MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2017, 01:26
#21
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161
Лично я, Вам УГ никогда не ставил, но если Вам действительно интересно мнение окружающих, то я своё выскажу, хоть оно и неоднозначное.
За организацию собственного проекта Вам , конечно зачёт . Те кто ,что-то пытается создавать, всегда заслуживают дополнительные баллы к репутации, по моему скромному мнению.
А вот отношение к людям, не мешало бы подтянуть. С точки зрения этики, не следует злоупотреблять негативом в темах проектов, в которые инвесторы уже вложили средства. Поверьте, это очень нервирует, потому как для кого-то и 10 -20 $ весьма неприятная потеря, а любой негатив в теме проекта , это очевидный фактор способствующий его закрытию. Конечно же речь не идёт о беспринципности и замалчиванию недостатков. Просто если выявлены недостатки , вследствие которых инвесторы могут понести неоправданные убытки, то сообщать о них уместно в самом начале обсуждения, снабдив конструктивной аргументацией ещё до того, как форумчане сделали депозиты.
Конечно же вполне уместно , при наличии собственного депозита, делать замечания по сути и во время работы.
Ничего не имею против того, чтоб Ваш сервис процветал. Наоборот, желаю всяческих успехов. Но я сомневаюсь, что админов можно испугать рейтингами и заставить заказать платную услугу. Скорее можно спровоцировать админа на быстрый скам. А это бьёт по простым инвесторам, таким как я. Поэтому, пользователи слишком настойчиво критикующие тот или иной проект , порой с довольно сомнительной аргументацией, граничащей с флудом, вызывают не только раздражение, но и множество вопросов + желание проверить на мульты, равно как и те, кто "впаривает" явно не выгодные для инвестора условия, под видом "рабочих".
Инвестор заложник этих разборок. Не админ и не рекламщик. Рекламщики в любом случае ни чем не рискуют.
Alex Lemberg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gortok (19.04.2017), WOH (19.04.2017)
Старый 19.04.2017, 10:59
#22
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
И вот на днях ты разменяешь 5-й десяток, и ты добрался до очередной вершины - ты руководитель департамента в одной из крупных групп компаний...
И тут к тебе в тему приходит WOH и с уверенностью профессионала начинает нести чушь про прелести кредитования малого бизнеса.
Это Вы рассуждаете про ту тему где Вы клянчите 200 тыс. руб.? О да, сразу чувствуется что
Цитата:
ты руководитель департамента в одной из крупных групп компаний


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alex Lemberg Посмотреть сообщение
Но я сомневаюсь, что админов можно испугать рейтингами и заставить заказать платную услугу.
Никто и не собирается пугать админов. Наш ресурс создан для инвесторов, в первую очередь. Наша работа - информирование.
WOH вне форума
Старый 22.04.2017, 14:55
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
С интересом прочитал этот топик, превратившийся в какой-то хейт.

От себя хочу сказать, что ТСу УГ никогда не ставил, хоть и есть некоторые моменты, где наши мнения не совпадают.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Со всей очевидностью сложилось понимание того что некая группа форумчан возненавидела наш аккаунт, преследует нас в любой теме, и вместо обсуждения проектов, в честь которых открыта тема, обсуждение сводится к недостаткам нашего блога, нашим ценам, к личным нападкам и просто истерии по поводу нашего существования.
По поводу отношения к Вам некоторых форумчан, на это очевидно есть несколько причин:

1. Не пишите в лишний раз, если вам нечего сказать и вы не особо владеете информацией. Особенно касаемо выборочного негатива, где вы называете хайпы где люди держат деньги лохотронами и в то же время приносите на форум лохотроны еще более сомнительного качества.

Для обычного пользователя это порой простительно, но у вас же собственный ресурс, что должно намекать на ваш опыт. Вместо этого люди порой видят иррациональный пост и кучe рекламы Вашего профиля.

2. Непонятная система рекламы на блоге. Рядовой участник с опытом понимает, что от качества рекламной компании и отношения цены/качество порой зависит срок работы проекта. На вашем сайте стоит ценник в 500$ за 3 строчки текста и непосредственно сам рейтинг.

Только непонятно, как можно выставлять личные объективные рейтинги на платной основе? Или вы хотите сказать, что заплатив 500$ админ может получить низкий рейтинг? Но тут вопрос, какое это имеет отношение к рекламе и какая польза админа от такой рекламы априори? Тем более на молодом ресурсе, где сомневаюсь что есть какая-то активность.

Поэтому я считаю, что если создается блог, то хотя бы какое-то время его админ должен работать личными вкладами на репутацию и для развития представленных на нем проектов, а не тупо заплатить 10$ за домен/хостинг и выставить ценник в 500$ за рекламные услуги с неясным содержанием и пользой для хайп-проекта в целом. К тому же никто не знает, компетентны ли вы вообще оценивать хайпы - где хоть какая-то информация о ваших результатах инвестирования и личном заработке?

Если такая практика будет поощряться, то каждый "без году неделя инвестор" заведет себе подобный блог и будет стричь деньги исключительно на рекламе. Но как учителем может стать тот, кто не сможет заработать самостоятельно на голом вкладе?

3. Некомпетентность в некоторых моментах и перенасыщенность топиков вашим присутствием. Наличие блога априори обязывает Вас быть адекватным и как минимум выглядеть опытным игроком. Вы же порой ведете себя как-то наивно, что ли. К тому же большинство сообщений полагаю пишутся именно с целью рекламы ресурса. Разумеется, я не беру в учет троллей, которым нравится задевать лишь из-за удовольствия.

Поэтому желаю развития Вашему ресурсу, но постарайтесь как-то пересмотреть некоторые моменты. Удачи
VO2M вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
gortok (22.04.2017), linn (22.04.2017), mihail1 (22.04.2017)
Старый 22.04.2017, 15:20
#24
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
С интересом прочитал этот топик, превратившийся в какой-то хейт.
От себя хочу сказать, что ТСу УГ никогда не ставил, хоть и есть некоторые моменты, где наши мнения не совпадают.
Судя по статистике, УГ ставят только человек 10. Дело не в УГ, повторюсь. А в том что в других темах эти 10 человек обсуждают наш ресурс вместо обсуждения хайпа. Для таких случаев и создана эта тема.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
где вы называете хайпы где люди держат деньги лохотронами и в то же время приносите на форум лохотроны еще более сомнительного качества.
Ни разу никого не называли лохотроном. А приносим проекты только лишь для ознакомления. Мы никого не призываем в них вкладывать.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Непонятная система рекламы на блоге. Рядовой участник с опытом понимает, что от качества рекламной компании и отношения цены/качество порой зависит срок работы проекта. На вашем сайте стоит ценник в 500$ за 3 строчки текста и непосредственно сам рейтинг.
Не 3 строчки, а полноценный обзор. Причём, не в стиле "для регистрации нажмите на кнопку Регистрация", а с обоснованным мнением о проекте. Но, в большей степени эта плата за нахождение на нашем ресурсе.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Только непонятно, как можно выставлять личные объективные рейтинги на платной основе? Или вы хотите сказать, что заплатив 500$ админ может получить низкий рейтинг?
Запросто может получить низкий рейтинг. Наверное, не открою никакой тайны если сообщу что все рейтинговые агентства в мире работают на платной основе, и в большинстве случаев платит именно получатель рейтинга.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Но тут вопрос, какое это имеет отношение к рекламе и какая польза админа от такой рекламы априори? Тем более на молодом ресурсе, где сомневаюсь что есть какая-то активность.
Ну и что что ресурс молодой? Мы его активно рекламируем, и не только на данном форуме. И, кстати, учитывая что мы мониторим не так уж и много фондов, для хайпа выгодно быть именно у нас, поскольку он получает больше внимания посетителей чем в мониторах с сотней проектов.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что если создается блог, то хотя бы какое-то время его админ должен работать личными вкладами на репутацию и для развития представленных на нем проектов, а не тупо заплатить 10$ за домен/хостинг и выставить ценник в 500$ за рекламные услуги с неясным содержанием и пользой для хайп-проекта в целом.
Наш ресурс выгоден как хайпам, так и вкладчикам. Вкладчикам мы предлагаем наше честное мнение о том или ином проекте (на этом и создаётся репутация), а хайпам - многочисленных заинтересованных посетителей. Ну а что касается 10$ за домен, думаю что Вы сами понимаете что стоимость домена в онлайн бизнесе играет малозначительную роль. Главный расход - реклама.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
К тому же никто не знает, компетентны ли вы вообще оценивать хайпы - где хоть какая-то информация о ваших результатах инвестирования и личном заработке?

Если такая практика будет поощряться, то каждый "без году неделя инвестор" заведет себе подобный блог и будет стричь деньги исключительно на рекламе. Но как учителем может стать тот, кто не сможет заработать самостоятельно на голом вкладе?
Да мы как бы никого и не собираемся учить. Мы высказываем наше мнение - инвестор может его принять или нет.
WOH вне форума
Старый 22.04.2017, 18:09
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Ни разу никого не называли лохотроном. А приносим проекты только лишь для ознакомления. Мы никого не призываем в них вкладывать.
Например:

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Это жулики, такой фирмы Satelex LTD с номером 10805489 на самом деле не существует!
Тему нужно срочно переносить в раздел мошенников!
Тут и я придерживаюсь, что шлаку не место на форуме вовсе. Но взять например эту тему. Чем это лучше того, что вы назвали жуликами? Зачем ознакамливать людей с этим?


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Не 3 строчки, а полноценный обзор. Причём, не в стиле "для регистрации нажмите на кнопку Регистрация", а с обоснованным мнением о проекте. Но, в большей степени эта плата за нахождение на нашем ресурсе.
Описание тарифных планов текстом - не есть полноценный обзор. По поводу платы - вы бы заплатили мне 500$ за размещение обзора в 1500 символов на моем свежезарегестрированном пустом домене? Какая-то непрапорциональная плата получается


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Запросто может получить низкий рейтинг. Наверное, не открою никакой тайны если сообщу что все рейтинговые агентства в мире работают на платной основе, и в большинстве случаев платит именно получатель рейтинга.
Рейтинговые агентства работают за плату, но плата идет за некое "авторитетное мнение". В предыдущем сообщении я указал, где можно увидеть ваши заработки для составления полноценного мнения о вашем профессионализме и трасте ресурса? Посмотрел историю сообщений - в основном или врезы в топики, где нет вашего личного вклада, или игра совсем уж маленькими суммами, что вряд ли тут кого-то удивит.


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Ну и что что ресурс молодой? Мы его активно рекламируем, и не только на данном форуме. И, кстати, учитывая что мы мониторим не так уж и много фондов, для хайпа выгодно быть именно у нас, поскольку он получает больше внимания посетителей чем в мониторах с сотней проектов.
Просто оставлю это здесь. Рановато задирать такие ценники все-таки



Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Наш ресурс выгоден как хайпам, так и вкладчикам.
Чем?


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Да мы как бы никого и не собираемся учить. Мы высказываем наше мнение - инвестор может его принять или нет.
Зачем тогда инвесторам именно Вы?

Вкладывайте свои деньги, пишите обзоры, отчеты, ведите статистику, набирайтесь опыта и развивайтесь. Желаю вам успехов
VO2M вне форума
Старый 22.04.2017, 19:19
#26
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Например:
И где там слово "лохотрон"?
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Тут и я придерживаюсь, что шлаку не место на форуме вовсе. Но взять например эту тему. Чем это лучше того, что вы назвали жуликами? Зачем ознакамливать людей с этим?
А чем же оно хуже? Только тем что админ пейдов не купил?
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Описание тарифных планов текстом - не есть полноценный обзор. По поводу платы - вы бы заплатили мне 500$ за размещение обзора в 1500 символов на моем свежезарегестрированном пустом домене? Какая-то непрапорциональная плата получается
Во-первых, обзоры публикуются в разделе новостей, а не в рейтингах, и там не только описание тарифных планов.
Что касается нашего тарифа - если бы мне было известно что Ваш сайт популярен, что Вы его активно рекламируете - конечно заплатили бы. А почему нет?
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Рейтинговые агентства работают за плату, но плата идет за некое "авторитетное мнение". В предыдущем сообщении я указал, где можно увидеть ваши заработки для составления полноценного мнения о вашем профессионализме и трасте ресурса? Посмотрел историю сообщений - в основном или врезы в топики, где нет вашего личного вклада, или игра совсем уж маленькими суммами, что вряд ли тут кого-то удивит.
Дело в том что рейтинговое агентство - это не инвестор, не доверительный управляющий. Агентство нужно только для оценки возможности заёмщика выполнять обязательства. Мы действительно делали вклады в начале нашего присутствия на форуме, но сейчас мы отказываемся от этой практики. Мы лишь высказываем наше мнение о том или ином фонде. Таков смысл нашей работы.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Просто оставлю это здесь. Рановато задирать такие ценники все-таки
Интересно, где это Вы могли такие данные получить? У нас открытой статистики нет. А все посторонние анализаторы корректные данные показывать не могут.
Хочу отметить что мы не накручиваем посетителей, поэтому у нас никогда не будет хорошего alexa rank (например), все наши посетители реальные и заинтересованные.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Чем?
Видимо, Вы упустили из виду мой предыдущий ответ: Вкладчикам мы предлагаем наше честное мнение о том или ином проекте (на этом и создаётся репутация), а хайпам - многочисленных заинтересованных посетителей.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Зачем тогда инвесторам именно Вы?
Инвесторам интересны различные мнения, ведь в споре рождается истина. Наше мнение, зачастую альтернативно общепринятому. Возможно, кому-нибудь будет интересно узнать и его.
Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
Вкладывайте свои деньги
Еще раз напомню: мы сервис, а не инвестор.
Было весьма небезинтересно узнать Ваше мнение. Заходите сюда еще.
WOH вне форума
Старый 28.04.2017, 15:48
#27
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
удалил а вот удалил
BEHEMOT вне форума
Старый 28.04.2017, 17:28
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Ну вот опять вы ставите уг без причины, заметьте я вам не ставил даже когда ваши посты действительно угэшные, о чём свидетельствует их количество под ними от разных людей, так что я просто вернул вам ваши уг
Prext вне форума
Старый 28.04.2017, 18:33
#29
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Ну вот опять вы ставите уг без причины, заметьте я вам не ставил даже когда ваши посты действительно угэшные, о чём свидетельствует их количество под ними от разных людей, так что я просто вернул вам ваши уг
Да не ставлю я без причины. Могу объяснить каждое УГ, если желаете. Да и что это вообще за соревнование Вы придумали? Глупости какие-то, детский сад, ей Богу.
WOH вне форума
Старый 29.04.2017, 04:06
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Да не ставлю я без причины. Могу объяснить каждое УГ, если желаете. Да и что это вообще за соревнование Вы придумали? Глупости какие-то, детский сад, ей Богу.
Детский сад как раз прослеживается с вашей стороны, как увидели, что я созданные вами темы в рейтинг шлакоТС попросил переместить, так сразу понаставили уг в темах не имеющих отношения к этой.
Итак как я уже вам говорил, что с вами без толку вести диалог и общаться с вами у меня нет никакого желания, то прошу вас избавить меня от ваших бесполезных ответов.
Prext вне форума
Старый 29.04.2017, 13:01
#31
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
как увидели, что я созданные вами темы в рейтинг шлакоТС попросил переместить, так сразу понаставили уг в темах не имеющих отношения к этой.
Вы, наверное, хотели сказать "шлакорейтинг", где на первом месте оказался мониторинг только потому что он свои обязательства исполнял и оперативно открывал темы.
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
общаться с вами у меня нет никакого желания, то прошу вас избавить меня от ваших бесполезных ответов.
Избавиться от меня очень просто. Вот уважаемая Sou дала совет как это сделать. Надеюсь, Вы им воспользуетесь и мы с Вами придём к гармонии.
WOH вне форума
Старый 09.05.2017, 13:26
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ненавижу белосвитерофлудеров, создающих рекламные ники и постящих даже когда абсолютно нечего сказать по теме только чтобы светануть рекламный ник, подпись и аватар.
У ТС темы мало опыта, но много гонора, поэтому и скатывается обсуждение каких-то проектов, где он оставляет негатив, на его личность и блог. Раздражает многих это- неплохо бы и поскромнее быть...
Как набьёт шишек на лбу, будет меньше слов.))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Дело в том что рейтинговое агентство - это не инвестор, не доверительный управляющий. Агентство нужно только для оценки возможности заёмщика выполнять обязательства. Мы действительно делали вклады в начале нашего присутствия на форуме, но сейчас мы отказываемся от этой практики. Мы лишь высказываем наше мнение о том или ином фонде. Таков смысл нашей работы.
Не может быть никакого, даже относительного доверия , там где не играют своими личными деньгами. Именно так и наживается опыт.

А независимых "рейтинговых агенств", мониторов и блогов не бывает. Есть относительно честные (по пальцам одной руки пересчитать можно), есть масса продажных.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BEHEMOT (09.05.2017), nock (09.05.2017)
Старый 10.05.2017, 03:27
#33
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У ТС темы мало опыта, но много гонора, поэтому и скатывается обсуждение каких-то проектов, где он оставляет негатив, на его личность и блог. Раздражает многих это- неплохо бы и поскромнее быть...
Как набьёт шишек на лбу, будет меньше слов.
Откуда Вам знать мало опыта или много? Ах да, дата регистрации на форуме - это, конечно, весомое основание говорить об опыте
Что же касается скатывания обсуждения на мою личность - причина очевидна: отсутсвие аргументов в споре. Так как моим оппонентам нечего возразить то они и начинают меня обсуждать вместо хайпа.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не может быть никакого, даже относительного доверия , там где не играют своими личными деньгами. Именно так и наживается опыт.
Вы, наверное, принимаете наш ресурс за что-то другое. У нас не доверительное управление, а рейтинговое агентство. Мы не играем в хайпах. Мы их оцениваем.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А независимых "рейтинговых агенств", мониторов и блогов не бывает. Есть относительно честные (по пальцам одной руки пересчитать можно), есть масса продажных.
Если так рассуждать тогда вообще всем рейтинговым агентствам в мире нужно закрыться, ведь они же все получают деньги от эмитента обязательств. Получается что они все ангажированы и их мнение ничего не стоит.
WOH вне форума
Старый 10.05.2017, 10:52
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Откуда Вам знать мало опыта или много? Ах да, дата регистрации на форуме - это, конечно, весомое основание говорить об опыте
Ну так опровергните фактами. Где и с каким ником на этом или других форумах по инвестициям можно посмотреть следы вашего участия в хайпах?
Сколько пройдено и с каким общим результатом?
Этот форум крупнейший в рунете. У вас что, мультиаккаунт?
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Что же касается скатывания обсуждения на мою личность - причина очевидна: отсутсвие аргументов в споре. Так как моим оппонентам нечего возразить то они и начинают меня обсуждать вместо хайпа.
Да я заметил уже-не хотите видеть в упор неприятных фактов. Даже в этой теме есть аргументированные ответы без перехода на личность.


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
У нас не доверительное управление, а рейтинговое агентство.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Если так рассуждать тогда вообще всем рейтинговым агентствам в мире нужно закрыться, ведь они же все получают деньги от эмитента обязательств.
А документики есть - регистрация, лицензия и пр. для гордого названия "рейтинговое агенство"? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...82%D0%B2%D0%BE
Или вот https://www.banki.ru/wikibank/reytingovyie_agentstva/
Я не вижу - какое отношение вы имеете ко всем остальным рейтинговым агенствам в мире.
Вы, конечно, платите налоги и пр., как и положено всем таковым?


P.S. У вас вообще "талантище" - наживать себе недоброжелателей. Чемпион УГ.
А потом жалитесь на форуме на "пейдов". https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=472#9433
mihail1 вне форума
Старый 10.05.2017, 14:54
#35
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну так опровергните фактами. Где и с каким ником на этом или других форумах по инвестициям можно посмотреть следы вашего участия в хайпах?
Сколько пройдено и с каким общим результатом?
С Вами беседовать так же полезно как об стену кидать горох. Я еще раз говорю, мы - не инвестиционная контора, а рейтинговое агентство. Мы не занимаемся инвестициями, а производим оценку риска.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Этот форум крупнейший в рунете. У вас что, мультиаккаунт?
Как Вам вообще в голову такие мысли приходят? На этом форуме запрещены мультаккаунты.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да я заметил уже-не хотите видеть в упор неприятных фактов. Даже в этой теме есть аргументированные ответы без перехода на личность.
Мне нравятся аргументированные ответы. Надеюсь что в темах обсуждения хайп проектов будут именно такие. Но, к сожалению, моим оппонентам зачастую возразить нечего, потому что я говорю только факты.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А документики есть - регистрация, лицензия и пр. для гордого названия "рейтинговое агенство"? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...82%D0%B2%D0%BE
Или вот https://www.banki.ru/wikibank/reytingovyie_agentstva/
Я не вижу - какое отношение вы имеете ко всем остальным рейтинговым агенствам в мире.
Мы работаем в сфере хайп-инвестиций. Может быть Вы у всех мониторингов будете требовать регистрацию и лицензию? А у хайпов лицензию на привлечение депозитов физ. лиц требуете?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы, конечно, платите налоги и пр., как и положено всем таковым?
О, конечно. Не сомневаюсь что и Вы платите подоходный налог со своих доходов от хайпов.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
P.S. У вас вообще "талантище" - наживать себе недоброжелателей. Чемпион УГ.
А потом жалитесь на форуме на "пейдов". https://mmgp.ru/showthread.php?t=8976&page=472#9433
Да я как бы и не жалюсь. Наоборот, я хочу чтобы пейды обрели душевное спокойствие, поэтому у меня в подписи стоит ссылка "как развидеть мои посты". Надеюсь, что Вы уже воспользовались такой возможностью. А что касается УГ и недоброжелателей - если Вы посмотрите на статистику то сами убедитесь что там в основном человек 10 все эти УГ поставили. А может, это вообще 1 человек, скрывающийся под 10-ю аккаунтами. У Вас, кстати, у самого то второго аккаунта случайно нет?
WOH вне форума
Старый 10.05.2017, 15:37
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
С Вами беседовать так же полезно как об стену кидать горох.
Когда нечего ответить идёт в ход флейм. После вашего:

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Откуда Вам знать мало опыта или много? Ах да, дата регистрации на форуме - это, конечно, весомое основание говорить об опыте
Был задан простой вопрос:


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Где и с каким ником на этом или других форумах по инвестициям можно посмотреть следы вашего участия в хайпах?
Сколько пройдено и с каким общим результатом?
И пошёл перевод стрелок с переходом на оскорбления. Фи...Тут не я один об этом спрашивал. Какое ещё может быть "рейтинговое агенство" с таким неясной и тёмной статистикой?
Поздравляю с пополнением "поклонников" вашего "творчества".
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Может быть Вы у всех мониторингов будете требовать регистрацию и лицензию?
На форуме каждый за себя отвечает, так что не надо прятаться за чужими спинами.
Вы бы ещё Сбербанком России обозвались. Плин, "рейтинговое агенство"... Особенно позабавило сравнение с мировыми РА.


Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А что касается УГ и недоброжелателей - если Вы посмотрите на статистику то сами убедитесь что там в основном человек 10 все эти УГ поставили. А может, это вообще 1 человек, скрывающийся под 10-ю аккаунтами. У Вас, кстати, у самого то второго аккаунта случайно нет?
Э, батенька да вы никак флудераст. Я знаю давно некоторых из тех, кто вам ставит УГ.

Вижу, как вы справедливо и главное самокритично заметили:

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
С Вами беседовать так же полезно как об стену кидать горох.
mihail1 вне форума
Старый 10.05.2017, 15:42
#37
Профессионал
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 3,391
Благодарностей: 401
WOH, а почему вы УГ не под всеми моими постами ставите, посты с выплатами пропускаете? Нехорошо как-то, странно, нелогично.
Выплаты же только пейдпостеры публикуют - это ваши слова. Ставьте УГ и под постами с выплатами тоже, пожалуйста.
tionio вне форума
Старый 10.05.2017, 16:52
#38
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Э, батенька да вы никак флудераст.
Да нет, батенька, это Вы флудераст. На все Ваши вопросы ответы даны выше в теме. Если Вы будете задавать теже самые вопросы, просто поменяв местами слова то Вы будете получать те же самые ответы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tionio Посмотреть сообщение
Выплаты же только пейдпостеры публикуют - это ваши слова.
Может быть покажете где Вы увидели эти мои слова о том что выплаты публикуют только пейдпостеры?
WOH вне форума
Старый 10.05.2017, 17:21
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Да нет, батенька, это Вы флудераст. На все Ваши вопросы ответы даны выше в теме.
И где же ответ вот на этот вопрос, заданный дважды мной?


Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сообщение от mihail1
Где и с каким ником на этом или других форумах по инвестициям можно посмотреть следы вашего участия в хайпах?
Сколько пройдено и с каким общим результатом?
Нет его нигде, всё куда-то в туманную даль отсылают.
Так где ваш ответ, процитируйте. Флудераст и переводчик стрелок про вас очень мягко сказано.
Тут уже ложью припахивает.
mihail1 вне форума
Старый 10.05.2017, 18:24
#40
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И где же ответ вот на этот вопрос, заданный дважды мной?
Вы спрашивали о моих инвестициях. Тот же самый вопрос задавал VO2M 22.04.2017, 17:09
Вы спрашивали есть ли у меня мультиаккаунт. Тот же самый вопрос задавал serj-ant 13.04.2017, 21:58
Вы говорили про УГ, хотя про это здесь уже обговорено чуть ли не в каждом втором посте.
Таким образом Вы не привнесли в тему ничего нового, Вы зашли сюда просто пофлудить.
WOH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход