MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2018, 17:14
#1
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Претензия к бирже EXMO от Fantast1987 [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

"Ошибка 10220: Вывод заблокирован" при попытке вывести ETC или рубли, вчера и сегодня. Я не делал ничего, что способствует блокировке вывода средств:
- НЕ менял данные своей учетной записи в течение 3 дней,
- НЕ заводил средства через яндекс деньги в течении 3х последних дней,
- НЕ пополнял свой аккаунт с нового Qiwi-кошелька в течение 1-2 дней,
- у меня достаточно средств для вывода,
- я НЕ превысил лимит ввода/вывода,
- у меня были биржевые сделки.

тикет 409265
Fantast1987 вне форума
Старый 09.03.2018, 21:54
#2
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от Fantast1987 [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

Сегодня пришло письмо от техподдержки:

"Yana Novikova (EXMO.com)
9 мар., 15:52 GMT

Здравствуйте!
Вывод средств с Вашего аккаунта был заблокирован службой безопасности по подозрению во взломе.
Для отмены ограничений Вам необходимо:

1) написать номера кошельков, с которых Вы пополняли счет и сделать скриншоты в хорошем качестве, где видно, что Вы зашли в этот кошелек, а также ID проведенной транзакции.

2) авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже (устройство и провайдер, с которого Вы регистрировались) и указать в ответном письме время авторизации. Также, перейдите, пожалуйста, по ссылке https://exmo.me/ctrl/ip_info, сделайте полноэкранный скриншот в формате .jpg, на котором видна информация на странице, а также дата и время компьютера, и прикрепите данный скриншот к этому же ответному письму.

Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com."

А у моего провайдера динамический IP, который меняется раз в несколько дней - я не могу авторизоваться на Exmo с IP регистрации на бирже!!! И в настройках безопасности у меня не указаны конкретные IP, с которых разрешена авторизация. Остальные требования я выполнил, жду ответа
Fantast1987 вне форума
Старый 09.03.2018, 23:05
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже EXMO от Fantast1987 [ Ошибка 10220: Вывод заблокирован ]

здравствуйте! у меня была такая же проблема. сразу рассказываю в чём дело поменялась служба безопасности на EXMO. Всех проверяют.меня мурыжили с 28 февраля,но сейчас у меня всё в порядке! просто высылайте что они попросят! когда вы присылаете им все документы восстанавливается вывод. паниковать ненужно! в очередной раз убедилась что EXMO не кидает на деньги! вывела деньги сразу как меня разблокировали! НЕ ПАНИКУЙТЕ!

добавлено через 7 минут
МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯХ НА БИРЖЕ НА НИК YLALINA Я ВАМ РАССКАЖУ КАК БЫСТРО РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВАШ ВЫВОД. ВЫ СОКРАТИТЕ ВРЕМЯ В ПЕРЕПИСКЕ С ПОДДЕРЖКОЙ

добавлено через 30 минут
или на почту [email protected] всегда рада помочь в тех проблемах с которыми столкнулась я сома
ylalana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход