MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 30.01.2017, 17:06
#21
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 секретов продуктивности: как улучшить рабочий процесс?

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
осанку, состояние которой очень влияет на наше настроение и продуктивность. На собственном примере скажу, что во время выполнения какого-либо задания длительное время в сидячем режиме, возникает желание встать (что я и делаю). Тогда появляется новый взгляд на задание, работа начинает идти энергичнее и увеличивается скорость мышления.
Интересный способ работы, надо его опробовать, потому как меня тоже надолго не хватает на работу в сидячем режиме.
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Этот хаос способствует быстроте мышления, помогает лучше сконцентрироваться на работе, а не на идеальном порядке вокруг вас
А вот с этим не согласна, мне наоборот помогает порядок в комнате или вообще окружении меня. Если у меня вокруг порядок, то и в голове порядок
tanya2016 вне форума
Старый 30.01.2017, 17:35
#22
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: 6 секретов продуктивности: как улучшить рабочий процесс?

шестой мне вот вообще понравился))))

аж вдохновилась)
а вообще можно еще рабочий стол, если вы планктон как и я, украсить чем-то вазоном напрмер или флорариумом, а еще веселыми канцелярскими принадлежностями и т.п

А еще очень помогает улучшить рабочий процес, если вы планктон, хорошая мышка и приятная клавиатура а в идеале и удобное кресло))
Cr1stal вне форума
Старый 30.01.2017, 19:42
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 6 секретов продуктивности: как улучшить рабочий процесс?

Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Отказ от кофе
У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Творческий беспорядок
У меня все должно быть разложено по полочкам, органически не перевариваю пыль, беспорядок и криволежащие вещи
Цитата:
Сообщение от Wonderfully Посмотреть сообщение
Любимая песня
Музыка очень расслабляет, поэтому лично я это удовольствие оставляю под конец рабочего дня...
Alcest вне форума
Старый 05.02.2017, 16:34
#24
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 243
Благодарностей: 26
Автор темы Re: 6 секретов продуктивности: как улучшить рабочий процесс?

[quote="Alcest;12170581"]У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости[/quot
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Интересный способ работы, надо его опробовать, потому как меня тоже надолго не хватает на работу в сидячем режиме.
По мне, так нужно чередовать, а время от времени - и разминку делать. Целый день на ногах стоять - тоже не очень хорошо, а движение - это жизнь)


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня наоборот, без кофе вообще не идет работа. Выпиваю одно большую чашку утром и только тогда приступаю к работе. В процессе еще 3-4 чашки для хорошего настроения и бодрости
Вообще, я огромный кофеман, но не скажу, что без него нельзя настроиться на работу, скорее это дело вкуса и привычки
Wonderfully вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (05.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход