MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,567 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2014, 13:30
#161
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Вот мне интересно,если я взяла задание на репост в ВК,сколько у меня есть времени на то чтоб его сделать и он не ушел обратно в ленту?просто я сейчас походу немного поспешила и неправильно его выполнила(((
Танюсик Полищук вне форума
Старый 25.06.2014, 13:37
#162
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Танюсик Полищук Посмотреть сообщение
Вот мне интересно,если я взяла задание на репост в ВК,сколько у меня есть времени на то чтоб его сделать и он не ушел обратно в ленту?просто я сейчас походу немного поспешила и неправильно его выполнила(((
Задания за вами закрепляются на 10 мин., если не примут - удаляйте, чтобы лишней рекламы в аккаунте не было.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от savinovka Посмотреть сообщение
посты из групп, я их особо не рассматриваю)) а что значит переспамлен? много сообщений?
Вы что не смотрите, что постите? И смотрите, у вас с самого начала ленты - с 17 июня идет подряд 7 рекл. постов, притом, что допускается по правилам не более 3-х подряд. Вычищайте весь акк и наполняйте его нормальным содержимым. И еще раз перечитайте правила работы на проекте и требования к аккаунтам.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 25.06.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 25.06.2014, 13:52
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Подскажите как быть.Сделала репост отзыва на сайт автотехцентра.Там мне написало что отправлено на модерацию.Не получится так что у них мой пост не успеет пройти модерацию,а на ленте пройдет и мне откажут?
Танюсик Полищук вне форума
Старый 25.06.2014, 14:03
#164
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 20
Re: prstar.ru - prstar

да я сетями этими никогда и не пользовался, думал поначалу, что сообщений, которые в ленте сами по себе появляются, достаточно для разбавки рекламных постов. но был отклонён один пост по причине излишней рекламы, тогда и стал накидывать вручную перепосты из первых попавшихся групп, ну а группы в нашем окружении сами понимаете какие оказались)))
savinovka вне форума
Старый 25.06.2014, 14:09
#165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Танюсик Полищук Посмотреть сообщение
Подскажите как быть.Сделала репост отзыва на сайт автотехцентра.Там мне написало что отправлено на модерацию.Не получится так что у них мой пост не успеет пройти модерацию,а на ленте пройдет и мне откажут?
Так поэтому у нас модерация заданий и идет 2 дня, а иногда и больше - до 5 дней, именно по этой причине, большинство отзывов появляются на сайтах в течение суток, но есть такие, где и по 3 дня модерируют, со временем вы уже сами запомните, где- на каких сайтах- сколько отзыв проходит местную модерацию.
Ольга Шипина вне форума
Старый 25.06.2014, 16:05
#166
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

У меня сегодня тоже отклонили репост в фб, причина закрытый профиль - проверьте он у меня какой? я же в настройках не меняла ничего.https://www.facebook.com/profile.php?id=100004239438295
Галина Гончукова вне форума
Старый 25.06.2014, 16:25
#167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
У меня сегодня тоже отклонили репост в фб, причина закрытый профиль - проверьте он у меня какой? я же в настройках не меняла ничего.https://www.facebook.com/profile.php?id=100004239438295
Заходите в Настройки --> Конфидициальность --> Кто может видеть мои материалы? --> Доступно всем

Но у вас и так все записи общедоступны, может о другой соц.сети речь?
Ольга Шипина вне форума
Старый 25.06.2014, 21:15
#168
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Заходите в Настройки --> Конфидициальность --> Кто может видеть мои материалы? --> Доступно всем

Но у вас и так все записи общедоступны, может о другой соц.сети речь?
вот как то так((

Последний раз редактировалось Галина Гончукова; 09.07.2014 в 13:29.
Галина Гончукова вне форума
Старый 25.06.2014, 21:51
#169
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

почему работать можно только с 18 лет? Ведь даже по закону я могу устроиться на работу 16 лет...
Анатолий Коваленко вне форума
Старый 26.06.2014, 00:31
#170
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: prstar.ru - prstar

Куда подевались задания для написания текстов.Не пойму их было по 60 штук всегда.
Анатолий я вне форума
Старый 26.06.2014, 02:48
#171
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Анатолий Коваленко Посмотреть сообщение
почему работать можно только с 18 лет? Ведь даже по закону я могу устроиться на работу 16 лет...
Возможно это не наши админы придумали, а требования самих заказчиков рекламы, ничего не поделаешь, такие правила.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
Куда подевались задания для написания текстов.Не пойму их было по 60 штук всегда.
Цену за написание отзывов подняли, поэтому стали активнее разбирать такие задания, но они есть, просто вместо 60 сейчас доступно 10-15.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
вот как то так((
Конкретно этого поста за 25 число в вашей ленте не видно или вы его уже удалили? Может при размещении ошиблись, остальные-то посты общедоступны.

Последний раз редактировалось Ольга Шипина; 26.06.2014 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шипина вне форума
Старый 26.06.2014, 08:07
#172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
Возможно это не наши админы придумали, а требования самих заказчиков рекламы, ничего не поделаешь, такие правила.

добавлено через 2 минуты


Цену за написание отзывов подняли, поэтому стали активнее разбирать такие задания, но они есть, просто вместо 60 сейчас доступно 10-15.

добавлено через 5 минут


Конкретно этого поста за 25 число в вашей ленте не видно или вы его уже удалили? Может при размещении ошиблись, остальные-то посты общедоступны.
да я его сразу удалила, т.к он был отклонен, значок там также стоял доступен всем, но они же пишут не про пост, а про профиль мой...может сам модер что проглядел, уже ничего не поделаешь
Галина Гончукова вне форума
Старый 26.06.2014, 08:39
#173
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Анатолий я Посмотреть сообщение
Куда подевались задания для написания текстов.Не пойму их было по 60 штук всегда.
Летом всегда так, сейчас заработок будет падать. Этот сервис не является исключением. Добавленный рубль не играет большой роли.
Я уже четвертый год занимаюсь заработком в Интернете, так что прослеживается определенная тенденция: с июня месяца и до середины августа больших заработков ждать не стоит.
Игорь Наумов вне форума
Старый 26.06.2014, 15:04
#174
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

что то сегодня странное происходит. Отклонили пост в фб (удалила его) - беру новый - пишут нельзя больше одного, ладно. Беру пост для мира - опять пишут эту же ошибку!
Галина Гончукова вне форума
Старый 26.06.2014, 15:57
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
что то сегодня странное происходит. Отклонили пост в фб (удалила его) - беру новый - пишут нельзя больше одного, ладно. Беру пост для мира - опять пишут эту же ошибку!
У меня как-то давно было такое, несколько дней подряд, при отправке тоже эта ошибка, хотя пост я всего один разместила, но зайдя в профиль (внизу кнопка "все репосты") увидела, что пост сделан и оплачен. Проверьте у себя во вкладке "все репосты" - есть он там?
Ольга Шипина вне форума
Старый 26.06.2014, 20:28
#176
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

я просто запарилась, теперь вижу что по одному посту есть в каждой с.сети)))система права оказалась
Ольга я по-моему не ваш реф, хотя делала все по вашей инструкции, т.к помню когда входила там писали что то про таисию а не про вас (думала это ваш ник). Как мне стать вашим рефом, ведь это вы отвечаете и помогаете нам.
Галина Гончукова вне форума
Старый 27.06.2014, 03:05
#177
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Так вы и так в моем отделе
Ольга Шипина вне форума
Старый 28.06.2014, 14:43
#178
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 2
Re: prstar.ru - prstar

оформила заявку на вывод денег, Ольга, скажите а как долго они обычно переводят по времени?
Галина Гончукова вне форума
Старый 28.06.2014, 15:04
#179
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 5
Автор темы Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Галина Гончукова Посмотреть сообщение
оформила заявку на вывод денег, Ольга, скажите а как долго они обычно переводят по времени?
В течение 5 рабочих дней, чем меньше сумма, тем быстрее проверяются все ваши репосты, как правило деньги приходят в понед.-вторник, по крайней мере у меня. И у себя в профиле свой email укажите, как только будет сделан перевод, вам на почту придет письмо-оповещение.
Ольга Шипина вне форума
Старый 28.06.2014, 16:13
#180
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: prstar.ru - prstar

Цитата:
Сообщение от Ольга Шипина Посмотреть сообщение
В течение 5 рабочих дней, чем меньше сумма, тем быстрее проверяются все ваши репосты, как правило деньги приходят в понед.-вторник, по крайней мере у меня. И у себя в профиле свой email укажите, как только будет сделан перевод, вам на почту придет письмо-оповещение.
Я так понимаю, что два дня проверяют репосты и еще пять выводят? По моему так написано в правилах...
Игорь Наумов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход