MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2008, 05:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ищу трейдера для сотрудничества!

Здравствуйте! Я планирую открыть свой инвестиционный фонд, так как достаточно много знаю о хайпах, понятное дело, что большинство из них развод чистой воды, но я хочу открыть долгоживущий реально работающий фонд премиум класса! Сейчас ищу трейдера, готового предложить сравнительно высокие проценты для инвестирования всего капитала набранного фондом ему! Трейдеров, а также знающих где подобных можно найти прошу отписаться в теме. Есть ещё 2 побочных способа заработка для инвестиционного фонда, но не актуальны на данный момент, потому хотел бы нанять трейдера! Гарантия сохранности средств 100% требуется обязательно. Прошу писать в теме или в личку. Спасибо.
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 09:58
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
На форексе можно гарантировать установленный лимит потерь. Гарантировать на рынке сохранность сто процентов не может никто из реально здавомыслящих трейдеров. Мой совет, если кто и будет гарантировать сто процентов, бегите, не слушайте.!
Wunner вне форума
Старый 16.02.2008, 10:32
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Хочу внести и свою лепту.

Я так понял, что все средства инвесторов будут расположены только на торговом счету на Форексе, правильно? Если да, то вам придется столкнуться с кидками со стороны трейдеров. Далее платить деньги инвесторам вы просто не сможете. Это раз.

Если располагать деньги только на Форексе, то это уже будет доверительное управление. Я бы советовал приличные суммы вкладывать в реальный бизнес. Это два.

И наконец, я советую вам не откладывать в сторону 2 побочных способа, которые вы не указали, а использовать в них часть средств, потому как в случае просадки на форексе, ее можно возместить на Форексе, например или наоборот. Это три.

Переношу в работу.
Stranger вне форума
Старый 16.02.2008, 16:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Благодарю за ответы, если ктото ещё чтото знает, очень признателен был бы! Конечно понимаю что гарантировать стопроцентную сохранность невозможно, но тем не менее хотелось бы максимально обезопасить инвестиции вкладчиков. 2 побочных способа получения прибыли я не в коем случае не отбрасываю, это тоже вполне легальные способы и на них возможно делать процент, и понятное дело что лучше средства инвестиционного фонда размещать в различных доходных структурах и не класть все яйца в одну корзину. Вы говорите что при высоких процентах трейдер может кинуть и т.д. но у меня есть информация, что на форексе существуеют пароли и пин! без пина невозможно вывести деньги и если трейдер не знает пина то он сможет только торговать, но вывести не сможет! и поэтому бы я хотел найти для сотрудничества надёжного достаточно трейдера, котоырй мог бы делать опередеённое колличество процентов в месяц, а сам заниматься побочным увеличением капитала! Конечно в моём фонде я не смогу дать очень высокий процент, но зато смогу обеспечить фонду долгую и успешную жизнь, так как в данное время лишь 5% фондов реально работают....
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 16:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 252
Благодарностей: 13
Кроме торговли есть различные способы заработка которые позволяют зарабатывать с меньшей вероятностью просадки и большей эффективностью - создание и раскрутка сайтов, покупка и перепродажа интеллектуальной собственности типа статей и т. д. страхование, рекламная деятельность и т.д. Все зависит от того, на какую доходность вы рассчитываете. Для того чтоб хай себя окупал необходимо что разница между суммой выплат и суммой дохода была не меньше 10-15 процентов. У меня есть некоторые идеи и в принципе я могу взять сумму доверительное управление для их реализации. Если хотите пообщаться детальнее - стучите, аська в профиле, обсудим суммы и проценты.
ManiacBest вне форума
Старый 16.02.2008, 18:29
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ManiacBest Посмотреть сообщение
Кроме торговли есть различные способы заработка которые позволяют зарабатывать с меньшей вероятностью просадки и большей эффективностью - создание и раскрутка сайтов, покупка и перепродажа интеллектуальной собственности типа статей и т. д. страхование, рекламная деятельность и т.д. Все зависит от того, на какую доходность вы рассчитываете. Для того чтоб хай себя окупал необходимо что разница между суммой выплат и суммой дохода была не меньше 10-15 процентов. У меня есть некоторые идеи и в принципе я могу взять сумму доверительное управление для их реализации. Если хотите пообщаться детальнее - стучите, аська в профиле, обсудим суммы и проценты.
Пообщались по icq, после открытия фонда некоторый процент будет выделен на доверительное управление данным человеком. В моём фонде процент еженедельной и ежемесячнйой ставки скорее всего будет варьироваться в зависимости от прибыли. Всё же ещё не получил ответа, как же может трейдер обмануть, при том что существует пин, без которого вывод денег невозможен... Продолжаю поиск трейдера, готового предложить определённый процент под довертельное управление. При открытии фонда буду основываться на получении прибыли от 3-4 видов деятельности, для обеспечения максимальной стабильности работы и выплаты процентов фондом. Также готов рассмотреть все предложения о доверительном управлении (кроме трейдерского тоже), с условием что вы согласны сотрудничать с инвестиционным фондом и принимать какую то часть суммы. Гарантии максимально возможной сохранности средств обязательны.
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 20:32
#7
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
какой процент хочеш от трейдера получить?
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.02.2008, 21:44
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
какой процент хочеш от трейдера получить?
Точно пока что не знаю, но сколкьо даст. Знакомые, работающие в данной сфере говорят что берут от трейдера 25-30% ежемесячно, можно и меньше, можно и больше. Вобщем сколкьо предложат, а там уже будет рассуждать исходя из ситуации. Ведь и сами трейдеры все делают разный процент! Конечно же хотелось бы побольше, тогда бы можно было и инвесторам больше проценты поставить, в таком случае фонд будет инвестиционно привлекателен для инвесторов!
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 22:11
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Гарантия сохранности средств 100% требуется обязательно
Цитата:
берут от трейдера 25-30% ежемесячно
думаю на твой призыв откликнется много мошенников..будь осторожен..искренне тебе желаю удачи..

кста..не думай что пин это понацея от обмана...есть много других способов обмануть инвестора..по понятным причинам раскрывать не буду..
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.02.2008, 22:35
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
думаю на твой призыв откликнется много мошенников..будь осторожен..искренне тебе желаю удачи..

кста..не думай что пин это понацея от обмана...есть много других способов обмануть инвестора..по понятным причинам раскрывать не буду..
А ты сам лично не знаком не с каким трейдером надёжным, который проверенный и мог бы предоставить хоть какой процент фонду? Я кстати создал тему ещё на одном из трейдерских форумов, но там тишина вообще никто не отвечает. Конечно согласен что мошенников может проявится много, но постараюсь всеми возможностями отсеить подобный контенгент, так как хотелось бы создать стабильный и надёжный долгоработающий фонд, пусть в нём не будут огромные и заоблачные проценты, но зато работать от будет долго и стабильно...ну и соответственно я буду иметь свой процент от всего этого... А куда то вкладывать в другое (в другие хайпы) более высокодоходные , как это делают многие другие очень рискованно так как это всё же хайпы и пролететь на них можно дай бог как....потому и хочется обезопасить по максимуму инвестиции вкладчиков и свою репутацию достойного администратора.
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 22:40
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
думаю на твой призыв откликнется много мошенников..будь осторожен..искренне тебе желаю удачи..

кста..не думай что пин это понацея от обмана...есть много других способов обмануть инвестора..по понятным причинам раскрывать не буду..
мммммм, а можно в личку мне способы описать? Очень остро сейчас стоит эта проблема
Я вот тоже не представляю как трейдер может увести деньги со счета к себе в карман
hyip-man вне форума
Старый 16.02.2008, 23:40
#12
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
А ты сам лично не знаком не с каким трейдером надёжным, который проверенный и мог бы предоставить хоть какой процент фонду?
что значит "хоть какой"?....волшебников не знаю)))...а надёжных людей полно..даже и на этом форуме..я знаю минимум 3х человек кто мог бы..но ручатся ни за кого не буду...и имена называть тоже не буду...если они до сих пор с тобой не связались значит они удовлетворены своим зароботком...

Цитата:
мммммм, а можно в личку мне способы описать? Очень остро сейчас стоит эта проблема
Я вот тоже не представляю как трейдер может увести деньги со счета к себе в карман
не могу...мошенничества сейчас полно..где гарантия что вы не воспользуетесь примером?..могу только сказать..мошенник в любом случае получает деньги..не зависимо знаетет ли вы про различные способы обмана или нет..т.к. проследить не всегда возможно...
Цитата:
- Ты когданибудь играл в карты с профессиональным шуллером?
- Нет, Бог миловал.
- Дак во, если ты знаеш что я шуллер, а я знаю что ты это знаеш, всёравно выигрываю я

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 16.02.2008 в 23:45.
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.02.2008, 23:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Спасибо за ответ. Ну что же, будем ждать предложений от трейдеров. Волшебников конечно не нужно, а просто более менее надёжный человек бы всегда пригодился. Ведь фонд реально работающий и честновыплачивающий проценты вкладчиком через определённое колличество времени проекачивается до хороших высот, а значит и оборот и прибыль также увеличивается.... поэтому стоит вопрос поиска благонадёжного трейдера.
superman вне форума
Старый 16.02.2008, 23:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
И ещё: а что получается что пин, нужный для вывода средств из форекса не является благонадёжным основанием для сохранности средств от трейдера-мошенника??? Просто раньше у меня была информация, что именно на это делают упор и это совершенно никак нельзя ни взломать, ни обойти....
superman вне форума
Старый 17.02.2008, 00:01
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
И ещё: а что получается что пин, нужный для вывода средств из форекса не является благонадёжным основанием для сохранности средств от трейдера-мошенника??? Просто раньше у меня была информация, что именно на это делают упор и это совершенно никак нельзя ни взломать, ни обойти....
всё верно..пин огородит вас от части мошенников(кста..не все брокеры предоставляют этот пин)...есть ещё один способ мошенничества..там пин не нужен..и разгодать его довольно сложно...(на связи с брокерами не думать)....кста..за мультипостинг предусмотрен штраф...

врятли вы найдёте трейдера чтоб вам 20-30% приносил...ему же чтото и самомоу я так понимаю надо чтото заработать..плюс ко всему постоянно дёргаются деньги со счёта(выплаты и прочая возня)...как ни крути на форексе лучше работать поквартально...и процент устанавливать плавающий..в зависимости от того сколько удалось зарабоать во всех ваших сферх заработка(я так понял их предпологается несколько)...

Последний раз редактировалось ХЫШНИК; 17.02.2008 в 00:05.
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.02.2008, 00:06
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Процент явно завышен, который хотите получить. 25-30% в месяц в среднем делают успешные трейдеры, а вы хотите, чтобы им ничего не досталось? Насколько я знаю, на 10% в месяц могут согласиться, а выше - не уверен, что совсем честные люди.

Я бы советовал сначала определиться с процентами, которые будет выплачивать инвест-фонд. А то все речи типа хочу то, хочу се, а вы мне предлагайте свои услуги. Так не пойдет, сначала для себя надо определить процент, который будет выплачиваться ежемесячно/ежеквартально и только потом начинать искать тех, кто готов поработать с вами.

А что мешает крутить деньги в реале?

Цитата:
мммммм, а можно в личку мне способы описать? Очень остро сейчас стоит эта проблема
Я вот тоже не представляю как трейдер может увести деньги со счета к себе в карман
Способов много. Самый популярный - успешный трейдер нанимает группу людей, которые грабят здание или офис дилингового центра или ночью воруют жесткие диски с базами данных и параллельно чистят кассу

Короче говоря, не следует знать способов мошенничества и распространять, а важно их пресекать.
Stranger вне форума
Старый 17.02.2008, 00:08
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Благодарю за ответ... Очень жаль что так обстоят дела с трейдерским мошенничеством. Значит надо будет человека брать только проверенного знакомыми либо предоставившего какие-либо другие доказательства честности. Думаю всё больше и больше делать упор на других побочных видах заработка, а на трейдера выпускать лишь около 50% от общего капитала фонда. Но при крупных оборотах, который подобный проект может достичь через время, это тоже очень весомая часть! За мультипостинг извиняюсь, не знал такого...

Насчёт процентов отвечу: что независимо от трейдера (даже если и без него, но всё же желательно с трейдерскими услугами) смогу предоставлять примерно 10-15% ежемесячно стабильно, если брать отчётный период неделю, то это 3-4%. В реале к сожалению нет подходящих мыслей для ьизнеса, и более того для прокрутки в реале возможно делать более мене приличный процент, но нужны конкретно крупные суммы, которые хайпы набирают через длительное время своего существования. Так что соответственно поначалу буду заниматься лишь прокруткой в он-лайн, а дальше как пойдёт, если удасться набрать достаточно крупные оборотные суммы, то уже можно будет и думать о прокрутке в реале! Также с прокруткой в реале минус тот, что сжирается большой процент за различные переводы, а это соответственно может отразится на процентной ставке для инвесторов. (конечно крупных сумм это не касается).

Последний раз редактировалось superman; 17.02.2008 в 00:16.
superman вне форума
Старый 17.02.2008, 00:18
#18
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Но при крупных оборотах, который подобный проект может достичь через время, это тоже очень весомая часть!
ну почемуже вы так уверенны что всё пойдёт в гору??..я так понимаю это ваш первый проект...первый блин как правило комом..я уже неоднократно наблюдал таких на форуме...подготовка и создание инвест проекта это довольно серьёзное мероприятие..требующее тщательного расчёта..тем более если вы собрались работать честно..и всётаки я не понимаю..зачем вам это...вы знаете какуюто фантастическую стратегию зароботка..у вас тупо нет денег чтоб провернуть дело..возьмите кредит!!раз так всё хорошо у вас получается то он запросто окупится....зачем создавать инвест?
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.02.2008, 00:19
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от superman Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ... Очень жаль что так обстоят дела с трейдерским мошенничеством. Значит надо будет человека брать только проверенного знакомыми либо предоставившего какие-либо другие доказательства честности. Думаю всё больше и больше делать упор на других побочных видах заработка, а на трейдера выпускать лишь около 50% от общего капитала фонда. Но при крупных оборотах, который подобный проект может достичь через время, это тоже очень весомая часть! За мультипостинг извиняюсь, не знал такого...

Насчёт процентов отвечу: что независимо от трейдера (даже если и без него, но всё же желательно с трейдерскими услугами) смогу предоставлять примерно 10-15% ежемесячно стабильно, если брать отчётный период неделю, то это 3-4%. В реале к сожалению нет подходящих мыслей для ьизнеса, и более того для прокрутки в реале возможно делать более мене приличный процент, но нужны конкретно крупные суммы, которые хайпы набирают через длительное время своего существования. Так что соответственно поначалу буду заниматься лишь прокруткой в он-лайн, а дальше как пойдёт, если удасться набрать достаточно крупные оборотные суммы, то уже можно будет и думать о прокрутке в реале! Также с прокруткой в реале минус тот, что сжирается большой процент за различные переводы, а это соответственно может отразится на процентной ставке для инвесторов. (конечно крупных сумм это не касается).
сейчас очень выгодно вкладывать в вилки )))))) если найти хорошего специалиста моно много заработать!
moninvest вне форума
Старый 17.02.2008, 00:26
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Согласен, но опять же какой бы специалист не был, всё равно он будет брать себе хоть даже если и небольшой, но всё же процент за работу! так что тут я лучше сам буду работать, или возможно с напарником. Так просто получится можно будет больше и инвесторам процент предложить и себе больше на разнице заработать! + ко всему как уже было сказанно выше много сейчас специалистов, простых разыодил, так что надеяться можно в основном только на себя, либо уже на проверенного благонадёжного человека!
superman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход