MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 13:59
#281
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
До тех пор, пока люди не перестанут воспринимать игру в хайпы заработком, а не лотереей - крупные потери неизбежны!
Очень интересные слова. Надо пережевать и запомнить.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 22:17
#282
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
типичная отговорка лоховода, который недоговаривает массу вещей, к примеру что играет он без рисков, а вот других тянет поиграть на свой страх и риск за свое собственное бабло.
А не пробовали самостоятельно решать куда вкладывать, чтобы потом согласно психологии потерпевшего не на кого ничего не валить, тот виноват или не тот, думаю в этом разделе все знают с чем имеют дело и играют на свой страх и риск и дальше уже если кинули, то сам лоханулся винить надо себя, в конце концов не один монитор или пейдпостер не заставляет вкладывать, а советуют !
GrandKing вне форума
Старый 06.01.2017, 06:35
#283
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Очень интересные слова. Надо пережевать и запомнить.
Да, есть что то в ней. Наверно надо основательно подходить к вопросу инвестиций в хайпы, игра же это просто наобум, выбрал вложил повезло нет, так вот тут так не прокатит..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2017, 07:39
#284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
А не пробовали самостоятельно решать куда вкладывать, чтобы потом согласно психологии потерпевшего не на кого ничего не валить, тот виноват или не тот, думаю в этом разделе все знают с чем имеют дело и играют на свой страх и риск и дальше уже если кинули, то сам лоханулся винить надо себя, в конце концов не один монитор или пейдпостер не заставляет вкладывать, а советуют !
Тут вы немножко не правы.Согласен что инвестор должен сам решать куда и когда вкладывать.Что касаяется блогеров,то на них все же лежит ответственность перед своими инвесторами.Во первых он сам в этом заинтересован.Во вторых блогер все же дает советы и порой неоправданные и завышенные,что приводит к плачевному результату.У него живое общение в своих блогах с инвесторами и они его слушают.Потому он должен хорошо думать,что говорить своей команде.Другое дело монитор.Эта так называемая полуживая субстанция не несет почти никакой ответственности.Вся его обязанность заключается в том,что вовремя выплатить рефбек.А дальше можно к примеру, и проект оставить на несколько дней в статусе платящего,хотя он уже не платит несколько дней.И это все для них останется безнаказанным.Монитор-есть существо неприкасаемое и безнаказанное,живущее за счет инвесторов и админов,а значит ведущее паразитический образ жизни.
maxsus вне форума
Старый 06.01.2017, 12:16
#285
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Я тоже думаю , что хоть и косвенно , но мониторы и блогеры ответственны перед теми , кого "вложили" . Потому как очень часто опираешься на их мнение , когда своего опыта ещё недостаточно например. И да , если если хоть один раз увидела на мониторе соскамившийся прект в статусе платит- сразу же удаляю из закладок , потому как доверия нет уже. Мой первый хайпик тоже меня подвёл , соскамился уж очень быстро. Но благодаря страховке , осталась при своих и продолжаю изучение на досуге =))
alenashelk21 вне форума
Старый 06.01.2017, 23:57
#286
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Давненько я тут не был..а тема HYIP живёт и процветает, несмотря ни на что.
По сабжу:
"Я ВСЁ потерял..кто ВИНОВАТ"?
Я виноват..) Это факт. Неоспоримая истина. Я очень много терял, и со временем приходит понимание невозможности выиграть в HYIP на длинной дистанции без очень-очень-очень определённой доли везения.
Bullet9991111 вне форума
Старый 07.01.2017, 02:40
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Интересная статья.
Den56 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:00
#288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Bullet9991111 Посмотреть сообщение
Давненько я тут не был..а тема HYIP живёт и процветает, несмотря ни на что.
По сабжу:
"Я ВСЁ потерял..кто ВИНОВАТ"?
Я виноват..) Это факт. Неоспоримая истина. Я очень много терял, и со временем приходит понимание невозможности выиграть в HYIP на длинной дистанции без очень-очень-очень определённой доли везения.
Хорошие слова.Но я бы добавил что, не надо все же так серьезно относиться к хайпам и уделять им слишком много внимания.На свете есть много чего гораздо интереснее и важнее.А хайпы,ну что хайпы,пусть они для каждого будут что то вроде хобби и еще одним способом испытать свою удачу,проверить чуйку и хапнуть немного адреналина.Тем более это не вредно для здоровья а даже полезно,психологами доказано.Главное играть тем,чем вы можете себе позволить,без ущерба в реальной жизни,и уж тем более жизни тех за кого вы отвечаете.
maxsus вне форума
Старый 07.01.2017, 19:00
#289
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Сами инвесторы по моему мнению, мне кажется каждый с этого форума знает что такое хайп и осознает все риски когда делает депозит

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 19:08
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 9
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе

Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
cart вне форума
Старый 08.01.2017, 00:58
#291
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе
Если честно, я не могу даже вспомнить, помню были попытки, там кого то найти и прочее, но так все и оставалось, в громких словах и угрозах в адрес проекта и админа..
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
esegar (07.01.2017)
Старый 09.01.2017, 02:56
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от cart Посмотреть сообщение
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе
Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
Тоже не помню такого.Хотя было много заявлений и угрос в адрес скамнувшего проекта,но как правило дальше слов все это не шло.Видать это все же заслуги наших законов и правоохранительных органов.Ведь многие понимают,что прежде чем влезть в это болото,надо хорошо подумать,а надо ли тебе это все.
maxsus вне форума
Старый 09.01.2017, 21:47
#293
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 362
Благодарностей: 38
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

К инвестированию нужно подходить с умом, тогда ничего не потеряешь
MarsGood вне форума
Старый 09.01.2017, 22:02
#294
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 238
Благодарностей: 20
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от MarsGood Посмотреть сообщение
К инвестированию нужно подходить с умом, тогда ничего не потеряешь
К инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
esegar вне форума
Старый 10.01.2017, 06:48
#295
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
Это точно, все равно как не отбирай и не анализируй, а от скама ни кто не застрахован, хорошо когда они тебя обходят стороной и чуйка срабатывает, но все равно потери неизбежны!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.01.2017, 01:09
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от esegar Посмотреть сообщение
К инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
Тем более что некоторые ведут себя просто не предсказуемо. В итоге даже не дают первый круг пройти и уже просто закрываются, в итоге не понимаешь почему все так произошло, может просто жадность человеческая.
kissfm11 вне форума
Старый 12.01.2017, 14:00
#297
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
в итоге не понимаешь почему все так произошло, может просто жадность человеческая.
Ну к сожалению нет способности предсказывать поведение админа. Можем только выстраивать для себя прогнозы и строить теории и предположения как он может поступить. По сути дела хайпы это ведь игра
Anton88 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:04
#298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Основная часть проектов отрабатывает плохо.Такова уж устоявшаяся традиция хайпиндустрии.Ничего уж тутне поделаешь.Много проходимцев среди админов.
maxsus вне форума
Старый 14.01.2017, 13:08
#299
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Вот оно! Интересная статья, столько ответов на вопросы. которые многих мучили). Я тоже теряла на хайпах деньги. Пыталась попробовать навариться раза три. Из них два прошло все хорошо. На третий вложив сумму побольше прогорела. Ну а кто виноват? Я конечно же. Азарт проснулся незаметно).
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:16
#300
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Я всё потерял!!! Кто виноват???
YouTube YouTube
SergioConceicao вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30