MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 20:02
#121
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Фактически у любого богатого человека в своей жизни был "кризис". Все идет "под откос", и денег, понятное дело, тоже очень мало (бывает, что у вас еще и задолженности по какой-то причине имеются). Именно в этот момент не надо ныть, что у вас нет денег и все так плохо...

Плохие мысли лишь притягивают негатив, потому, лучшее решение - как можно быстрее и эффективнее уничтожить проблемы.
Я не спорю, что плохие мысли только усугубят ситуацию. Просто от богачей это очень смешно было бы слышать. У простого народа часто и на хлеб денег не хватает.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:04
#122
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто от богачей это очень смешно было бы слышать.
Кому как.

Я не начну смеяться, если мой собеседник - богач скажет, что он разорился...
Kaneki вне форума
Старый 31.01.2017, 21:09
#123
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Кому как.

Я не начну смеяться, если мой собеседник - богач скажет, что он разорился...
"Разорился" и "не хватает денег" понятия разные. Да и в любом случае у него будут свои запасы и много дорогого имущества. Разве не так?
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:16
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что плохие мысли только усугубят ситуацию. Просто от богачей это очень смешно было бы слышать. У простого народа часто и на хлеб денег не хватает.
Сдаваться не нужно! Достаточно понять, что существуют разные сферы услуг, может вы не там ищите?! Сейчас масса супермаркетов, минимаркетов, ресторанов быстрого питания, можно устроиться и в такси диспетчером, либо телефонистом, домработницей, вахтером, неужели вы всё перепробовали и никто не берет?! Встаньте на учёт в центр занятости. Не унывайте! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Как правило, плохие мысли приходят в голову тогда, когда в жизни не хватает радости и много свободного времени.
ananin вне форума
Старый 31.01.2017, 21:21
#125
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ananin Посмотреть сообщение
Сдаваться не нужно! Достаточно понять, что существуют разные сферы услуг, может вы не там ищите?! Сейчас масса супермаркетов, минимаркетов, ресторанов быстрого питания, можно устроиться и в такси диспетчером, либо телефонистом, домработницей, вахтером, неужели вы всё перепробовали и никто не берет?! Встаньте на учёт в центр занятости. Не унывайте! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Как правило, плохие мысли приходят в голову тогда, когда в жизни не хватает радости и много свободного времени.
Плохие мысли приходят в голову не только тогда, когда не хватает свободного времени. В основе даже тогда, когда есть сильный недостаток денег.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:38
#126
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да и в любом случае у него будут свои запасы и много дорогого имущества.
А если все его имущество отобрали? Он стал должником - нужно было любым путем достать деньги.

Я говорил именно о разорении/проблемах с бизнесом.
Kaneki вне форума
Старый 31.01.2017, 21:43
#127
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ananin Посмотреть сообщение
Сдаваться не нужно! Достаточно понять, что существуют разные сферы услуг, может вы не там ищите?! Сейчас масса супермаркетов, минимаркетов, ресторанов быстрого питания, можно устроиться и в такси диспетчером, либо телефонистом, домработницей, вахтером, неужели вы всё перепробовали и никто не берет?! Встаньте на учёт в центр занятости. Не унывайте! Кто ищет, тот всегда найдёт!
Как правило, плохие мысли приходят в голову тогда, когда в жизни не хватает радости и много свободного времени.
Плохие мысли приходят в голову не только тогда, когда не хватает свободного времени. В основе даже тогда, когда есть сильный недостаток денег.
Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Я говорил именно о разорении/проблемах с бизнесом.
Значит я просто не так вас поняла. Проблемы просто тоже могут быть в разной степени (даже то, что заработал меньше, чем в прошлый раз). А за разорение спорить не буду, конечно же.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:57
#128
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Богатым людям не важно, хватает ли им на данный момент денег на определенную прихоть, они просто делают все, чтобы позволить себе получить желаемое.
Не уверена, что это верное поведение на 100%. Могут возникнуть такие обстоятельства, когда сегодня ты богатый, а завтра понесешь огромные убытки. У нас в городе недавно сгорели большие площади одного из торговых центров. Я представляю, если бы за день до этой трагедии хозяин раскидывал деньгами.
GalinkaP вне форума
Старый 31.01.2017, 23:17
#129
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Не уверена, что это верное поведение на 100%. Могут возникнуть такие обстоятельства, когда сегодня ты богатый, а завтра понесешь огромные убытки. У нас в городе недавно сгорели большие площади одного из торговых центров. Я представляю, если бы за день до этой трагедии хозяин раскидывал деньгами.
Я ранее говорил о том, что, зачастую, прихоти настоящих богатых людей - это лишь активы. Приобретение активов нельзя назвать марной тратой денег. А вот у менее грамотных людей в пожеланиях имеются лишь пассивы...
Kaneki вне форума
Старый 01.02.2017, 19:53
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
"Разорился" и "не хватает денег" понятия разные. Да и в любом случае у него будут свои запасы и много дорогого имущества. Разве не так?
У богачей всегда есть и будут запаси того или иного, чтобы дальше продолжить существовать, ибо в наше время таки люди наживаться, на более бедном сословии.
Mari1998 вне форума
Сказали спасибо:
Agatan (01.02.2017)
Старый 02.02.2017, 00:12
#131
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
У богачей всегда есть и будут запаси того или иного, чтобы дальше продолжить существовать, ибо в наше время таки люди наживаться, на более бедном сословии.
Мне тоже так кажется. Если сумел заработать большое количество денег, то потерять все ему уже будет сложно. Да и этот человек будет грамотным.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 01:00
#132
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
прихоти настоящих богатых людей - это лишь активы
Тогда другое дело, если люди вкладывают в активы деньги, которые в случае необходимости можно реализовать, то это нормально. Но есть и люди, которые становятся богатыми и начинают разбрасываться деньгами, не понимая, что успех может носить временный характер при таком поведении.
GalinkaP вне форума
Старый 02.02.2017, 01:03
#133
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
которые становятся богатыми и начинают разбрасываться деньгами, не понимая, что успех может носить временный характер при таком поведении.
Настоящий богатый человек имеет финансовую грамотность.
Иначе этот человек стал богатым не без помощи посторонних (или не совсем честным путем).
Kaneki вне форума
Старый 02.02.2017, 23:06
#134
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
Настоящий богатый человек имеет финансовую грамотность.
Вы правы, если только его родители не обеспечили богатством, соответствующей должностью, например, генеральным директором назначили без всякого опыта работы. Учредили ему предприятие, дали денег на развитие.
GalinkaP вне форума
Старый 02.02.2017, 23:14
#135
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 340
Благодарностей: 45
Автор темы Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Вы правы, если только его родители не обеспечили богатством, соответствующей должностью, например, генеральным директором назначили без всякого опыта работы. Учредили ему предприятие, дали денег на развитие.
Да, именно таких людей я не считаю настоящими богачами. А особенно меня злят те, кто разбогател используя обман и хитрость (подставы).

Во истину богатый человек, достигший всего с нуля и самостоятельно - вот кого нужно уважать и к чьему успеху нужно стремиться.
Kaneki вне форума
Старый 03.02.2017, 00:04
#136
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Kaneki Посмотреть сообщение
После того, как богачи ставят перед собой амбициозные цели, они сразу же начинают искать способы их достижения. Победители не ждут, пока что-то произойдет, они сами это делают.
Это так. Если уверенно идти к своей цели, то что-то получишь обязательно. Чтобы создать бизнес главное быть пробивным.
SMaryana вне форума
Старый 03.02.2017, 00:27
#137
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. Если сумел заработать большое количество денег, то потерять все ему уже будет сложно. Да и этот человек будет грамотным.
Да, тут если человек проработал над собой и настроил себя на хороший заработок и в ментальном плане и в реалии найдя хороший заработок, то он уже даже в случае потери не растеряется а будет искать новый способ заработка
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (02.02.2017)
Старый 03.02.2017, 20:18
#138
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, тут если человек проработал над собой и настроил себя на хороший заработок и в ментальном плане и в реалии найдя хороший заработок, то он уже даже в случае потери не растеряется а будет искать новый способ заработка
Да богач по своей сути финансово грамотный. Поэтому я уверенна, что всех своих денег он не потеряет никогда. В любом случае где-то что-то заваляется.
ksyuu96 вне форума
Старый 03.02.2017, 22:17
#139
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да богач по своей сути финансово грамотный. Поэтому я уверенна, что всех своих денег он не потеряет никогда. В любом случае где-то что-то заваляется.
Да и по сути, у богачей уже есть своя денежная жила, которая не исчерпывается, это если представить, что у хозяина разом закроются все магазины, это очень редкие случаи
Юра Серегин вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (03.02.2017)
Старый 04.02.2017, 00:20
#140
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 6 психологических приемов, которые помогают богачам зарабатывать больше денег

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да и по сути, у богачей уже есть своя денежная жила, которая не исчерпывается, это если представить, что у хозяина разом закроются все магазины, это очень редкие случаи
И тут вы отлично подметили. Богатые люди не зарабатывают на одном деле. У них в любом случае имеется несколько источников дохода.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход