MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2013, 13:32
#3661
Профессионал
 
Имя: smfanton
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 333
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
новичков нужно на форуме предупреждать
Так предупредили же уже, брокер в черном списке, при работе с такими ресурсами нужна осторожность! Именно поэтому и публикуются скрины.

А вы с какой вообще целью интересуетесь?
smfanton вне форума
Старый 22.05.2013, 13:38
#3662
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хочу публично извиниться перед Инквизитором1 за мои полушуточные обвинения в проплаченности со стороны ММСИСа. Пообщался с ним, вполне нормальный, адекватный человек, хоть и любит ставить кучу смайлов, таким образом, видимо, пытаясь донести до виртуальных собеседников свои эмоции.

Резюмируя, хочется сказать следующее.
Да, ММСИС платит, да, инестором предоставляются инвест-пароли для терминалов, там можно посмотреть на торговлю, но. Пока не будет обнародована и подтверждена информация о поставщиках ликвидности, о фактическом выводе сделок на межбанк, не называейте ММСИС брокером. Как угодно, относитесь к нему как к хайпу, как к аналогу Гаммы, как к кухне мирового масштаба, но не как к реальному брокеру. Никто не знает, откуда берутся средства на выплаты. Может, от реальной торговли. Может, за счет новых вкладчиков. Может, за счет сливов трейдеров, которые торгуют у ММСИС. Может, смесь второго и третьего пункта. Никто не знает и скорее всего не узнает.

Лично свое мнение я сформировал: Index TOP 20 заслуживает внимания, но его нужно расценивать как инструмент с неторговыми рисками и, соответственно, вкладывать такую сумму, которую конкретно Вы можете позволить себе вложить в подобные инструменты.
__________________

Последний раз редактировалось fromhyiptohyip; 22.05.2013 в 13:42.
fromhyiptohyip вне форума
Старый 22.05.2013, 15:51
#3663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Лично свое мнение я сформировал: Index TOP 20 заслуживает внимания, но его нужно расценивать как инструмент с неторговыми рисками и, соответственно, вкладывать такую сумму, которую конкретно Вы можете позволить себе вложить в подобные инструменты.
__________________
Неторговые риски хочу заметить есть у любого даже брокера с ПАММ-счетами, поскольку в брокерах с регулированием на государственном уровне ПАММ-счета законодательно запрещены. Кстати для интереса, создатель технологии этих самих ПАММ-счетов переезжает из новой Зеландии в куда бы вы подумали?!!!)) - на BVI!!! И как этому брокеру тогда тоже доверять - что Сент Винсент и Гренадины, что BVI - это те же экзотические острова!)но тем не менее является чуть ли не лидером в своей отрасли по ПАММ-счетам! (истории по крайней мере и правообладатель этой технологии). И кто докажет тогда на этих BVI, что у них тоже есть поставщик ликвидности и тот же Currenex будет работать именно с тем подразделением?)так что неторговый риск есть везде. Смысла постить выплату здесь не вижу,- это ДЦ, а не пирамидон или хайп. Кстати, по аналогичному сценарию ММСИСА я смотрю и другой ДЦ пошёл (Гамма которая), даже ECN-счета придумали, откуда он интересно (Currenex или Integral наверное тоже об этом не знают), однако GAMMA Markets ещё пока в раздел мошенников не торопятся переносить за это!-вопрос "почему" будет наверное при этом риторический?!!!) Так что я доверяю на данный момент этому ДЦ! - не настолько однако естесственно, чтобы вкладывать сюда все средства, но процентов 30% свеого депо можно смело.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Сергей2012, ну что Вам и другим инвесторам рефки то покоя не дают
Честно сказать, тему превратили не понятно во что сами инвесторы, реально как в темах хайпов постите тут вклады и выплаты, то ли перед друг другом хвастаетесь то ли новых жертв заманиваете. Тут же многие говорят что ДЦ очень серьезный и развивающийся, ему ваша поддержка тут не нужна совсем.
согласен,- выплаты постить смысла не вижу и постить не буду, платит. Это ДЦ, а не ХАЙП, постить надо невыплаты, а таковых на данный момент нет.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 22.05.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:32
#3664
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
поскольку в брокерах с регулированием на государственном уровне ПАММ-счета законодательно запрещены.
вкладывайтесь в альтернативы ПАММ - в МАМ счета крупных банков и брокерских домов международных. в конце концов ММСИС предлагает именно МАМ. и в таких конторах, вроде швейцарских, датских или канадских - вы получаете в парнёры не омпанию без лицензий с шутливыми учредителями и проблемами с регуляторами и государством, а защищённые законодательством ЕС, местными Центральными Банками и надзорными структурами депозиты. страхуемые часто. Для Швейцарии банковские комитеты и прочее - у Дукаса, к примеру, есть необходимые доки с их сертификатом - это как получить благословение от архангела Гавриила. НЕТ неторговых рисков, а суммы соспоставимые нужны с ММСИС. топ-20 типо как бы выигрывает за счет 100 долларовой вступительной суммы... но вариант с ДУ...) Я вас умоляю)

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
И кто докажет тогда на этих BVI, что у них тоже есть поставщик ликвидности и тот же Currenex будет работать именно с тем подразделением?)
не путайте целесообразность подставы с целесообразностью существования. после окупания компании - когда учредители уже получили с прибыли заработаннное - выгоднее СУЩЕСТВОВАТЬ и продолжать работу, чем скамиться. это все крупные брокерские группы затрагивает начиная от Альпари - номер 3 по обороту в мире, продолжая форексопен и прочее. Да любое подразделение взять, хоть для обезьян. Просто так оно не закроется.

А ВОТ ММСИС не спасло пару офииальных подразделений. Легальных, легитимных между прочим. А вы тут пишите, что конторки разные и не имеют друг к другу отношений. Ага. С одними учредителями и фигурантами. ЭТО ЖИРНЕЙШИЙ минус на фоне западных контор. Просто ничтожно выглядит наш псевдо-брокер ММСИС.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Смысла постить выплату здесь не вижу,- это ДЦ, а не пирамидон или хайп.
не доказанный факт. никем и ничем.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
однако GAMMA Markets ещё пока в раздел мошенников
именно БРОКЕР в разделе брокеров.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
не настолько однако естесственно, чтобы вкладывать сюда все средства, но процентов 30% свеого депо можно смело.
исходя из сущности проекта и недоказанности БРОКЕРСТВА - не больше 5-10%. не пудрите никому голову.
31583158 вне форума
Старый 22.05.2013, 16:56
#3665
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мм, как то даже не удобно уже спрашивать, а то снова скажут "не обязаны вам ничего тут" (доказывать и прочее ...) Ну так что?
---
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Переписывался с Бережным, предлагал ему ДУ, но на другой площадке. С его стороны была озвучена сумма депо в 5 раз большая, чем в MMCIS.
Цитата:
Сообщение от edyk Посмотреть сообщение
Мне Бережной сообщил, что согласен на другой площадке управлять счетом от 100к. Скинемся?
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
можно узнать у вас когда вы у него интересовались данным вопросом , и кстати могу присоединиться , думаю 30к можно выделить
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Легко! - могу тоже присоединиться, если выбор площадки адекватный будет, отличный толковый управляющий!
---
fxkurg вне форума
Старый 22.05.2013, 17:26
#3666
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

fxkrug
Вел переговоры 2 недели, в итоге- отказ. Официальный, от самой компании.
rokulikov вне форума
Старый 22.05.2013, 17:28
#3667
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вел переговоры 2 недели, в итоге- отказ. Официальный, от самой компании.
Собственно,особо и не удивлен
Роман,наверное,в сумме не сошлись?
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2013, 17:42
#3668
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Резюмируя, хочется сказать следующее.
Да, ММСИС платит, да, инестором предоставляются инвест-пароли для терминалов, там можно посмотреть на торговлю, но. Пока не будет обнародована и подтверждена информация о поставщиках ликвидности, о фактическом выводе сделок на межбанк, не называейте ММСИС брокером. Как угодно, относитесь к нему как к хайпу, как к аналогу Гаммы, как к кухне мирового масштаба, но не как к реальному брокеру. Никто не знает, откуда берутся средства на выплаты. Может, от реальной торговли. Может, за счет новых вкладчиков. Может, за счет сливов трейдеров, которые торгуют у ММСИС. Может, смесь второго и третьего пункта. Никто не знает и скорее всего не узнает.

Лично свое мнение я сформировал: Index TOP 20 заслуживает внимания, но его нужно расценивать как инструмент с неторговыми рисками и, соответственно, вкладывать такую сумму, которую конкретно Вы можете позволить себе вложить в подобные инструменты.[/QUOTE]

Да надоели вы уже со своим обнародованием поставщиков ликвидности... Эта информация зачастую конфидециально. Вы бы хоть с западными инвесторами пообщались или хотя бы форумы забугорные почитали... Раскрытие или не раскрытие этой информации напрямую зависит от соглашений между поставщиком ликвидности и брокером. Многие поставщики, в силу разных причин не хотят ассоциироваться с ретейлероми и заставляют их подписать договор с соответствующим положением. Да, зачастую брокеры выкладывают эту информацию на первой странице, выдавая это как одно ис своих главных преимуществ. Да, отсутствие этой информации может дать повод обвинять компанию в бакетшопстве или, если хотите, в кухонности, иле же в том что она использует white label. Но это не дает никаких прав утверждать что компания является кухней, ведь не существует никаких законов или правил которые бы обязывали ее раскрывать эту информацию, тем более что, в сущности, информация эта, не несет никакой полезной нагрузки для клиента. Если Вас такое положение дел не устраивает, то вы отказываетесь от сотрудничества и говорите BYE!
P.S. Просто смешно слушать тех кто говорит что MMCIS живет и платит своим уважаемым инвесторам и крупным тредерам за счет сливов 100-долларовых трейдунов которые получают бонус и, не изучив соглашение, сливают свой депозит. Вы ребят, хоть посчитайте сколько компания зарабатывает чистыми на спредах от счетов подключенных к одному лишь Бережному. поверте, такой money making дает гораздо меньше головной боли чем постоянная трясучка в ожидании новых вкладов. А так, и на 100к зелени в месяц в конкурсах хватает, и на футболки с флешечками в качестве приятных подарков, и на шестисотый раз в полгода.
P.P.S. Не хочу ни с кем ругаться так как мне нравится этот форум. Только чур первую страницу не предлагать. Я эту ветку прочитал еще до регистрации и все что я тут прочитал лишь укрепило меня в моем желании и дальше работать с MMCIS
cruiser вне форума
Старый 22.05.2013, 17:48
#3669
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rokulikov, т.е. как от компании? разве Бережной сам не может взять счет в управление, он просто управляющий трейдер?
-
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Но это не дает никаких прав утверждать что компания является кухней, ведь не существует никаких законов или правил которые бы обязывали ее раскрывать эту информацию, тем более что, в сущности, информация эта, не несет никакой полезной нагрузки для клиента
-
Эко как заливаете, а откуда же браться деньгам для выплаты прибыли инвесторам ? Ведь чудо управляющие уже какой год торгуют без просадок, кухне нужна постоянная подпитка для получения живых денег... и как мне кажется (перекрестился, не волнуйтесь) недавнее создание ТОП20 с порогом в 100$ было необходимо для притока этих самых живых денег.

Последний раз редактировалось fxkurg; 22.05.2013 в 17:56.
fxkurg вне форума
Старый 22.05.2013, 17:50
#3670
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Официальный, от самой компании.
Переговоры разве велись с компанией?
neva2012 вне форума
Старый 22.05.2013, 17:53
#3671
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Собственно,особо и не удивлен
Роман,наверное,в сумме не сошлись?
Нет, суммами я не ограничен
Моя позиция при переговорах была - показать на форуме , что торговля ведется.Открыть счет в другом ДЦ и так далее...
Компания ответила, что они не собираются никому и ничего доказывать.
Просто делают свое дело.
Жаль, конечно, может они подумали, что я собираюсь вывести от них деньги и переложить в другой ДЦ.
Короче, не понял я их мотива.

Я спорить и доказывать не буду ничего , нет смысла, просто по элементарной математике если прикинуть. Сколько у них ВИП инвесторов, я конечно не знаю, но не мало, наверное.Ну и некрупных тоже достаточно.
Что бы такие суммы выплачивать, прикиньте , сколько трейдеров надо кинуть через пенсне. Негатива бы было на форумах в тысячи раз больше и суммы должны бы фигурировать тоже немалые.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Переговоры разве велись с компанией?
Да. видимо трейдер без разрешения компании не может самостоятельно торговать.
Да и зачем ему, мы же все знаем, кто они, первая тройка

Последний раз редактировалось rokulikov; 23.05.2013 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.05.2013, 18:00
#3672
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, может они подумали, что я собираюсь вывести от них деньги и переложить в другой ДЦ.
Может они заподозрили провокацию какую в вашем предложении? Хотя,действительно странно,что:

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
как от компании? разве Бережной сам не может взять счет в управление, он просто управляющий трейдер?
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.05.2013, 18:48
#3673
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков закрыл евру. 102 пункта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Может они заподозрили провокацию какую в вашем предложении? Хотя,действительно странно,что:
А какая провокация? Вот счет с деньгами, поставь копирование сделок и все. Зато многие бы расслабились.

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.05.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.05.2013, 19:08
#3674
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Мм, как то даже не удобно уже спрашивать, а то снова скажут "не обязаны вам ничего тут" (доказывать и прочее ...) Ну так что?
вопрос то в чем ? так дело то и заглохло , от своих слов не отказываюсь
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 22.05.2013, 19:38
#3675
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

PROFITFACTOR1, ну вы вот не отказываетесь - молодец А Бережной то говорит - "депозит большой и ваш дц", а тут ему MMCIS пальчиком погрозила и он отказывается
fxkurg вне форума
Старый 22.05.2013, 20:24
#3676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
не доказанный факт. никем и ничем.
ДЦ доказано, хочешь торгуй, хочешь не торгуй, они же и не заявляют себя как брокера. Всё корректно.)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
именно БРОКЕР в разделе брокеров.
неверно - никем не доказано!) Кто поставщики, откуда технология ECN, - это смешно!Так взяли и из ниоткуда пришли и сразу на, крутой ECN-брокер?!!!) Можно написать что угодно - от этого реального межбанка не прибавится, также в ДЦ будете торговать, ещё и комиссию платить!) Спред кстати поюзал немного у них на демке великоват для ECN.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 22.05.2013 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 22.05.2013, 20:30
#3677
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот, партнерку пересчитали, хотя я не в претензии был. Я вообще не знал, что у меня партнеры есть)))

Последний раз редактировалось rokulikov; 14.08.2013 в 03:23.
rokulikov вне форума
Старый 22.05.2013, 20:34
#3678
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
исходя из сущности проекта и недоказанности БРОКЕРСТВА - не больше 5-10%. не пудрите никому голову.
Не пудрите сами никому голову своими кандидатскими степенями и прочими регалиями! Можно в принципе и вообще не вкладывать! - зачем сами-то вкинули?
Риски здесь есть, можно пройти проект и стороной, согласен можно 0% вложить.
Сергей2012 вне форума
Старый 22.05.2013, 20:44
#3679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вот, партнерку пересчитали, хотя я не в претензии был. Я вообще не знал, что у меня партнеры есть)))
Это кстати не партнёрка, Ваша прибыль от ДУ за май пересчитана.
Сергей2012 вне форума
Старый 22.05.2013, 21:24
#3680
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

-

-
Эко как заливаете, а откуда же браться деньгам для выплаты прибыли инвесторам ? Ведь чудо управляющие уже какой год торгуют без просадок, кухне нужна постоянная подпитка для получения живых денег... и как мне кажется (перекрестился, не волнуйтесь) недавнее создание ТОП20 с порогом в 100$ было необходимо для притока этих самых живых денег.[/QUOTE]

Эка как заливаете. Торгуют, прошу Вас заметить, с просадками, но со стабильной прибылью. Вас прям бесит что они не сливают. Тогда и альпари создали ПАММ портфели с громкими названиями чтобы хоть кого нибудь заманить в свои протухшие ПАММы. Я на них купился и вложился. И как бы Вы думали? Окучивание началось уже с драконовских комиссий на ввод и вывод(!) Потом псевдо управы как уйди все в просадку, я давай средства в более стабильные счета переливать, а тут, вот те на - одни счета в рублях, другие в долларах, третьи в евро. Обворовали еще и на конвертациях по внутреннему курсу.общем остатки депозита в зубы и вон оттуда. А где тогдашний лидер их рейтинга Злой? Где участник портфелей Баффетов? Где эти люди, спрашиваю я Вас?Или это не люди совсем?
P>S. Я, говорил факты, а не заливал,в отличие от Вас, уважаемый. Проявляйте, пожалуйста, больше уважения к Собеседникам. Водку не пил с Вами.
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08