MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2014, 08:17
#1
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

1. MMIR-счет 58238
2.Дата создания - 21.01.2014
3. Валюта счета - USD
4. Управляющий - Валерий Сидоров, 56 лет, Самара, Россия, опыт работы 10 лет, управляющим 2 года.
5. Капитал управляющего (СК) 300$
6. Оферта: торговый интервал - неделя (ролловер в ночь с субботы на воскресенье) при отсутствии открытых сделок. Минимальная сумма инвестирования не ограничена (хоть 1$). Штрафы ОТСУТСТВУЮТ, ввод/вывод денег инвестором можно осуществлять в любой удобный для инвестора момент без каких либо санкций. Распределение прибыли осуществляется по формуле
Доля управляющего ДУ= СК/(СК+И)*100%
где СК - размер собственного капитала управляющего на момент прикрепления инвестиции;
И- размер инвестиции.
Размер вознаграждения управляющего не может быть более 50% и менее15%.
Пример:
И1=20$
И2=900$
И3=9700$

ДУ1=300/(300+20)*100=93% округляется автоматически до 50%;

ДУ2=300/(300+900)*100=25%;

ДУ3=300/(300+9700)*100=3% округляется автоматически до 15%

Соответственно доля инвестора ДИ1=50%, ДИ2=75%, ДИ3=85%.

7. Описание стратегии. В данном проекте будет использоваться среднесрочная стратегия с ежедневными входами (при отсутствии открытых сделок и наличии сигнала ТС). Торговать буду практически только кросс GBPJPY.
Расчетная максимальная просадка (МИДД) не более 5%, максимальная просадка за сделку не более 0.6%, количество подряд убыточных сделок не более десяти. Учтены все возможные перестраховки.
8. Мани-менеджмент. Депозит счета 20000$, это виртуальные деньги, которыми фактически производится торговля. Кредитное плечо отсутствует, то есть 1 к 1. Загрузка депозита максимальная в рамках кредитного плеча, по факту торговля осуществляется лотом 0.11. Управление доходностью/рисками производится инвестором самостоятельно, используя коэффициент рентабельности (КР). Рекомендации инвесторам - Рекомендую КР для консервативного инвестирования не более 5, для средне взвешенного до 10, для агрессивного до 20. Прикреплять инвестиции лучше при закрытых сделках или когда эквити счета по отношению к балансу будет в текущей просадке. Не рекомендую прикреплять инвестиции, когда сделки торгуются уже в профит.

9. Контактная информация - через ЛК.
10. Ликвидированных MMIR счетов нет.

С особенностями инвестирования можно познакомиться на этом форуме в ветках Особенности инвестирования в сервисе MMIR счета и
Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 27.05.2014, 21:26
#2
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Ну вот! Тема одобрена, теперь можно и пообщаться!

добавлено через 38 минут
Уважаемые коллеги!

Позвольте представить вам ТС "Пацан", которую я торгую на данном счете. Почему пацан? Потому что это кросс GBPJPY, а он такой же "шустрый" как пацан (мальчишка). Это статистическая торговая стратегия, основанная на статистике поведения цены в прошлом. Открытие сделок осуществляется в строго определенное время (9-00МСК). Цель 70п. (иногда 105п.). Стоп 70п. (иногда 105п.) от цены закрытия часовой свечи в 9-00МСК (потом покажу на примере). Рабочий лот на текущий момент 0.11 - это максимально доступный объем, который можно использовать в текущей ситуации. Этот момент важен для понимания моих инвесторов. Я ни при каких обстоятельствах не смогу увеличить объем торгуемой позиции, просто денег не хватит! Торговля ведется без кредитного плеча. То есть абсолютно консервативно. Агрессивность инвестиции и ожидаемую доходность по своей инвестиции, инвестор выставляет сам с использованием коэффициента рентабельности (КР). Рекомендации даны на моей личной странице в сервисе. Также о некоторых нюансах инвестирования вы можете познакомиться в соответствующих ветках на этом форуме, ссылки на которые есть в моем первом посте.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 27.05.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 27.05.2014, 22:17
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Удачи, Дед
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (02.06.2014), sivanik (27.05.2014)
Старый 28.05.2014, 23:32
#4
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Текущая ситуация в торговле. Пока торговля, прямо скажем, не блещет. Дело в том, что вообще-то я торгую золото. Но пока (подчеркиваю - пока) в сервисе металлы не торгуются, поэтому я специально для сервиса MMIR счета разработал ТС по кроссу. Статистика на бумаге по ТС хорошая, даже очень хорошая, но пока не все удалось отладить. Первое время по сути проводилось тестирование стратегии в "боевых" условиях. Счет просел, просел конкретно, практически была достигнута максимальная расчетная просадка в 5% (по факту 4.75%). Последний месяц ситуация более менее стабилизировалась и счет начал расти. Правда две последних сделки оказались убыточными, но думаю что общей наметившейся динамики это не нарушает. По ходу работы я буду выкладывать кое какую информацию по работе. Это могут быть скрины из терминала, это может быть направление торгуемых сделок (этого нет в сервисе, только история закрытых сделок). Готов отвечать на вопросы, если таковые будут.

Спешить с инвестированием в мой счет видимо пока не стоит осторожному инвестору, а вот кто готов рискнуть можете попробовать! Во всяком случае я вложил уже в свою торговлю вместе с обязательной суммой собственного капитала (СК) в 300$, еще примерно 700$ в виде собственных инвестиций (СИ). Периодически буду информировать не только о результатах торговли счета, но и каково состояние моих инвестиций.

График Эквити на текущий момент. Открытых позиций нет.



А это график за последний месяц. Если применить сюда некоторые элементы ТА, то сейчас прошла коррекция к уровню пробоя сопротивления. Хотя этот момент не бесспорен конечно.



добавлено через 16 часов 18 минут
Пока не очень уверенно но все же в плюс торгуется текущая сделка.

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 29.05.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 30.05.2014, 09:08
#5
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

За прошедшие сутки ничего не изменилось. Сделка торгуется в районе открытия. Новый сигнал так же на продажу.



добавлено через 21 час 50 минут
Для того, чтобы была более понятна моя торговля и возможные результаты инвестирования (думаю этот вопрос в первую очередь интересен инвесторам), в дальнейшем буду не просто какие то графики прикреплять, а в первую очередь результат собственного инвестирования в собственную торговлю. На данный момент у меня несколько инвестиций в собственную торговлю, но здесь я буду рассматривать основную в 500$.
Данную инвестицию я прикреплял тогда, когда счет находился почти у максимума просадки. Инвестиция прикреплена на длительный срок с капитализацией прибыли в ролловер. Ролловер происходит один раз в неделю в выходные (с субботы на воскресенье) при отсутствии открытых позиций. Сейчас у меня сделка открыта, поэтом ролловера не будет. Он будет в ближайшие выходные при отсутствии опять же открытых сделок.



За прошедшее с последнего ролловера время инвестиция торгуется в минус примерно на 5.3% от достигнутого, но в целом торгуется в плюс. Обращаю ваше внимание на КР=11. Это расчетная величина, пожалуй самый важный для инвестора коэффициент. Поскольку я как инвестор принадлежу к "умеренным" с точки зрения агрессивности инвестирования, то и КР у меня чуть больше рекомендованного управляющим (мною же), потому что инвестиция прикреплялась когда счет уже был в просадке.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 31.05.2014 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 01.06.2014, 10:33
#6
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Ну посмотрим, что получится к КВ (контрольное время открытия сделок) 9-00 МСК в понедельник. Открытая сделка торгуется в минус, даже едва цена не зацепила стоп. Тем не менее это еще не результат!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 02.06.2014, 23:03
#7
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Сделка с прошлой неделе таки закрылась в минус, но сегодняшняя сделка почти весь этом минус отыграла. Следующая сделка завтра утром.

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 05.06.2014, 05:38
#8
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Сделка надолго "зависла". Рынок вялый. Возможно сегодня отработает.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 08.06.2014, 16:42
#9
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Удачной прошлую неделю не назовешь! Счет еще просел, при чем ладно бы сразу, а то тягомотина всю неделю была. Медленно медленно таки доползла цена до стопа!

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 18.06.2014, 23:15
#10
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Молчи не молчи, а информацию давать нужно! Положение в торговле еще ухудшилось, но это нормально! Просто, пока нет практически инвесторов, приходится в реальном "бою" отлаживать некоторые элементы ТС. Я не призываю сейчас никого инвестировать в мою торговлю, но поскольку мой счет - первая "ласточка" из сервиса "MMIR счета", а я автор этой новой технологии, то я буду показывать различные нюансы новой технологии на рынке, в том числе разные способы инвестирования.... Обратите внимание - у меня несколько собственных инвестиций в ОДИН счет с разными КР, стратегией и тактикой инвестирования. По ходу освещения торговли я буду освещать и состояние инвестиций, чтобы осторожный инвестор сначала "поучился" на моем опыте, возможно он в последствии будет инвестировать в какой то MMIR счет, совершенно необязательно что в мой. В мой пока видимо опасно еще!



А вот состояние моих инвестиций на данный момент.

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 23.06.2014, 10:13
#11
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Рынок "стоит" по пацану.! Небольшое движение в профит дало на текущий момент вот такие результаты по инвестициям.

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 25.06.2014, 10:33
#12
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Поскольку в сервисе теперь разрешено торговать металлы - переключаюсь на золото!

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 29.06.2014, 10:03
#13
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Переключение на золото прошло крайне неудачно! Увеличился МИДД. Только благодаря двум последним сделкам удалось почти отыграть просадку прошедшей недели. Вообще говоря динамика на графике Эквити в связи с переходом на золото будет серьезно отличаться от предыдущей динамики. Золото значительно более волатильный инструмент (как правило) чем кросс. В общем все увидите....

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 01.07.2014, 12:28
#14
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Ну вот собственно наглядно видно, что динамика изменилась! Красным прямоугольником выделена торговля по золоту.



С учетом того, что депо еще подрос, вот как влияет новая динамика торговли на место в рейтинге, пока только за неделю



А вот что получилось опять же на текущий момент по инвестиции одного дня, то есть сверх рисковой инвестиции, рассчитанной по максимальной просадке за сутки на истории. Сумма небольшая но не это важно, важен почти 100% прирост за несколько дней. Опять же повторюсь - такого рода инвестиции хороши для любителей адреналина. Крупную сумму тут инвестировать таким образом не желательно.

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 02.07.2014 в 07:59.
sivanik вне форума
Старый 03.07.2014, 08:08
#15
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Вот так дедушка предполагает торговать каждую неделю в дальнейшем!



Вот так изменилась не текущий момент Эквити с момента начала торговли золотом.


__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 04.07.2014 в 05:20.
sivanik вне форума
Старый 08.07.2014, 18:30
#16
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Немного притормозил. Рынок вялый. Возможно вторая половина недели будет более активной.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 08.07.2014 в 22:06.
sivanik вне форума
Старый 09.07.2014, 23:28
#17
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Немного еще отыграл просадку. Теперь счет вышел в положительную зону на интервале месяц.



добавлено через 14 часов 45 минут
И еще немного!

__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 10.07.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 11.07.2014, 07:32
#18
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

На моей личной странице управляющего, да и собственно в этой ветке, я даю рекомендации инвесторам по КР. В настоящий момент я являюсь основным инвестором в собственную торговлю и хочу показать на примере - как эти рекомендации ведут себя в "деле".



Я подчеркнул разным цветом наиболее крупные инвестиции по степени агрессивности. Хочу отметить во-первых, что на текущий момент инвестиции в целом уже торгуются в прибыль. Выделенные цветом инвестиции прикреплялись с интервалом примерно в месяц. Первой была "умеренная" инвестиция с КР=11. За два прошедших месяца с момента инвестирования эта инвестиция показывает чистый доход инвестора (подчеркиваю - чистый доход) примерно 9% или более 50% годовых. Опять же подчеркиваю - это ожидаемый (по факту) чистый доход инвестора.

Следующая инвестиция уже "агрессивная" с КР=15 и у нее доходность за месяц составила уже (примерно) более 15% или ожидаемая ЧИСТАЯ доходность по этой инвестиции примерно 180% годовых.

Последняя инвестиции "консервативная". Прикреплена она собственно в начале недели и с учетом положительной динамики торговли уже дает на текущий момент прирост более 4% чистого дохода. Ну здесь пока прогнозировать рано что либо, но я думаю что 30-40% чистого дохода за год эта инвестиция мне принесет.

Вот такие прогнозы! Наверное самая показательная "умеренная" инвестиция. Она "попала" сначала на период роста счета, затем счет попал в серьезную просадку, и вот теперь динамика и тенденция счета стали положительными. Собственно классический участок нормальной торговли. Следует отметить, что такая динамика появилась почти сразу после перехода на торговлю золотом. По золоту у меня более проверенная и, можно сказать, надежная ТС, что собственно и видно по динамике торговли.

В ближайший месяц думаю что мне удастся полностью восстановить счет и возможно даже выйти в лидеры рейтинга управляющих. Посмотрим!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 12.07.2014, 18:04
#19
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

Наконец-то! Наконец-то счет вышел в положительную зону уже на длительном участке времени (3 месяца). Просматривается явная положительная динамика. Переход на торговлю золотом сказался позитивно на результаты. И это за каких то 3 недели торговли этим инструментом! То ли еще будет!







Это расчеты для инвестиции в 1000$ с КР=10, что соответствует умеренной стратегии инвестирования.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 13.07.2014, 05:24
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 27
Re: MMIR счет №58238 (Сидоров Валерий) (StreamForex)

странный выбор площадки, streamforex это вообще что ?
__________________
danilych вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StreamForex - streamforex.net StreamForex Каталог Брокеров на Форекс 142 25.06.2021 14:32
Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс. sivanik Forex: общий форум 304 06.05.2015 23:14
Особенности инвестирования в сервисе MMIR счета. sivanik Инвестирование для начинающих 6 24.05.2014 08:16