MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2018, 11:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от southpark086 [ Вывод средств заблокирован ]

При выводе средств столкнулся с проблемой. Вылетала ошибка о том что у меня имеется транзакция с количеством подтверждений меньше 6. Но при этом все транзакции были зачислены. Промониторил на блокчейне и там не нашел подобной транзакции, и обратился в поддержку. И что же я получил? Мне просто заблокировали вывод средств. Техотдел выставляет требования которые невозможно выполнить. На мои разьяснения отвечают молчанием. Давно пользуюсь данной биржей и с таким столкнулся впервые. Неужели биржа испортилась и начали устраивать кидалово? Администрация прошу вас оказать содействие.


Ваш запрос (404700) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
southpark086 вне форума
Старый 07.03.2018, 15:32
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO от southpark086 [ Вывод средств заблокирован ]

здравствуйте! у меня на exmo такая же проблема прислали условия которые невозможно выполнить но у меня был верефицирован паспорт так они запросили только паспорт и скриншоты с PAEER 5 числа отправила пока тишина. напишите что можете отослать им фото паспорта!
ylalana вне форума
Старый 08.03.2018, 11:13
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от southpark086 [ Вывод средств заблокирован ]

Почему меня игнорируют? Я обратился за помощью а получил блокировку. Как это понимать? Пока вы игнорируете курс упал и я теряю деньги.
southpark086 вне форума
Старый 08.03.2018, 14:05
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от southpark086 [ Вывод средств заблокирован ]

Мой вопрос так и остается без внимания
southpark086 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход