MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2018, 02:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
С недавнего времени подружился с TapaTalk. Очень удобно работать с телефона и самое главное, на подписанные разделы показывается созданные новые темы, что очень мне удобно. Но, в последние дни приложение не работает с форумом, постоянно появляется ошибка, не открываются темы и сообщения. В чем причина??!

Заметил, что форум стал тормозить и часто сообщение не оправляется, может в это причина?! До обновление программы TapaTalk все работало безупречно, после стал работать через раз, но в основном не загружает темы и сообщения или просто сетевая ошибка и это постоянно уже.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (04.01.2018)
Старый 29.01.2018, 22:45
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: TapaTalk

Снова не работает

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.02.2018, 11:59
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: TapaTalk

Тоже надо подружиться,что как приложение заработало, стоит его ставить ?
А то не разу с нового телефона не заходил на форум залогиненым
The Flash вне форума
Старый 16.04.2018, 18:40
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
TapaTalk

Отпишусь и Я!по рекомендации некоторых товарищей я поставил данное приложение, хватило меня на два дня.
Я пользуюсь в основном кроме этого ещё парой форумов, по итогам на всех трёх были то мелкие то большие лаги.В основном это проблема с сетью даже когда она есть,невозможность создать тему или ответить, при попытке отправить или прикрепить картинку сразу сообщение не отправлялось.
Почитал на Плей Маркете после обновления много у кого такая лажа.Итог снёс его.У нас на дворе вроде как уже 21 век а не начало 20го, поэтому с ненормально работающими приложениями мириться не намерен.
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход