MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2017, 01:51
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Тема актуальна для новичков в большей степени.

Практически каждая forex-контора или БО-контора имеет свою партнерскую программу. Если компания уважает себя или, наоборот, загибается, то она готова раздавать хорошие бонусы партнерам за то, что те приводят клиентов.
Каждый новичок, да и не только новичок, желает, НЕ слить депозит, а лучше заработать.
Что мешает соединить эти две части? Партнерку и желание НЕ потерять свои кровные? Да, есть энтузиасты, такие как я (я не хвалю себя), которые этим и живут. Что мешает это делать тем, кто не желает слить депозит по первости?
Я не стану описывать схему, она и так понятна. С виду понятна. Потому что иногда нужно быть чуть-чуть хитрее чем менеджер, который сидит в отделе партнерской программы.

В общем, это один из способов страховки от слива. А также основа для попыток обанкротить компанию
Интересно было бы поговорить об этом с новичками в среде forex/БО
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (03.06.2017)
Старый 26.06.2017, 07:50
#2
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Выйти сухим из воды

Я всегда обходил "партнерки", не могу искать и убеждать кого-либо, что надо вложить деньги в контору Форекс.

Как быть убедительным, если знаешь, что у брокеров часто бывают скамы, а заработать на Форексе удается от силы, одному проценту клиентов?
realnotstory вне форума
Старый 26.06.2017, 23:22
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Выйти сухим из воды

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Я всегда обходил "партнерки", не могу искать и убеждать кого-либо, что надо вложить деньги в контору Форекс.

Как быть убедительным, если знаешь, что у брокеров часто бывают скамы, а заработать на Форексе удается от силы, одному проценту клиентов?
Личный пример.

Но даже из личного опыта скажу, что даже самый лучший вариант - личный пример не спасает от того, что тебя считают мошенником или к тебе пришел зевака, который хочет найти огрехи и раздуть скандал, в котором ты окажешься мошенником.

Но те, кто реально хочет опробовать свои силы, идут на контакт. Личное общение, возможно на личные темы, "выслушать человека" и т.д. - убеждение сделать шаг вперед.
Dimoniy741 вне форума
Старый 27.06.2017, 05:53
#4
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Выйти сухим из воды

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Личное общение, возможно на личные темы
Где искать клиентов? На тематических форумах (типа mmgp) - это логично, но думаю, что тут все уже "женаты", легче привести человека со стороны? Но где такого найти? Заводить группы в соцсетях? С личным примером тоже сложно, умел бы торговать, не стал бы я лезть в партнерки, может есть какие-то фишки по выстраиванию "бутафорского эквити"?
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход