MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2017, 18:23
#18281
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Идут по стопам Скайвей.... https://mmgp.ru/showthread.php?t=521218
Да, там есть, над чем поржать)))
Цитата:
УНИКАЛЬНОСТЬ:
1) Возврат денежных средств

Примеры рассчета пакетов и дивидендов:
Пакет "ПРЕМИУМ": Стоимость 30.000 рублей. Базовое количество акций = 10 по промоушену = 20. Дивиденды 500.000 рублей * 2 = 1.000.000 рублей в год.

И это только минимальные прогнозы, в реальности может быть намного больше. Также будет стремительный рост стоимости Ваших акций.
Думаю, этим необремененным мозгами товарищам уже не светит поиметь что-либо с "акционеров" юницкого (рука не поднимается писать с большой буквы, кроме первого слова в предложении) А судя по обещаниям клюнуть могут только конченные лохи, но они уже все у нашего Академика.
Вложился вне форума
Старый 31.07.2017, 18:35
#18282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
Дядя толя там ваще никому не нужен. Это факт.
Вот! И адлео на радостях, набирает полный рот "спасения планеты" и плюётся в спину.
Сказать то он ничего не может, рот занят
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2017, 18:57
#18283
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
ну ради чтоб поржать давай прикинем по-быстрому)

Всего 60 млрд акций, у Арслана 1 млн.
На дивиденды ну пусть в лучшем случае 30% прибыли.

Итого у Арслана, внимание, 5555 usd ЧИСТЫМИ !!!! -)))))))))))))))

К сожалению, меня в офф группе заблокировали до конца августа, так что не смогу сообщить ему эту радостную новость ))))))
Ну правильно всё-таки делить на общее количество "акций", которых 400 миллиардов.
Int1024 вне форума
Старый 31.07.2017, 18:58
#18284
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Вот! И адлео на радостях, набирает полный рот "спасения планеты" и плюётся в спину.
Сказать то он ничего не может, рот занят
А Вы подумайте, кого Вы могли сильно опустить под его настоящим именем? Мишутка-горе-байкер отпадает, т.к. его данные всплыли позднее, чем некий адлео начал проявлять "остервенение" к Вашим постам. Может, Валька-синема, или еще кто? Я, например, Евтуха где-то обидел, так он аж ботов создал, "кушать не мог - вот какую неприязнь испытывал!" Ботов благополучно заблокировали пожизненно, а вот их папу - только на 10 дней. Ладно, пусть хоть десять дней даст мне отдохнуть от своих бесконечных УГ)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
общее количество "акций", которых 400 миллиардов.
И это только те "акции" , о которых нам известно. Сколько еще их гений может нарисовать - никто не знает! Это и есть тот "подвох", опираясь на который штатный отлизыватель и задал вконтактным последователям эту задачку, в расчете, что никто не догадается.
Вложился вне форума
Старый 31.07.2017, 19:38
#18285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
А Вы подумайте, кого Вы могли сильно опустить под его настоящим именем? Мишутка-горе-байкер отпадает, т.к. его данные всплыли позднее, чем некий адлео начал проявлять "остервенение" к Вашим постам. Может, Валька-синема, или еще кто? Я, например, Евтуха где-то обидел, так он аж ботов создал, "кушать не мог - вот какую неприязнь испытывал!" Ботов благополучно заблокировали пожизненно, а вот их папу - только на 10 дней. Ладно, пусть хоть десять дней даст мне отдохнуть от своих бесконечных УГ)))
Таки шо там думать?
Человек, по его словам, вхож в кабинет главного, самого.
Причём практически пинком двери открывает (шутю)
Новости узнаёт в течении 30 минут, аргументированно может посоветоваться, по крайней мере пытается.
Другое дело, что не всегда понимает, что именно несёт.
Да и критиковал я чётко двоих людей, самого великого Гумуса.. и делателя новостей-Мишутку..
Остальных вскользь. Не настолько, чтобы изо дня в день, угукать на все мои посты и в лице вдупеля и в лице адлео (суть один, имяреки разные).
Путём простого вычитания, остаётся мишутка, каратист, глаженый
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2017, 20:13
#18286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от maxsoft Посмотреть сообщение
а есть урлы где почитать про 2001?
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Про 2001
Описание на сайте Юницкого.
Добавлю, что есть смысл изучать разные источники.
И помнить, что некоторые сайты принадлежат заинтересованным в сборе денег лицам, поэтому информацию на них стоит тщательно фильтровать и воспринимать критически.



По озёрским делам вот тут есть информация https://forum.ozery.info/index.php?showtopic=3401
https://leteha.livejournal.com/1089332.html

Ещё вот такой был сайт https://web.archive.org/web/201511160...unitskiy.info/ там есть некоторая инфа про 2001-й год.

Но его тоже стоит воспринимать критически, это сайт, опубликованный (якобы) бывшим в 2008-2011 годах партнёром Юницкого - Узловым. Насколько я понимаю, сайт yunitskiy.info был опубликован в ответ на сайт vuzlovu.net (ранее - uzlovu.net), на который была вывалена клевета на этого Узлова, ранее распространявшаяся через сайт Юницкого yunitskiy.com, но после признания в судебном порядке этой информации клеветой, с сайта Юницкого она была удалена, после чего появился "как бы анонимный" сайт (почти с той же "информацией") uzlovu.net/vuzlovu.net, на который с сайта Юницкого не стесняются ссылаться

Сам Узлов в 2001-м не участвовал в проекте, но там непосредственно участвовал его нынешний партнёр Дубатовка, который и проектировал построенное в 2001-м году, и компании которого принадлежит документация на построенный тогда стенд.


О том, чем закончилось австралийская часть этого немарлезонского балета, и почему потом Юницкий с Узловым начали посвящать друг другу статьи и целые сайты - можно почитать тут https://web.archive.org/web/201106151...0/index-7.html
Astronaut вне форума
Старый 31.07.2017, 20:45
#18287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Сам Узлов в 2001-м не участвовал в проекте, но там непосредственно участвовал его нынешний партнёр Дубатовка, который и проектировал построенное в 2001-м году, и компании которого принадлежит документация на построенный тогда стенд.
Надо признать, в Озере, полигон был спроектирован более грамотно, чем в Марьиной Горке.
Быть может потому, что величайший из гениев, в этом участия не принимал, а работали профессионалы?
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2017, 22:01
#18288
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
А киньте ссылочку, я не видел
Я на то видео случайно наткнулся,сейчас проискал тут не обнаружил,может удалила или я невнимателен? Я не помню названия... https://www.youtube.com/channel/UCSj...1rA_vlg/videos
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Она самая...
А у вас нет ссылки на то видео с диваном?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Путём простого вычитания, остаётся мишутка, каратист, глаженый
Он молвил ,что не читает троллей,некогда-костяшки набивает
Котофей вне форума
Старый 31.07.2017, 22:11
#18289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Он молвил ,что не читает троллей,некогда-костяшки набивает
ну это он обманывает явно. И откликается оперативно на нашу критику и костяшек нет.. если только на кончиках пальцев, от клавы
Жора самый первый вне форума
Старый 31.07.2017, 22:29
#18290
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Я на то видео случайно наткнулся,сейчас проискал тут не обнаружил,может удалила или я невнимателен?
Нашел! Четко замаскировала! Строй диван,спасай планету!

YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 31.07.2017, 22:36
#18291
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Надо признать, в Озере, полигон был спроектирован более грамотно, чем в Марьиной Горке.
Быть может потому, что величайший из гениев, в этом участия не принимал, а работали профессионалы?
Без сомнения, фактор профессионализма следует ставить именно во главу угла. И если бы у юницкого этого профессионализма в проектировании было бы хотя бы в половину от оного в мошенничестве, то мы уже давно бы воочию убедились бы в бездарности юницкого как изобретателя.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Он молвил ,что не читает троллей,некогда-костяшки набивает
При всей лживости языка нашего скайвэйного каратиста, УГ Вам ставит другой человек. Пришлось раскошелиться и обратиться к тамошнему дятлу, не упускающему случая стукнуть хоть на кого-нибудь из ская, либо причастного к последнему. В числе прочих были предоставлены ссылки на какие-то группы, кажется, Твиттер, еще что-то... Вот этот молодой человек: https://vk.com/id166054706 (я не о стукаче, а о нещадном угукателе Жоры) А вот и пост, послуживший источником затаенной обиды:
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
На факультете стрелочных переводов учились))) Вы может и СПРОЕЦИРОВАЛИ фигню.

PS я в 2005 году закончил РГУПС (если вам это о чем-нибудь говорит)
Но не сам пост, а Ваше УГ под ним, недвусмысленно выразившее Ваше сомнение в умственных способностях оппонента, полученных им в указанном ВУЗе. Отсюда и понеслось УГ по трубам.
Любезно предоставленные ссылки я не изучал, но показалось мне,что человек этот либо не лоховодит, либо занимается этим спустя рукава. И если у нас первый вариант - то мы имеем дело просто с излишне доверчивым человеком, коих в этом возрасте в скайвэй очень, и очень мало.
Андрей! Сколько Вам нужно доказательств того, что юницкий и кампания - мошенники и бездари, даже не помышляющие о чьих-либо заработках, кроме своих? Ну, а если Вы - лоховод, то присмотритесь к страницам "бывалых": они исчезают из всех сетей и ютуба.
Вложился вне форума
Старый 31.07.2017, 23:50
#18292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
При всей лживости языка нашего скайвэйного каратиста, УГ Вам ставит другой человек. Пришлось раскошелиться и обратиться к тамошнему дятлу, не упускающему случая стукнуть хоть на кого-нибудь из ская, либо причастного к последнему. В числе прочих были предоставлены ссылки на какие-то группы, кажется, Твиттер, еще что-то... Вот этот молодой человек: https://vk.com/id166054706 (я не о стукаче, а о нещадном угукателе Жоры) А вот и пост, послуживший источником затаенной обиды:
Странный он какой то.
Помешан на женских задницах больших размеров и желании секса.
Спермотоксикоз, не иначе.
Андрюш, ты это.. ну, я прямо не знаю.
Веди себя взрослее, что ли!
И да.. корочки окончания Института, ещё не показатель специалиста.
Я тебе честно скажу, среди выпускников, ещё и выпинскники встречаются. (пинком выпущенный)
А судя по твоему бреду..
Правда, тебя на 100% оправдывает, что у нас ещё и гении есть с таким же бредом.
Увы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ну, а если Вы - лоховод, то присмотритесь к страницам "бывалых": они исчезают из всех сетей и ютуба.
да, кстати, в оффгруппе, в основном речи о % и космическом колесе
остались те, кто не понял ситуации, остальные стираются на глазах, бесследно.
Чтой то будет, как мне кажется..
Батька кулаком по столу.. и моделька не поможет, что его сыну была подарена
Жора самый первый вне форума
Старый 01.08.2017, 00:51
#18293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Бггг... Как точно Леонид 1,5 года назад описал то, что произошло на фесте-2017: и танцы, и памятник (только не в виде обелиска, а в виде скульптуры), и безграничную радость от медленно ползающих кабинок

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Хоть что-то делают, это радует. Но где место, вокруг которого при завершении стройки радостные адепты СТЮ (будущие миллиардеры) будут водить хороводы и камлания с бубнами? Где-то там ещё должен быть установлен обелиск для Юницкого, которому все будут бить поклоны. Я очень реально представляю, какие это будут радостные скачки только от того, что оно построилось. А когда проедет хоть один вагончик и разгонится до 50 км/ч - так это просто будут танцы будущих миллионеров, как в WicHolding.
https://vk.com/stop_mlm?z=video17982...-339222_158851
Уже место определено или пока в раздумьях?
Astronaut вне форума
Старый 01.08.2017, 01:52
#18294
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
танцы будущих миллионеров, как в WicHolding.
ржунимагу...вот дебилы и дебилки....
Котофей вне форума
Старый 01.08.2017, 11:34
#18295
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось markDp; 11.08.2016 в 13:46.
Зашел поднять себе настроение фразами, вроде
Цитата:
"Как сейчас реализуются акции, ведь на это нужна лицензия?
Лицензия нужна когда продаются чужие акции (тогда ты являешь брокером), когда же реализуешь свои, то в данном же случае как таковой продажи не совершается, есть переуступка на определённых условиях (transfer с англ.), в таком случае лицензии не требуется.
Заинтересовала информация об исправлении данного поста, раньше не обращал внимания. Интересно, кто такой markDp и что он изменил в этом посте?
Вложился вне форума
Старый 01.08.2017, 11:54
#18296
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
когда же реализуешь свои
Реализация туалетной бумаги,какие лицензии
Котофей вне форума
Старый 01.08.2017, 12:33
#18297
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Реализация туалетной бумаги,какие лицензии
Ну, не скажите. Вот юницкий собирает деньги себе и своим родственникам на жизнь. Но на бумаге это называется "деньги на строительство путевой структуры второго уровня и ее сертификацию" И именно то, что обозначено на бумаге, должно соответствовать законодательным актам, в то время, как основное назначение этих денег юницкий даже не обозначает.

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Нашел! Четко замаскировала! Строй диван,спасай планету!

https://www.youtube.com/watch?v=oxA0TBIHrxI
Да... Это, я думаю, уровень, ниже которого не удастся опуститься ни молодым, энергичным минским "байкерам" с их приклеенными изоляторами, ни умудренному сединами штатному "каратисту" Скайвэя, ни кинувшим тысячи людей меджлумяну/семенову. Это высший пилотаж мошенничества! Свой среди своих! Пенсионер, своим "ратным трудом по перетягиванию диванов" показывающий скрытые возможности этого гигантского по размерам, и неинтересного с инвестиционной точки зрения класса: людей, перебивающихся от пенсии до пенсии. Кому, как ни ему, поверят пенсионеры? Дуплю? Мишутке-байкеру? Юниботам, которые работают один день в полгода? Нет, они принесут свои деньги Вале Синема. А все эти Дупли-шмупли получат от этих денег лишь причитающееся рефоводам седьмой-двенадцатой ступени.
Сейчас эта крыса подчищает следы своих бравых похождений по карманам пенсионеров. Как вы думаете, она устыдится начать вновь заниматься тем же самым, понимая, что до ответа перед Всевышним у нее не так много времени, чтобы попытаться вымолить прощения хоть за часть обворованных стариков и займется перетяжкой старых диванов? Или она так до дня своей смерти и будет вовлекать доверчивых в сомнительные, либо откровенно мошеннические структуры с целью заработка с их вложений? Боюсь ошибиться, но ставлю на второе.
Вложился вне форума
Старый 01.08.2017, 14:36
#18298
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
у нее не так много времени, чтобы попытаться вымолить прощения хоть за часть обворованных стариков и займется перетяжкой старых диванов?
Ей бы в столярку,гробы обтягивать для искупления вины.
Котофей вне форума
Старый 01.08.2017, 16:15
#18299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

В том надавнем вебинаре, где Ховратов жонглировал числами вроде "10 миллионов километров струнных дорог за 10 лет", "1500$ за 1 акцию" и т.д. он, напомню, говорил, что опять целый ряд крупных инвесторов готовы вот-вот скупить все акции, и - если не ошибаюсь - что сразу после ЭкоФеста, возможно, будет не просто переход на 10-й этап, а закрытие входа в компанию.

Точно помню, он говорил, что очень надеется и будет очень рад, если переход на 10-й этап состоится не сразу, чтобы у простых людей была возможность ещё прикупить замечательных акций/долей/салфеток.


Сейчас пролистал новости. Прошёл месяц после ЭкоФеста. Грандиозные перемены, которые принёс Фест - это:
1) купили какие-то станки
2) рассказали о фермерском участке
3) объяснили свой символический жест
4) открытые микрофоны и отрывки из фильма
5) переопубликовали старую монографию с новыми картинками
6) премировали пакетом акций (который многие скайвей-вкладчики могут себе позволить только за 9 месяцев рассрочки) своего активиста за очередное ко-ко-ко в адрес Маска
7) побывали генеральными партнёрами (проспонсировали?) мероприятия силача Шимко
8) в Одессе из людей собрали паровозик
9) подвесили юнитрак, а также подвесили юнибайк на провисающую линию (на ту, которая провисающей и задумывалась)
10) приняли грузинскую делегацию
11) многочисленные фото-видео воспоминания веселого экофеста

Про переход и закрытие входа совсем тишина.
Astronaut вне форума
Старый 01.08.2017, 17:00
#18300
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Про переход и закрытие входа совсем тишина.
Единственная сила, которая на сегодня может закрыть вход - это прокуратура. Иных мифических персонажей с деньгами Рокфеллера и мозгом Буратины - нет. Более того, такой адской смеси богатства и глупости в природе просто не существует! Мы слушаем ховратого, сибирякова и прочих лоховодов, обещающих "конец инвестиционного света", ужа на протяжении нескольких лет. И все, что произошло в этом направлении - восстание из ада, в который его в свое время определил юницкий, Терехина. И совсем непонятно, нужного ли лоховодам эффекта этим восстанием они добились, или напротив, пошатнули веру буратин в возможности академика РАЕН. Думаю, совместных усилий всех производителей попкорна будет недостаточно, чтобы сторонние наблюдатели не умерли с голода в ожидании "закрытия входа"

добавлено через 1 минуту
Похоже, деньги на оплату юнитроллей заканчиваются. ИнсайдНьюз один пришел)))
Или сейчас подтянутся?
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23