MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2015, 14:11
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 14
Re: В 2015 году Metro продолжит экспансию на российском рынке

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
В Метро была года 4 назад. Там и правда 2 ценника было. Но я думала опт - как обычный опт. Идет от какого-то кол-ва. А если брать в розницу - то цены были почти как везде.
Вероятно это были ценники на штучный артикул и артикул упаковки. Особенности мелкооптового магазина. При этом цена одинакова. У оптовиков же скидка пробивается на кассе отдельно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Нет конечно, они только в коробку упаковали. Доставлял собственными силами.
Сейчас есть доставка крупногаббарита, правда всего один день в неделю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Сыры каких производителей доступны в Metro ?
На сайте должен быть список торговых марок, правда я не уверен убрали ли оттуда импортные сыры, но могу сказать с уверенностью, что на полках их нет.

Последний раз редактировалось tyurinigor; 15.02.2015 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
tyurinigor вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 14:47
#22
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: В 2015 году Metro продолжит экспансию на российском рынке

Цитата:
Сообщение от tyurinigor Посмотреть сообщение
Вероятно это были ценники на штучный артикул и артикул упаковки.
Как написала lanna и я тоже упоминал там указывается цена оптовая и розничная. Причем оптовую можно получить то ли от определенного количества, то ли зависит от взаиморасчета нал или безнал
Tigrenish вне форума
Метки
новости, россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стальной Лёд - товарная партнерка по новинке на Российском рынке bestvinylru Другие партнерки 0 13.02.2014 02:35
Об ожидаемом нами крушении абсурда на российском рынке жилья mysilver Инвестирование для начинающих 13 20.08.2013 01:40
Вебинары и семинары о российском фондовом рынке dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 1 16.07.2013 02:57
Время продаж на российском рынке WMG Инвестирование в фондовый рынок 11 08.08.2010 22:23
Брокерское обслуживание на российском фондовом рынке sergeyn87 Инвестирование в фондовый рынок 7 19.04.2008 16:03