MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2018, 00:36
#41
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Если ваша цель просто немного подзаработать тут в свободное время, то Cryptobitup для этого более чем годится. Для постоянно работы не знаю, я лично не рискую переходить сюда, как на основную и постоянную работу, поэтому и говорить про это ничего не буду. Я на пол ставки работаю в одном месте и в оставшееся время занимаюсь трейдингом. Биржа вроде бы ничего, да и зарабатываю я тут нормально. Но всё равно не могу к этому серьёзно относиться. Меня устраивает вариант с половиной ставки. Так хоть есть какая-то гарантия на случай, если плохо пойдёт торговля. Но в целом могу сказать, что трейдинг – это тема!)
mxs11 вне форума
Старый 08.10.2018, 14:12
#42
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Биржа объективна неплохая. Мне нравится, что здесь много обучающего материала для новичков, нравится, что здесь много аналитического материала для того, чтобы зарабатывать нам было проще. Вот это всё мне очень нравится и за это я биржу Cryptobitup премного уважаю. Но вот недавно я столкнулся с первым выводом средств и, честно говоря, это не самое приятное, что я здесь видел. Когда деньги в первый раз выводишь тебя попросят пройти верификацию, которая включает в себя 4 документа. Проверяют их тщательно, цепляются к некачественным фото, поэтому времени это занимает не мало.
igorlewitsky вне форума
Старый 08.10.2018, 16:20
#43
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Мне не понравился торговый терминал данной биржи. Он вроде бы удобен отчасти из-за того, что скачивать ничего не нужно, устанавливать не нужно. Но вот работает он не очень хорошо. Насколько я наблюдал, торговый терминал, который скачиваешь и устанавливаешь работает намного стабильнее и шустрее. Это как с вордом банальным. Все ж знают, что есть онлайн версия. И я думаю, что все замечали насколько онлайн версия хуже работает. Поэтому все скачивают полноценную программу. А на бирже такой возможности нет. Хорошо, что хоть всё остальное здесь на хорошем уровне. Не то пришлось бы уходить.
sergheei вне форума
Старый 08.10.2018, 16:50
#44
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Cryptobitup

Цитата:
Сообщение от sergheei Посмотреть сообщение
Мне не понравился торговый терминал данной биржи. Он вроде бы удобен отчасти из-за того, что скачивать ничего не нужно, устанавливать не нужно. Но вот работает он не очень хорошо. Насколько я наблюдал, торговый терминал, который скачиваешь и устанавливаешь работает намного стабильнее и шустрее. Это как с вордом банальным. Все ж знают, что есть онлайн версия. И я думаю, что все замечали насколько онлайн версия хуже работает. Поэтому все скачивают полноценную программу. А на бирже такой возможности нет. Хорошо, что хоть всё остальное здесь на хорошем уровне. Не то пришлось бы уходить.
Может быть скрины дадите, все вместе посмотрим? А то тема пестрит сообщениями, но предметно ничего не рассмотрено.
В чем конкретно не нравится терминал? Скорость отклика или что вы подразумеваете под шустрее? Может там кнопки расположены непривычно?
Опишите проблему более конкретно - про стабильность, что и как у вас работает некорректно.
tarkis вне форума
Старый 16.10.2018, 17:55
#45
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Последние полгода я пыталась время от времени заниматься криптотрейдингом. Успех был переменный, то в плюс уходила, то в минус. Большим разочарованием было то, какие комиссии везде берут. Из-за них очень сложно зарабатывать. Нормально трейдишь, уходишь в плюс, но, когда пытаешься вывести деньги, комиссия съедает всю прибыль. Недавно попробовала торговать с аналитиком Стасом Кузнецовым на Криптобитап. И это совсем другое дело. Работая с ним, я добилась внушительного увеличения баланса моего счёта, а комиссии на данном сервисе намного меньше, чем у конкурентов. Поэтому теперь получается стабильно выводить небольшие суммы денег каждый месяц, - какова и была моя первоначальная цель. Ещё нравится то, что помимо платёжных карт, можно ещё пользоваться криптокошельками. Из минусов отмечу лишь нерасторопную клиентскую поддержку. Иногда очень долго приходится ждать ответ на, казалось бы, простейший вопрос, к примеру, про ту же верификацию. Посмотрим, что будет на среднесроке.
Светлана Арбузова вне форума
Старый 23.10.2018, 00:01
#46
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Класс! Я уже около 3-х месяцев время от времени писал в техническую поддержку с просьбами, чтобы они ввели электронные кошельки, как способ для вывода денег. Они всегда мне отвечали, что учтут мои пожелания. Так 3 месяца ничего не менялось, а тут бац и в один день реально появились электронные кошельки! Я, конечно, понимаю, что, наверное, мои пожелания просто совпали с их планами, но всё равно приятно, что просьба моя выполнена))
alexmazay вне форума
Старый 23.10.2018, 01:17
#47
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Эта биржа отлично подходит для тех, кто хочет зарабатывать на криптотрейдинге параллельно с основной работой. Решил я так по той причине, что здесь торговый терминал в онлайне работает. У меня вот на работе скачать на ПК ничего нельзя, но зато никто особо не следит за тем, где я сижу в интернете. Поэтому я умудряюсь и вид супер работника делать, и деньги при этом зарабатывать дополнительные)) Все думают, что я просто много работаю, но на самом деле я спокойненько себе приторговываю на крипте. Получается очень даже хорошо. За 2 месяца трейдинга никто ещё не спалил))
AdrianDaar вне форума
Старый 23.10.2018, 01:59
#48
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Первое, что меня испугало, так это регистрация. Ждала я ее три дня. Мне было тяжело это выдержать. Потому что я человек совсем не терпеливый. Для меня ожидание-это худшее, что может быть. Но это было давно, сейчас я уже работаю тут 4 месяца и уходить с этого места не собираюсь. Так как на работу в данной компании я пожаловаться не могу. Здесь отличные комиссии, множество рабочих инструментов, различные способы вывода средств и многое, многое другое, чем биржа может похвастаться.
Елена 08 вне форума
Старый 23.10.2018, 06:00
#49
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Всё бы ничего, если бы не эта верификация при выводе денег. Не пугайтесь, будет она проходить не каждый раз, когда вы выводите деньги, а только в первый. Но она взбесила меня, что просто ужас. Не ясно зачем сначала просят целых 4!!! документа предоставить, а потом ещё и цепляются к ним. Я всё рассчитал по деньгам, по времени. В нужное для меня время начал выводить деньги, чтобы было на что пожить хотя бы. А вместо того, чтобы спокойно их получить, я получил только неделю споров с тех поддержкой. Пришлось из-за этого в долги влазить. Подвели меня, конечно, подвели…
Максим Пашутин вне форума
Старый 23.10.2018, 06:42
#50
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Мне вообще, как бы биржа нравится. В ней все меня устраивает вроде бы. Торгую себе и зарабатываю на этом, как и все. Но, что меня как бы до сих пор смущает, так это первый платеж. Для того, чтобы начать работать на этой бирже, нужно заплатить 500$. Не знаю почему, но меня это как-то напрягает. Для меня это деньги не особо большие, но все равно за них ответственность я чувствую. На мой взгляд, лучше сделать эту сумму меньше, чтобы трейдеры не чувствовали моральный дискомфорт.
Evgeny Pimonov вне форума
Старый 23.10.2018, 09:35
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Cryptobitup

Последнюю неделю ради эксперимента пробую торговать исключительно на торговых сигналах. Я раньше уже слыхал об этой фишке, но никогда ещё толком не пробовал с их помощью поторговать. Получилось у меня более-менее нормально. Примерно тот же уровень получился, как и когда сам торгую. Учитывая, что здесь думать в разы меньше нужно, то можно пользоваться, нормальная штука.
Veter327 вне форума
Старый 23.10.2018, 10:06
#52
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

На мой взгляд место неплохое. Но некоторые моменты слегка портят репутацию данной компании. Это такая вещь, как техподдержка. Она тут работает вообще плохо. На свой вопрос можно дожидаться ответа полдня. Я считаю, что техподдержка у данной биржи, слишком сильно выделяется из биржи, потому что сама по себе компания очень достойная. И когда приходится воспользоваться техподдержкой, то очень удивляет, что в таком хорошем месте могут быть такие косяки.
alexmazay вне форума
Старый 23.10.2018, 13:04
#53
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Cryptobitup ввели кроме криптоторговли ещё и более стандартные инструменты для заработка. Типа форекса, ЦФД. Я с рынком ЦФД начал заигрывать немного. Я очень мало, что там понимаю, но мне очень нравится, что там есть чему учиться и есть, что познавать. На криптотрейдинге мне уже скучновато стало. Здесь всё превратилось в какую-то рутину. А на ЦФД я чувствую себя новичком, который только пытается разобраться во всех тонкостях. Мне нравится, что Cryptobitup пытаются ещё как-то развиваться, а не просто заняли своё положение и сидят, смотрят, как капают деньги.
xelemeNtx вне форума
Старый 23.10.2018, 14:51
#54
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Реквоты на бирже-это конечно не самое приятное. Но тут от них никуда не денешься. Мне на самом деле все равно особо на них, но иногда они мешают мне работать, что естественно плохо отражается в последствии на моем заработке. Но так как они встречаются не слишком часто, то я могу с уверенностью сказать, что биржа отличная. Тут множество хороших возможностей, которые помогают нам торговать, а этого дорогого стоит.
Leona-100 вне форума
Старый 23.10.2018, 18:45
#55
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Мне биржа нравилась с самого первого дня, как я начала тут торговать. Работаю тут я на протяжении 2 месяцев. За это время все шло как нельзя хорошо. Но вот не так давно, я решила вывести деньги. И каково было мое удивление, когда они не пришли. Я даже не знала, что и делать, но спустя пару дней они дошли. Мне это не понравилось. Считаю, что это неприемлемо для такого места как это.
Katerina emelja вне форума
Старый 23.10.2018, 22:29
#56
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Всем привет. Я торгую на Cryptobitup последние полгода, и я считаю, что это одна из лучших площадок для криптоторговли на сегодняшний день.
Зовут меня Дмитрий. На момент регистрации на данном ресурсе я не очень много понимал в криптоторговле, но зато я прекрасно понимал, что на биткоине можно очень хорошо зарабатывать. И тут даже не важно растёт он или падает. В любом случае, когда ты трейдер ты на этих изменениях заработаешь. Это собственно и была моя цель: зарабатывать на биткоине. Меня не особо интересовали остальные криптовалюты, да и не особо интересуют по настоящее время.
Очень большая часть людей, когда собирается заработать на битке просто закупает его со словами: «он взлетит, да 100% взлетит, так говорят многие уважаемые люди!». Я же лично считаю, что с ним может случится всё что угодно. Я даже больше верю в его провал, ибо не бывает такого, чтобы все верили в биткоин и он поднялся. Я больше верю в заговор какой-нибудь и в то, что крупные игроки зарабатывают на этих вбросах потипу: «Глава инвестиционной компании ХХХ считает, что биткоин будет стоит 250.000$». Вот такие вещи меня всё больше и больше заставляют думать, что биток никогда больше не взлетит.
Однако это всё не важно. Я смогу заработать и на провале биткоина, если таковое случится. Вообще я хотел рассказать о своём развитии на данной площадке, о том, с чего всё начиналось и чем на сегодняшний день закончилось. Но что-то слишком увлекся показыванием того, какой я умный и всё знаю))
Короче. Я пришёл сюда, как я уже и сказал, полгода назад. Торговать я тогда совершенно не умел. Но зато я прекрасно представлял что это за работа и что здесь нужно делать. В тонкостях, конечно, не разбирался. Но по фильмам (наверное) знал, что здесь к чему.
Я понимал, что без соответствующих знаний у меня ничего не получится, ведь если это было бы так просто, то каждый второй ***** становился бы трейдером и становился бы очень богатым и успешным человеком. Я понимал, что трейдинг работает не так. Здесь на самом деле большое количество людей сливается, а остальные, кто чуть умнее, зарабатывают на том, что остальные сливаются.
Поэтому собственно я для начала изучил всё, что было выложено на сайте. Это несколько электронных книг, несколько видео-уроков и полный курс по различным стратегиям. Некоторые вещи мне были по ходу дела не до конца ясны, поэтому их я отдельно вбивал в гугл и разбирался в этих понятиях более подробно. Так за несколько недель я почувствовал, что я готов торговать.
Я закинул несколько свободных тысяч американских президентов, которые не сильно влияли на мою повседневную жизнь и с которыми я был готов расстаться, если что. И начал с ними работать. Я изначально решил, что не буду пользоваться ничем, кроме собственного чутья и некоторых новостей, которые будут вызывать у меня доверие.
И знаете, у меня получилось чуть ли не сразу же. С первых же дней я почувствовал, что я что-то могу. Я хоть и торговал в первые дни крайне аккуратно, для того чтобы немного привыкнуть и наловчиться. Но даже учитывая эту аккуратность у меня получалось зарабатывать. Вообще, я бы сказал, что мне очень помогли обучающие книги и видео-уроки. Про курсы по торговым стратегиям я вообще молчу, я только благодаря им и могу полноценно торговать. Без них это была бы не работа, а тыканье пальцем в небо.
Я хорошо начал и дальше всё шло примерно так же. Были у меня, конечно и более удачные дни, были и вообще катастрофические. Но в общем можно сказать, что у меня всё получилось. Я начал постоянно работать. Прибыль с каждым месяцем становилась чуть больше (почти с каждым месяцем). В общем нормально, вполне себе годное место для работы.
User9 вне форума
Старый 21.03.2019, 02:38
#57
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Расскажу о том, что для меня играет важную роль в данной мультирыночной платформе. Первое, это торговые сигналы. Функция хорошая, хоть и не применяется постоянно. С помощью них у меня получается лучше торговать, как и с помощью разбора криптовалютных пар. Эта функция тоже отличная. Ну и второй момент, это терминал. Может кому-то он кажется слишком простым, но мне нравится. С ним удобно, а это для меня комфорт важнее всего.
Mikhail1988 вне форума
Старый 22.03.2019, 21:54
#58
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Цитата:
Сообщение от Veter327 Посмотреть сообщение
Последнюю неделю ради эксперимента пробую торговать исключительно на торговых сигналах. Я раньше уже слыхал об этой фишке, но никогда ещё толком не пробовал с их помощью поторговать. Получилось у меня более-менее нормально. Примерно тот же уровень получился, как и когда сам торгую. Учитывая, что здесь думать в разы меньше нужно, то можно пользоваться, нормальная штука.
торговые сигналы - зло..))
надо учиться самому трейдить, строго соблюдая манименеджмент и рискменеджмент..
AlfaHoster вне форума
Старый 22.03.2019, 22:56
#59
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Хорошо то, что на этой мультирыночной платформе есть возможность попробовать торговать с аналитиком. Для меня, если бы не этот критерий, то вряд ли я бы тут надолго задержался. Потому что в своих силах я совсем не уверен, а вот с аналитиком можно и поработать, ведь его помощь явно влияет на торговлю. С аналитиком я работаю уже 3 месяца и, наверное, на таком этапе и останусь.
SmavEror вне форума
Старый 27.03.2019, 17:25
#60
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Cryptobitup

Ещё буквально полторы недели и будет полгода, как я здесь зарегистрировался. За это время у меня много чего в жизни произошло, разные этапы были. Было время, когда жил только на деньги с Cryptobitup, было, когда я уходил отсюда на месяц из-за того, что решил, что это не для меня. На сегодняшний день я работаю здесь с аналитиком. Как бы и своего времени трачу не слишком много и деньги какие-то зарабатываются. В целом биржа эта неплохая. Переходить куда-нибудь в другое место я бы лично не хотел. Да и любому другому человеку мне кажется, что здесь понравится. Тут нет особых косяков из-за которых бы хотелось отсюда свалить.
MihailX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход