MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2018, 14:17
#201
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
То бишь ты уверен, что этот хайп доживёт до февраля 2019 года.
Уверена. При условии, что государство прекратит свои попытки задушить этот успешный бизнес.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ок. Предлагаю ставку на скам до 01.02.2019 года
От 100 до 10.000 бакинских.
Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 14:20
#202
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Уверена. При условии, что государство прекратит свои попытки задушить этот успешный бизнес.


Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!
Хотело бы задушить - молча бы закрыли сайт .Пример с телеграм не надо приводить,там другая технология.

Спор это азарт, согласен. Но еще больший азарт -вкладываться в пирамиду. Вы просто знаете что проиграете, как в случае с михаилом так и со мной.
Да и еще, Михаил прав - вы не вкладчик кэшбери
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:29
#203
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ну там обычный потребительский кредитный кооператив, типа кассы взаимопомощи.
вообще сама по себе форма дурацкая, там официальная форма пирамиды, но уже по закону
вкладываешь взносы, но никто тебе ничего не обязан
купят пайщику машину или дом, все равно они будут в собственности кооператива, пока взносы не заплатишь
Об этом кстати директору на страничке презентации и написали, что платить деньги за домик который не принадлежит покупателю глупость
Ну скорее всего собственность будет заложена у ПК, Как впрочем у всех банках которые выдают кредит на недвижимость под залог недвижимости. Ну как-то так. А вообще я туда не суюсь, Но как жена говорила, когда я спросил про Благо, некоторые пользовались услугами Благо, кто-то доволен, кто-то нет. Ну это уже другая тема.
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:34
#204
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 720
Кэшбери - cashbery.com

Ребят, они продолжают издеваться!

Инвест Ревизор талдычил в своих видосах про книгу ГПХ Скам Эдишн. И по-моему кешбери издеваются))) Потому что скам идёт просто по всем звоночкам. Были слова о закрытом клубе. Были из ниоткуда огромные планы. Теперь вишенка на торте - новые тарифы! Это он просто по книге прямо идёт! Предскамный звоночек, предскамный звоночек, ещё один.

Эх, классный будет скам ))) жду с нетерпением)))))
Istrebitel вне форума
Старый 08.10.2018, 14:35
#205
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Ну скорее всего собственность будет заложена у ПК, Как впрочем у всех банках которые выдают кредит на недвижимость под залог недвижимости.
вот ни как у банка
в банке собственником выступает покупатель и в случае банкротства банка, покупатель не лишается недвижимости
в Благо собственником будет кооператив, и в случае банкротства кооператива, недвижимость заберут
ordi вне форума
Старый 08.10.2018, 14:36
#206
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Предлагаю ставку
Тут важно писать условия. Будет ли считаться работающий проект если вывод на прямую будет закрыт, а доступен только через вывод внутрянки?!
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 14:37
#207
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не участвую в спорах на деньги. И вам не советую. Просто подождите несколько месяцев и сами всё увидите. Да и деньги свои сохраните!
Меня не велит участвовать в спорах на деньги?

Зачем ждать, раз уверена, что хайп доживёт февраля 2019 года...
Бабла срубишь, а уж о моих деньгах "беспокойство"- так ты отмазку поудачнее придумай.
В общем, всё, как я и ожидал.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Думаю и этот этот пейд убежит от ставки на скам. Все они только и здорОвы языком чесать.
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:37
#208
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А про скайвэй слышали?
Работают на вклад и на выплату реферальных. Так можно ещё долго работать учитывая что первый проект был в 2001м, а идея и реализация уже длиться 40 лет.
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 14:44
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Сообщение от mihail1
Предлагаю ставку
Тут важно писать условия. Будет ли считаться работающий проект если вывод на прямую будет закрыт, а доступен только через вывод внутрянки?!
Всё это можно было обговорить в той теме.https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=59
Слился пейд и отмазки даже не придумал правдоподобной.

Знает ведь, что проиграет.
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:45
#210
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Бред про мигрантов даже слушать не хочу.
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы не разбираетесь в том, на что отвечать не выгодно.
Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Т.е, можно сделать вывод, что все, написанное вами ранее - про кредиты, инвест.деятельнось и легальность деятельности компании - лишь ваше предположение?
Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
- координацией - это как?
Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Поддержка в чем?
Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
- много чем это чем?
Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Если в р2р - заемщики скрытные люди, параноики, то в варшаве все также?
Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. пробовали и он не работает?
Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вот и тут не удивляйтесь что ваши нелепые отмазы мы считаем за флуд и ложь.
Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Cashbery LTD работает по российскому ОКВЭД???
Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 14:46
#211
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Знает ведь, что проиграет.
Я по скайвею так же хочу...но блин защитник с которым я хотел что-то пока не торопится...вроде и сумма не большая.)
gandler вне форума
Старый 08.10.2018, 14:49
#212
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Выдачей займов. Недавно в теме была опубликована реклама её деятельности.
О как! Я заскриншотил рекламу с целью поржать над ней. Она появилась после того, как в теме начали обсуждать остутствие рекламы у МКК Варшава.

Еще раз!
В МКК работает 1 человек, обороты за 2017 год - 0 руб.
МКК был куплен 08.08.2018 у предыдущего владельца - ООО «ЖЕНЕРАЛЬ ЦЕНТР»

Напоминаю, что 2 предыдущие МКК, с которыми работало Кешбери (Сардоникс и Хризолит) были закрыты, т.к. не присутствовали по юр. адресу и не функционировали (обороты - 0 руб.)
apheyhys вне форума
Старый 08.10.2018, 14:50
#213
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Хотело бы задушить - молча бы закрыли сайт.
Мы живём в правовом государстве и молча закрыть сайт нельзя. Для этого необходимо решения суда. А он пока даже иск не принял к рассмотрению, настолько там всё высосано из пальца!
udalova вне форума
Старый 08.10.2018, 15:03
#214
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.
Бред, бред и еще раз бред! Три варданяна - это три дропа! И мы все так считаем, пока не будет доказано обратное.
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.
Вы участник кэшбери? Вы ходите на семинары? Если оба ответа да, значит врете, что не слышали про вклад с помощью биткоина и внутреннюю валюту.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.
Вопрос иначе стоял. Все это предположение или вы это достоверно знаете?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.
Как вывести из России деньги в оффшоры или что-то другое?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.
Т.е. в ООО Кэшбери работают программисты и юристы?
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.
Нет, я лишь как все хочу чтобы вы прекратили врать и вводить людей в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.
Выдернули фразу. Вопрос был - где статистика по оборотам Варшавы?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.
Пригласите меня в чат кэшбери в вотсапе?
Телеграм работает и там в чате кэшбери 20 тыс.человек. Неужели не хотите к ним присоединиться?

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!
он общий для всех. И забанили там тысячи людей. и сейчас люди жалуются.
Предположение,как и выдача кредитов физ.лицам?
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.
Тогда повторю вопрос - согласно указанному вами ОКВЭД какая компания работает? ООО Кэшбери, ООО Варшава ?
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:04
#215
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Удалова, не строй из себя бедную овечку. Откуда в телеграме чаты Кешбери, если он мессенджер заблочен? Не делай вид, что ты живешь в какой-то тайге, где-нибудь нет. Телега как работала, так и работает. Все отмазы не принимаются. Ты лжешь по всем параметрам. После скама ты убежишь и в других темах будешь делать вид, что ничего не случилось и ты к Кешбери не имеешь отношения.
AcidLis вне форума
Старый 08.10.2018, 15:05
#216
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы не живёте в Лондоне и не сталкиваетесь с этим каждый день. Скорее всего, приезжали как турист и видели только яркую обёртку. А у меня там бывший муж живёт и сама я прожила какое-то время. Так что знаю, о чём говорю.


Я не разбираюсь в том, чем сама не пользуюсь.


Это то, как обстоят дела на самом деле. Я лишь открываю вам на это глаза.


Координация (в данном случае) - процесс согласования деятельности входящих в холдинг компаний, направленный на достижение общего результата.


Аналитика, оптимизация работы, модернизация и т.д. Разработка и внедрение нового функционала. Это самое очевидное, но далеко не всё.


Мне очень понятно ваше желание выведать побольше о деятельности компании, очевидно для того, чтобы попытаться самому создать что-то подобное. Но, увы, я вряд ли смогу вам помочь, ибо не являюсь сотрудником компании.


Все заёмщики, берущие деньги на кабальных условиях, очень мнительные люди. Они не стремятся к публичности. И нет разницы, где им удалось разжиться деньгами - в Р2Р, МФО или ещё где-то.


Пробовала достаточно давно. Никаких преимуществ для себя по сравнению с Воцап не нашла, только недостатки. Удалила. Потом его в нашей стране заблокировали.


Эта тема специально создана для обсуждения инвестиционного проекта "Кэшбери". Всё, что я здесь пишу, так или иначе имеет к нему отношение.

А моё предположение касательно вашей блокировки в Телеграм-чате было связано с тем, что он предназначен для общения зарубежных инвесторов и ваши вопросы касательно российских лицензий, займов гражданам России и т.п. были признаны там неуместными. На всякий случай повторюсь - это просто предположение!


Да нет конечно! Просто в его задачи входит управление деятельностью холдинга.
Про законность деятельности ооо кэшбери и говорить глупо, при имеющейся записи о недостоверности сведений о директоре никакой законной деятельности в компании юыть просто не может.

Запуск рекламы Варшавы смешной ход учитывая что на сайте так и висит запись что займы не выдаются.

Даже если Варшава и будет выдавать займы, то деньги инвесторов к этому не имеют никакого отношения, это же прописано в юридической модели холдинга.

Что мешало выдавать по одному займы в месяц через те же компании хризолит и сардоникс, у цб тогда бы не было никаких оснований для лишения этих компаний лицензий. Но компания не думает о том чтобы даже сделать видимость реальной работы
mischanya73 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:05
#217
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Мы живём в правовом государстве и молча закрыть сайт нельзя. Для этого необходимо решения суда. А он пока даже иск не принял к рассмотрению, настолько там всё высосано из пальца!
так правовое, или государство, которое всеми правдами и не правдами душит бизнес? Если государство такое плохое, неужели не могли и решение суда в пользу блокировки принять?
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:11
#218
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Удалова, не строй из себя бедную овечку. Откуда в телеграме чаты Кешбери, если он мессенджер заблочен? Не делай вид, что ты живешь в какой-то тайге, где-нибудь нет. Телега как работала, так и работает. Все отмазы не принимаются. Ты лжешь по всем параметрам. После скама ты убежишь и в других темах будешь делать вид, что ничего не случилось и ты к Кешбери не имеешь отношения.
я ж и говорю - там где можно что то выдать - ответы есть. Там где зашла в тупик - несет бред - мигранты, не знаю, секрет, предположение, не пользуюсь. А шо, удобно))
grb31 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:13
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.
fcsm21 вне форума
Старый 08.10.2018, 15:14
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Мне кажется Удалова, mischanya73, grb31 и др, это одно лицо, иначе как можно объяснить один и тот же флуд, одно и тоже перетирают, одни и те же ответы, одни и те же выпады. Вы все врете. это один человек с комплексом раздвоением личности.
А вот и теории заговора подъехали
AcidLis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход