MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2012, 02:33
#60101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Может быть сможете на мой последний вопрос ответить? Буду весьма признателен.
Никто (кроме самой верхушки МММ) не знает ни количества шестимесячных депозитов, ни сколько денег туда вложено. Может быть, конечно, база МММ-2012 и утекла на сторону, как это было с базой МММ-2011. Но тот кто ее раздобыл, вряд ли поделится с широкой общественностью своими знаниями.
С самого открытия МММ-2011, общая картина скрывалась даже от самых вышестоящих руководителей (mmmnedlyavseh.blogspot.ru/2011/12/19062011.html). С тех пор, по всей видимости, мало что изменилось. Если вы найдете человека, который скажет вам, что точно знает сколько в МММ-2012 шестимесячных депозитов, то вероятнее всего предположить, что он - лжец.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 02:37
#60102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
так их давно отменили.
Насколько давно?

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Кстати, для этого у нас существует тест. ответьте на вопрос: Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
Наверное, Вы уже заметили, что я не люблю оскорблять людей, особенно, если не знаком с ними лично.

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Такой информацией не владею. Но была раньше оценка - не помню точно, где-то 30 процентов от вложенных денег кидали на 6-месячные. Скажите, вас что больше интересует - когда пирамида рухнет или когда вклад надо выводить - это две большие разницы?
Нужно максимально приблизить эти два момента. А что в Вашем понимании означает "рухнуть"? Когда перестанет платить? Если так, то идеальным вариантом считается вывод непосредственно перед этим. Или даже во время уже начавшихся проблем.

Последний раз редактировалось fdsa; 08.11.2012 в 02:43.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 02:41
#60103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Кстати, для этого у нас существует тест. ответьте на вопрос: Почему Мавроди - жирная очкастая крыса?
К сожалению, типичная реакция на этот вопрос меня разочаровала. Я не видел ни буйных истерик, ни угроз выколоть мне глаза. Даже странно. Надо бы, наверное, усовершенствовать этот вопрос, сделав его более жестким.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 02:45
#60104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Никто (кроме самой верхушки МММ) не знает ни количества шестимесячных депозитов, ни сколько денег туда вложено. Может быть, конечно, база МММ-2012 и утекла на сторону, как это было с базой МММ-2011. Но тот кто ее раздобыл, вряд ли поделится с широкой общественностью своими знаниями.
С самого открытия МММ-2011, общая картина скрывалась даже от самых вышестоящих руководителей (mmmnedlyavseh.blogspot.ru/2011/12/19062011.html). С тех пор, по всей видимости, мало что изменилось. Если вы найдете человека, который скажет вам, что точно знает сколько в МММ-2012 шестимесячных депозитов, то вероятнее всего предположить, что он - лжец.
Выплаты по ним должны начаться в начале декабря, я правильно понимаю? Как Вы думаете, стоит ждать серьезных проблем?
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 02:45
#60105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Насколько давно?
Как-то странно что вы, опытный хайпер, только недавно обратили внимание на МММ. Вы, по всей видимости, были очень заняты до последнего времени?

Про отмену депозитов:
protivmmm.ru/2012/10/blog-post.html
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 02:48
#60106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Как-то странно что вы, опытный хайпер, только недавно обратили внимание на МММ. Вы, по всей видимости, были очень заняты до последнего времени?

Про отмену депозитов:
protivmmm.ru/2012/10/blog-post.html
Да, я около двух лет этим не занимался. Поэтому и был поражен такими изменениями на форуме. Спасибо за информацию.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 02:49
#60107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Выплаты по ним должны начаться в начале декабря, я правильно понимаю?
Да, где-то так.
Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, стоит ждать серьезных проблем?
Я сильно сомневаюсь, что будут полноценные выплаты по этим шестимесячным депозитам.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 02:49
#60108
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fdsa:Вы действительно задели за живое.По одной причине как Вы соизволили сказать,что у Вас ещё не всё потерено,сейчас самый момент когда нужно выходить,что-бы не потерять всё,может конечно у Вас мало вложено и можно про это забыть,но так-как Вы распинаетесь на счёт МММ,у Вас там есть и друзья...Советую забрать свои деньги,а то останетесь у разбитого корыта.У меня был знакомый мальчишка-десятник,я ему сказала,что надо завязывать передавай свои полномочия другим,он не хотел,я настояла,потом благодарил меня...Вам тоже советую пока не поздно...
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 02:57
#60109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
fdsa:Вы действительно задели за живое.По одной причине как Вы соизволили сказать,что у Вас ещё не всё потерено,сейчас самый момент когда нужно выходить,что-бы не потерять всё,может конечно у Вас мало вложено и можно про это забыть,но так-как Вы распинаетесь на счёт МММ,у Вас там есть и друзья...Советую забрать свои деньги,а то останетесь у разбитого корыта.У меня был знакомый мальчишка-десятник,я ему сказала,что надо завязывать передавай свои полномочия другим,он не хотел,я настояла,потом благодарил меня...Вам тоже советую пока не поздно...
Спасибо за совет. Я не распинаюсь, я ни одного слова не сказал в защиту МММ, я всего лишь призвал сообщество быть повежливее друг с другом. За что и получил! Друзей у меня там нет, я уже писал об этом. Я рискую только своими деньгами и исключительно той суммой, которую не жалко потерять. А деньги я конечно же буду пытаться вывести, как только разморозится депозит, по истечении 14 дней. Кстати, как я тут уже писал, деньги так и не запросили, они остаются на карте. У кого какие мысли есть по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь, что будут полноценные выплаты по этим шестимесячным депозитам.
Вот и я в этом сомневаюсь.

Последний раз редактировалось fdsa; 08.11.2012 в 03:03.
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 03:03
#60110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Если вы найдете человека, который скажет вам, что точно знает сколько в МММ-2012 шестимесячных депозитов, то вероятнее всего предположить, что он - лжец.
Была же оценка, вроде bisher сделал на основе среза данных. Не помню, давно было.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 03:06
#60111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Была же оценка, вроде bisher сделал на основе среза данных. Не помню, давно было.
Извините, но среди кучи мусора и пустой болтовни, мне было очень сложно это найти. Особенно, если это было давно...
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 03:11
#60112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fdsa Посмотреть сообщение
Вот и я в этом сомневаюсь.
Насколько я понимаю, большинство тех кто вошел в МММ-2012 на старте, предпочли именно трехмесячные депозиты. Ведь в МММ-2011 шестимесячные сверхдоходные отменили буквально за пару дней до их разморозки.
Раз основная масса денег МММ-2012 была сосредоточена именно в трехмесячных депозитах, то соответственно после их разморозки начались проблемы. Куда там выплачивать шестимесячные! Тут бы по трехмесячным рассчитаться со всеми желающими. А ведь еще и иллюзию по возвратам МММ-2011 поддерживать надо. У владельцев шестимесячных депозитов сейчас есть только одна надежда: "авто за полцены". Но по этой акции тоже вся информация наглухо закрыта.
Получается, что в конце года надо будет что-то решать и с автомобильной акцией и с разморозкой шестимесячных. Даже интересно что выкинет Мавроди на этот раз.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Была же оценка, вроде bisher сделал на основе среза данных. Не помню, давно было.
Наверное я пропустил. Спасибо, поищу. Информации от bisher'а я очень доверяю.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 08.11.2012 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 08.11.2012, 03:18
#60113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Наверное я пропустил. Спасибо, поищу. Информации от bisher'а я очень доверяю.
Не могу найти, но это мне кажется, не важно
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 08.11.2012, 03:21
#60114
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если Ваши деньги на Вашем счету,даже не нужно их перечислять!!!Если Вы мне не верите,то кратко расскажу свою историю по МММ,короче с 24 апреля вложила деньги,10тыр.на три депозита 3-на3мес,3-на6мес,4-на год.Но это было начало и поэтому я поимела не дуром,особенно с 6-месячных,я их просто не снимала,а довела до того что они из 3-превратились в 200т.Сняла частями то 40т.,100т.10т.Но это было всё до Нового года,потом чёрт попутал,продали дачу и машину у дочери и всё вломили получилось 1500ляма,так ладно десятник из нашего города с него и стребовали,а так не знаю,что было-бы!Короче чую жаренным запахло,вот как раз и Юрика -десятника отговорила,как раз всё шло к тому как сейчас...Не веришь могу дать телефон Колбасова,потому-что ездили целой делегация в Москву...Хочешь дам?89637771667,если конечно он не сменил с тех пор....У нас 500 человек без денег осталось,деньги под конец вламнивали бешенные!Не надо не рискуй тем более сейчас.Просто совет!!!!

добавлено через 8 минут
На счёт распинаюсь,к Вам это не каким боком не относится,те кто указыват свои имя и фамилие

Последний раз редактировалось Yalag; 08.11.2012 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 03:32
#60115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
Если Ваши деньги на Вашем счету,даже не нужно их перечислять!!!Если Вы мне не верите,то кратко расскажу свою историю по МММ,короче с 24 апреля вложила деньги,10тыр.на три депозита 3-на3мес,3-на6мес,4-на год.Но это было начало и поэтому я поимела не дуром,особенно с 6-месячных,я их просто не снимала,а довела до того что они из 3-превратились в 200т.Сняла частями то 40т.,100т.10т.Но это было всё до Нового года,потом чёрт попутал,продали дачу и машину у дочери и всё вломили получилось 1500ляма,так ладно десятник из нашего города с него и стребовали,а так не знаю,что было-бы!Короче чую жаренным запахло,вот как раз и Юрика -десятника отговорила,как раз всё шло к тому как сейчас...Не веришь могу дать телефон Колбасова,потому-что ездили целой делегация в Москву...Хочешь дам?89637771667,если конечно он не сменил с тех пор....У нас 500 человек без денег осталось,деньги под конец вламнивали бешенные!Не надо не рискуй тем более сейчас.Просто совет!!!!
Спасибо за совет. Но, насколько я понял, Вы говорите про МММ-2011. Мне не понятно, если сейчас имеются проблемы и люди ждут выплат, то почему у меня деньги остаются невостребованными? Тут есть два варианта: 1. особых сложностей нет; 2. все заявки обрабатываются вручную и исключительно управляющей верхушкой (возможно, лично Мавроди) и поэтому у них еще не дошли руки до моей заявки. У кого-нибудь из здесь присутствующих имеются неоплаченные заявки?
fdsa вне форума
Старый 08.11.2012, 03:34
#60116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, большинство тех кто вошел в МММ-2012 на старте, предпочли именно трехмесячные депозиты. Ведь в МММ-2011 шестимесячные сверхдоходные отменили буквально за пару дней до их разморозки.
Раз основная масса денег МММ-2012 была сосредоточена именно в трехмесячных депозитах, то соответственно после их разморозки начались проблемы. Куда там выплачивать шестимесячные! Тут бы по трехмесячным рассчитаться со всеми желающими. А ведь еще и иллюзию по возвратам МММ-2011 поддерживать надо. У владельцев шестимесячных депозитов сейчас есть только одна надежда: "авто за полцены". Но по этой акции тоже вся информация наглухо закрыта.
Получается, что в конце года надо будет что-то решать и с автомобильной акцией и с разморозкой шестимесячных. Даже интересно что выкинет Мавроди на этот раз.
Какие-то очередные фантазии. Иногда ощущение, что вы в параллельном мире. А это форум в некоем чистилище.

На текущий момент МММ уже занимает 250 место по миру, а по России 17 место сегодня через 2 великанов перескачила. Так что не надо тут ля ля.
Мне 3меся выплатили сразу. 12 месячный, который у меня с 5 кать вырос почти в 10 раз тоже выплатили сразу. Так что все это ваши фантазии, чтобы людям было плохо - тогда же вам будет хорошо. вампиришко юный
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 08.11.2012, 04:32
#60117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Была же оценка, вроде bisher сделал на основе среза данных. Не помню, давно было.
Вот: mmgp.ru/showthread.php?p=3299787#post3299787
и вот: mmgp.ru/showthread.php?p=3301379#post3301379

То есть у Лукина выходило 8% в 6-месячных, а по моим данным из иностранной ячейки - аж 55%. Ну, буржуи сильнее верят в стабильность.
С-НТ вне форума
Старый 08.11.2012, 04:35
#60118
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слушай ты лохотумба,вначале научись,грамотно писать,а то дал себе погримуху,а правильно писать не научился,твоё МММ занимает 250 место только из-за нас таких любопытных,я сама захожу на твой сайт,что-бы постибаться ином,не более,а таких как я миллионы.И Тайская пишется без й Таиская,в прошедшем это государство называлось Сиам,ясно двоишник учи историю!
Yalag вне форума
Старый 08.11.2012, 04:36
#60119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ 2012 А Колбасов в Днепропетровске

youtube.com/watch?v=6xUw0SlPoEI
youtube.com/watch?v=zAQ119WfWrQ

Yalag, тише, вам что никто не дает

кстати ктонить влашивался в империю колбаскина?

Последний раз редактировалось Ahby; 08.11.2012 в 04:39.
Ahby вне форума
Старый 08.11.2012, 04:37
#60120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fdsa, прошу обратить внимание на очень хороший пример, иллюстрирующий мои сегодняшние объяснения. Разрешите познакомить вас с адептом "Тайская лохотумбочка". Не обращайте внимания на ник, он мужского рода. Искреннее верит в финансовый апокалипсис и даже на полном серьезе приводит математические расчеты, показывающие как именно этот самый финансовый апокалипсис будет происходить. Когда над его расчетами начинают смеяться, то раздражается и разочарованно обвиняет окружающих в глупости. По его словам, он учился на том же факультете, что и Мавроди, чем гордится. Вроде бы, работает программистом.
Обратите внимание на его манеру поведения. Ведет себя как и положено классическому сектанту. Запальчиво ссылается на какие-то места, которые занимает в мире его секта. Естественно, в тех рейтингах, на которые ему указали организаторы секты.
Считает, что его личный опыт заменяет видение общей картины (если мне платится, то всем платится). Называет слова собеседников фантазиями, обвиняет их в том, что они живут в параллельном мире, а данный ресурс вообще считает вражеским. При этом не приводит никаких нормальных контраргументов. Инакомыслящих считает личными врагами: "вы хотите, чтобы людям было плохо". Вставляя в свою речь непонятные подколки, такие как "вампиришко юный". Очевидно, также плод больной фантазии.
Именно такие люди неоднократно рушили атмосферу независимого исследования в данной ветке. Благодаря таким людям мы сейчас имеем то, что имеем. Фанатично настроенные граждане не желают слышать "неудобных" аргументов и фактов. Они начинают сыпать оскорблениями и обвинять собеседников во всех грехах. В конечном счете, из-за таких как "Тайская лохотумбочка" эта ветка превратилась в сплошное "поле боя".
И пока будет существовать МММ, фанатики будут атаковать эту ветку, мешая объективному анализу, направленному на поиск истины.
fdsa, если вы считаете, что это можно как-то изменить, то продемонстрируйте это на деле. Вы сегодня осадили нескольких противников МММ. Теперь осадите "Тайскую лохотумбочку". Объясните ему как культурному человеку следует вести дискуссию. Расскажите ему что такое аргументированный спор. Напомните ему традиции форума, на котором он находится. Может быть он послушает вас как старожила и участника МММ.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22