MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2010, 18:47
#1841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: King-Invest - king-invest.net

Сволочь он, я и не думал снимать депо. Пусть бы платил процент. Снял 2 вижу всё нормально платит закинул 50 а он свалил.Написал бы депо не возращается плачу только процент и работал бы годами. Я бы ему за честность еще 50 бы кинул. А так у всех идёт разочарование в хайпах. Скоро честные хайпы не смогут работать.

Последний раз редактировалось Shalfey; 15.08.2010 в 18:20.
Shalfey вне форума
Старый 14.08.2010, 19:21
#1842
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: King-Invest - king-invest.net

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
А так у всех идёт разочарование в хайпах. Скоро честные хайпы не смогут работать.
Я уже почти 1,5 года как в ХАЙПах, у меня не идёт разочарование. Да и честные ХАЙПы - понятие неприменимое в данной индустрии.
Себастьян вне форума
Старый 16.08.2010, 10:49
#1843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина.Харьков
Инвестирую в: Пчёл и пасеку.
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 252
Благодарностей: 224
Re: King-Invest - king-invest.net

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я уже почти 1,5 года как в ХАЙПах, у меня не идёт разочарование. Да и честные ХАЙПы - понятие неприменимое в данной индустрии.
Ну и какими критериями ты руководствуешся при вложении. У меня сейчас три вклада Ягуар, .orbistrends.com,.onyxinv.com Остальные все пропали. Эти пока платят. А куда ты сейчас вложил
Shalfey вне форума
Старый 16.08.2010, 13:46
#1844
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: King-Invest - king-invest.net

Цитата:
Сообщение от Shalfey Посмотреть сообщение
Ну и какими критериями ты руководствуешся при вложении. У меня сейчас три вклада Ягуар, .orbistrends.com,.onyxinv.com Остальные все пропали. Эти пока платят. А куда ты сейчас вложил
Ну вот Вы примерно и на правильном пути: я тоже вкладываюсь в Orbistrends и Onyxinv. В Jaguar-Alliance я бы тоже вкладывался ,если бы они не использовали только Liberty Reserve. Потому что, как правило использую AlertPay, ну, в крайнем случае PerfectMoney.
Итого, для меня есть 5 критериев в порядке убывания:
1. Наличие приёма AlertPay.
2. Планы (как правило мне нравятся такие, как у onyxinv, или такие, как у groupuniversal)
3. страница контактов (должен быть телефон, адрес, система тикетов (желательно) и live chat (тоже желательно)
4. Сроки работы - я почти не вкладываю в молодые проекты, я считаю, что если проект проработал достаточно долго, он себя зарекомендовал, думаю, он даст мне выйти в профит.
5. Красивый и фунциональный сайт.
6. Защита (чаще всего данным пунктом пренебрегаю)

Вот так.
Себастьян вне форума
Старый 16.08.2010, 17:24
#1845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: King-Invest - king-invest.net

Ну все пора в архив и забыть за****ца сайт уже не открывается , *****админ не смог август потянуть.Теперь все будут шарахатся от хайпов с такими планом
civilization вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход