MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2015, 18:51
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
"Сигналы буду давать только по 1 паре... USDCHF." = давайте угадаю, сегодня шторм по паре и Ваше депо потрепало?
Ну я то не давал сигналов на форуме... а угадайте почему их не было ну а вообще да чуток зацепило.. все что заработал за последние 3 дня на франке вот почти все потерял 5 долларов осталось. Жду вот киви должны еще чуток в низ и возьмем еще 50... Пока похоже киви придется торговать пака появятся сигналы на франке...

На счет моря... гармоники не относятся к волнам я их вижу в мат анализе.. я не волновик.

добавлено через 9 минут
А кто-реально вообще показывал свои мониторинги / стейты... просто я сколько просил у кого мне не показывали... С чего мне показывать

На какую сумму должен быть мониторинг?

ПС: такое ощущение что я перед налоговой отчитуюсь.

Последний раз редактировалось andrek; 15.01.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
andrek вне форума
Старый 15.01.2015, 19:52
#22
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от andrek Посмотреть сообщение
А кто-реально вообще показывал свои мониторинги / стейты... просто я сколько просил у кого мне не показывали... С чего мне показывать

На какую сумму должен быть мониторинг?

ПС: такое ощущение что я перед налоговой отчитуюсь.
Никто наличием ваших собственных средств не интересуется и способом их добытия тоже. Важна методика и результат этой добычи на деле. Иначе какой смысл высовываться? А мониторинги показывают все, кому есть что показать, см. в подписи... А вот, кто много рассказывает про свою крутость, обычно, ничего не может сам и показывать нечего. Любая сумма, хоть 100 баксов, достаточна... Удачи!

ЗЫ. Ну а франк ловко сегодня наказал всех, уверовавших в неприступность 1.20 навсегда Таких немыслимых спредов: 150 пунктов! на eurchf я не видел никогда и, думаю, не увижу больше...
Pankow вне форума
Старый 15.01.2015, 20:35
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Требуется инвестор

Во - первых: доказывать таки надо...
Во - вторых: стратегию, подход к торговле итд. я инвесторам не открываю, потому что инвестор - должен специализироваться в своей сфере, если же он хочет разобраться в моей ТС - значит он не инвестор а трейдер!
Вадим Петров 304875768 вне форума
Старый 15.01.2015, 21:19
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ну а франк ловко сегодня наказал всех, уверовавших в неприступность 1.20 навсегда Таких немыслимых спредов: 150 пунктов! на eurchf я не видел никогда и, думаю, не увижу больше...
местами и 500 было у многих дцшек куча головняков сейчас
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.01.2015, 21:37
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Любая сумма, хоть 100 баксов, достаточна... Удачи!
Ок.. так и поступим... у меня был раньше мониторинг я его удалил.. восстановить походу не как...

Посмотрю сколько есть доступных - свободных средств у меня по моему были какие то брошенные счета.. солью в один и открою специальный для мониторинга торговли...
andrek вне форума
Старый 15.01.2015, 21:56
#26
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Требуется инвестор

Вы будете на показательном счете повторять торговлю с основного счета?
JenSh вне форума
Старый 15.01.2015, 23:01
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы будете на показательном счете повторять торговлю с основного счета?
Думаю нет. Потому что так не получится... Возьму другие пары. Просто попробую протестировать за одно.. Ну а принцип тот же... Мониторинг общедоступный... исключительно для тестирования. Поскребал маленько... оказывается на ВМ были деньги я не знал, давно не пользовался.. Отправил доки на верификацию в Форекс4ю - хотя они мне почему то ужасно не нравятся. Ну не чего попробуем при самых жестких условиях торговать. Так счет был открыт 09 января.. так как мониторинг на самом деле планировался. вобщем то были тестовые сделки на счете. вроде работает нормально... только что долился еще.. вышло чуток больше 100 с учетом бонуса.

Посмотрим в общем что выйдет.

https://www.myfxbook.com/members/andr...k-cent/1128004

Честно говоря думал в начале на 500 пополнить, но пока не получил еще снятие на карту с основного.. но раз такая тема то ладно давайте 100 разгоним..

Последний раз редактировалось andrek; 15.01.2015 в 23:10.
andrek вне форума
Старый 16.01.2015, 00:02
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Требуется инвестор

Переношу в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 16.01.2015, 09:09
#29
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 191
Re: Требуется инвестор

Цитата:
Сообщение от andrek Посмотреть сообщение
исключительно для тестирования.
на свои деньги тестируйте, уважаемый

"Прибыль с трейдинга уже больше, чем от з/п". Поскребал, хотел отложить с з/п, но подумал и отложил с обедов соточку, для затравки. Серьезные инвесторы с сотнями килобаксов приветствуются! бу-га-га
__________________
For sale )
w00d00 вне форума
Старый 16.01.2015, 10:51
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Требуется инвестор

andrek, нажмите в первом посте "сообщить модератору" и попросите вставить ссылку на мониторинг. в первый пост темы - так будет удобнее и искать ее не нужно будет..., ну а там в дальнейшем может и найдете своего инвестора

Последний раз редактировалось xdendi; 16.01.2015 в 11:09.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
требуется инвестор на 10 000 000? AH"ЭCTETNK Архив: Инвестирование в стартапы 18 18.08.2010 19:10
Требуется инвестор lixx Архив: Инвестирование в стартапы 7 08.11.2009 16:09
Требуется инвестор Grlib Архив: Инвестирование в стартапы 2 21.06.2009 23:40