MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 08.11.2013, 09:08
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 37
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от sergey7395 Посмотреть сообщение
Даа...
А еще спрашивают куда делись партнеры Kyani))
Александр, Вам в детский сад пора, не думали об этом? Выставить глупое видео из разных кусков (причем действительно нужные моменты вырезаны) это только дети могу такую хрень сделать)
Я понимаю Вы хаяли какой нибудь double-capital и т.п. а здесь компания с миллиардным оборотом, входящая в ассоциацию DSA, и рассуждения таких как Вы просто смешны!

Еще раз убеждаюсь, что на этом форуме сидят только отпетые хайперы, которым подавай все и сразу. Этот ролик -"некоторые из лидеров уже поняли свою ошибку..." только подтверждает это. А что он хотел, зайти в легальный международный бизнес, и пожизненно получать зарплату??? Нет, такой халяве учат только на этом форуме)) В млм бизнесе нужно работать, причем серьезно работать, сетевики это прекрасно знают.

Я расскажу, почему так происходит:
Компания Kyani запрещает любую стороннюю рекламу, без ее разрешения, но наши товарищи, в основном весь контингент бывших МММщиков, которые за эти полгода (после краха МММ) по инерции начали бегать по всем подряд проектам, хайпам, пирамидам, матрицам и т.д. и соответственно привыкли спамить о них везде где только можно!
посмотрите сколько за последнее время рекламных чатов в скайпе появилось, в скайп заходить страшно, весь завален спамом
Отсюда и негатив идет, так как этот контингент, привыкший быстро урвать, попадает в Kyani, и начинает писать и снимать всякую ерунду!!! Они наравне с хайпами спамят крупнейшую компанию, отсюда имеем весь тот негатив, который создается в голове у нормальных партнеров!

Короче, все, я очень пожалел, что зарегистрировался на этом форуме, таких людей уже не переубедить, и на все серьезные ответы, будет найден (сфабрикован в завистливом мозге хайпера) какой нибудь компромат))

Желаю вам успехов в этом нелегком деле, продолжать общение здесь бессмысленно!

P.S. Автору топика советую закрыть эту тему, на этом форуме серьезным компаниям делать нечего, это только оскверняет саму идею сетевого маркетинга!
P.P.S Остальным здравомыслящим людям советую посмотреть это видео, что бы составить свое собственное мнение, а не основываться на домыслах других!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gXrnaf9dmDM
В каяни нет миллиардного оборота!!!
pauc вне форума
Старый 08.11.2013, 21:46
#142
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Смотрите статистику всех млм компаний на сайте alexa, у kayani там очень низкий рейтинг...хотя может это тольлко пока...
Patrikjan вне форума
Старый 09.11.2013, 13:35
#143
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Patrikjan Посмотреть сообщение
Смотрите статистику всех млм компаний на сайте alexa, у kayani там очень низкий рейтинг...хотя может это тольлко пока...
Статистика Алексы - не есть показатель успешности и стабильности какой-то МЛМ компании, помните Зикревардс , и где он сейчас ?
Anastas вне форума
Старый 09.11.2013, 13:38
#144
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
Angelika78 вне форума
Старый 15.11.2013, 01:36
#145
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
Согласен полностью. Обычная пирамидка, а прикрытием является дорогучий черничный сок. Цель одна - заработать денег от структуры. Сам продукт маловостребован и не нужен простым людям.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.11.2013, 21:44
#146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

По мне так Kyani достойная компания!
Открытие в России ещё не было!
500-1000 человек в гербалафе стали долларовыми миллионерами, а в kyani и оборот больше, и людей больше, и выгоднее в kyani!
В России ещё нету 500-1000 человек в kyani и по этому не плохой шанс встать на горячие места, а при открытии(в январе - феврале 2014года) не слабо обагатиться!
xxmegaxx вне форума
Старый 16.11.2013, 14:27
#147
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от xxmegaxx Посмотреть сообщение
По мне так Kyani достойная компания!
Открытие в России ещё не было!
500-1000 человек в гербалафе стали долларовыми миллионерами, а в kyani и оборот больше, и людей больше, и выгоднее в kyani!
В России ещё нету 500-1000 человек в kyani и по этому не плохой шанс встать на горячие места, а при открытии(в январе - феврале 2014года) не слабо обагатиться!
сами продуктом пользуетесь?
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2013, 02:58
#148
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 31
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Искандер решил новую МЛМ пирамидку замутить... ну если честно, это не та компания, чтобы ее массово развивать. Перспектив тут нет, совершенно никаких... Лично мы отказались даже на встречу приходить, когда мне позвонили с МЛМ базы и предложили прийти в моем городе на встречу - болтологию млмщиков...
Тупо пирамидкой называть эту компанию нельзя конечно. Стандартная МЛМ компания с бинарным маркетингом, ничего особенного. С чем не могу не согласиться, так это то, что соки эти затрахали уже всех! Ни кто их особо не пьет и как было правильно подмеченно никому они не нужны! Продукт не востребован-значит будет на всю Россию-матушку косой десяток лидеров из "бывалых" 90-х старички и все!!! Достаточно вспомнить компанию Монави!!! Начало было вроде воодушевляющее...потом большинство соком этим подавились и все угасло! А сколько подобных клонов можно еще припомнить!!! Нони например! В общем диагноз лично мой такой-из этого рая, не выйдет ни х.....я!!!))))
Antonio2013 вне форума
Старый 23.11.2013, 11:33
#149
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Antonio2013 Посмотреть сообщение
Тупо пирамидкой называть эту компанию нельзя конечно. Стандартная МЛМ компания с бинарным маркетингом, ничего особенного. С чем не могу не согласиться, так это то, что соки эти затрахали уже всех! Ни кто их особо не пьет и как было правильно подмеченно никому они не нужны! Продукт не востребован-значит будет на всю Россию-матушку косой десяток лидеров из "бывалых" 90-х старички и все!!! Достаточно вспомнить компанию Монави!!! Начало было вроде воодушевляющее...потом большинство соком этим подавились и все угасло! А сколько подобных клонов можно еще припомнить!!! Нони например! В общем диагноз лично мой такой-из этого рая, не выйдет ни х.....я!!!))))
Согласен полностью. Сам сок никому не нужен. Это сами партнеры компании признают.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.11.2013, 17:06
#150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 532
Благодарностей: 12
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Продаем неликвиды через пирамиды. Если это сработает я буду организатору сего девайса аплодировать стоя.
genadiy1 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:14
#151
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

вход дорогой в проект
VictorNicolaev вне форума
Старый 24.11.2013, 01:40
#152
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

тяжело строить сеть
sintez1973 вне форума
Старый 25.11.2013, 16:20
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Я лично с продуктом не сталкивался, отзывы положительные, но у каждого человека организм может воспринимать по разному продукт, со здоровьем лучше не шутить.
gtime вне форума
Старый 25.11.2013, 16:32
#154
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от gtime Посмотреть сообщение
Я лично с продуктом не сталкивался, отзывы положительные, но у каждого человека организм может воспринимать по разному продукт, со здоровьем лучше не шутить.
полностью поддерживаю. Хотя партнерам компании беспокоится о здоровье не зачем.Они продуктом не пользуются, а строят всего лишь сеть. Вообщем зашли в проект ради наживы.
Александр Шеин вне форума
Старый 25.11.2013, 17:05
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю. Хотя партнерам компании беспокоится о здоровье не зачем.Они продуктом не пользуются, а строят всего лишь сеть. Вообщем зашли в проект ради наживы.
Если только ради сети, нужен новый поток новых партнеров. Зарубежом уже большинство в каяни. Надеюсь поток так и будет прибавляться.
gtime вне форума
Старый 25.11.2013, 17:16
#156
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от gtime Посмотреть сообщение
Если только ради сети, нужен новый поток новых партнеров. Зарубежом уже большинство в каяни. Надеюсь поток так и будет прибавляться.
не думаю. Для стабильного и долгострочного бизнеса в основе должен быть востребованный продукт, а в Куяни в основе такого продукта нет. Сам продукт в проекте вообще никому не нужен.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.11.2013, 14:43
#157
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
не думаю. Для стабильного и долгострочного бизнеса в основе должен быть востребованный продукт, а в Куяни в основе такого продукта нет. Сам продукт в проекте вообще никому не нужен.
Какой там продукт?
basay007 вне форума
Старый 27.11.2013, 23:39
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от VictorNicolaev Посмотреть сообщение
вход дорогой в проект
Цитата:
Сообщение от sintez1973 Посмотреть сообщение
тяжело строить сеть
тут я смотрю одни оптимисты собрались
с таким настроем вы нигде ничего не сделаете. больше позитива ребята
pelligrim вне форума
Старый 27.11.2013, 23:51
#159
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
дорогие и никому не нужные черничные соки. Весь бизнес строится всего лишь на привлечении новичков. Сам продукт партнерам не нужен.Это мнение самих партнеров. Замучался уже от них в соц.сетях отбиваться.
В сетевом маркетинге так таковой продукт и не продают, там продают себя, своё общение. А товар это для нологовой.
basay007 вне форума
Старый 28.11.2013, 16:19
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: kyani.net - здоровье и финансовое благополучие

Да, соглашусь, но был бы товар хоть полезен, то применение ему найдут)

добавлено через 1 минуту
Услышал от одного топ лидера Каяни о пассивном заработке здесь, сказал, если не умеешь приглашать, лучше не соваться.)

Последний раз редактировалось gtime; 28.11.2013 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
gtime вне форума
Метки
mlm, млм -сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовое планирование - путь к финансовой независимости! Finansovy Konsultant Планирование 21 23.01.2017 14:18
СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение nixxon Черный список 297 08.07.2013 15:13
Компания Финансовое преимущество - finpre.ru epox Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 07.03.2013 20:55