности или заранее сформулировано вранье) А по поводу зарплаты, для каждого нормы разные. Возможно для вас нормальная зарплата это 200 долларов? То тогда зачем было получать вышку?)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 21:50
#100
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Ну, с одной стороны это не так и плохо, ведь если посадить человека на все готовое, он никогда не добьется там 100% результата
Да, конечно, если человек рос на всем готовом, то толку с него маловато и как мне кажется, качеств успешного человека у таких нет, ибо они не научены стремиться зарабатывать деньги, у нее всегда они были
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
Bibipka (30.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход