MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2018, 08:22
#2841
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Почему он несет чушь? Все пишет по делу..
В разделе претензий имеется три темы по не выплату прибыли. Одна из них моя. Что еще нужно?
Компанию нужно в черный список, так как ответа нет, выплата прибыли тоже нет.
Вопрос по претензии не решен
ок, ясно с этим делом, я не заглядывал в раздел претензий, смотрю просто что здесь какой то троллинг нескончаемый неизвестно от кого, а у меня рефералы беспокоятся что за кипишь такой, теперь разобрался.
лиман вне форума
Старый 04.07.2018, 08:26
#2842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Новый подход в определении ключевых уровней и направления тренда - стратегия HLEMA

Дорогие друзья,

В прошлом обучающем посте я говорил о том, что в будущем расскажу, как определять тренд.

Для этого есть огромное множество способов, но один из наиболее распространенных - это пересечение скользящих средних.

Я решил не идти легким путем и немного усовершенствовал данный способ. В результате получилась готовая торговая стратегия, которая предлагает намного больше, чем просто определить тренд. Но все по порядку.

В самом простом виде торговая стратегия со скользящими средними выглядит следующим образом:

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-be...rategia-hlema/
MikhailKurakin вне форума
Старый 04.07.2018, 09:03
#2843
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

ayrat17, Vik1s, Guryanov выложите пожалуйста читаемые скриншоты с вашими арбитражными сделками, очень плохо, но все же заметно что сделки совершены в одно и тоже время, ну и по составленным однотипным претензиям тоже навевает что вы 3-е одно и тоже лицо(либо купили доки с селфаками в интернет, но это в принципе не имеет значение), либо управляетесь одним мошенником, так же под дублированными никами sagamore-SantaFe(спецы по арбитражу и кол-ву однотипных претензий в которых они самые главные кураторы)
лиман вне форума
Старый 04.07.2018, 12:26
#2844
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
выложите пожалуйста читаемые скриншоты с вашими арбитражными сделками
клоун, ты сотрудник конторы или нет?
представься если сотрудник и поясни с чего ты взял
1) что сделки арбитражные
2) в чем проблема если сделки арбитражные
3) в чем проблема если не арбитражные
4) на каком основании контора списала бабки со счетов клиентов в свой карман, если она не является контрагентом по этим сделкам?
sagamore вне форума
Старый 04.07.2018, 14:20
#2845
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

sagamore, спроси у своего клона SantaFe, ему это уже ни раз объясняли в других ветках брокеров))) и хватит пугать моих рефералов, устроили цирк и сами теперь за своих ботов впрягаетесь, пускай они сами за себя отвечают, вы же там все в скайпе общаетесь, я такую читал отмазку, причем друг за друга все отвечаете путая аккаунты, были бы разные люди так не путали бы акки. Клоуны тут вы, кучка мошенников вымогателей, всех брокеров достали уже свои арбитражем.
лиман вне форума
Старый 04.07.2018, 20:21
#2846
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

лошман, ты так общаешься непонятно, потому что у тебя руки и рот чем-то заняты?

по сути вопроса есть че сказать?
там четверть дюжины клиентов денег с кухни получить не могут, а ты все сказки про клонов и арбитраж рассказываешь.
sagamore вне форума
Старый 04.07.2018, 20:55
#2847
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

сакаумора, еще раз тебе повторяю за своих троих ботов которыми ты управляешь не нужно отвечать, пусть каждый бот сам за себя отвечает. Предоставьте сюда или в ветке своих претензий скрины арбитражных сделок.

PS/ Настоятельно прошу представителя провести конкретную индификацию всех 3-х мошенников в компании, скорей всего они причастны к отмыванию денег, пора положить этому конец и передать данные о вымогателях-мошенниках в соответствующие инстанции занимающиеся такими индивидами.
лиман вне форума
Старый 04.07.2018, 23:46
#2848
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
LiteForex - liteforex.com

А ты то что впрягаешься за компанию, на окладе у них? Зачем защищаешь псевдо-бизнесменов, которые под видом брокера открыли дилинг-центр и под разными предлогами, в том числе с привлечением подкупных пользователей, не отдают заработанные не запрещенным способом средства.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (04.07.2018)
Старый 06.07.2018, 01:12
#2849
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Зря ты сантафе упомянул... если он сюда придет, увидит, что тут на него гонит кто то и сам же защищает интересы ДЦ, думаю он чисто из принципа не пожалеет денег и времени и засадит конторе по самое немогу. А контору тогда уже точно внесут в ЧС, т.к. добавится еще одна претензия и скрины на этот раз будут очень читабельные. Чел не играется, он сразу поступает так, как его научил не одноразовый опыт, который создает ДЦ кучу проблем. Так что позовем его и лайт спасет только если у него не будет настроения с ним заморачиваться либо просто не будет времени итак SantaFe, приди... Надеюсь так звать можно и он получит уведомлялку, если нет, то ЛС кину.
Babaha вне форума
Старый 06.07.2018, 09:29
#2850
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
по факту 3-х претензий не имеем никаких доказательств и принтскринов, все претензии оформлены не по правилам, вот и весь результат разборов с группой мошенников, попрятались по кустам, остались только тролли с клонированными аккаунтами.



Я уже отвечал почему, а на счет бизнесменов так LiteForex с 2005г на рынке форекс услуг, вы наверное тогда под стол пешком ходили, хотя че я клонам объясняю, пускай главный куратор ваших всех бот аккаунтов со мной общается.

добавлено через 2 минуты

еще один клон бот приперся, у себя сначала вытащите, а потом другим засаживать будете, клоуны.


Каких доказательств вам еще надо? будет у меня время, я по каждый сделки дам отчет!!! сравню и докажу рыночность сделок с дукасом!!!
Жду положительный ответ от лайта на мою повторную претензию о не согласии с их отменой.
Vik1s вне форума
Старый 06.07.2018, 09:55
#2851
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
Каких доказательств вам еще надо? будет у меня время, я по каждый сделки дам отчет!!! сравню и докажу рыночность сделок с дукасом!!!
Жду положительный ответ от лайта на мою повторную претензию о не согласии с их отменой.
скрины сделай это же просто или логи скинь сюда по сделкам прибыль по которым отменили, а то у вас только у одного пострадавшего есть скрин одной сделки и на этом все, остальные скрины не читаются и как я уже писал ранее сделки у вас в одно и тоже время, что говорит о явном мошенничестве, развей мои сомнения скинь скрины где будет видно время по сделкам.

PS. И общайся со своего ника с которого писал претензию, не нужно писать с клонированных-купленных акков предназначенных для троллинга. Или угомони троллей в вашем чате где вы там все в скайпе общаетесь.
лиман вне форума
Старый 06.07.2018, 10:25
#2852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Зря ты сантафе упомянул... если он сюда придет, увидит, что тут на него гонит кто то и сам же защищает интересы ДЦ, думаю он чисто из принципа не пожалеет денег и времени и засадит конторе по самое немогу. А контору тогда уже точно внесут в ЧС, т.к. добавится еще одна претензия и скрины на этот раз будут очень читабельные. Чел не играется, он сразу поступает так, как его научил не одноразовый опыт, который создает ДЦ кучу проблем. Так что позовем его и лайт спасет только если у него не будет настроения с ним заморачиваться либо просто не будет времени итак SantaFe, приди... Надеюсь так звать можно и он получит уведомлялку, если нет, то ЛС кину.
Зачем общаться с людьми у которых рак мозга? Которые всех пользователей ммгп назовут клонами сагаморе или сантафе.
Глупый троль ничего не поймет, это бессмыслено.

По поводу лайта, мне кажется что эта шарага уже всем доказала свою кухонность.
НА ЕЦН СЧЕТЕ ОТМЕНЯТЬ СДЕЛКИ!!! Вы что, издеваетесь??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
. Так что позовем его и лайт спасет только если у него не будет настроения с ним заморачиваться либо просто не будет времени итак SantaFe, приди
Не вижу смысла заморачиваться и тратить время на эту шарагу. После 3х претензий ни цента в шарагу лайтфорекс от меня не упадет.
SantaFe вне форума
Старый 06.07.2018, 10:47
#2853
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

а стукач babaha быстро еще одного аутиста тролля позвал, все теперь в сборе и кураторы и боты, ну так что кто самый главный клон то у вас sagamore или santafe или все же вы дубликаты.

кураторы 3-х ботов вам еще раз повторяю, скрины сделок по всем фейковым претензиям покажите.(фейковые потому что созданы одной командой мошенников)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Не вижу смысла заморачиваться и тратить время на эту шарагу. После 3х претензий ни цента в шарагу лайтфорекс от меня не упадет.
ты такой смешной клоун, с мышлением в одну извилину, как в том анекдоте "Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали"
лиман вне форума
Старый 06.07.2018, 12:14
#2854
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
LiteForex - liteforex.com

Я одно не пойму, как компания вообще может отменить сделку на биржевом типе счета, еще и троля своего засылает, который всех в мошенничестве обвиняет. Только вот не трейдер деньги отнял, а компания Лайтфорекс.
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (06.07.2018), sagamore (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 12:35
#2855
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

ребята не нужно держать за дебилов окружающих, вы одними и теми же никами троллите всех брокеров по одним и тем же претензиям связанным с арбитражем, за исключением созданных ботов(от которых создаются претензии) Вас всех вычислить проще простого, вы уже все отметились здесь и показали что вы одна банда мошенников. То же самое у других компаний было и есть и так из года в год продолжается.
лиман вне форума
Старый 06.07.2018, 14:39
#2856
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
еще один клон бот приперся, у себя сначала вытащите, а потом другим засаживать будете, клоуны.
репорт за хамство. Покажи для начала скрины, что ты сам тут счет имеешь, а также покажи скрины всех своих рефералов, пока не покажешь скрины, четкие и читабельные с номерами счетов, ты будешь тролль ДЦ, который пришел на замену Елене, а может и одно лицо, а твои рефералы будут фантомами, которых нет на самом деле. И на счет клоунов... клоуны, это те, кто смешит людей за деньги, эту роль на данной ветке в данный момент исполняешь только ты.
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
а стукач babaha быстро еще одного аутиста тролля позвал
Стукач? Ты хоть смысл слова знаешь? Я предупредил что позову человека, раз ты сам его упомянул? Зачем обсуждать кого то за его спиной?
Несколько чел троллем разных ДЦ меня уже многие называли, Сначала сам же Санта и назвал, позже Елена, потом еще кто то, теперь ты... это все проходит... В одном случае все становится на свои места, как в случае с Сантой и некоторыми другими людьми, а в некоторых случаях оказывается что сами тролли и называют так других, как в твоем случае и в Случае Елены, кстати такой же хамовитый тролль как и ты, в лайте наверное все такие... Можешь ее позвать сюда, но думаю она и так читает, просто писать не смеет. Ну и что я о ней думаю, она и так знает. После данного поста думаю она появиться )
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
вы одними и теми же никами троллите всех брокеров по одним и тем же претензиям связанным с арбитражем
а ты каждый раз новый аккаунт делаешь? Троллят не брокеров, а ДЦ и не троллят, а заставляют отвечать за слова. На ЕСН брокеру по барабану как торгует трейдер, его дело левое - выступить посредником и взять свой спред. Если сделку отклонил поставщик - другое дело - скрины отклонения в студию, тогда претензию перенаправим. Другое дело, что лайт не имеет поставщика и рисует котировки сам, точнее копирует у кого то на халяву, ну а где надо - подрисовывает, а потому и задержка в котировках, а потому и арбитраж можно применить. ДЦ сам создал такие условия.
Что касается меня - у меня есть на форуме цель. Я общаюсь на ветках разных, знакомлюсь с людьми, и параллельно делаю аудит. Я уже зацепился за очень крутую ниточку, пока мотаю ее в моточек и иду туда, куда она ведет. Подробнее не буду обсуждать, т.к. ниточка может оборваться. Если выстрелит, а по моим ощущениям выстрелит с вероятностью 85% , то бабах будет громкий и затронет около десятка форумов, можно и больше, но на больше меня не хватает. Это небольшое отступление к тому, кто я и чем занимаюсь. Кто ты - писать не надо, и так понятно. Жду скрыни от тебя и твоих фантомов.
Babaha вне форума
Старый 06.07.2018, 15:40
#2857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Я одно не пойму, как компания вообще может отменить сделку на биржевом типе счета, еще и троля своего засылает, который всех в мошенничестве обвиняет. Только вот не трейдер деньги отнял, а компания Лайтфорекс.
А стоп, это пиарфейк лайтовский? Чето я не допер сразу)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
ребята не нужно держать за дебилов окружающих, вы одними и теми же никами троллите всех брокеров по одним и тем же претензиям связанным с арбитражем, за исключением созданных ботов(от которых создаются претензии) Вас всех вычислить проще простого, вы уже все отметились здесь и показали что вы одна банда мошенников. То же самое у других компаний было и есть и так из года в год продолжается.
У меня к тебе только 1 вопрос. Если мы банда мошенников, почему форумы принимают претензии, а большинство компаний платит средства? Потому что мы мошенники? Или потому что гнидокухни в край ахерели, не платить новостникам?
И немного головой думай, когда всех форумчан называешь клонами 1го человека. Ну должен же мозг быть?

Эт ты же Миша, дал волю эмоциям на акке не представителя? Паскудно.. как же паскудно, когда лайтфорекс падает до уровня кухонь mfxbroker и тд. Не смотрел данную тему. тк не особо интересует, но пока эта гнидовская контора со своими пиарфейками не будет в чс, я отсюда не уйду.


Уважаемый Михаил, будьте добры, зайти с аккаунта представителя, и пояснить. почему Ваша шарага отменяет сделки, не предоставляя фактических доказательств? Это мошенничество, ребят. И лайт должен идти прямо в ЧС.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
ты такой смешной клоун, с мышлением в одну извилину, как в том анекдоте "Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали"
Пусть буду я клоуном в 1 извилину, который зарабатывает 10 000USD за сделку у адекватных брокерских компаний , и занимается распостранением информации о кухнях, которые не платят, чтобы форумчане могли торговать в достойных конторах, но ты останешься навсегда грязным пиарфейком лайта, с оплатой 1USD за пост, дорогой мой друг. Потому что твоего мегамозга, хватает только что б попиарить кухню, и обгадить тех, кто пишет про нее фактические данные. Вот такие вот дела)
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Babaha (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 17:15
#2858
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
LiteForex - liteforex.com

С кураторами фейк ботов все ясно, совсем куку, сначала я был босом, потом начальником, потом Еленой и сейчас Михаилом, такой детский сад и клоунаду я давно не видал, хотя весело конечно. Принтскрины я так не увидел от ваших фейк ботов остальная блевонь троллей меня не интересует, а пока что в этой ветке трутся и гадят только те кто не имеет ни какого отношения к LiteForex. Поэтому все это флудятина и я поехал отдыхать, а вы зарабатывайте своими арбитражными сделками по 10к. Вдруг появятся факты от ваших ботов напишите пообщаемся.
лиман вне форума
Старый 06.07.2018, 18:54
#2859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от лиман Посмотреть сообщение
С кураторами фейк ботов все ясно, совсем куку, сначала я был босом, потом начальником, потом Еленой и сейчас Михаилом, такой детский сад и клоунаду я давно не видал, хотя весело конечно. Принтскрины я так не увидел от ваших фейк ботов остальная блевонь троллей меня не интересует, а пока что в этой ветке трутся и гадят только те кто не имеет ни какого отношения к LiteForex. Поэтому все это флудятина и я поехал отдыхать, а вы зарабатывайте своими арбитражными сделками по 10к. Вдруг появятся факты от ваших ботов напишите пообщаемся.
+1USD ot LiteForex
Пошел спать? Ну так и скажи. За 10 долларов\сообщений в день на путевку не накопить толковую.
SantaFe вне форума
Старый 06.07.2018, 22:38
#2860
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
LiteForex - liteforex.com

лайт стал очень сильно спамить рекламой на почту, выклянчивая бабосы
в инсте аналогично один за другим реклама

видимо приток денег отановился, и дебет с кредитом не сходятся
вот они в карманы к клиентам и полезли

вот только никто к ним торговать не пойдет теперь на их псевдо ецн
а продажной девке лиману скоро придется искать нового папика))
sagamore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18