MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2018, 11:20
#2721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. SK-FX - стратегия высокой точности (часть 4)

Автор: Михаил Х.

Продолжаем изучать стратегию SK-FX. В этом посте поговорим о фантомных сигналах, адаптивных каналах и постановке целей. Подводем итоги и построим алгоритм действий.
Сегодня изучим фантомные сигналы и адаптивные каналы. Подведем черту под всем обучающим курсом и сделаем правильные выводы.

Дорогие друзья,

Если вы слышите об этой ТС в первый раз и не читали моих предыдущих обучающих постов, то рекомендую начать с самого начала и прочитать статьи в следующем порядке:

SK-FX - стратегия высокой точности (часть 1)
SK-FX - стратегия высокой точности (часть 2)
SK-FX - стратегия высокой точности (часть 3)

Для остальных продолжаю обучающий блок по стратегии SK-FX и затрону такое понятие, как «фантомный сигнал» - переоценить значимость данного сигнала, по словам самого автора стратегии, довольно трудно, так как он обладает высокой степенью надежности и часто появляется там, где больше никаких сигналов нет.

Всего автор выделяет два вида таких сигналов, это фантомный сигнал по- и против тренда. .......

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-pr...cnosti-cast-4/
MikhailKurakin вне форума
Старый 24.04.2018, 23:01
#2722
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Elena MS, почему, когда не выводит кто либо из брокеров, то он кидалово, но если эта же предъява касается LiteForex, то вы кидаетесь на их защиту?
Вам давно предъявили нафоруме, что вы предвзято относитесь ко всем брокерам в пользу LiteForex. Как и правильно вам написали - просто вы заинтересованы, чтоб все выглядели ****исто, а LiteForex на их фоне белым и пушистым! Шарага и обман! Человеку не вывели его деньги! Когда то у другого брокера ваш дружок SantaFe был обвинен в том же читерстве типа автокликеров и использовании другого ПО, которое бьет по уязвимым дырам брокеров, вы тогда ответили, что типа проблемы брокера в том, что у него дыры и простой трейдер может их использовать (не дословно, но суть та же)... так а почему тут иначе?
Babaha вне форума
Старый 26.04.2018, 00:51
#2723
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Babaha, шли бы вы посты набивать куда-нибудь в свободное общение. Там найдете себе собеседников из таких же новорегов, как и вы.
Elena MS вне форума
Старый 26.04.2018, 13:20
#2724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex News. Изменения в расписании торгов в связи с всемирным празднованием Дня Труда

Уважаемые клиенты,
В связи с празднованием Дня Труда во всем мире, биржи работают по сокращенному режиму и с выходными, в связи с этим в торговые часы LiteForex будут внесены изменения. Пожалуйста, обратите внимание на измененное расписание торговых сессий с 30 апреля до 2 мая 2018 года по перечисленным ниже инструментам.


Торговый инструмент Изменение в расписании
IBEX35 закрыто с 18:30 30.04.2018 до 10:00 02.05.2018
SX5E закрыто с 23:00 30.04.2018 до 09:00 02.05.2018
HK50 закрыто с 19:00 30.04.2018 до 03:15 02.05.2018
группа CFD XETRA закрыто с 18:45 30.04.2018 до 10:00 02.05.2018
группа CFD MOEX закрыто с 18:45 30.04.2018 до 10:00 02.05.2018

В расписании указано серверное время GMT+3 (отображается в торговом терминале). Торговля по инструментам, не указанным в таблице выше, ведется в стандартном режиме. Пожалуйста, примите данную информацию во внимание при торговле.
Предоставленная информация предназначена для ознакомления и может быть изменена, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

С уважением,
LiteForex

Новость на сайте компании: https://ru.liteforex.com/company/detail/news/74918/

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
но если эта же предъява касается LiteForex
Здравствуйте.
Какая предъява, где предъява? Можно поподробнее? Дайте пожалуйста номер счёта в компании.
Компания LiteForex всегда выводит депозиты клиентов, если они заработаны честно, НЕ с помощью читерства и использования дыр в ПО. Ну а депозиты вообще всегда выводятся без каких - либо проблем.
MikhailKurakin вне форума
Старый 26.04.2018, 19:32
#2725
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Babaha, шли бы вы посты набивать куда-нибудь в свободное общение. Там найдете себе собеседников из таких же новорегов, как и вы.
Вас забыл спросить, где мне писать. Не обратил бы на тему внимание, если бы вы не лезли в другие темы, в которых подобные жалобы, там вы заступаетесь за трейдеров, и брокеры всегда шараги, а вот тут вдруг все по другому. Ну да, тут интерес, оно и понятно!

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Какая предъява, где предъява? Можно поподробнее? Дайте пожалуйста номер счёта в компании.
Компания LiteForex всегда выводит депозиты клиентов, если они заработаны честно, НЕ с помощью читерства и использования дыр в ПО. Ну а депозиты вообще всегда выводятся без каких - либо проблем.
Здравствуйте, несколько страничек назад было обращение, что денежку не отдаете. Я понимаю, что возможно чел читер и все такое, сам такого не люблю, когда кто то думает что он умнее всех. Возможно и умнее немного, но пусть свой ум пускает в правильное русло, а не на читерство! тут вопрос в другом, почему Elena MS во всех случаях становится на защиту трейдеров, даже когда видно, что чел читер, а тут вдруг все наоборот! Если она за честность, то давайте тогда всегда принимать сторону правды, а не ту сторону, которую принять выгоднее.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (26.04.2018)
Старый 26.04.2018, 23:10
#2726
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Не обратил бы на тему внимание, если бы вы не лезли в другие темы, в которых подобные жалобы, там вы заступаетесь за трейдеров, и брокеры всегда шараги, а вот тут вдруг все по другому.
Чтобы сделать хотя бы элементарные выводы, необходимо иметь хоть какой-то опыт работы и понимание ситуации. Для человека с двухдневной регистрацией это, видимо, очень сложно.
Elena MS вне форума
Старый 27.04.2018, 12:52
#2727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, несколько страничек назад было обращение, что денежку не отдаете.
Приветствую снова.
Там клиент отписался, что денежку получил, была задержка, связанная с проверкой службой безопасности торговых сделок.
На данный момент никаких ситуаций связанных с невыплатами, либо задержками средств мне неизвестны.

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
почему Elena MS
Извините, я не могу никоим образом влиять на мнения зарегистрированных на этом форуме пользователей.

Если будут какие - либо вопросы, то пишите.
С уважением.
MikhailKurakin вне форума
Старый 27.04.2018, 16:03
#2728
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Для человека с двухдневной регистрацией...
Хотите сказать, если человек только зарегистрировался, то его и слушать не стоит? Я познакомился с форекс около 17 лет назад (+/-2, точно не припомню), серьезнее увлекся лет 10-12 назад, но какое это имеет значение, если у меня рега новая, а с новорегами общаться нечего )))

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Там клиент отписался, что денежку получил, была задержка, связанная с проверкой службой безопасности торговых сделок.
На данный момент никаких ситуаций связанных с невыплатами, либо задержками средств мне неизвестны.
Да, как уже писал, претензии к вам нет никакой, даже если кого то надули, время такое, бизнес такой, обстоятельства такие... Просто приструните своих троллей. Несколько идентичных случая с читтерами и человек себя ведет по разному... причем в каждом случае позиционирует себя как борец за правду.
И все таки, не увидел чтоб SeqRT отписался, что все ок.
Babaha вне форума
Старый 27.04.2018, 16:06
#2729
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Хотите сказать, если человек только зарегистрировался, то его и слушать не стоит
Хочу сказать, что мнение новорега, набившего тридцать постов за два дня, недорого стоит. Таких тут мелькнуло и исчезло тысячи.
Elena MS вне форума
Старый 27.04.2018, 16:10
#2730
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что мнение новорега, набившего тридцать постов за два дня, недорого стоит. Таких тут мелькнуло и исчезло тысячи.
хочу сказать, что для меня чел с 1500+, и даже с 15к+ ровно столько же значит и мнение его равно как и чела с 15 постами. Не у каждого есть время на форуме заливать. Данный форум я читаю лет 5 уже, просто не писал никогда. Но зачем я это рассказываю? кому это интересно?
Babaha вне форума
Старый 29.04.2018, 22:56
#2731
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
И все таки, не увидел чтоб SeqRT отписался, что все ок.
Не все ок, спасибо за комментарий. ЛайтФорекс так и не вернул мне мои средства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Приветствую снова.
Там клиент отписался, что денежку получил, была задержка, связанная с проверкой службой безопасности торговых сделок.
На данный момент никаких ситуаций связанных с невыплатами, либо задержками средств мне неизвестны.
Вы чего врете то? Где мои деньги?
SeqRT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (29.04.2018)
Старый 30.04.2018, 23:53
#2732
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Вас забыл спросить, где мне писать. Не обратил бы на тему внимание, если бы вы не лезли в другие темы, в которых подобные жалобы, там вы заступаетесь за трейдеров, и брокеры всегда шараги, а вот тут вдруг все по другому. Ну да, тут интерес, оно и понятно!


Здравствуйте, несколько страничек назад было обращение, что денежку не отдаете. Я понимаю, что возможно чел читер и все такое, сам такого не люблю, когда кто то думает что он умнее всех. Возможно и умнее немного, но пусть свой ум пускает в правильное русло, а не на читерство! тут вопрос в другом, почему Elena MS во всех случаях становится на защиту трейдеров, даже когда видно, что чел читер, а тут вдруг все наоборот! Если она за честность, то давайте тогда всегда принимать сторону правды, а не ту сторону, которую принять выгоднее.
Кухня,как бывший работодатель,получила долгосрочную лояльность от бывшего сотрудника.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 23:59
#2733
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Кухня,как бывший работодатель,получила долгосрочную лояльность от бывшего сотрудника
forexrulezno, прежде чем брякнуть очередную глупость, включайте хотя бы периодически моск. Иногда бывает лучше помолчать, а то вашими бредовыми заявлениями и выводами с рекламой одной убогой конторы уже все разделы забиты.
Elena MS вне форума
Старый 02.05.2018, 21:21
#2734
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Вы чего врете то? Где мои деньги?
ох, вот так в глаза неправду говорить... Представителю компании это не приемлемо. Что считается введением в заблуждение с целью получения выгоды... Откуда эти слова, что то знакомое... Показалось?
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
forexrulezno, прежде чем брякнуть очередную глупость, включайте хотя бы периодически моск. Иногда бывает лучше помолчать, а то вашими бредовыми заявлениями и выводами с рекламой одной убогой конторы уже все разделы забиты.
зацепило? )
Babaha вне форума
Старый 03.05.2018, 11:40
#2735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Как торговать на средства брокера?

Автор: Jana Kane

Что такое кредитное плечо и в чем преимущества маржинальной торговли

Несколько лет назад я устроилась на интересную, хорошо оплачиваемую работу, которая требовала постоянных разъездов и, соответственно, наличие собственного автомобиля было бы отличным преимуществом. Водительские права я получила еще во времена студенческой юности в надежде в скором времени купить машину. Но такой возможности все не предоставлялось. При переходе на новое место работы мне срочно понадобился автомобиль. Наличие высокой зарплаты позволяло обратиться за автокредитом в банк, что я и сделала, оформив машину в качестве залога в обеспечение кредита. Да, конечно, при таком способе покупки существовал риск остаться без нового приобретения - в случае несвоевременной выплаты кредита банк мог забрать автомобиль. Но я достаточно ответственный человек, смогла выплатить кредит даже досрочно.
Что такое кредитное плечо и зачем вообще нужна маржа? .......

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...dstva-brokera/

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Babaha
Здравствуйте, несколько страничек назад было обращение, что денежку не отдаете.
Вот последнее сообщение от пользователя о поступлении средств.

Цитата:
Сообщение от GYTSKA Посмотреть сообщение
здравствуите,,,поступили денежные средства,,,,,,,,,спасибо за помощь,,,,,,,,
Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Вы чего врете то? Где мои деньги?
Может предоставите номер счёта? Я отправлю запрос по вашей ситуации.
MikhailKurakin вне форума
Старый 03.05.2018, 15:14
#2736
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
LiteForex - liteforex.com

MikhailKurakin, спасибо за ответ, но я как раз имел введу SeqRT, там шло его обсуждение. Но я понимаю, что то что у меня на уме, не обязательно на уме и у остальных )
SeqRT, вы до сих пор не предоставили номер счета? А как вы хотели решить свой вопрос? ) Если кто то говорит что есть проблема, и сам же не предоставляет счет для проверки, то со стороны можно подумать о вас не хорошее. Если не хотите светить счетом - отправьте его представителю а ЛС, а тут просто сообщите о факте отправки такого ЛС.
Babaha вне форума
Старый 03.05.2018, 23:20
#2737
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
LiteForex - liteforex.com

Занимаюсь скальпингом уже лет 5 примерно, имею хороший опыт. Торгую как и на новостях, так и на спокойном рынке. В лайте понравилось исполнение, совершил пару сделок, сделки висели в среднем 7-11 секунд. Поставил деньги на вывод, неделю назад счет заморозили на 14 рабочих дней, для проверки цен на соответствие с контрагентом, торгую у разных брокеров, проблем никогда не возникало. Надеюсь мне скоро разморозят счет и я смогу вывести средства, и продолжить торговать дальше. Мой счет 422936

Какое-то наплевательское отношение компании к своим клиентам!
Guryanov вне форума
Старый 03.05.2018, 23:34
#2738
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Мой счет 422936
Guryanov, если не страшная тайна.. какой тип счета?
Elena MS вне форума
Старый 04.05.2018, 00:18
#2739
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
LiteForex - liteforex.com

Какая тут тайна...ECN...тайна только в этой компании есть. Если бы я закрыл сделки в минус, Liteforex судя по всему была бы довольна и уж никто не побеспокоился бы возвращать мне слитые деньги. А тут козни строят, чтоб заслуженную прибыль НЕ возвращать. Ну время есть конечно, в случае положительного решения, извинюсь и возьму слова обратно!
Guryanov вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (03.05.2018)
Старый 04.05.2018, 09:51
#2740
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
SeqRT, вы до сих пор не предоставили номер счета?
Здравствуйте, пролистал несколько страниц. Данному пользователю был предоставлен ответ, на его вопрос.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guryanov Посмотреть сообщение
Мой счет 422936
Здравствуйте. Отправил запрос по вашей ситуации.
От себя хочу сказать, что служба безопасности обязана заниматься проверками торговых операций.
В таких случаях вывод задерживается. Но если всё в порядке, то беспокоиться не о чём.
MikhailKurakin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18