MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем посредников, которые помогают выбрать, купить, оплатить и доставить товары.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2017, 14:22
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Начала работать с ДеньгиНазад.ру не давно, у них очень много магазинов в которых я часто покупаю. Проанализировав аналогичные сайты, остановилась на этом. Удобный, простой и понятный сайт, выгодные акции, а так же несколько способов для вывода денег. За 2 недели использования, вернула почти 2000, это где то 25% от затраченных на покупки денег. Кто то еще есть, кто работает с этим сервисом? Если не секрет сколько реально выводите?

Последний раз редактировалось Predator27; 14.02.2020 в 19:11.
Марина89 вне форума
Старый 21.12.2017, 22:19
#2
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Пользуюсь кэшбэк-сервисом ДеньгиНазад уже на протяжении нескольких месяцев, устраивает полностью. Так как мне это помогает приобрести товары и услуги по более низкой цене, что экономит семейный бюджет, а это не мало важный факт! Сумма возврата денег назад зависит от потраченной вами суммы, у меня бывает по разному. Ну пользуюсь ним достаточно часто!
ЕЛЕНА1913 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход