MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 15:07
#1001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

sum iskorka, на партнерской программе заработал в Макросе $1,809.42 (за два месяца не очень активной работы)
Если ожидали услышать мега большие суммы о моем заработке в Макросе на данный момент, то огорчаю - все развивается спокойно и по плану, без сумасшедших стартов, без школоты с млм-игр, в проект подтягиваются серьезные сетевики и это только самое начало

Последний раз редактировалось mcapital99; 23.09.2013 в 15:45.
mcapital99 вне форума
Старый 23.09.2013, 20:46
#1002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

talexi, sum iskorka, Free Man,
Все это уже обсуждали и не раз! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ в теме и писать одно и тоже! Вы дальше брюликов по цене 500$, ни чего не видите и видеть не хотите, если товары в Макросе Вам не по карману, это не повод хаять магазин и товар! Мы не на БАЗАРЕ! Макрос продает ЮВЕЛИРКУ, все что связанно с начислениями по брюликам это рекламная фишка, для продвижения и привлечения внимания именно к ЮВЕЛИРКЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, партнерские вознаграждения способствуют росту сети продаж, вот и все! Плохой это метод или хороший, это уже другой вопрос, который можно обсудить!

Последний раз редактировалось mcapital99; 23.09.2013 в 22:06.
mcapital99 вне форума
Старый 23.09.2013, 23:06
#1003
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Casspio Посмотреть сообщение
Я про это и говорю что пол форума кидал но никто не хочет от них спасать. А тут накинулись.
Никто на Макрос, как хайп-пирамиду не набрасывался, а предупреждают, что брюлики всего лишь ле-ген-да. Для проекта он продуман довольно не плохо, и заслуживал бы уважение к админу, если бы не поведение так называемых ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, которые выносят мозг и доказывают правдивость этой самой легенды. Из-за этого здесь конфликт.
Free Man вне форума
Старый 23.09.2013, 23:06
#1004
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Флуд и оффтоп прекращаем. Выяснение отношений переносим в личку!
Klyck вне форума
Старый 24.09.2013, 12:38
#1005
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

На счет качества камней скажу что выбор на сайте есть,хотя соглашусь что судя по характеристикам камней с качеством не очень, таких не мало. Я например выбирал при покупке камень с хорошими характеристиками,что и подтвердилось при проверке. Но привлекли меня здесь не камни,а получаемая доходность и партнерская программа и что важно выполнение обязательств на протяжении уже почти полугода! А риск есть везде,ну а пока кто-то думает и сомневается,другие успешно зарабатывают,как в принципе в любом проекте на этом форуме. Помните о том что в любом проекте можно потерять все,но можно и не хило приумножить!
30king вне форума
Старый 24.09.2013, 15:17
#1006
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
На счет качества камней скажу что выбор на сайте есть,хотя соглашусь что судя по характеристикам камней с качеством не очень, таких не мало.
Что Вы все к качеству придираетесь - всё решаемо в индивидуальном порядке.Лично я взял один качественный камень номиналом 3000 $. И вот здесь важную роль играет либо региональный представитель, либо ваш спонсор.Лично мне со спонсором повезло.
Ramiras вне форума
Старый 24.09.2013, 15:23
#1007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Никто на Макрос, как хайп-пирамиду не набрасывался, а предупреждают, что брюлики всего лишь ле-ген-да.
Как же это может быть легендой, если люди на руки получают товар с именем Макроса? Легенда была например в упс, где говорилось есть терминалы, а их не кто не видел. В Макросе товар на лицо, основатель не прячется! Риски есть конечно с этим не кто не спорит!

Последний раз редактировалось mcapital99; 24.09.2013 в 20:09.
mcapital99 вне форума
Старый 24.09.2013, 20:41
#1008
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Что Вы все к качеству придираетесь - всё решаемо в индивидуальном порядке.Лично я взял один качественный камень номиналом 3000 $. И вот здесь важную роль играет либо региональный представитель, либо ваш спонсор.Лично мне со спонсором повезло.
Вы наверное что-то попутали,с чего бы мне придираться, выбор на сайте есть,как хороших камней так и не очень,а региональный представитель или спонсор в выборе заказа вообще не причем, смотрите по характеристике и делаете заказ!
30king вне форума
Старый 24.09.2013, 21:09
#1009
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 5
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Вы наверное что-то попутали,с чего бы мне придираться, выбор на сайте есть,как хороших камней так и не очень,а региональный представитель или спонсор в выборе заказа вообще не причем, смотрите по характеристике и делаете заказ!
Вы немного не поняли мою мысль.Я хочу сказать о том,что любой вопрос,в принципе, можно решить.Вот,например,камень,который я заказал,Вы в ассортименте на сайте не найдёте.Но связавшись с руководством, именно через своего спонсора, мне подобрали камень под мои нужды.Так что роль спонсора в выборе заказа может быть ключевой.
Ramiras вне форума
Старый 24.09.2013, 22:02
#1010
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Да,действительно не понял вашу мысль,такой вариант тоже имеет место быть,да в принципе любые вопросы в компании решаются!
30king вне форума
Старый 24.09.2013, 22:05
#1011
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Я хочу сказать о том,что любой вопрос,в принципе, можно решить.Вот,например,камень,который я заказал,Вы в ассортименте на сайте не найдёте.Но связавшись с руководством, именно через своего спонсора, мне подобрали камень под мои нужды.Так что роль спонсора в выборе заказа может быть ключевой.
подтверждаю, так все и было
Cerebras вне форума
Старый 25.09.2013, 06:17
#1012
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
мне подобрали камень под мои нужды
Это под какие? Если Вы хотели сделать украшение с этим камнем, то проще и дешевле было бы обратиться к любому ювелиру в Вашем городе.
sum iskorka вне форума
Старый 25.09.2013, 14:13
#1013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Сегодня в 22:00 по МСК, состоится вебинар компании Macros Capital!

Место проведения: https://login.meetcheap.com/conferenc...croscapital---

1. Общая информация о компании;
2. Вопросы - ответы;

Приходите сами и приглашайте своих знакомых. Заранее подумайте о вопросах.
mcapital99 вне форума
Старый 25.09.2013, 16:06
#1014
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это под какие? Если Вы хотели сделать украшение с этим камнем, то проще и дешевле было бы обратиться к любому ювелиру в Вашем городе.
Светлана, почему же дешевле? Совсем не дешевле.
Приведу пример:
Человек регистрируется в проекте в мае, приобретает камень за 1000 долларов.
Прошел июнь, июль, август, сентябрь. То есть четыре выплаты.
Бриллиант уже стал стоит 200.
Ещё месяц и цена будет 0 долларов. А потом плюс 200 в месяц.
Это если не считать реферальных бонусов. Которые зачастую больше покупки.
В итоге бесплатный бриллиант с точно определёнными характеристиками.
А не "нечто", что "ювелир" расхвалит и продаст. И, кстати, продаст тоже не по цене закупки.

Так что покупка в проекте и надёжнее, и дешевле получается.

добавлено через 14 минут
А по поводу того, что написано на бирках в ювелирных магазинах, могу добавить следующее:
Как-то в ювелирном магазине присутствовал при разговоре посетителя с продавцом.
Он аргументированно укорял продавцов в том, что данные камней не соответствуют тому, что реально использовано в изделиях, которые ему показывали.
Оказалось, что посетитель весьма профессионально разбирается в бриллиантах.
Это было понятно по терминологии, которой он пользовался. По тому как и на что он обращал внимание продавцов. И они не спорили с ним. Они пытались смикшировать ситуацию. Чтобы она не привлекала внимание других посетителей.
Продавцы краснели и оправдывались тем, что это не их вина, что это руководство ставит "такие бирки".
Вот Вам пример "профессиональных ювелиров", "официальных магазинов" и так далее.
При этом не стоит забывать, что ювелирные изделия обмену и возврату НЕ подлежат!

добавлено через 16 минут
Исходя из всего вышенаписанного сами можете себе ответить на вопрос:
Где дешевле и надёжнее приобретать?
__________________
And let us live so that even .....

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 25.09.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Tim Vitur вне форума
Старый 25.09.2013, 23:29
#1015
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 869
Благодарностей: 565
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вы знаете напоминае проект у нас в городе еще 2006 ходил неньгу собрали и свалили за границу!!!
Nati25 вне форума
Старый 25.09.2013, 23:51
#1016
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Nati25 Посмотреть сообщение
неньгу собрали и свалили за границу!!!
Ну так проект и так зарубежный, если считать рубежи России, Украины или если проще СНГ. Кстати сегодня получил извещение с почты, завтра пойду камень получать.
xaza вне форума
Старый 26.09.2013, 00:28
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 352
Благодарностей: 376
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

случаем нет статистики по хайпу, сколько буратин тут участвует?
Mikhail Invest вне форума
Старый 26.09.2013, 00:50
#1018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Автор темы Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Вебинар Макрос Капитал от 25.09.2013 (ответы на вопросы)

Последний раз редактировалось mcapital99; 26.09.2013 в 01:01.
mcapital99 вне форума
Старый 26.09.2013, 06:55
#1019
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Так что покупка в проекте и надёжнее, и дешевле получается.
Дважды ЛОЖЬ!
Во-первых НЕ надёжнее, так как в договоре прописано, что проект не обязан выплачивать проценты и покупка на сайте за сумасшедшей ценой является добровольной.
Во-вторых НЕ дешевле. Давайте рассмотрим более подробно ниже.

Проект Макрос впарил за 500$ алмазик, с которым не каждый ювелир захотел бы работать. Вот полюбуйтесь:



На фото не видно самого камня, но я покажу, как он выглядит при небольшом увеличении:



Кто захочет такое ЧУДО ставить в болванку, если реальная стоимость таких камней находится в диапазоне 25-35$ включая доставку?!

Намного круче и дешевле смотрится готовое решение с камнем в 2 карата (диаметром 8мм), колечко из 925 пробы серебра с покрытием из белого золота 18 карат. Стоимость всего 46$ с доставкой:





Конечно это симуляция алмаза, но неспециалист фиг отличит алмаз от симуляции. Это я в продолжение о брендовой бижутерии, которую упоминал в теме чуть раньше. Кроме того в этом колечке стоит камень высшей чистоты FL-VSI, который будучи реальным алмазом стоил бы 10к-100к в зависимости от чистоты. Поэтому такого размера настоящий чистый алмаз в кольце носить на каждый день не позволяют себе даже очень богатые люди, хотя бы в целях безопасности.

Не особо повезло и тем, кто купил у Макроса камушек стоимостью 900$:



Потому-что реальная стоимость такого камушка всего:



Если муж просадит в проекте 900 баксов, то камушек для жены за 10% от этой суммы не будет ему оправданием.

Из всего описанного выше подводим ИТОГ - проект обычная финансовая пирамида под прикрытием торговли алмазами. Как хайп - достойно, как реальный бизнес - брехня. Хайперы пусть играются, только простых незнающих граждан не трогайте , они должны знать правду.

Последний раз редактировалось Free Man; 26.09.2013 в 07:36.
Free Man вне форума
Старый 26.09.2013, 07:20
#1020
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: macroscapital.com - бизнес на добыче, обработке и продаже бриллиантов

Free Man, вот именно, это нелеквид. Который впаривают за огромные деньги и которым маскируют хайп. Буратосы такие буратосы.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как построить бизнес на купле-продаже сайтов? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 15 16.02.2017 22:50
Заработайте на продаже бизнес -стажировок в компании из США! vimaster Другая работа/сервис 0 08.06.2010 11:10
Бизнес на продаже доменов. prokop Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 12.01.2009 15:40