MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2018, 00:05
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Да ну.. Какие оскорбления, просто констатация.. А как же таких персонажей называть ещё??
ну вам бы было очень приятно, если бы я вас называл кастрюлеголовым? наверное нет, поэтому я этого и не делаю, хотя легко мог бы. соответственно мне бы хотелось, чтобы вы меня тоже не оскорбляли таким словами как "вата" и тому подобное.
Denver10 вне форума
Старый 19.04.2018, 03:37
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Война это всегда плохо, отпустила бы Россия Донбасс и Крым - ввели бы русский язык официальный 2й в стране
ttxz вне форума
Старый 19.04.2018, 09:43
#43
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Да чего негатив, просто адекватное отношение к таким людям.. И не важно, Дончан или ещё какая вата.
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Да ну.. Какие оскорбления, просто констатация.. А как же таких персонажей называть ещё??
А вы хотите быть такими какие вы есть и рассчитывать на какое то другое отношение, серьёзно?? С чего это??
вот вам и причина войны а не какая то мифическая агрессия
люди просто ненавидят своих же сограждан
tigr вне форума
Старый 19.04.2018, 10:02
#44
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот вам и причина войны а не какая то мифическая агрессия
люди просто ненавидят своих же сограждан
Так люди постоянно кого-то не навидят.И почему-то всегда причину своей ненависти или злости ищут во вне.А на самом-то деле она внутри человека.И в основном это неудовольствие собой или своей жизнью, зависть в связи с успехами других и т.д.Этому может быть много причин.
Ну а так как всегда были люди которым "это" может быть выгодно, они как следуют поливают семена этой самой ненависти помогая им произрастать в огромные заросли.
Вы посмотрите вокруг, это всегда происходило, происходит и будет происходить.А причин для этого можно найти много, было бы желание. А учитывая "стадность" большинства народа, управлять ненавистью очень просто.
Alexsi38 вне форума
Старый 19.04.2018, 11:02
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
управлять ненавистью очень просто.
Если она чем-то обоснована.
ttxz вне форума
Старый 19.04.2018, 11:20
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Да чего негатив, просто адекватное отношение к таким людям.. И не важно, Дончан или ещё какая вата.
Адекватное отношение? А как вы относитесь, к примеру, к хохловате или к каклам? Видимо, вы к ним и относитесь!
seter вне форума
Старый 19.04.2018, 11:27
#47
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Если она чем-то обоснована.
Да нет!Вы слегка не правы!Ненависть разжигается очень просто, немного психологии, немного лидерских качеств, знать механизм и способы формирования а так же "основы управления толпой".
А дальше всего лишь создаётся импульс и толпа готова к любым самым невероятным поступкам.И остаётся только время от времени подливать масла в огонь.А самое интересное что все в толпе уверенны в своей правоте.
Пока люди не начнут думать своей головой, а не слушать других,учить историю, читать книги и анализировать ВСЁ что происходит в их жизни и в окружающем их мире, всё это будет очень и очень просто.
Alexsi38 вне форума
Старый 19.04.2018, 13:45
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да нет!Вы слегка не правы!Ненависть разжигается очень просто
А тут не про разжигания тут про ее скопление )
С разжиганием к Киселеву на прием...
ttxz вне форума
Старый 19.04.2018, 15:25
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот вам и причина войны а не какая то мифическая агрессия
люди просто ненавидят своих же сограждан
Серьёзно?? Можно было бы написать много букафф. Аргументировано. Но вате это без полезно, вон в ветке такой уже отвечал.. То есть не отвечал..
Но вот ещё одна мифическая агрессия.
YouTube YouTube И про каких это граждан вы рассказываете?? Может про тех про Украинских жителей Донбасса, которых убили, побили, взяли на подвал и пытали. Просто за то что они Украинцы или просто не хотели быть рабами у Российских подонков..??Вы почему про них не говорите?? То отребье, что там в начале показывали Российские пропагандисты,как "народ Донбасса" это местная гопота, алкаши и нарики. Как и очень большая часть Донбасса. Более того, это всё завезённые туда люди или их потомки. Это те кого завезли на места убитых голодом Украинцев или в 70-ых по распределению. Они всегда себя считали оккупантами и ненавидели всё Украинское. Таких полно и в странах Балтии и не только. И ведут они себя так же. Но они в НАТО, а на нас можно было напасть. В нужный момент.. Предварительно его устроив. Как сейчас видим по докладам СБУ в 2013 году, где марионетку Кремля уже предупреждали что будет Россия готовится и проводит мероприятия по захвату территорий Украины.

Ну опять же. Вот пишу и понимаю. Что у вас вата в голове и это бесполезно. Вы Россияне и опять же вата в целом, уже так деградировали. Что уже не понимаете, где белое а где чёрное.
Убивай, воруй, лжи, издевайся. А поймали, отрицай.. Это вот суть сегодняшней России и да и в целом этого народа подонков.
Bombir вне форума
Старый 19.04.2018, 16:06
#50
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Убивай, воруй, лжи, издевайся. А поймали, отрицай.. Это вот суть сегодняшней России и да и в целом этого народа подонков.
это уже клиника
тут врачи нужны
без коментариев
tigr вне форума
Старый 19.04.2018, 17:08
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
это уже клиника
тут врачи нужны
без коментариев
Серьёзно?? Я что то вообще не вижу каких то комментариев с аргументами.. От ваты только враньё и "вы всёврётии"
Слушайте, в Сирии людей/детей газом травите, постановка. Англия потравила. И у себя тоже Скрипаля Англия травила.. И 28 ещё версий. В Сирии убиваете постоянно детей и рассказываете что это тоже постановка. Пылью присыпали.. Боинг сбили, убили почти 300 людей. Всё очевидно... Сейчас вот "испанского диспетчера" нашли, говорит Россияне заплатили, что бы вралю Не, врут.. 28 версий от шизиков про зомби в самолёте и прочий бред..
В Чечне убили 300 тыс людей, из них 40 тыс детей. Та ну пофиг, правда ??
Грузия 2 войны и оккупация. Молдова, война и оккупация. Разжигание в нагорном Карабахе. Украина оккупация и тд... И всё время убийства и убийства.. И что?? Да вам пофиг... Вы же просто бомбите.. Тренируетесь... крепостным пофиг и на убитых соотечественников кровавой гебнёй..

Товарисч, это у кого тут клиника????
Bombir вне форума
Старый 19.04.2018, 17:34
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Послушайте вы,я обращаюсь к тому,кто там из вас сегодня под личиной-"безвариантов".Я эту м*разь бомбёра,назвал хавном,за то,что он хавно такое позволил себе назвать народ России-подонками.И вы,за то что я хавно назвал хавном-удалили мой пост и выписали предупреждение.За правду!!!А этот бомбук,оскорбляет всех читающих форум россиян и вы его пост не удаляете и не предупреждаете это хавно,о недопустимости подобного поведения....тут модеров из конкурса тупоголовых набирают чтоли?
U-47 вне форума
Старый 19.04.2018, 19:04
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
Конкретно в южный командный округ РФ
Нет такого округа в РФ.. но впрочем вам все равно как понимаю.. главное "нести"
Klod вне форума
Старый 19.04.2018, 19:24
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Нет такого округа в РФ
Южный военный округ..
Bombir вне форума
Старый 19.04.2018, 23:19
#55
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Когда же интересно перестанут смотреть Ютуб и так называемые "документальные фильмы"???Кому действительно нужна правда сходите в библиотеку, возьмите книгу постарше, в каждой библиотеке их полно!Есть и 18 и 19 века,книги именно поколений которые жили в то время и писали о своей жизни!Почему ВСЕ и "те" и "другие" слушают АГИТАЦИОННО-ПРОПАГАНДИСТСКУЮ ЕРЕСЬ???
ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!

Позволю себе повториться!!!

Да какая разница какие люди?К другому всегда нужно относиться с уважением."Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"- "Золотое правило нравственности".
Если бы побольше людей следовали этому правилу то не было вот таких конфликтов.
И даже если это враг, не важно идейный или заклятый, всегда нужно с уважением относиться к нему. И знать его так же как и себя самого.
Не даром ещё генерал Сунь Цзы в самом известным древнекитайском трактате "Искусство войны" писал:
"Если ты знаешь своего врага и знаешь себя, тебе не будет угрожать опасность в сотне сражений; если ты не знаешь врага, но знаешь себя, то одно сражение выиграешь, а одно – проиграешь; если ты не знаешь ни врага, ни себя – ты в опасности в каждом сражении".


А неуважение к человеку и тем более к собеседнику – дешевый способ самоутверждения, говорящий о том что у человека недооценка собственной значимости и куча комплексов.

добавлено через 44 минуты
Bombir, Кстати а при чём тут Скрипаль?Я считаю что предатель не зависимо от срока давности, не зависимо от гражданства или принадлежности к религии, всегда на Родине, какой бы она не была заслуживает смерти.И поэтому мне нравиться как работает Израильский Моссад.

"Израильская внешняя разведка всегда настигает своих врагов, где бы они ни прятались...
Именно поэтому "Моссад" никогда не спрашивает разрешения у правительств других стран для того, чтобы арестовать или уничтожить на их территории очередного врага.."

Вор должен сидеть в тюрьме,предатель болтаться в петле.
Alexsi38 вне форума
Старый 20.04.2018, 06:07
#56
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Да какая разница какие люди?К другому всегда нужно относиться с уважением.
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"- "Золотое правило нравственности".
Если бы побольше людей следовали этому правилу то не было вот таких конфликтов.
И даже если это враг, не важно идейный или заклятый, всегда нужно с уважением относиться к нему. И знать его так же как и себя самого.
Ни прибавить, ни убавить.

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Не даром ещё генерал Сунь Цзы в самом известным древнекитайском трактате "Искусство войны" писал:
"Если ты знаешь своего врага и знаешь себя, тебе не будет угрожать опасность в сотне сражений; если ты не знаешь врага, но знаешь себя, то одно сражение выиграешь, а одно – проиграешь; если ты не знаешь ни врага, ни себя – ты в опасности в каждом сражении".
Нужно прислушиваться к мнению мудрых.
pilot10 вне форума
Старый 20.04.2018, 12:19
#57
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
И знать его так же как и себя самого.
А как можно знать "врага своего" если своей то истории половина людей не знает?Приведу собственный пример.У меня супруга и начитанная и умная,по образованию бухгалтер.Много книг читала и читает, но вот с историей никогда не дружила.
Я и не призываю всех знать "от и до", но считаю хоть какие-то основные факты в истории страны должны знать все, ну и понемногу из того что нравиться каждому.Ведь не нужно забывать что о то того на сколько мы помним и чтим свою историю, зависит наше будущее.
Ну так вот с женой когда смотрели фильм "Адмиралъ" с Хабенским в главной роли, она то же была удивлена из разряда сколько "напридумывали всего". И когда я ей объяснял что расстрел белогвардейских офицеров во время Революции 1917 г, это даже не "на придуманное" а приуменьшенное, из тех событий что были, она ну очень удивилась.
А всё потому что кроме школьной программы СССР, исторических книг она на тему революции и ничитала вовсе.
Ну а сейчас мозг "незнайкам" ещё проще забить всякой чушью.Видел наглядный пример как "всю правду как Россия отдала Аляску Америке" один товарищ рассказывал друзьям, при этом неся такую несусветную чушь.
На моё замечание что это ересь на 90% он возмутился и ответил.
"Да Ты что, я это ВИДЕО увидел в исторической группе ВКОНТАКТЕ, там только ФАКТЫ и ПРАВДА".

нУ ЧТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО МОГ ОТВЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ???Который не знает что группу ВК может создать каждый желающий, и наполняют её в основном для продвижения,привлекательности и придания рейтинга, что бы была интересна для рекламщиков.
Alexsi38 вне форума
Старый 20.04.2018, 13:30
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
их там полно на ютубе
Да, вас там полно на ютубе))))) Пусть все видят, кто вы такие... Кто ещё не знает..
Когда вам уже чебурнет врубят то, аааа ???
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
сказал Лавров - Деб...бл...
У грустной лошади дочь имеет Американское гражданство и миллиарды долларов в Американских компаниях.. Угадайте с одного раза, кого он называет Деб...бл... ))))

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Он у меня только такие ассоциации вызывает.
И тут стырили. Взяли ватника в шаровары одели))))))))) Просто жесть, ничего своего нет. Всё только стыренное....

И самое показательное, как всегда и везде. Ни одного аргумента. Просто нам не нравится такая правда, по этому это не правда и ваши доказательства не доказательства)))))))))))

И ещё.. У вас там дна уже давно просто нет. Вы уже просто такие..
YouTube YouTube
Bombir вне форума
Старый 20.04.2018, 14:17
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
А ты пломбир значит воин...Одни под Дебальцево и Иловайском,шахтёрам пытались свою мощь показать,а ты значит под ммгп с "южным командным округом"воюешь.Героическая ты личность пломбир.Ни смерть,ни плен тебя не страшат.И там у вас,как я вижу,таких героических личностей-огромное количество.Иди пломбир,кофе себе плесни,да бутер сооруди-и снова в бой!
U-47 вне форума
Старый 20.04.2018, 17:15
#60
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Эх, давно говорю только по паспорту в интернет пора на всём шарике народ запускать, и как правильно говорили вводить ответственность за дезинформацию,клевету, и искажение фактов.
При чём как административную, но только с гигантскими штрафами, так и уголовную.Смотришь бы поубавилось любителей "троллей". и сотряпователей "своих теорий" и "фактов".
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход