MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2017, 12:29
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Без рекламы сейчас не обойтись. Я хочу спросить мнение читателей блога, а какая реклама вам больше нравится, на что вы чаще обращаете внимание. Какую рекламу вы бы хотели видеть.

Статьи в новостных источниках, пресс-релизы
Интервью с создателями проекта
Визуальная баннерная реклама
Обсуждение проекта на форумах
Реклама в соц.сетях

На что вы больше уделяете внимание, откуда узнаете информацию о том или ином проекте, где предпочитаете "сидеть" и получать знания.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 18:54
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Статьи в новостных источниках, пресс-релизы
можно сказать не обращаю внимание на это
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Интервью с создателями проекта
если только название проекта или создатели будут на слуху ,в противном случае,скорее пройду мимо...
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Визуальная баннерная реклама
скорее обращу внимание на такую рекламу,нежели на просто текст
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Обсуждение проекта на форумах
если будет тема постоянно на первых страницах, т е постоянно попадаться на глаза
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Реклама в соц.сетях
поскольку постольку ,что можно сказать пройду мимо ,а может и 50/50
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (15.11.2017)
Старый 15.11.2017, 20:33
#3
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
можно сказать не обращаю внимание на это

если только название проекта или создатели будут на слуху ,в противном случае,скорее пройду мимо...

скорее обращу внимание на такую рекламу,нежели на просто текст

если будет тема постоянно на первых страницах, т е постоянно попадаться на глаза

поскольку постольку ,что можно сказать пройду мимо ,а может и 50/50
Получается наиболее эффективными являются баннеры и желательно, чтобы они были на видном месте и обсуждение проекта на форумах. Чтобы тема проекта была всегда на слуху.

Я обратила внимание, что многие участники баунти, участвуют в тех баунти, где куча народу, так сказать присоединяются к толпе. Хотя чем больше народа в баунти участвует, тем меньше токенов достанется каждому, ведь банти не резиновый.
veranika55 вне форума
Старый 15.11.2017, 20:41
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Получается наиболее эффективными являются баннеры и желательно, чтобы они были на видном месте и обсуждение проекта на форумах. Чтобы тема проекта была всегда на слуху.
как по мне , то банеры будут в приоритете перед текстовой рекламой ,
так как легче воспринимаются
OkMonday вне форума
Старый 16.11.2017, 11:22
#5
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как по мне , то банеры будут в приоритете перед текстовой рекламой ,
так как легче воспринимаются
Не удивительно, что баннерная реклама самая дорогая. Это только на bitcointalk баннеры в подписях бесплатно, а на остальных форумах за них надо платить. А баннеры на форумах вообще дорогие, так же как на специализированных сайтах.
veranika55 вне форума
Старый 19.11.2017, 08:07
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Без рекламы сейчас не обойтись. Я хочу спросить мнение читателей блога, а какая реклама вам больше нравится, на что вы чаще обращаете внимание. Какую рекламу вы бы хотели видеть.
Много зависит от рекламируемого продукта и стадии рекламной кампании. Соответственно и реклама делается целенаправленно на ту часть аудитории, которую необходимо привлечь. В тех же соц. сетях, несмотря на то, что красочные баннеры всегда на виду, без статей не обойтись. На тематических форумах конечно может быть достаточно и баннеров (изначально), потом все равно понадобится обсуждение и интервью с создателями. Можно сказать - баннеры это первый и самый дорогой этап рекламной кампании, но без остальных составляющих, это деньги на ветер...
ratiborff вне форума
Старый 19.11.2017, 15:49
#7
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Много зависит от рекламируемого продукта и стадии рекламной кампании. Соответственно и реклама делается целенаправленно на ту часть аудитории, которую необходимо привлечь. В тех же соц. сетях, несмотря на то, что красочные баннеры всегда на виду, без статей не обойтись. На тематических форумах конечно может быть достаточно и баннеров (изначально), потом все равно понадобится обсуждение и интервью с создателями. Можно сказать - баннеры это первый и самый дорогой этап рекламной кампании, но без остальных составляющих, это деньги на ветер...
Тоже правильно. Ведь хочется понять, а о чем вообще проект. Лично я очень люблю обсуждение проекта на форумах. Могу там сидеть часами. Хайпы я всегда проверяю по mmgp.ru. Без него жить не могу. А вот ICO и баунти кампании лучше проверять по биткойнталку. Кстати очень хорошо по биткойнталку видно насколько толковый менеджер баунти, как он участникам помогает, как быстро таблицы заполняются, вообще работоспособность менеджера баунти проверить. Если менеджер тяжелый и тупой вообще лучше в баунти не лезть, нервы себе не трепать.
veranika55 вне форума
Старый 23.11.2017, 20:39
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Статьи в новостных источниках, пресс-релизы
Голосую за первый вариант. Так как хочу услышать субъективное мнение экспертов. Статьи и пресс-релизы могут это предоставить.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 22:36
#9
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Голосую за первый вариант. Так как хочу услышать субъективное мнение экспертов. Статьи и пресс-релизы могут это предоставить.
Я еще люблю читать интервью с создателями ICO. Во-первых становится ясно как они дошли до такой идеи, а во-вторых просто интересно читать людей, заинтересованных какой-либо идеей.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (23.11.2017)
Старый 25.11.2017, 04:07
#10
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На что вы больше уделяете внимание, откуда узнаете информацию о том или ином проекте, где предпочитаете "сидеть" и получать знания.
Знаете, я вообще мало обращаю внимания на рекламу, если мне что либо нужно, то просто ищу это через поисковик, да и все. Но если в рекламе идет речь о бонусах или еще какой халяве, то я могу обратить на нее внимание, неважно где встречу. Я понимаю, что чаще всего халявы там нет, но проверить зайду все таки.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2017, 15:00
#11
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете, я вообще мало обращаю внимания на рекламу, если мне что либо нужно, то просто ищу это через поисковик, да и все. Но если в рекламе идет речь о бонусах или еще какой халяве, то я могу обратить на нее внимание, неважно где встречу. Я понимаю, что чаще всего халявы там нет, но проверить зайду все таки.
Получается, чтобы завлечь людей надо написать священное слово Халява. Я еще люблю слово Скидки и часто на это ведусь.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 17:28
#12
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Получается, чтобы завлечь людей надо написать священное слово Халява. Я еще люблю слово Скидки и часто на это ведусь.
Ну наверное надо, но на скидки я особо не ведусь, просто по опыту могу сказать, что как правило я нахожу цену где нибудь дешевле, чем с этими самыми "скидками" А бонусы, ну просто я увлекаюсь трейдингом, и не только и знаю, что часто новые компании могут давать реальный бонус, который можно вывести во вполне реальные деньги, именно поэтому и обращаю внимание на такую рекламу. Ах да, еще на мой взгляд, реклама должна попадаться часто и мозолить глаза, чтобы я ее заметил.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:28
#13
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну наверное надо, но на скидки я особо не ведусь, просто по опыту могу сказать, что как правило я нахожу цену где нибудь дешевле, чем с этими самыми "скидками" А бонусы, ну просто я увлекаюсь трейдингом, и не только и знаю, что часто новые компании могут давать реальный бонус, который можно вывести во вполне реальные деньги, именно поэтому и обращаю внимание на такую рекламу. Ах да, еще на мой взгляд, реклама должна попадаться часто и мозолить глаза, чтобы я ее заметил.
Много рекламы стоит денег, а это значит, что у компании есть бюджет. Я тоже обращаю внимание на количество рекламы, а также те источники, где реклама размещена. Чем солидней и более посещаемый источник, тем лучше.
veranika55 вне форума
Старый 25.11.2017, 19:51
#14
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Много рекламы стоит денег, а это значит, что у компании есть бюджет. Я тоже обращаю внимание на количество рекламы, а также те источники, где реклама размещена. Чем солидней и более посещаемый источник, тем лучше.
Немного не так, я не обращаю внимание на количество рекламы, она сама обращает мое внимание, все просто, единичную рекламу скорей всего почти никто не заметит, если она будет попадаться часто, то ее заметят. Видно так устроены мы, если часто о чем то напоминать, в итоге заметишь.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (25.11.2017)
Старый 29.11.2017, 13:55
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Реклама на блоге и в интернете

Я бы проголосовал за интервью. Я считаю, что это самый информативный вариант, на самом деле полезный, а не только завлекающий, как баннер например. Услышать из первых уст информацию о проекте, какой продукт, какие планы и т.д. - это довольно ценно. Я за интервью
Vitalii11111 вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (29.11.2017)
Старый 30.11.2017, 10:11
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от Vitalii11111 Посмотреть сообщение
Я бы проголосовал за интервью. Я считаю, что это самый информативный вариант, на самом деле полезный, а не только завлекающий, как баннер например. Услышать из первых уст информацию о проекте, какой продукт, какие планы и т.д. - это довольно ценно. Я за интервью
Я тоже люблю читать интервью
veranika55 вне форума
Старый 09.12.2017, 14:52
#17
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Реклама на блоге и в интернете

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я тоже люблю читать интервью
Это достаточно интересный вид контента. Особенно интересно читать о людях, которые создали полезный стартап, сервис или другой сервис. Такие интервью очень сильно мотивируют и побуждают к действиям. Я думаю есть очень большой интерес к этому направлению. У меня есть интересные мысли по этому поводу, возможно озвучу их в ближайшее время в своем блоге.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (09.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход