MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 12:35
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да в основе всегда папа работает, а мама сидит с ребенком. Это нормально. Только вот после работы папа так же должен с ним нянчиться, чтобы ребенок и его узнавал)
Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!
taurenvoter вне форума
Старый 02.01.2017, 15:40
#22
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!
Да, а руководителю любой компании нужен такой человек, который без вопросов будет готов к любым командировкам. И если вдруг место окажется вакантным, то он скорее возьмет не семейного человека, чем семейного, чтобы тот потом спокойно уезжал в разъезды по делам фирмы.
Mulia вне форума
Старый 04.01.2017, 00:51
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Конечно! Я с вами согласен, только у "Папы" отца ребенка может быть работа вне города. Очень прибыльная кормящая семью но возможны частые командировки!
В любом случае частые командировки не очень хорошо отразятся на семье. А тем более, если это будет продолжаться все время. Нужно уметь заработать и провести время с семьей.
ksyuu96 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:55
#24
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: 10 ЧЕРТ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ КАЧЕСТВА ЦЕНЯТ РУКОВОДИТЕЛИ

Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
Верно, многие молодые, хотят быстрее детей, но при этом еще не конкретно не сформировались сами в жизни, они не осознают ответственности всей ситуации.
Ksunchik вне форума
Старый 12.01.2017, 15:30
#25
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

А я считаю, что самое главное это то, чтобы человек мог выполнить качественно свою работу, да и естественно надежность и пунктуальность, вот что ценится в последнее время.
z1973z вне форума
Старый 12.01.2017, 19:42
#26
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Дорожу каждой минутой, не занимаюсь пустыми развлечениями,
Так можно и перетрудиться, сгореть. Минутка отдыха должна быть у любого человека, невозможно всегда работать и впитывать информацию.
Zycyjl вне форума
Старый 14.01.2017, 12:19
#27
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Автор темы Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Это действительно так, тяжело общаться и вообще иметь дело с постоянно недовольными людьми, которые только и делают что ноют и постоянно чего-то требуют.
Ksunchik вне форума
Старый 18.01.2017, 17:05
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Надо быть просто человеком, который может выполнять все заданные им обязательства, вот и все. А также, уметь четко думать и человек, который знает чего хочет.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 18:52
#29
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Надо быть просто человеком, который может выполнять все заданные им обязательства, вот и все. А также, уметь четко думать и человек, который знает чего хочет.
Да, успешный человек должен обладать хорошим умом, знать свои цели и при этом не лениться. Вроде критерий не много, а выполнить сложно)
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 20:25
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
должен обладать
Что касается обычных должностей, то тут зависит от самого руководителя. У нас например такие взаимоотношения, при которых он может пойти на уступки, но чтобы он потом ни попросил мы это всегда сделаем.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 22:16
#31
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Что касается обычных должностей, то тут зависит от самого руководителя. У нас например такие взаимоотношения, при которых он может пойти на уступки, но чтобы он потом ни попросил мы это всегда сделаем.
Хороший руководитель так и должен поступать. Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:27
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
Есть и такие которые исключают слабое звено. начальник производства столько уже людей по увольнял, много кого посадил на лишение премий и тд. Чисто кнут. Без пряников)
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 23:57
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Хороший руководитель так и должен поступать. Если отношения с его командой будут хорошие, то команда будет работать гораздо лучше.
Полностью согласна , многое зависит от руководителя, чтобы люди действительно видели что к ним хорошо относятся, премии выписывают! Ведь тогда и людям захочется лучше работать.
alena59 вне форума
Старый 19.01.2017, 00:33
#34
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
Полностью согласна , многое зависит от руководителя, чтобы люди действительно видели что к ним хорошо относятся, премии выписывают! Ведь тогда и людям захочется лучше работать.
Таким образом и улучшают свои предприятия. Это не так сложно, как кажется)
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Есть и такие которые исключают слабое звено. начальник производства столько уже людей по увольнял, много кого посадил на лишение премий и тд. Чисто кнут. Без пряников)
Так тоже делать нельзя. Поощрение на самом деле играет очень важную роль.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 01:50
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Таким образом и улучшают свои предприятия. Это не так сложно, как кажется)

Так тоже делать нельзя. Поощрение на самом деле играет очень важную роль.
Ну конечно улучшаются, поддерживаю! Естественно не сложно, было бы желание с обеих сторон
alena59 вне форума
Старый 19.01.2017, 02:08
#36
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
было бы желание с обеих сторон
Вот тут вы правы. Желание должно быть взаимным. Работники должны выкладываться на максимум, а работодатели поощрять это.
ksyuu96 вне форума
Старый 19.01.2017, 02:22
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вот тут вы правы. Желание должно быть взаимным. Работники должны выкладываться на максимум, а работодатели поощрять это.
Естественно должно, а как по другому !
alena59 вне форума
Старый 19.01.2017, 02:51
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так тоже делать нельзя.
Стимул не остаться за бортом, наверное тоже играет свою роль, хотя за телефоны за сигареты за все это очень жестко наказывают. Лишением премий на 3 месяца. А ему стимул потому что это все уходит в счет его зарплаты)
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 07:09
#39
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от Novopashyna Посмотреть сообщение
Проведите интересный эксперимент: попросите своих знакомых назвать черты (особенности) человека, успешного в жизни. Запишите то, что назовут они, и сделайте свой список: напишите сами 10 черт, особенностей успешного человека, которые представляются вам самыми важными и яркими. Теперь мысленно расставьте своих знакомых по степени жизненной успешности: кто окажется на самом верху, кто немного ниже? Найдите в этом ранжире место и себе. Сделали? А теперь, просмотрев имеющиеся списки черт успешного человека, ответьте себе на следующие вопросы: У кого формулировки черт личности самые четкие, конкретные, понятные? У кого в списке черт присутствуют такие понятия, как Порядочность, Ответственность, Заботливость, Любовь? Думаю, вы будете приятно удивлены результатами: люди, успешные в жизни, мыслят конкретно, но при этом высоко оценивают порядочность и другие высокие человеческие достоинства. Да, список важнейших добродетелей — это не то же самое, что черты человека, успешного в жизни, но также неправильно отделять жизненную успешность от того, что относят к морали, этике и человеческой порядочности. Если вы спросите деловых людей, собственников и руководителей предприятий, что они более всего ценят в своих коллегах, то услышите разное, но два пункта будут встречаться чаще других: «дельный» (другое название — «профессионал») и «предсказуемый». Что это такое? Это другое название порядочности. Если вы уверены в действиях партнера, уверены, что он вас не кинет, — партнер предсказуем. И это очень ценится. Порядочные, ответственные, заботливые и любящие люди имеют свою вполне реальную жизненную успешность за счет того, что их уважают, ценят и любят окружающие. За них могут поручиться и дать кредит, их выручат друзья, им легче найти свою любовь, у них вырастают замечательные дети. Они живут в ладу с собой и своей совестью, а это — много. Список — не догма, а способ себя организовать. Еще раз подумайте над тем, что вы написали до этого, сопоставьте с этим предложенным вам списком и примите свои решения. Важно, чтобы в результате вы остановились на том, что вас радует, к чему вам хочется возвращаться, и чтобы уже сейчас поставили себе хотя бы одну конкретную задачу. «Я буду работать над » «Начну тогда-то » «Первым моим шагом будет » Десять черт успешного человека, которые, может быть, и для вас станут привлекательными и рабочими понятиями:
1 Тело здоровое и энергичное.
2 Радостное восприятие жизни. Хорошо. Солнышко. Не пищать! Позитив и энергия.
3 Чувство другого. Я не пуп земли, а повернут к людям. Всегда вижу, слышу и чувствую людей рядом с собой, стараюсь понимать их так же хорошо, как чувствую себя.
4 Заботливость. Я помню и забочусь о людях вокруг меня, помогаю тем, кто в моей заботе нуждается.
5 Всегда в осмысленной работе. Дорожу каждой минутой, не занимаюсь пустыми развлечениями, всегда в деле.
6 Нацеленность на результат. Постановка цели, планирование, ответственное исполнение, точная корректировка. Цель поставлена — цель будет достигнута.
7 Позиция цивилизованного лидера. Я не жду и отвечаю кому-то, а формирую и делаю сам. Я становлюсь лидером, чтобы больше сделать и помочь людям.
8 Установка на сотрудничество. Вместе можно сделать больше, чем одному. Лучший выигрыш — когда выигрывают все. Я рад, когда мы богатеем все вместе.
9 Порядочность. Я не подвожу людей, держу слово, выполняю договоренности, с уважением отношусь к коллегам, не мщу, не злословлю за спиной, не решаю свои проблемы за чужой счет. Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться.
10 Всегда в развитии. Никогда не стою на месте, меняюсь быстро и с удовольствием. Развитие — мой естественный способ существования.
Почему нужно всегда что-то навязывать, какие качества о чем речь ?? Каждый из нас уникален и может абсолютно не иметь никаких общих качеств со всем человечеством и это не помешает ему жить и покорять разные вершины, которые даже не снились тем людям которые пытаются машинально копировать чужю жизнь !
GrandKing вне форума
Старый 19.01.2017, 11:53
#40
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: 10 черт успешного человека какие качества ценят руководители

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, успешный человек должен обладать хорошим умом, знать свои цели и при этом не лениться. Вроде критерий не много, а выполнить сложно)
Успешный человек и должен в первую очередь, оставаться человеком. Но тема немного не та, хороший и порядочный человек, именно эти качества всегда ценятся.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход