MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2018, 13:46
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Почему все время происходит слив депозита?

Чтобы слить весь депозит, надо и рисковать всем депозитом. Почитал тему про плечо и осознал всю глубину риска, на который идут люди ради быстрой наживы с минимальными вложениями.
Karomborom вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (15.01.2018)
Старый 16.01.2018, 11:05
#82
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Тоже самое, что и вы будете делать, если придете в Сбербанк, а он скажет, что ваших денег больше нет. Подаст в суд.
Ну со Сбербанком и другими банками всё понятно, они находяться под надзором закона.
Ну с биржами тоже всё понятно, там третьим лицом в хеджировании между покупателем и продавцом выступает расчётная палата, которая контролирует чтобы оба лица выполняли свои обязательства.

Ну а вот между поставщиком и дилингом кто выступает третьим лицом, ну или там как можно доказать что например поставщик украл деньги у дилинга с его открытого у поставщика счёта.

Ну например я-поставщик, вы-дилинг. Мы заключаем словесную договорённость, вы-открываете у меня счёт, и пошла работа.
Я-поставщик например ворую с вашего счёта 90% всех средств.
Ну какие будут ваши действия как дилинга ?
Подадите в суд, куда, на кого, в какой именно суд ? Я-поставщик скажу например, ну я не знаю, никаких договорённостей на бумаге у нас с ними небыло.
Ну и вы-как дилинг потеряете свои средства, ваши клиенты тоже потеряют свои деньги от прибыльных позиций, потому что если поставщик откажет дилингу в выплате денег, то и дилинг тоже не будет выплачивать деньги клиентам, чтобы не оказать в двойном убытке.
Furuncle вне форума
Старый 16.01.2018, 11:11
#83
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: Почему все время происходит слив депозита?

Цитата:
Сообщение от Karomborom Посмотреть сообщение
Чтобы слить весь депозит, надо и рисковать всем депозитом. Почитал тему про плечо и осознал всю глубину риска, на который идут люди ради быстрой наживы с минимальными вложениями.
Это хорошо что осознаете и теперь самое главное чтобы это осознание ги куда не уходило при работе на форекс
Vasilii43 вне форума
Старый 16.01.2018, 11:16
#84
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Создадите своего брокера, будете делать так, как считаете нужным.
Ну это видно будет, мы так-то о RannForex с вами говорим.
Rann, ну я так понял что у вас всё "на веру" рассчитано, ну а там куда тропинка выведет, без каких либо договорных обязательств и доказательств ?
Furuncle вне форума
Старый 16.01.2018, 17:39
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну со Сбербанком и другими банками всё понятно, они находяться под надзором закона.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а вот между поставщиком и дилингом
Поставщик точно так же находится под надзором закона (в большинстве случаев английского).
Вводы/выводы банковским переводом, и не в российские банки, которые безнаказанно лопаются один за другим из-за миллиардных кассовых разрывов, а в серьезные европейские банки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, ну я так понял что у вас всё "на веру" рассчитано
Статистика на веру. Кто не верит, для того 404.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну а там куда тропинка выведет, без каких либо договорных обязательств и доказательств ?
Договор есть, стандартный как у большинства форекс-компаний, обязательства тоже есть, все прописаны в регламентах.
Rann вне форума
Старый 16.01.2018, 20:30
#86
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Поставщик точно так же находится под надзором закона (в большинстве случаев английского).
Ну не видел в английских и в законах других стран статьи которые бы осуществляли надзор за договорными обязательствами между дилингами и их поставщиками индикатива.
Ведь все договора между поставщиком и дилингом на словах, ну и значит безнаказанно нарушить слово может любая из сторон в свою пользу. Верно ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Статистика на веру. Кто не верит, для того 404.
Rann, ну я не верю "надписям на заборах" которые ничем не подкрепляются, потому что можно ввестись в заблуждение. Ну а когда человек вводится в заблуждение, то это чревато для него потерями.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Договор есть, стандартный как у большинства форекс-компаний, обязательства тоже есть, все прописаны в регламентах.
Ну можно посмотреть хотя бы один договор между дилингом RannForex и его поставщиком индикатива. Ну или у вас всё на словах и на веру ?
Furuncle вне форума
Старый 17.01.2018, 04:14
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не видел в английских и в законах других стран статьи которые бы осуществляли надзор за договорными обязательствами между дилингами и их поставщиками индикатива.
Я не сомневаюсь, что вы юрист международник высокого класса, но тут вы что-то не доглядели. ))
Почитайте закон FCA, там всего 400 страниц.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ведь все договора между поставщиком и дилингом на словах, ну и значит безнаказанно нарушить слово может любая из сторон в свою пользу. Верно ?
Вам, как человеку хорошо разбирающемуся в английских законах, следовало бы знать, что невозможно открыть счет у поставщика ликвидности без бумажного договора.
Когда придете ко мне открывать своего брокера, то я вам дам договор с поставщиком, согласуете его со своими юристами, подпишете, и после этого получите счет у поставщика.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, ну я не верю "надписям на заборах" которые ничем не подкрепляются, потому что можно ввестись в заблуждение. Ну а когда человек вводится в заблуждение, то это чревато для него потерями.
Ну так же уже несколько раз написал, что и я не заставляю вас верить. Хотите верите, хотите нет.
Если не верите, то 404, и нет проблем.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну можно посмотреть хотя бы один договор между дилингом RannForex и его поставщиком индикатива. Ну или у вас всё на словах и на веру ?
Все на словах, на веру. ))))
Хотя одним глазком дам взглянуть.
Вот кусочек первой страницы этого договора (сканированная копия, с подписями и печатями):



Кстати, администрации форума могу показать его полностью, а вот анонимам на форумах, к сожалению, нет желания. Поймите меня правильно. )))
Rann вне форума
Старый 17.01.2018, 07:59
#88
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что вы юрист международник высокого класса, но тут вы что-то не доглядели. ))
Почитайте закон FCA, там всего 400 страниц.
Ну я не юрист международного класса. Ну а что мне этот FCA, ну например поставщик меня кинет и что, ехать из-за 10 тыс.$ в европу и разбираться ?
Там суд будет длиться целый год.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Когда придете ко мне открывать своего брокера, то я вам дам договор с поставщиком, согласуете его со своими юристами, подпишете, и после этого получите счет у поставщика.
Ну это мне что, чтобы заключить договора с каждым из поставщиков находящихся в разных странах нужно ездить по всему миру. По почте никак нельзя идентифицироваться обоим сторонам после всех процедур проверки через юристов ?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Все на словах, на веру. ))))
Хотя одним глазком дам взглянуть.
Вот кусочек первой страницы этого договора (сканированная копия, с подписями и печатями):

Вложение 212822

Кстати, администрации форума могу показать его полностью, а вот анонимам на форумах, к сожалению, нет желания. Поймите меня правильно. )))
Ну а можно показать весь договор на английском и на русском языках. Правильно меня поймите, что "накалякать" можно всё что угодно хоть на фарси, потом сделать копию на компьютере и выдать это за документ договора между дилингом и поставщиком. Ну всё равно на форуме никто ничего не поймёт.

Ну и почему вы боитесь показать весь договор полностью, его тут никто не украдёт.
Ну можете сбросить мне в личный кабинет форума для тет-а-тет просмотра и изучения.

Ну и ещё такой вопрос, AMTS зарегистрирована как компания где нибудь в европе, чтобы иметь право оформлять с кем либо, какие либо договора, или это просто онлайн-проект без какой либо правовой состаляющей ?
Furuncle вне форума
Старый 17.01.2018, 21:56
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я не юрист международного класса. Ну а что мне этот FCA, ну например поставщик меня кинет и что, ехать из-за 10 тыс.$ в европу и разбираться ?
Там суд будет длиться целый год.
А то как последнее время людей классически покидали российские банки, можно даже не пытаться судиться. )))))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это мне что, чтобы заключить договора с каждым из поставщиков находящихся в разных странах нужно ездить по всему миру. По почте никак нельзя идентифицироваться обоим сторонам после всех процедур проверки через юристов ?
Конечно, все по почте делается.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а можно показать весь договор на английском и на русском языках.
Можно, но не анонимам в интернете.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Правильно меня поймите, что "накалякать" можно всё что угодно хоть на фарси, потом сделать копию на компьютере и выдать это за документ договора между дилингом и поставщиком. Ну всё равно на форуме никто ничего не поймёт.
Вот создадите своего брокера и обязательно так сделаете. И обязательно на фарси. )))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и почему вы боитесь показать весь договор полностью, его тут никто не украдёт.
Потому что не нужен он никому. Когда создадите своего брокера, разместите на сайте договор клиента с вашим брокером, потом пойдете в гугл аналитику и увидите, что туда даже никто не заходит, то поймете, если трейдеру его собственный договор не нужен, то договор брокера с поставщиком и подавно. Он нужен только анонимам в интернете с непонятной целью. А уж мне его показывать надо еще меньше, чем трейдеру его видеть.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну можете сбросить мне в личный кабинет форума для тет-а-тет просмотра и изучения.
Нет, не хочу. Изучайте договоры поставщиков, с которыми ваши друзья работают. Я кому попало ничего не даю.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и ещё такой вопрос, AMTS зарегистрирована как компания где нибудь в европе, чтобы иметь право оформлять с кем либо, какие либо договора, или это просто онлайн-проект без какой либо правовой состаляющей ?
AMTS Solutions европейская компания, зарегистрирована в Эстонии, имеет счет в европейском банке и соблюдает все европейские законы и директивы.
Rann вне форума
Старый 17.01.2018, 23:34
#90
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Почему все время происходит слив депозита?

Цитата:
Сообщение от Karomborom Посмотреть сообщение
на который идут люди ради быстрой наживы с минимальными вложениями.
А некоторые без плеч и не работают. Вот пипсовщики с плечами прекрасно живут. А слить вот можно и на крипте, когда она вон по процентов за несколько дней идет))
Zycyjl вне форума
Старый 18.01.2018, 03:00
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Почему все время происходит слив депозита?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А некоторые без плеч и не работают. Вот пипсовщики с плечами прекрасно живут. А слить вот можно и на крипте, когда она вон по процентов за несколько дней идет))
На крипте основная масса без плеч сидит. Биржи дают обычно не более 1:5, там сложно слить даже на таких движняках.
Rann вне форума
Старый 18.01.2018, 08:40
#92
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А то как последнее время людей классически покидали российские банки, можно даже не пытаться судиться. )))))
Ну причём тут банки, мы говорим о документах которые описывают юридическую отвественность сторон между поставщиком индикатива и дилингом.

Ну вот я-поставщик, вы-дилинг. Я у вас своровал деньги со счёта который вы открыли у меня для хеджирования клиентских сделок, что вы будете делать ?
Подадите на меня в суд ? Ну я вам там скажу что ваши так называемые документы распечатаные на принтере не имеют ко мне никакого отношения, потому что они по европейским законам ничем не регламентируют деятельность меня как поставщика, и деятельность RannForex как дилинга.
Ну и ваши деньги остаются у меня.

Ну то же самое произойдёт, если например AMTS как поставщик сворует деньги у меня как дилинга.
AMTS же не регламентирует себя по документам как поставщик индикатива, а индикатив дилингам поставляет беря за это плату cо счетов дилингов которые открыты у данной организации.


добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Потому что не нужен он никому. Когда создадите своего брокера, разместите на сайте договор клиента с вашим брокером, потом пойдете в гугл аналитику и увидите, что туда даже никто не заходит, то поймете, если трейдеру его собственный договор не нужен, то договор брокера с поставщиком и подавно. Он нужен только анонимам в интернете с непонятной целью. А уж мне его показывать надо еще меньше, чем трейдеру его видеть.
Почему договор никому не нужен ? Ну у меня например есть все договора с кем либо которые они и я соблюдаю. У всех людей есть.

Ну вы соскакиваете с темы, мы с вами говорим не о договорах клиентов и дилингов, которые всегда регламентируются только в пользу дилинга самим дилингом, а о договорах между дилингом и его поставщиками индикатива.

Ну вот AMTS-поставщик, я-дилинг.
Например AMTS у меня своровало деньги со счёта который я открыл у них для хеджирования клиентских позиций.
Я-дилинг подаю в суд на AMTS для возврата своих денег. AMTS говорит в суде, что они не являются поставщиком индикатива моему дилингу, а так же другим дилингам, потому что наша так называемая компания зарегистрирована как разработчик чего-то там, и по роду своей деятельности никаких услуг по поставке индикативе дилингам не осуществляет.
А тот так называемый "документ" который предоставил дилинг в виде нашего с ним договора в виде доказательств по договорным обязательствам между AMTS и дилингом, является лишь простой бумажкой.
Мы с ним никаких договоров не заключали.

