MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2011, 19:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Пособие по заработку в интернете

"В интернете много информации по поводу того, как заработать в сети. Половина из всего этого полный бред и обычный развод, т.е. при покупке вы платите деньги за "пустышку", другая половина - это реальный настоящие пособия, но не для каждого, а только для людей, кто разбирается в этой теме.
Я написала небольшое пособие на тему: как заработать в интернете с помощью скрытой рекламы. В нем информация о том, что такое скрытая реклама, как искать заказы, советы при написание скрытой рекламы, примеры рекламы и т.п. Постаралась изложить всё понятно. При этом покупателям данного пособия обещаю ответы на несколько вопросов по email. Так сказать окажу небольшую поддержку.
Стоимость 120 рублей.
Кто хочет работать, именно работать в интернете, тот сможет без проблем. Сложностей никаких нет.
Почему я решила написать это пособие - да просто мне как-то нечем было заняться и хотелось чего-то написать football.gif . Вот так и родилось моё "чудо".
Моя почта tonyafrol собака mail точка ru Пишите туда, в личку или в теме, я вам отвечу."
dimanest вне форума
Старый 16.09.2011, 20:23
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Пособие по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от dimanest Посмотреть сообщение
Половина из всего этого полный бред и обычный развод, т.е. при покупке вы платите деньги за "пустышку"
Как обычно именно ваша методика действеннаНо ладно хоть не пишите о золотых горах...
Цитата:
Сообщение от dimanest Посмотреть сообщение
Я написала небольшое пособие
san777 вне форума
Старый 16.09.2011, 23:07
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 130
Благодарностей: 17
Re: Пособие по заработку в интернете

Будет забавно, если заработок состоит в том, чтобы перепродавать это пособие другим заинтересовавшимся Рекурсия
__________________
icq 615427360
Marius_Night вне форума
Сказали спасибо:
san777 (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 23:17
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Пособие по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от Marius_Night Посмотреть сообщение
Будет забавно, если заработок состоит в том, чтобы перепродавать это пособие другим заинтересовавшимся Рекурсия

Так зарабатывали бы по вашему пособию, зачем его продавать ?!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 16.09.2011 в 23:24.
lightsentinel вне форума
Старый 16.09.2011, 23:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Пособие по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение

Так зарабатывали бы по вашему пособию, зачем его продавать ?!
Почти только в этой сфере и кручусь уже больше трех лет. Кто сказал, что я не зарабатываю с помощью этого?!

откуда появилось желание написать это пособие - написано в первом посте + желание помочь новичкам, жаждущим заработка. Вот и всё.
3 бакса - мой стимул, и плата за время, которое потрачу на краткое разъяснение некоторых непонятных моментов. Вкратце на вопросы отвечаю.
Продаю не с целью заработка, мне просто интересно кому-то помочь. Это плохо и это не свойственно для людей??? Вот наезды, вижу, видимо только и свойственны для многих. Любой новичок, который зайдет в эту тему, увидит первые стёбные посты и поймет, что данное пособие бред.
В принципе тему можно уже закрыть
dimanest вне форума
Старый 16.09.2011, 23:57
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Пособие по заработку в интернете

dimanest, Пост от души мешать не буду,удачи,думаю не станете новичков на такую копейку разводить...
san777 вне форума
Старый 17.09.2011, 00:18
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Пособие по заработку в интернете

Цитата:
Сообщение от dimanest Посмотреть сообщение
Почти только в этой сфере и кручусь уже больше трех лет. Кто сказал, что я не зарабатываю с помощью этого?!

откуда появилось желание написать это пособие - написано в первом посте + желание помочь новичкам, жаждущим заработка. Вот и всё.
3 бакса - мой стимул, и плата за время, которое потрачу на краткое разъяснение некоторых непонятных моментов. Вкратце на вопросы отвечаю.
Продаю не с целью заработка, мне просто интересно кому-то помочь. Это плохо и это не свойственно для людей??? Вот наезды, вижу, видимо только и свойственны для многих. Любой новичок, который зайдет в эту тему, увидит первые стёбные посты и поймет, что данное пособие бред.
В принципе тему можно уже закрыть
Спорить не буду. Дайте 1му новичку пособие бесплатно за отзыв. И поможете, и другие будут знать что это не развод.
lightsentinel вне форума
Сказали спасибо:
sanek_777 (21.09.2011)
Старый 17.09.2011, 21:09
#8
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Пособие по заработку в интернете

Скока там зарабатывать можно в месяц?Больше пособия по безработице?
leonix вне форума
Старый 20.09.2011, 15:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Пособие по заработку в интернете

'Написал-А'-говорит ТС с мужским ником, рожденным от Дмитрия Нестеренко или вроде того. Но это не главное. Актуальный вопрос заключается в том, для кого разработано данное пособие. Сиречь-для всех кто имеет доступ к интернету, или только для избранных, в чьем владении находится компьютер?
Cabb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоги по заработку в интернете Duglas Юридические вопросы 266 13.07.2013 00:33
Пособие по заработку на сателлитах Paul-S Дайджест блогосферы 13 16.10.2009 17:37