MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 17.10.2017, 22:44
#81
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
аналитики из банка ANZ прогнозируют, что золото упадет до 930 долларов США к концу четвертого квартала 2017 года и достигнет 910 долларов в первом квартале 2018 года.
Аналитики иногда любят ооочень далеко заглядывать, и при этом с большой долей условности

А так-то по графику золото отбилось от важного сопротивления 1300 и если теперь пробьёт 1260, то ближайшая цель 1205, а следующие 1120, 1050 и... таки да, 930

MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 00:11
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Я примерно решила привести другую аналитику, так как везде по разному предоставляют. Просто было удивительно читать такое, вот и поделилась. А так да, немного смешно смотреть, что цена упадет за 2 месяца. А вот Канадский банк говорит о восходящем движении. Даже если я выкладываю, это не значит, что я следую всему что там написано.
Если смотреть чисто технически, то золото долгосрочно в восходящем движении, так что ребята из канадского банка правы, может ли золото развернуться вниз? Да все может быть, почему нет, но чтобы до конца года оно успело развернуться, да и еще так круто упасть? Нет, это уже очень маловероятно.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 08:35
#83
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 42.8, около нейтральной зоны.
Скользящие линии Ма изменили положение линий.
Цена достигла уровня поддержки 1284 и расположена в краткосрочном боковом движении до европейской сессии.
Мои ближайшие цели 1274, 1293.
Всем удачного профита!
А так же, идея рисунка девушки .
vivianalen вне форума
Старый 19.10.2017, 23:07
#84
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Золото увеличило прибыль во время американской сессии. Стоимость унции колеблется чуть ниже 1290 долларов.
А так же, сегодня золото достигло отметки в 1287, что является самым низким с 9 октября, и прошлого сопротивления от 5 октября.
Rsi расположен на уровне 63.6, около нейтральной зоны.
Скользящие линии ЕМа сузили канал.
Мои ближайшие цели сопротивление 1293, поддержка 1277.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 19.10.2017, 23:33
#85
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Ну что, похоже золото завершило коррекцию на рост предыдущих двух недель? Во всяком случае пока я рассматриваю именно падение как коррекцию. а не наоборот, а что там дальше, ну рынок покажет, но сейчас все выглядит именно так, основное движение вверх, коррекция вниз, а если поменяется, ну видно будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.10.2017, 23:59
#86
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Фундаментальный обзор
Унция тройки драгоценного металла перемещает нижнюю границу недельного диапазона ближе к уровню в 1280 долларов США, и все это подхватывает спрос на доллар.

Фактически, доллар возобновил потенциал роста в ответ на растущий оптимизм по поводу вероятности налоговой реформы Трампа, особенно после того, как Сенат утвердил в четверг бюджет, поддержанный республиканцами.

Индекс доллара США, тем временем, также поддерживается подтверждением вероятного объявления более высоких ставок Федеральным резервом на заседании 13 декабря. В настоящее время, и в соответствии с инструментом FedWatch CME Group вероятность такого события превышает 90%, исходя из фьючерсных цен ФРС.
vivianalen вне форума
Старый 21.10.2017, 16:03
#87
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Золото не смогло удержаться выше промежуточного уровня поддержки 1281 и вновь спустилось вниз, при этом недельная свеча закрылась достаточно оптимистично для медведей. У меня на Н4 и дневном графике пересеклись супертренды, а это дополнительный аргумент в пользу снижения. Поэтому ожидаю теста района минимумов на 1265.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (21.10.2017)
Старый 22.10.2017, 01:13
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Фундаментальный обзор
Унция тройки драгоценного металла перемещает нижнюю границу недельного диапазона ближе к уровню в 1280 долларов США, и все это подхватывает спрос на доллар.
Скажем так, золото после роста двух недель на прошлой неделе показало падение к минимуму предыдущей недели и не смогло восстановить это падение, цена так и закрылась у минимума прошлой недели, для быков это не особо хороший знак, так что тут уже сложно решить, стоит ли сидеть и дальше в покупках.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (22.10.2017)
Старый 23.10.2017, 22:23
#89
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
С прошлой пятницы золото торговалось с понижением. В этом поспособствовало укрепление доллара США и рост фондового рынка. Так как доллару оказывают поддержку рост доходности казначейских облигаций США, и надежды на налоговую реформу, а так же рост ожиданий по повышению процентной ставки. Более того вышли положительные данные из США по национальной активности. Соответственно ведущие фондовые индексы DOW, NASDAQ, S&P 500 которые в пятницу обновили максимумы, а японский Nikkei 225 обновил максимум за 21 год.
Цена расположена в краткосрочном движении, боковом на уровне 1280. Ожидаю возможное снижение цены до уровня 1270.
Для меня, лучше всего не входить в рынок и дождаться более понятного движения.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 24.10.2017, 00:53
#90
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Прошлая неделя по золоту смутила своим падением, в общем то для быков сейчас ключевой уровень будет это минимум этого месяца и думаю что вряд ли его обновят уже, а вот в следующем месяце что будет, будет зависеть от того, где мы закончим эту неделю, я бы сейчас не открывал сделок по золоту.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.10.2017, 21:39
#91
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 40.2, около перепроданности.
Скользящие линии ЕМа в широком канале, выше ценового движения.
Думаю, что с единственной запланированной версией PMI на сегодняшнем экономическом обзоре США, отсутствуют какие-либо важные данные о движении на рынке. Следовательно, металл, похоже, с большей вероятностью расширит своё консолидирующее движение.
Приблизительные цели: поддержка 1268 и сопротивление 1274.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 24.10.2017, 21:58
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 40.2, около перепроданности.
Скользящие линии ЕМа в широком канале, выше ценового движения.
Думаю, что с единственной запланированной версией PMI на сегодняшнем экономическом обзоре США, отсутствуют какие-либо важные данные о движении на рынке. Следовательно, металл, похоже, с большей вероятностью расширит своё консолидирующее движение.
Приблизительные цели: поддержка 1268 и сопротивление 1274.
Всем удачного профита!
По золоту не стоит предпринимать никаких действий до конца месяца, на мой взгляд, а с нового месяца мы скорей всего еще вниз сходим, но в общем то я по нему продолжаю смотреть вверх, просто так думаю, что будет цена куда более привлекательная для покупок в ноябре, скорей всего в начале.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.10.2017, 22:31
#93
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По золоту не стоит предпринимать никаких действий до конца месяца, на мой взгляд, а с нового месяца мы скорей всего еще вниз сходим, но в общем то я по нему продолжаю смотреть вверх, просто так думаю, что будет цена куда более привлекательная для покупок в ноябре, скорей всего в начале.
Здравствуйте, я особо не стараюсь входить по золоту. Так как сейчас на рынке неопределенность по основным парам, ну кроме йенов, это на мой взгляд. Ранее тоже ожидала восходящее движение цены. Но сейчас уже заметно, что золото решило отдохнуть и остановиться на небольшой пикник Ну а в следующем месяце будет уже видно, куда оно направится.
vivianalen вне форума
Старый 24.10.2017, 22:48
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 40.2, около перепроданности.
Скользящие линии ЕМа в широком канале, выше ценового движения.
Думаю, что с единственной запланированной версией PMI на сегодняшнем экономическом обзоре США, отсутствуют какие-либо важные данные о движении на рынке. Следовательно, металл, похоже, с большей вероятностью расширит своё консолидирующее движение.
Приблизительные цели: поддержка 1268 и сопротивление 1274.
Всем удачного профита!
По золоту не стоит предпринимать никаких действий до конца месяца, на мой взгляд, а с нового месяца мы скорей всего еще вниз сходим, но в общем то я по нему продолжаю смотреть вверх, просто так думаю, что будет цена куда более привлекательная для покупок в ноябре, скорей всего в начале.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я особо не стараюсь входить по золоту. Так как сейчас на рынке неопределенность по основным парам, ну кроме йенов, это на мой взгляд. Ранее тоже ожидала восходящее движение цены. Но сейчас уже заметно, что золото решило отдохнуть и остановиться на небольшой пикник Ну а в следующем месяце будет уже видно, куда оно направится.
Так бывает всегда, после долгих трендов наступает флет и неопределенность, точнее это трейдеру кажется что неопределенность, на самом деле цена просто находит некоторое равновесие и останавливается на нем, то есть как бы получается что цена то определилась. но трейдеру нужны тренды.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.10.2017, 22:12
#95
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 59.8, приближаясь к линии перекупленности.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
Как упоминалось в новостях, что некий Тейлор может стать следующим председателем ФРС, тем самым повысились доходы на денежных рынках США, в результате чего, доходность ключевой американской 10-летней ставки превысила уровень 2,47%, последний раз дошедший в марте.
Кроме того, заказы на товары длительного пользования в США в сентябре вступили в сильную сторону, что побудило доллар снизить некоторые ежедневные потери, измеряемые индексом доллара США (DXY).
Мои ближайшие цели сопротивление 1282, поддержка 1271.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 26.10.2017, 05:52
#96
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 59.8, приближаясь к линии перекупленности.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
В общем золото если покупать, то можно пробовать сейчас, стоп ставим за минимум, который образовался на этой неделе. Однако я бы принял во внимание, что этот стоп могут еще снять, просто тогда нужно будет ждать сигналов на покупку ниже. как бы там ни было, по золоту пока смотрю только вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.10.2017, 23:26
#97
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 27.5, перепродан.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
Цены на золото подрываются возобновленной силой доллара, в настоящее время торгующейся с самой низкой отметки с 6 октября, примерно на 1270 долларов за тройскую унцию. Решение ЕЦБ, чтобы удерживать ставки на удержании и уравновешивать QE наполовину, но увеличить его вовремя. Что касается акций США, то они держатся в положительной зоне, но от дневных максимумов. На данный момент цена расположена на уровне 1267.
Ожидаю дальнейшее нисходящее движение к уровню поддержки 1259 или краткосрочное боковое движение.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 27.10.2017, 08:40
#98
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Вот и золото снова потеряло в цене. Сейчас все указывает на графике для дальнейшего падения на Юг, но после коррекции на верх до уровня 1271. При пробе его цена попытается подняться до отметки 1275. Именно здесь и кроется сильный уровень и дальнейшее направление цены.
Ждем и пока я в локе стою по золотишку с небольшими тейками, так как пятница.
olkavac вне форума
Старый 27.10.2017, 13:09
#99
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Вложение 203155
Добрый день. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 33.3, перепродан.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
Цена расположена в торговом диапазоне краткосрочным движением с небольшим колебанием цены, на данный момент закрепилась на уровне 1267. Ожидаю дальнейшего закрепление, а так же продолжение нисходящего движения. Золотом не торгую, так как приоритетней купить, поэтому жду продолжения вниз.
Всем удачного профита.
vivianalen вне форума
Старый 27.10.2017, 20:57
#100
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый день. XAU / USD золото, временной период Н1.
Rsi расположен на уровне 33.3, перепродан.
Скользящие линии ЕМа расположены выше ценового движения.
Цена расположена в торговом диапазоне краткосрочным движением с небольшим колебанием цены, на данный момент закрепилась на уровне 1267. Ожидаю дальнейшего закрепление, а так же продолжение нисходящего движения. Золотом не торгую, так как приоритетней купить, поэтому жду продолжения вниз.
Всем удачного профита
Золото по прежнему думаю прикупить, но уже совершенно очевидно, что не сейчас и не здесь, месяц четко показал, что падать продолжим, так что пока вне рынка, есть еще пара точек на вход в баи, но пока рано о них говорить, вообще посещают сомнения пока о целесообразности покупок.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход