MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.09.2018, 20:20
#3001
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Глюк? Не смеши меня...
На протяжении полтора месяца глюк. Хватит нести чушь
Vik1s вне форума
Старый 13.09.2018, 20:32
#3002
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
На протяжении полтора месяца глюк.
Подскажите, а претензии к этой компании, которые я видел в соответствующем разделе, были датированы одним днем или ситуация с отменой сделок и "глюками" возникла в разные дни? Хочу понять, это разово у "конторы" проглючило или несколько раз независимо?
OrkOrElf вне форума
Старый 13.09.2018, 22:05
#3003
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Подскажите, а претензии к этой компании, которые я видел в соответствующем разделе, были датированы одним днем или ситуация с отменой сделок и "глюками" возникла в разные дни? Хочу понять, это разово у "конторы" проглючило или несколько раз независимо?
Ситуация с отменой прибыли, была после того, когда я поставила деньги на вывод. До этого полтора месяца велась торговля, и вдруг отмена с реджектом от поставщиков ликвидности пришла, только тогда!!!! когда я поставила на вывод!)
Лиман, у вас есть ночь подумать всем отделом лайтфорекса, что на этот раз соврать
Vik1s вне форума
Старый 14.09.2018, 02:41
#3004
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
LiteForex - liteforex.com

Ну почитал интересно стало, OrkOrElf вы своего дилера ice-fx рекламируете в ветке liteforex.com чтоли, ну через свою подпись, да ? Ну просто странно видеть представителя другого дилера изображающего из себя всего такого "правильного" ну с мыслью перетянуть клиентов из liteforex в ice-fx под этим соусом да ?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как может брокер принять распоряжение от клиента, не получив подтверждение от своих поставщиков ликвидности о том, что ордер исполнен на их стороне? Почему, не получив подтверждения об исполнении, брокер дает подтверждение клиенту, что его распоряжение исполнено?
Ну по B-Book исполнили.
Furuncle вне форума
Старый 14.09.2018, 09:04
#3005
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

может кто не читал коммент от оф представителя посмотрите еще раз, тут ребята еще и в показаниях путаются, а режекты в принципе вполне реально отработали с микро отстованием, скорей всего так и работает система и ничего в этом протокольного нет. Компания проблему решала по регламенту, никаких особых нарушений я не вижу.





в архиве претензий кураторы подставных ботов на которые оформлены счета, которые сейчас забанены, вовсе парились и отвечали представителю по очереди в одной ветке, теряя связь с реальностью


Модератор вообщем то так же не увидел каких то серьезных нарушений в разрешении спора, все было по регламенту, логи предоставлены в виде скринов, пункты регламента названы, нарушения прописаны, не знаю че мы еще мусолим эту тему, давно бы в архив перенесли и закончили этот балаган с УГами и троллингом от вымогателей и спамеров. Эти забанненые мошенники уже перешли все границы, только из за такого бардака админы могли бы попросту закрыть претензии

Да тема интересная с разбором полетов, об этом можно вечно писать и на эту тему трейдеры общаются годами, но для этого есть ветка компании, по претензиям все уже ясно, и оставшиеся 2 это тоже самое что претензия которая разобрана, сделки те же, люди те же, поэтому предлагаю модераторам все же поставить статусы(разобрана) по претензиям, а обсуждение компании вести здесь, но уже не упоминая о претензиях если это так будоражит умы трейдеров.
лиман вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 12:32
#3006
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Трейдинг во все тяжкие

Автор: Артём Шашков

Как правильно торговать на форекс
Эта статья о возвышенных трейдерских мечтах, разбивающихся о скалы реальности работы на финансовых рынках и об извечном вопросе “как заработать на форекс?”

Всем доброго дня!

Не нужно пугаться названия статьи и аннотации к ней - это просто чтобы привлечь внимание к важности данного вопроса =) Поговорим сегодня о том, насколько МНОГО нужно уметь, чтобы стать трейдером. И о том, что бывает, когда развитие трейдера поспешное и не всестороннее - с "заваливанием" в какую-то одну сторону (это, кстати, про меня).

Статья мало кому, наверное, понравится - те факты, что я изложу, у большинства вызовут неприятие, отторжение, а может быть даже и желание поспорить или убедить себя, что "все не может быть так", но я просто хотел бы попросить вас дочитать ее до конца и спокойно постараться разобраться (можно даже чай/кофе себе сделать под это дело), есть ли тут какие-то нестыковки. Я не ставлю цель "омрачить" реальное положение вещей, чтобы вы типа "были готовы к худшему". Все ниженаписанное - это то, что произошло со мной, тезисное описание моего пути, как оно есть. Впоследствии, общаясь с другими трейдерами, я выяснил, что у всех этот путь примерно похожий - такой же "глупый", до смешного кривой и непоследовательный - поэтому данная статья - это просто описание того, к чему вам следует быть готовыми, если вы хотите "дойти до конца".

И еще: то, что ниженаписанное вызовет в вас неприятие - это вполне нормальная реакция. Цель статьи - чтобы вы просто приняли информацию к сведению. В нужное время она даст вам ориентиры, которые помогут двигаться вперед.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...vo-vse-tazkie/

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Только почему-то ни тебе, ни Мише этого не ясно.
Мише всё стало ясно, когда его поставили в известность, о том, что все трое использовали фейковые аккаунты, работая с одного компьютера. Дальнейшее, для меня уже не интересно, так как сразу стало понятно, кто эти трое, с претензиями.
MikhailKurakin вне форума
Старый 15.09.2018, 15:29
#3007
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
А на счет того что выяснилось это только после запроса на вывод, так оно всегда так бывает со всеми брокерами
Нет. Только с "кухнями".
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
перед выводом дилинг делает проверку и получает с сервака метаквотов данные по режектам от LP
Чушь. С 2013 года ни у одного из брокеров, с которыми я работал, не было ни одной отмены результата сделок. НИ ОДНОЙ. И если бы была сложная ситуация, как была с франком в 2015 году, то все корректировки были совершены уже на следующий день, вне привязки к выводам денег клиентами.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CaHuTaPPP (15.09.2018), CF Trader (15.09.2018), Instinkt (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 20:33
#3008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
LiteForex - liteforex.com

Мне вот отношение к клиентам последнее время не нравится от представителей некоторых брокеров. Держите себя в руках, если пишите с официальных аккаунтов.

Один полом интересуется и состоянием здоровья, а другой вообще непонятно чем. Не успел прочитать что такого представитель liteforex написал клиенту на соседнем форуме, если его обращение удалили и забанили на месяц. Помню некоторые представители ДЦ жаждали встретится с клиентами в темном переулке, думал те времена уже прошли.
nikolja07 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Babaha (15.09.2018), Instinkt (15.09.2018)
Старый 16.09.2018, 00:44
#3009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
все трое использовали фейковые аккаунты
Если все трое прийдут в офис с камерой и прессой, ты закроешься в кабинете и скажешь что не писал этого?
У тебя в компании нет верификации клиентов чтоли? Что в твоем понимании фейковые аккаунты? Ты тоже под диктовку пишешь?
В чем проблема вывести деньги на банковский счет?
Я вижу в разделе претензий 3 претензии от разных людей, по их словам они прошли верификацию.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
режекты в принципе вполне реально отработали с микро отстованием
Реджекты должны быть в логе терминала, если они есть.
Нельзя спустя 2 месяца после открытия отреджектить открытую сделку. Это абсурд.
Открой реальный счет у любого брокера и попробуй поторгуй.
Напиши в метаквотс запрос, если ты не понимаешь как устроен метатрейдер.
Если на стороне брокера реджект, то этот реджект отображается в логе метака и сделка не открывается.

Миша, ты бы хоть своих троллей элементарным знаниям обучил. Хотя какие у тебя знания..

Модераторы, вы хоть в суть темы попытались вникнуть? Контора сочиняет полную ересь, обосновывая ей списание денег с клиентских счетов. Почему глаза на это закрываются? Это же воровство чистой воды. Давайте проведем видеоконференцию, клиенты, представитель брокера. Все предоставят нужные доказательства и обоснования. Точнее не все, а только клиенты, так как у конторы их нет ни одного.
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CaHuTaPPP (16.09.2018), Instinkt (16.09.2018), SantaFe (16.09.2018)
Старый 16.09.2018, 20:05
#3010
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Обвинили 3 аккаунта в том, что они - одно лицо. Только теперь дошло, что так можно сделать? Реально? До этого вы не проверили ИП? Ну не верю! Далее обвиняют всех, что вдруг научились менять ИП и делать мультиаки? Это уже по себе судите, да? Михаил, он же лиман (ок, Елену на этот раз приплетать не буду, все и так это понимают)... Даже если и люди разные, работают в одной конторе по любому, сидят в одной палате и думают как из этого дурдома, который создали выйти.
И главное, давайте не будем забывать, что отмена прибыли т другие проблемы начались за долго до того, как было выдвинуто обвинение в мультиаккаунте. Для тех кто в танке - скажу по проще, сначала зажали прибыль, потом пошла жалоба, мотом долго разбирались, а по сути просто писали отговорки, и только теперь придумали, что можно как мультиак оформить.
У вас есть верификация? Люди ее прошли, вы документы приняли, будьте добры, идите лесом с версией о мультиаке. А если нет, тогда отменяйте верификацию, упростите тем, кто по неосторожности выбрал кухню, все равно она не работает, а у вас свой метод отлова мультов.
Михаил, берите пример с ХМ, пишите прямо, что мы кухня со всеми последующими последствиями и все. За правду уже только вас станут уважать!

Ок, а если действительно, все человеки придут к вам в офис, вы оплатите их затраты + компенсацию за потраченное время + выплата того что зажали + возврат депозита + компенсация за неудобства? Михаил, согласились бы на такое?
Babaha вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (16.09.2018), Instinkt (16.09.2018)
Старый 17.09.2018, 20:20
#3011
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
слово заработали только не уместно, украли прибыль воспользовавшись глюками софта, умышленное мошенничество это называется.
Ну так-то если брать то глюк софта это проблема дилера а не клиента. Накажите тех кто допустил этот глюк а клиенту нужно вернуть деньги которые он заработал.

Ну а то знаете как бывает, что под соусом "глюка софта" можно всем так прибыли отменять. Ну привыкнуть можно.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (17.09.2018), SantaFe (17.09.2018)
Старый 18.09.2018, 10:07
#3012
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то если брать то глюк софта это проблема дилера а не клиента. Накажите тех кто допустил этот глюк а клиенту нужно вернуть деньги которые он заработал.

Ну а то знаете как бывает, что под соусом "глюка софта" можно всем так прибыли отменять. Ну привыкнуть можно.
таков регламент, отменить сделки из-за сбоя софта они были в праве, что и сделали, регламент был принят тремя фейкботами, так что увы и отнюдь, такая вот беда случилась, все было по правилам установленными компанией.
лиман вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (18.09.2018), Ratatara (18.09.2018)
Старый 18.09.2018, 12:46
#3013
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Наглый врунишка, любые отмены или вмешательства в сделки на ECN счету должны быть доказаны, а так банальное воровство.
я спецом разобрал сам все претензии и перепроверил все пункты регламента, контора поступила строго исходя из своих правил, вот же в начале я собрал самую важную инфу и опубликовал все в кучу, что бы было ясно, ну а то что кураторы фейкботов здесь троллят до усиру, это ни как не изменит регламент компании и форум тоже не сможет повлиять на пункты регламента которые приняли фейкботы, главный модератор форума так и написал, что регламент не был нарушен. Ведь оно так и есть неправда ли? А сбои бывают на любом типе счета, и множество компаний к которым писались претензии это подтверждают, вы не поленитесь посчитайте сколько брокеров и на каких счетах сталкивались с такими проблемами, тогда и все сомнения отпадут. Только торгуя у LP напрямую с депо 10к зелени у вас будет высокая вероятность что ваши сделки не отменят, но и это не показатель, достаточно вспомнить сколько LP скамануло и что в итоге....
лиман вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.09.2018)
Старый 21.09.2018, 11:33
#3014
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Трейдинг: как приготовить краба на форекс?

Автор: Демиденко Дмитрий

Изучаем особенности формирования и построения стратегий по популярному паттерну "Краб"

Начиная заниматься трейдингом нужно понимать, что вы сталкиваетесь с вероятностным процессом. И если рекламируют торговую систему, которая в прошлом выдавала 80-90% прибыльных сделок, то вовсе не обязательно, что столько же получится в будущем. Рынок постоянно меняется, одна жизненная стадия тренда сменяет другую, и рассчитывать на работоспособность эффективных ранее стратегий – это все равно, что покупать кота в мешке. Не понимаешь, как это работает, но искренне надеешься, что покупка принесет тебе деньги. На мой взгляд, единственный правильный подход – подобрать близкую тебе торговую систему, детально разобраться в ней, подстроить под себя и научиться принимать убытки.

Характерным примером адаптации трейдера под меняющийся рынок является гармоничная торговля, которую мы начали изучать в предыдущих материалах. Основная задача данного направления технического анализа – идентификация разворота при помощи паттернов и соотношений Фибоначчи с высокой долей вероятности. Вместе с тем, какими бы ни были шансы, всегда есть риск, что модель не отработает. Зона конвергенции может быть пройдена достаточно легко, что приведет к убыткам. Стоит ли отчаиваться? Ни в коем случае! Во-первых, для того чтобы стабильно зарабатывать деньги, нужно сначала научиться их терять. Во-вторых, в трейдинге, как и в жизни, нужно относиться к проблемам с оптимизмом. Если у вас возникли трудности, следует воспринимать их как новые возможности. Например, если после достижения таргета на 88,6% по паттерну «Летучая мышь» котировки валютной пары продолжают идти вниз, можно говорить о трансформации графической конфигурации в модель «Краб». Уровни коррекции по ней составляют 38,2-61,8%, а целевой ориентир – существенно ниже. На уровне 161,8% от волны XA.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...gotovit-kraba/

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Миша
по этому есть что сказать? или так и будете клевету на форуме нести, что тут якобы три фейковых аккаунта!!!??!?
Вам селфи для чего отправляли? А?
Здравствуйте.
Клевета - это оскорбление и карается правилами форума. Вы сами на меня клевещите. Я предоставил официальный ответ от компании, который был отправлен письмом основному фигуранту нарушения регламента компании.
А от Вас, насколько мне известно, даже правильно оформленной претензии в в компанию не было. И в дальнейшем никаких претензий не поступало. Согласно регламента,
8.3.
Претензия должна быть оформлена в виде электронного письма (e-mail) и
отправлена в отдел торговых операций на адрес [email protected] без возможности
оглашения этой информации до окончания разбирательств. Все претензии, предъявленные иным образом, к рассмотрению не принимаются.

С уважением.
MikhailKurakin вне форума
Старый 25.09.2018, 16:27
#3015
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Большой эксперимент. Крестики-нолики.

Автор: Михаил Х.

Анализируем криптовалюты с применением графика Крестики-нолики
Итоги прошлого эксперимента. Определение целей, разворота и длины тренда.

Дорогие друзья,

В прошлом обучающем блоке, в рамках большого эксперимента с графиками цены, мы приступи к изучению такого редкого графика, как «крестики-нолики».

В этом посте я продолжу говорить об этом одном из древнейших инструментов технического анализа, поделюсь практикой использования и дам еще пару приемов его использования.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/analys...lzenie-cast-5/
MikhailKurakin вне форума
Старый 26.09.2018, 21:29
#3016
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Осторожно скам.
Контора не выводит деньги.
Подробности в разделе претензий
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (26.09.2018), SantaFe (26.09.2018)
Старый 27.09.2018, 18:36
#3017
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
таков регламент, отменить сделки из-за сбоя софта они были в праве, что и сделали, регламент был принят тремя фейкботами, так что увы и отнюдь, такая вот беда случилась, все было по правилам установленными компанией.
Ну я и говорю что под "соусом" нерыночной котировки и программных сбоев на сервере форекс дилер может отменить любые сделки клиентам. Ну вот например клиент или клиенты начали хорошо зарабатывать, ну и чтобы им не выплачивать эту прибыль дилеры применяют этот "соус".

Ну так-то если в регламенте (оферте) ну какого нибудь дилера есть такие пункты то там нельзя открывать торговые счета. Ну а если люди открывают то они согласны с этими пунктами оферты, ну и согласны что это будет к ним применяться.
Ну так-то оферта это не документ договора с подписями обоюдных соглашений, но всё равно дилер будет им аппелировать в любой инстанции. Ну а если человек согласен с ней поставив галочку перед открытием торгового счёта, ну то его дело заведомо проигрышное и он ну должен быть готовым к таким инсинуациям.
Furuncle вне форума
Старый 27.09.2018, 21:45
#3018
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то если в регламенте (оферте) ну какого нибудь дилера есть такие пункты то там нельзя открывать торговые счета.
Очередная глупость от человека, никогда не торговавшего на реальных счетах. Выдержка из оферты английской Оанды, регулятор FCA:
Цитата:
10.12 We may take reasonable corrective action for Invalid Transactions, including, without limitation, the right to reverse or amend:
(a) any Trade constituting an Invalid Transaction; or
(b) any or all Trades executed after an Invalid Transaction and prior to our corrective
action.
If we do not reverse or amend such Trade(s), we may credit your Account for the portion
of the realised loss, or debit your Account for the portion of the realised profit, in each case attributable to any such Trade(s). Any Open Positions that, due to such Trade(s), are either reduced or closed shall remain reduced or closed. It shall be your sole responsibility to monitor the remaining Open Positions in your Account and take any action you deem prudent with respect to such Positions. The fact that we have confirmed any Trade(s) shall not prevent us from taking such corrective action.
Перевести или уловите смысл? И подобные пункты о коррекции торговых результатов, иногда в гораздо более жестком варианте, есть у любых адекватных брокеров, в том числе и под регулированием FCA и NFA.
Elena MS вне форума
Старый 28.09.2018, 00:14
#3019
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Очередная глупость от человека, никогда не торговавшего на реальных счетах. Выдержка из оферты английской Оанды, регулятор FCA:

Перевести или уловите смысл? И подобные пункты о коррекции торговых результатов, иногда в гораздо более жестком варианте, есть у любых адекватных брокеров, в том числе и под регулированием FCA и NFA.
Уловил вашу сермяжную глупость, но не совсем. Ну вы наверно не знаете что FCA ну лицензию которой имеет европейское отделение Оанды и другие дилеры, не сможет ничего сделать если например дилеры отменять сделки клиентам налево и направо под "соусом" регламента о нерыночных котировках и техническом сбое. Ну или например как нибудь ещё будут манипулировать котировками на торговых счетах. FCA не следит за исполнением у дилеров, им всё равно как они клиентам исполняют, ну и жалобы клиентов ну можно сказать вообще не рассматривает. Ну так-то FCA не является "карающим регулятором", ну как например NFA, он является лишь "советующим" регулятором.
Уловили суть ?

Ну для примера про FCA.
Цитата:
FCA никак не контролирует поставщиков ликвидности для регулируемых форекс дилеров и даже не выдает специальные директивы, которые обязывали бы дилеров работать с теми ПЛ, кто предоставляет подобные услуги в Британии.

FCA не вводит регуляцию для копировальных сервисов, которые впоследствии могут повторить «успехи» Worldspred, ибо при консолидации инвесторского капитала в одних руках можно проводить фиктивные его сливы на «своего» поставщика ликвидности.

У FCA нет ограничений или специальных норм, для форекс дилеров, которая использует B-book против клиента.

При незаконном выводе средств клиентов с сегрегированных счетов, регулятор не может их отследить, так как не обладает должной коммуникацией или двухсторонними соглашениями США о мониторинге мировой системы.

В случае возникновения конфликтной ситуации с форекс дилером, регулируемым FCA, необходимо обращаться в The Financial Ombudsman Service (https://www.financial-ombudsman.org.uk).
Важно: Обращаться к омбудсмену стоит, только после того, как брокер в письменном виде отказал в удовлетворении Ваших требований.
Ну интересно, ну а если форекс дилер не даст в письменном виде что он отказал в удовлетворении Ваших требований ?

На сайте The Financial Ombudsman Service есть специальная форма для жалоб, в которой на английском языке необходимо описать суть проблемы и по возможности приложить документы, подтверждающие наличия счета в регулируемой компании.
Спор проходит через несколько этапов (выяснение обстоятельств, переписка, решение) и может затягиваться на несколько месяцев.

В случае если The Financial Ombudsman Service отказал в удовлетворении жалобы, у клиента будет возможность подать в суд и в судебном порядке доказать свою правоту.
Важно: Омбудсмен из-за огромного количество регулируемых компаний, завален бумажной работой, поэтому если суть спора специфична, то он, как правило, становится на сторону форекс дилера. Например: омбудсмен не будет разбираться в зависших котировках или проскальзываниях, из-за чего клиенту в таких ситуациях стоит, заранее готовится к найму адвоката.

Ну а NFA которую вы обозначили, ну они делают просто жёстко. Ну NFA получает доступ к серверам форекс дилера (ну и если обратившийся к ним клиент дилера выявляет манипуляции с котировками за такой период, ну или дилер например не выплачивает деньги клиенту основываясь на своей оферте), выявляет проблему в такое-то время, ну потом дилера просто штрафуют ну и деньги клиенту выплачивают. Ну и NFA никогда не на какие там регламенты и оферту дилера не смотрят, они смотрят на суть проблемы, а не "отмазки" дилера по оферте (регламент).
Разницу уловили между FCA и NFA ?

Ну и вот вы рекламируете в своей подписи liteforex (Актуальная аналитика), ну которые деньги клиентам не выдают ну прикрываются регламентом под "соусом" нерыночной котировки и программных сбоев.

Ну я вот просто ну спросить хотел вас, ну вы их так защищаете потому что они вам за рекламу платят, ну или по собственной инициативе глупости говорите?
Furuncle вне форума
Старый 28.09.2018, 00:38
#3020
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы наверно не знаете что FCA ну лицензию которой имеет европейское отделение Оанды и другие дилеры, не сможет ничего сделать если например дилеры отменять сделки клиентам налево и направо под "соусом" регламента о нерыночных котировках и техническом сбое. Ну или например как нибудь ещё будут манипулировать котировками на торговых счетах. FCA не следит за исполнением у дилеров, им всё равно как они клиентам исполняют, ну и жалобы клиентов ну можно сказать вообще не рассматривает.
Очередной набор очередной ахинеи. Постом выше вы призывали не открывать счета, если брокер декларирует возможность корректировки торговых результатов по тем или иным причинам. Могу еще раз повторить: такие пункты есть в любой компании. Перечитайте это несколько раз и попытайтесь осмыслить.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18