MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2017, 20:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 9


Trade Coin Club - это торговая площадка на которой каждый партнер сможет зарабатывать себе биткоины, в автоматическом режиме. Отличный инструмент как для представителя сетевой индустрии, так для инвесторов, а так же людей, кто торгует на бирже криптовалютой

1. Начисления происходят без малейших сбоев.
2. Все начисления происходят в биткоинах, что очень хорошо, так как к 17% с пассива прибавляем рост курса биткоина за прошедший месяц (почти 30%), и получается очень недурно.
3. Вывод денег на биткоин-кошелек в любую минуту, нет никаких ограничений и т.п.
4. Если ты не дуб и не живешь на необитаемом острове, то к концу первой недели работы без проблем выходишь на 200-300$ в день.
5. Бинар вкупе с личным спонсированием работают прекрасно (18-20%) со всей суммы приглашенного партнера (посчитайте, если человек заходит на 5-10 биткоинов).
6. Люди заходят активно, так как проект отлично зарекомендовал себя в Штатах и Японии. В России совсем недавно. 25-26 мая начинается экспансия в Китай и Филиппины.
7. Система обучения нашей команды — просто супер! Все понятно, доступно, даже если вы только сегодня впервые услышали слова "биткоин", "млм" и т.п.
8. Есть и другие интересные пункты.
Приглашаем вас в наш клуб по ссылке для ознакомления более подробно о компании:

Обращайтесь, я на связи. Любая помощь, С уважением.
Andriy Protsic вне форума
Старый 02.06.2017, 23:38
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Цитата:
Сообщение от Andriy Protsic Посмотреть сообщение


Trade Coin Club - это торговая площадка на которой каждый партнер сможет зарабатывать себе биткоины, в автоматическом режиме. Отличный инструмент как для представителя сетевой индустрии, так для инвесторов, а так же людей, кто торгует на бирже криптовалютой

1. Начисления происходят без малейших сбоев.
2. Все начисления происходят в биткоинах, что очень хорошо, так как к 17% с пассива прибавляем рост курса биткоина за прошедший месяц (почти 30%), и получается очень недурно.
3. Вывод денег на биткоин-кошелек в любую минуту, нет никаких ограничений и т.п.
4. Если ты не дуб и не живешь на необитаемом острове, то к концу первой недели работы без проблем выходишь на 200-300$ в день.
5. Бинар вкупе с личным спонсированием работают прекрасно (18-20%) со всей суммы приглашенного партнера (посчитайте, если человек заходит на 5-10 биткоинов).
6. Люди заходят активно, так как проект отлично зарекомендовал себя в Штатах и Японии. В России совсем недавно. 25-26 мая начинается экспансия в Китай и Филиппины.
7. Система обучения нашей команды — просто супер! Все понятно, доступно, даже если вы только сегодня впервые услышали слова "биткоин", "млм" и т.п.
8. Есть и другие интересные пункты.
Приглашаем вас в наш клуб по ссылке для ознакомления более подробно о компании: https://goo.gl/Ah2XCj

Обращайтесь, я на связи. Любая помощь, С уважением.
Где ссылка на выплату?
Меля вне форума
Старый 03.06.2017, 07:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Ссылка на выплату будет здесь же обязательно, но позже, чел который мне разказал об этом, порекомендовал первый месяц делать реинвест и не выводить!
По этой ссылке https://goo.gl/Ah2XCj можете ознакомится о всем и проверить, это информацинный портал моего пригласителя, это никчему вас не обязывает всеравно.
Andriy Protsic вне форума
Старый 03.06.2017, 23:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
Где ссылка на выплату?
Ссылка на выплату будет здесь же обязательно, но позже, чел который мне разказал об этом, порекомендовал первый месяц делать реинвест и не выводить!
По этой ссылке https://goo.gl/Ah2XCj можете ознакомится о всем и проверить, это информацинный портал моего пригласителя, это никчему вас не обязывает всеравно.
Andriy Protsic вне форума
Старый 06.06.2017, 11:41
#5
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Цитата:
Сообщение от Andriy Protsic Посмотреть сообщение
Ссылка на выплату будет здесь же обязательно, но позже, чел который мне разказал об этом, порекомендовал первый месяц делать реинвест и не выводить!
По этой ссылке https://goo.gl/Ah2XCj можете ознакомится о всем и проверить, это информацинный портал моего пригласителя, это никчему вас не обязывает всеравно.
ну и как лично ваши успехи ? битков 10 заработали?
BiziAlen вне форума
Старый 06.06.2017, 11:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Пока нет, я только неделю как в теме, но мой спонсор , который сразу раздуплился, уже заработал более 40 битков!
Я только об одном жалею что неповерил и с ним не начал там зарабатывать еще с декабря прошлого года!
Неверие не пошло мне на пользу!
Кстати вот это тот чел https://myguru.tech/landing/bitcoin-land/docent
Andriy Protsic вне форума
Старый 10.10.2017, 20:29
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
очередная пирамида
https://tenhodividas.com/trade-coin-club-fraude
Albles вне форума
Старый 18.12.2017, 11:17
#8
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
Странно, что все сообщения потерли в теме... Было очень много постов. И один из последних был мой: проект по факту скам, т. к. увеличил минимальный порог на вывод с 0,03 ВТС до 0,09 ВТС. При вложенных 0,07 ВТС полгода назад фактически в работе осталось 0,015 ВТС (все остальное снялось "на комиссионные"). С такой суммой ежедневный доход составляет всего несколько тысяч сатоши. При несложном расчете легко выяснить, что без приглашения ДОСТАТОЧНОГО ЧИСЛА РЕФЕРАЛОВ (не просто без приглашения людей, а при малом числе приглашенных!) даже просто отбить вложенное невозможно. Неокупаемо по определению.

Давно пора в скам заносить этот лохотрон... А то на 4 мониках висит как рабочий.
solarscream вне форума
Старый 10.02.2018, 18:22
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Заработок биткоинов в Trade Coin Club (TCC)

Не платит!! Осторожно.
Furyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход