MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 10:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от white-tiger [ Нет выплаты ]+

Вынужден написать претензию к компании ММСИС на форуме, так как никаких продвижений по выводу моих средств из компании в мою сторону нет.

Моя проблема с ММСИС на данный момент такова :
17 августа 2014 г. была сделана заявка на вывод средств в размере 3304,9 $ и до сегодняшего дня она не выполнена.
19.08.2014 получил письмо о том, что попал в число 0,1 % счастливчиков, которых просят отправить документы якобы для верификации.
В этот же день (19.08.2014) отправил документы.
20.08.2014 утром пришло подтверждение от робота, что документы получены.
Прошлую неделю ждал каких-то сообщений от компании. Ничего не было.
На этой неделе решил действовать, написал на все известные мне адреса ММСИС, описал ситуацию и предупредил, что, если до вечера 26.08.2014 денег не получу, буду писать претензии, там где посчитаю нужным, в том числе на форумах по инвестициям, а также отправлю ролик на Youtube.
Что собственно сейчас и делаю. Написал претензию на форуме. Прилагаю скриншот заявки на вывод средств и некоторые пришедшие в ответ письма. Видео на Youtube выложу завтра, если сегодня не увижу каких-то движений по своему счёту.

Сегодня 27.08.2014. Внятного ответа от СБ я не получил. Отправлять ещё какие-то документы не буду. Я против такой принудительной верификации и привязывания её к выводу средств. Денег мне до сих пор не вывели. Нарушен регламент по выплате и по ответу СБ.

Получил несколько ответов о необходимости верификации, и один о том, что моя заявка на вывод средств на завершающем этапе обработки, хотя при этом в ЛК ничего не изменилось и денег естественно нет.

Считаю, что ММСИС специально тянет время под предлогом верификации. А деньги мне нужны срочно.

Поэтому прошу компанию расторгнуть со мной соглашение на основании 18-го пункта договора : "Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента зачисления средств Клиента на главный счет Компании. Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 контракта."

Имею право и хочу разорвать договор с компанией ММСИС и получить свои деньги обратно. Прошу компанию не затягивать этот процесс и сделать выплату по регламенту. Когда это будет сделано, я сообщу об успешном получении средств и претензия будет исчерпана.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FOREX MMCIS.jpg
Просмотров: 83
Размер:	394.6 Кб
ID:	105934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Security 20.08.14.jpg
Просмотров: 67
Размер:	71.9 Кб
ID:	105935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Melnikov.jpg
Просмотров: 137
Размер:	321.0 Кб
ID:	105936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Antonov.jpg
Просмотров: 75
Размер:	110.7 Кб
ID:	105937  

Последний раз редактировалось Aisller; 15.09.2014 в 18:41.
white-tiger вне форума
Старый 27.08.2014, 10:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от white-tiger (нет выплаты)

По своим наблюдениям прихожу к выводу что под верификацию попадают те, кто отзывает все средства со счета.
rela вне форума
Старый 28.08.2014, 10:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от white-tiger (нет выплаты)

Добавил видео на Youtube

white-tiger вне форума
Старый 29.08.2014, 17:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от white-tiger (нет выплаты)

Сегодня получил письмо от ММСИС :

"Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств через систему QIWI. Сообщаем, что заявка была удалена, т.к. указан неверный номер кошелька (он должен состоять из 10 цифр)."

Отлично, нет, просто супер!

Они отменили мою заявку на вывод от 17 августа сегодня 29 августа, тоесть через 12 дней. И на том основании, что якобы был указан неверный номер кошелька Киви. Раньше он их почему то устраивал, а теперь оказался неверным. Кстати, я когда ещё оформлял заявку обратил на это внимание, а именно, указал, как положено 10 цифр номера, но заявка не отправилась и появилась красная строка с надписью, что номер кошелька должен состоять из 11-13 цифр (сделал скриншот этого безобразия), тогда я добавил 7 перед номером телефона, заявка прошла. И теперь они пишут, что указан неверный номер кошелька, так как он должен состоять всё-таки из 10 цифр. Что же получается ? Когда я оформлял заявку номер должен был состоять из 11-13 цифр, а теперь оказывается, что всё-таки из 10 ? И как это понимать ? Может быть товарищи из ММСИС объяснят этот момент ? Тоесть меня специально обманывали и продолжают обманывать ? Тянут время под разными предлогами. Теперь вот количество цифр их не устраивает, хотя в этой путанице с цифрами виноваты сами, предлагали заполнить одно количество цифр, теперь требуют другое. Ну даже если одна цифра и лишняя, то что нельзя позвонить и уточнить ? Вместо этого мою заявку удалили, как будто её и не было, и теперь я должен подавать новую и становиться опять в конец очереди по выплатам, которая и так еле движется и растянулась на несколько недель в лучшем случае. Бред полнейший. Это уже издевательство какое-то. Может они так издеваются ? Я не знаю, специально была сделана эта путаница с количеством цифр или была просто ошибка, в любом случае это ошибка и затягивание времени со стороны ММСИС.

Так как мою заявку от 17 августа удалили, я сделал новую заявку на 100 $, остальное перевёл в топ 20, так как всё равно мне деньги до сих пор не выплатили, протестирую ММСИС теперь маленькой суммой, может хоть эти крохи выплатят.

В общем в компании ММСИС всё гораздо печальнее, чем я предполагал, происходят задержки и отмены выплат под надуманными предлогами. Отсутствует элементарная порядочность.

Вот уж действительно - брокер № 1, только с конца.

Мои требования остаются прежними : прошу расторгнуть со мной контракт, с выплатой всей суммы.

Скрины с ситуацией по отмене заявки прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка удалена.jpg
Просмотров: 89
Размер:	31.1 Кб
ID:	106137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод FOREX MMCIS..jpg
Просмотров: 154
Размер:	88.7 Кб
ID:	106139  
white-tiger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55