Ну и всё, AMTS соскочило от ответственности потому что они ни под какие европейские законы свою деятельность как поставщика не подпадают, деньги останутся у них.
Всё только на словах, как в МММ.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
AMTS Solutions европейская компания, зарегистрирована в Эстонии, имеет счет в европейском банке и соблюдает все европейские законы и директивы.
Ну вот я вас и спрашиваю, какими договорными документами и европейскими законами регламентируются отношения между поставщиками индикатива и дилингами которые открывают счета у этих поставщиков для хеджирования клиентских позиций. По каким законам эти отношения регламентируются. Ну там через FCA, или там по закону дилинговой деятельности.
Европейские законы и статьи можете назвать ?

Rann, я вам простые вопросы задаю. Ну если вы не знаете на них ответа, ну или ещё что, ну и скажите просто, не знаю, не ведаю, у нас все отношения с кем либо из наших клиентов только на словах и "в тёмную", как в МММ.
Furuncle вне форума
Старый 18.01.2018, 12:42
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну причём тут банки
Банки при этом:
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну со Сбербанком и другими банками всё понятно, они находяться под надзором закона.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
у вот я-поставщик, вы-дилинг. Я у вас своровал деньги со счёта который вы открыли у меня для хеджирования клиентских сделок, что вы будете делать ?
Судиться.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Подадите на меня в суд ? Ну я вам там скажу что ваши так называемые документы распечатаные на принтере не имеют ко мне никакого отношения, потому что они по европейским законам ничем не регламентируют деятельность меня как поставщика, и деятельность RannForex как дилинга.
Не скажете. Все документы имеют реальные подписи и пересылаются по обычной почте. И факт приняти поставщиком денег, подтверждает, что он имеет договор, иначе один банк не отправил бы средства, другой не принял бы.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и ваши деньги остаются у меня.
За более, чем 15-летний опыт работы в индустрии, не слушал о таком ни разу.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну то же самое произойдёт, если например AMTS как поставщик сворует деньги у меня как дилинга.
АМТS не является поставщиком ликвидности и предлагает ликвидность компании Admiral Markets.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
AMTS же не регламентирует себя по документам как поставщик индикатива, а индикатив дилингам поставляет беря за это плату cо счетов дилингов которые открыты у данной организации.
AMTS позиционирует себя как поставщика технологий и к ликвидности не имеет прямого отношения.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Почему договор никому не нужен ? Ну у меня например есть все договора с кем либо которые они и я соблюдаю. У всех людей есть.
Я очень за вас рад.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы соскакиваете с темы, мы с вами говорим не о договорах клиентов и дилингов, которые всегда регламентируются только в пользу дилинга самим дилингом, а о договорах между дилингом и его поставщиками индикатива.

Ну вот AMTS-поставщик, я-дилинг.
Например AMTS у меня своровало деньги со счёта который я открыл у них для хеджирования клиентских позиций.
AMTS не может своровать деньги, она не имеет к ним доступа. Все деньги в Адмирале.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Я-дилинг подаю в суд на AMTS для возврата своих денег. AMTS говорит в суде, что они не являются поставщиком индикатива моему дилингу, а так же другим дилингам, потому что наша так называемая компания зарегистрирована как разработчик чего-то там, и по роду своей деятельности никаких услуг по поставке индикативе дилингам не осуществляет.
Так и есть. АМТС не имеет отношения.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
А тот так называемый "документ" который предоставил дилинг в виде нашего с ним договора в виде доказательств по договорным обязательствам между AMTS и дилингом, является лишь простой бумажкой.
Мы с ним никаких договоров не заключали.
Какой документ?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и всё, AMTS соскочило от ответственности потому что они ни под какие европейские законы свою деятельность как поставщика не подпадают, деньги останутся у них.
Всё только на словах, как в МММ.
Бред какой-то. Не вижу смысла отвечать на этот кусок.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот я вас и спрашиваю, какими договорными документами и европейскими законами регламентируются отношения между поставщиками индикатива и дилингами которые открывают счета у этих поставщиков для хеджирования клиентских позиций.

По каким законам эти отношения регламентируются. Ну там через FCA, или там по закону дилинговой деятельности.
Европейские законы и статьи можете назвать ?
Могу. Вот этим https://ru.wikipedia.org/wiki/MiFID

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, я вам простые вопросы задаю. Ну если вы не знаете на них ответа, ну или ещё что, ну и скажите просто, не знаю, не ведаю, у нас все отношения с кем либо из наших клиентов только на словах и "в тёмную", как в МММ.
Вы задаете странные вопросы. Выглядят они не как вопросы, а как ваше представление о рынках, которое далеко от действительности.
Rann вне форума
Старый 18.01.2018, 13:46
#94
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Банки при этом:
Могу. Вот этим https://ru.wikipedia.org/wiki/MiFID
Ну не знаю уже теперь верить вам на слово или нет, недавно вы говорили про Википедию другое, отвечав на мой пост.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну верю да, что озвученные поставщики продают индикативные котировки для дилингов и других поставщиков, в том числе и для AMTS.
Вот только банки Deutsche Bank, Morgan Stanley и UBS работают на настоящем Форексе через межбанковские торговые терминалы за которые их клиенты платят по 6000$ месяц, и минимальный контракт на рынке Форекс начинается от 5-6 млн.$.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Википедия в этом вопросе давно уже отстала от жизни. Это просто к сведению.
добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Судиться.
Ну и как вы как дилинг будете судиться с поставщиком, если например поставщик будет вне европейских законов. Агрегатор индикатива соорудит где нибудь на серверах в Сомали и будет вам поставлять индикативные котировки и воровать деньги с вашего счёта и счетов других дилингов которые будут пользоваться его услугами ?

Никто не судится, вся договорённость на словах. Если поставщик окажется вором, то дилинг просто откажется от его услуг и всё, потеряв свои деньги.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И факт приняти поставщиком денег, подтверждает, что он имеет договор, иначе один банк не отправил бы средства, другой не принял бы.
Ну почему, можно и без договора на словах, поставщик открывает банковский счёт, дилинг отправляет туда средства оплачивая такой-то объём постановки индикатива, поставщик ворует у дилинга часть этих денег.
Ну да дилинг отправил деньги на банковский счёт открытый у поставщика, ну и что.
Документов никаких, судов тоже не будет.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вы задаете странные вопросы. Выглядят они не как вопросы, а как ваше представление о рынках, которое далеко от действительности.
Ну, у меня всегда было представление о рынках действительное, поэтому в глазах людей которые имеют искажённое представление последнего, оно выглядит немного странным.
Furuncle вне форума
Старый 18.01.2018, 20:22
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не знаю уже теперь верить вам на слово или нет, недавно вы говорили про Википедию другое, отвечав на мой пост.
Я вам уже много раз говорил, что мне верить ни в коем случае нельзя.
Что же касается Википедии, то я не говорил, что вся Википедия врет, я говорил, что касаемо форекса она давно отстала от жизни.
Адекватно или нет она пишет про MIFID, я не знаю, не читал. Вы попросили озвучить закон, я озвучил, это MIFID, на сегодняшний день MIFID 2, который стал еще жестче. Погуглитие отличия от первой версии, они очень серьезные.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и как вы как дилинг будете судиться с поставщиком, если например поставщик будет вне европейских законов. Агрегатор индикатива соорудит где нибудь на серверах в Сомали и будет вам поставлять индикативные котировки и воровать деньги с вашего счёта и счетов других дилингов которые будут пользоваться его услугами ?

Странный вопрос. Все поставщики, с которыми мы делали интеграцию (несколько десятков), все английские или американские. Когда вы создадите своего брокера, то сможете работать хоть с поставщиками из Гондураса, мы же вполне европейскими обходимся.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Никто не судится, вся договорённость на словах. Если поставщик окажется вором, то дилинг просто откажется от его услуг и всё, потеряв свои деньги.
Видно у вас богатый опыт работы в этой сфере. Компании, к которым я имею отношение, два раза за время моей работы судились и оба раза успешно. Один из судов был по оспариваю цен исполнения у поставщика. Поставщик исполнил крупные объемы по неадекватной цене. Цена была успешно оспорена, и поставщик вынужден был пересмотреть сделки.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну почему, можно и без договора на словах, поставщик открывает банковский счёт, дилинг отправляет туда средства оплачивая такой-то объём постановки индикатива, поставщик ворует у дилинга часть этих денег.
Ну да дилинг отправил деньги на банковский счёт открытый у поставщика, ну и что.
Документов никаких, судов тоже не будет.
Вы можете фантазировать сколько угодно. Не буду вам в этом мешать.


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну, у меня всегда было представление о рынках действительное, поэтому в глазах людей которые имеют искажённое представление последнего, оно выглядит немного странным.
Никто в этом не сомневается. Конечно мой опыт работы с десятками поставщиков в нескольких брокерах и разработческой компании, даже рядом не стоит с вашим. Тем более я никому неизвестная персона, в отличие от вас. Поэтому верить надо вам, а не мне, к чему я всех и призываю.
Rann вне форума
Старый 18.01.2018, 20:46
#96
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Видно у вас богатый опыт работы в этой сфере. Компании, к которым я имею отношение, два раза за время моей работы судились и оба раза успешно. Один из судов был по оспариваю цен исполнения у поставщика. Поставщик исполнил крупные объемы по неадекватной цене. Цена была успешно оспорена, и поставщик вынужден был пересмотреть сделки.
Не верю. Ну всем поставщикам и дилингам всё равно друг на друга, ну может на словах там поговорили между собой и пришли к единому мнению.
Furuncle вне форума
Старый 18.01.2018, 20:57
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Не верю.
И правильно делаете. Я вам уже несколько раз говорил, что мне верить нельзя.
Rann вне форума
Старый 18.01.2018, 21:03
#98
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Никто в этом не сомневается. Конечно мой опыт работы с десятками поставщиков в нескольких брокерах и разработческой компании, даже рядом не стоит с вашим. Тем более я никому неизвестная персона, в отличие от вас. Поэтому верить надо вам, а не мне, к чему я всех и призываю.
Ну я о вас например не знал и нигде не видел, пока не встретил на этом форуме.
Ну может вас в своих там каких нибудь узких кругах и знают, ну чтобы вы уже были там уж знаменитым каким нибудь разработчиком по уровню там Дурова, или там Бутерина, ну или ещё каких нибудь всеми узнаваемыми и значимыми разработчиками, это вы наверно сильно преувеличиваете.
Ну я не знаю, ну у меня например как только я стал с вами общаться почему то о вас всегда складывалось впечатление что вы не разработчик, а ведомый. Ну тоесть это не ваши разработанные темы, а кого-то другого, а вы просто представляете это всё от своего лица.
Ну не знаю, у меня такое сложилось впечатление пока всё это время с вами общался.
Furuncle вне форума
Старый 18.01.2018, 21:55
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я о вас например не знал и нигде не видел, пока не встретил на этом форуме.
Ну может вас в своих там каких нибудь узких кругах и знают, ну чтобы вы уже были там уж знаменитым каким нибудь разработчиком по уровню там Дурова, или там Бутерина, ну или ещё каких нибудь всеми узнаваемыми и значимыми разработчиками, это вы наверно сильно преувеличиваете.
Ну я не знаю, ну у меня например как только я стал с вами общаться почему то о вас всегда складывалось впечатление что вы не разработчик, а ведомый. Ну тоесть это не ваши разработанные темы, а кого-то другого, а вы просто представляете это всё от своего лица.
Ну не знаю, у меня такое сложилось впечатление пока всё это время с вами общался.
Ну и отлично, не буду вас разубеждать.
А про то, что вы меня не знали )))))))))))))
Ну давайте будем делать вид, что это так.
Rann вне форума
Старый 18.01.2018, 22:11
#100
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну и отлично, не буду вас разубеждать.
А про то, что вы меня не знали )))))))))))))
Ну давайте будем делать вид, что это так.
Почему делать вид, я вас раньше не знал, узнал только здесь. Ну по интернету прогулялся, узнал больше.
Furuncle вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив первого депозита Bullet9991111 Forex: форум для начинающих 1612 10.10.2023 13:51
Долгосрочные сигналы от аналитика, или слив депозита за пару недель TRD888 Черный список 0 01.09.2014 09:39
Почему известнейшая модель Блэка-Шоулза НЕ работает во время кризисов Financification Инвестирование в фондовый рынок 10 24.11.2013 13:00
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00