MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2010, 02:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
а скажите пожалуйста, кто-нибудь выигрывал реально в этих конкурсах или это просто привлечение клиентов таким образом?
Я неоднократно выигрывал. И всегда получал оговоренные в правилах призовые. Считаю, что даже если вы уже успешный трейдер, очень полезно иногда участвовать в конкурсах, моделировать психологические нагрузки и опробовать новые тактические варианты.

Как-то месяца два назад решил поучаствовать в конкурсах FxGamer и с первой попытки занял 2-е место. Интересно, что почему-то мне выплатили не 150 USD, которые полагались по правилам, а 200, которые я сразу же и вывел на свой WM кошелек.

Я в свое время создал сайт по конкурсам трейдеров https://fxkonkurs.ru, где даны краткие правила и условия многих проводимых конкурсов. И я получаю иногда письма от трейдеров, которые выражают благодарность за этот сайт, и некоторые утверждают, что именно опыт участия в конкурсах помог им обрести необходимую квалификацию, после чего они стали преуспевающими в трейдинге.
__________________
aimy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bvn (27.08.2010), Irbis1 (27.08.2010)
Старый 27.08.2010, 02:47
#22
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Актуальные демо-конкурсы

aimy, а в этом списке все конкурсы действующие ?
Irbis1 вне форума
Старый 27.08.2010, 03:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Re: Актуальные демо-конкурсы

Да, фактически все.
Я стараюсь периодически корректировать информацию и удаляю компании, которые или прекращают конкурсы, либо делают большие перерывы в конкурсах. Также стараюсь не включать конкурсы с небольшими призовыми или слишком необычными правилами.
__________________
aimy вне форума
Старый 27.08.2010, 05:56
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Ужгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Актуальные демо-конкурсы

Я считаю, конкурсы трейдеров очень полезны для трейдера делом. Сам уже торгую более пяти лет, до сих пор в них участвую. Конкурсы помогают опробовать новые торговые системы, дают необходимое чувство соревнования, побуждают к совершенствованию. Конкурсы с определенными условиями потерь, помогабт трейдеру научится соблюдать манименеджмет. Особенно хорош в этом плане «Конкурс управляющих» компании Броко. Более подробно о конкурсах трейдеров я написал зднсь https://forum.e-proficom.ru/viewtopic.php?f=86&t=151 Это форум про инфобизнес и способы заработка в Интернете, там есть и раздел про Форекс.
__________________
Техническая аналитика Форекс. https://forexstar.mylivepage.ru/ Форум электронная коммерция, заработок в сети, инфобизнес https://forum.e-proficom.ru/
Andre-trejder вне форума
Старый 27.08.2010, 07:51
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от aimy Посмотреть сообщение
Да, фактически все.
Я стараюсь периодически корректировать информацию и удаляю компании, которые или прекращают конкурсы, либо делают большие перерывы в конкурсах. Также стараюсь не включать конкурсы с небольшими призовыми или слишком необычными правилами.
я на вашем сайте давненько был,сейчас снова зашел. постоянно участвую в конкурсах,спасибо вам за подборочку ссылок.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 27.08.2010, 07:59
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: НОВОЧЕК
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Актуальные демо-конкурсы

Вот еще бесплатные конкурсы
вот ссылочка https://www.fxgamer.ru/contest232361.html
Сам даже выигрывал 35 бакинских....

добавлено через 3 минуты
Кстати уже начались новые конкурсы на https://forex4you.org/?affid=061bd56
Призы реальные так что не упусти свой шанс....

Последний раз редактировалось Djoni; 27.08.2010 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Djoni вне форума
Старый 27.08.2010, 08:24
#27
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Актуальные демо-конкурсы

Совет 1. Если вы хотите получить шанс на победу в конкурсе и при этом иметь хоть какую-то осмысленную рыночную стратегию, старайтесь выбирать конкурсы с максимальной продолжительностью.
Совет 2. В начале каждого месяца начинаются десятки ежемесячных конкурсов. Не стремитесь участвовать в них одновременно. Такая каша не приведет к желаемому результату. Лучше гляньте статистику предыдущих конкурсов и выберите те из них, где колличество участников минимально, а для победы не нужно увеличивать начальный капитал в 50-100 раз.
tanrad вне форума
Старый 20.10.2010, 09:25
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Актуальные демо-конкурсы

А нет ли еще однодневных конкурсов кроме как у адреналин форекса ,форекс цента и forex-mmcis ? может быть еще какие то кампании устраивают такие конкурсы?
DobriyAnt вне форума
Старый 21.10.2010, 00:48
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 6
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от DobriyAnt Посмотреть сообщение
А нет ли еще однодневных конкурсов кроме как у адреналин форекса ,форекс цента и forex-mmcis ? может быть еще какие то кампании устраивают такие конкурсы?
Да, есть. К примеру, конкурсы GrandCapital, Broco и другие. Зайдите на мой сайт, наверху специально для вас рубрика: конкурсы (демо-счета), однодневные, участие бесплатное.
__________________
aimy вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (21.10.2010)
Старый 03.11.2010, 17:31
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Альпари запускает новый конкурс — «Компас инвестора»!

1 ноября в Альпари стартовал конкурс для инвесторов
Цитата:
Альпари запускает новый конкурс — «Компас инвестора»!

Уважаемые клиенты!

Цель любого инвестора — получить как можно больше прибыли, не потеряв при этом ни единого цента. Считаете, что для этого нужно быть специалистом в области экономики? Спешим опровергнуть это заблуждение и предлагаем вам принять участие в новом увлекательном конкурсе, который позволит не только опробовать любую инвестиционную стратегию, но и получить ценные денежные призы! Все что нужно участникам — выбрать верное направление в инвестировании. Именно поэтому наш конкурс называется «Компас Инвестора».

Конкурс уникален в первую очередь тем, что позволяет любому желающему инвестировать виртуальные денежные средства в реальные ПАММ-счета Управляющих Альпари, имея при этом возможность выиграть денежный приз. После регистрации участник получает 3 виртуальных кошелька с общим депозитом более 300 000 USD, что делает возможности инвестирования практически безграничными! Все, что вам остается сделать, — это выбрать из доступных Управляющих Альпари наиболее эффективных и вложить свои средства в ПАММ-счета так, чтобы максимально увеличить первоначальный капитал.

На этой неделе стартовала регистрация на первый тур конкурса «Компас Инвестора», который продлится 4 недели. Участники, занявшие одно из первых пяти мест, получат призы в виде денежных сумм:
I место — 1 000 USD;
II место — 750 USD;
III место — 500 USD;
IV место — 250 USD;
V место — 100 USD.


«Компас Инвестора» — это уникальный конкурс, который открывает участникам возможность выиграть крупный денежный приз посредством безрискового инвестирования.

Желаем вам удачи в выборе правильного направления инвестирования!
Источник

Последний раз редактировалось Aisller; 04.11.2010 в 10:37.
nlobp вне форума
Старый 16.11.2010, 14:23
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: Актуальные демо-конкурсы

Сейчас проходят демо конкурсы в LiteForex
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 10.12.2010, 13:56
#32
AF1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Актуальные демо-конкурсы

Внимание -внимание!!! Конкурс Форекс-демо от Ikon Group завершен! Объявлены имена победителей! Подробности на нашем сайте: https://ru.ikonfx.com и https://www.ikonfx.com/contest/rank.html
AF1 вне форума
Старый 10.01.2011, 01:02
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Актуальные демо-конкурсы

Стартовал новый конкурсный проект https://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.
Carmina вне форума
Старый 10.01.2011, 13:19
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от Carmina Посмотреть сообщение
Стартовал новый конкурсный проект https://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.
только реальные призы будут с числа 17 января, пока все в режиме теста... Так что рано еще про этот проект говорить. еще не было ни одного приза выплачено.
Prezident вне форума
Старый 11.01.2011, 04:30
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от Carmina Посмотреть сообщение
Стартовал новый конкурсный проект https://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.
Я так понимаю,проект пока что тестится,это бета-версия?Подождём 17 января,как заявлено,и посмотрим на то,какие призы народ монетизирует.Хотя,интересно,конечно,каждую неделю новый конкурс вроде как предполагается.
OvPower вне форума
Старый 11.01.2011, 10:43
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от OvPower Посмотреть сообщение
Я так понимаю,проект пока что тестится,это бета-версия?Подождём 17 января,как заявлено,и посмотрим на то,какие призы народ монетизирует.Хотя,интересно,конечно,каждую неделю новый конкурс вроде как предполагается.
там сразу будут призы маленькие, так как будет сам проект финансировать, предпологается, что потом подключатся спонсоры(брокеры-дц) и призы увеличатся.
Prezident вне форума
Старый 11.01.2011, 12:16
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Актуальные демо-конкурсы

то же что ли поучаствовать?
krasti0 вне форума
Старый 12.01.2011, 17:15
#38
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Актуальные демо-конкурсы

Не, я так понимаю, что не 17-го надо ждать, а с 17-го начнется первый конкурс, за который уже будут реальные призы по итогам недели. Или нет?
Carmina вне форума
Старый 14.01.2011, 11:30
#39
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Актуальные демо-конкурсы

Кто еще не в курсе, у нас в понедельник на следующей неделе, начинается конкурс "Аналитика от частных трейдеров". MMGP.RU vs InstaForex. Подать заявку можно до вечера воскресения.
Aisller вне форума
Старый 24.01.2011, 22:14
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Актуальные демо-конкурсы

Цитата:
Сообщение от Carmina Посмотреть сообщение
Не, я так понимаю, что не 17-го надо ждать, а с 17-го начнется первый конкурс, за который уже будут реальные призы по итогам недели. Или нет?
Ну,да,там же так и написано,что с 17 они запустили альфа-версию.
Кто-нибудь зарегистрировался уже,участвует?
OvPower вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход