Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,215 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 18:48
#19941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это ваше предлоложение,не более того.
Что является моим предположением, уточните пожалуйста?
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:48
#19942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
7% в Месяц без риска с 1000% гарантиями это хайп элемент. Такой огромный коричневый хайп элемент на репутации ДЦ.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все равно придется разделять 2 направления, хотя думаю хайп это их основная еда ибо несут явно больше чем в ДЦ ибо ДЦ ничем не отличается от 100 уже созданных.
Уважаемые оппоненты,как вы не можете понять,что Милл-инвест - это усеченный вариант Золотой 7? В рамках первого инвестпредложения достаточно неплохо работает локальная диверсификация активов клиентов,что позволяет давать прибыль на протяжении длительного отрезка времени как инвесторам Золотая 7,так и Милл-инвеста.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это кто же гарантированно сливает депозиты инвесторов то?
Да ваш,ваш безумно любимый и обожаемый ДЦ - ни одного не знаю клиента,который там бы 60% годовых бы заработал.Усе слито.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 18:51
#19943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что является моим предположением, уточните пожалуйста?
Ваше утверждение :" Хайп в инвест.предложений компании."- это имею в виду.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да ваш,ваш безумно любимый и обожаемый ДЦ - ни одного не знаю клиента,который там бы 60% годовых бы заработал.Усе слито.
Согласен. Несколько раз пытался заработать в этом ДЦ,который так нравится PIRANHAfx, инвестициями,но тщетно,сколько не пытался выбирать управляющих,это не привело к желаемому результату,и не только у меня.Контора для вложения в Паммы - одна из никудышных.

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 18:55
#19944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемые оппоненты,как вы не можете понять,что Милл-инвест - это усеченный вариант Золотой 7? В рамках первого инвестпредложения достаточно неплохо работает локальная диверсификация активов клиентов,что позволяет давать прибыль на протяжении длительного отрезка времени как инвесторам Золотая 7,так и Милл-инвеста.

Да ваш,ваш безумно любимый и обожаемый ДЦ - ни одного не знаю клиента,который там бы 60% годовых бы заработал.Усе слито.
Уважаемый оппонент, что вы понимаете под "локальной диверсификацией активов клиентов"?
Представитель компании, на мой вопрос, где доказательства стабильной прибыли сообщила - что доказательством является их уверенность в суперовости супертрейдеров компании.
На что я резонно возразил, куда отправят частного управляющего с такими заявками, без подтверждения его состоятельности в торговле.
Или у компании Миллтрейд появились какие то привилегии в плане нормальной работы на рынке? И она имеет право обойти обычные запросы, которые являются нормальными в среде инвесторов и управляющих во всем мире?
Откуда у Вас информация о доходности ВСЕХ клиентов компании? У меня такой информации нет и я никогда не писал что все кто ни поподя зарабатывают в Альпах гарантированно и стабильно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 18:58
#19945
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, что вы понимаете под "локальной диверсификацией активов клиентов"?
Распределение внесенной клиентом суммы по 7 торговым счетам.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или у компании Миллтрейд появились какие то привилегии в плане нормальной работы на рынке? И она имеет право обойти обычные запросы, которые являются нормальными в среде инвесторов и управляющих во всем мире?
Привилегий никаких нет - просто есть интеллектуально-психологическая подстраховка за счет сигналов от финаналитиков.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 19:03
#19946
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откуда у Вас информация о доходности ВСЕХ клиентов компании? У меня такой информации нет и я никогда не писал что все кто ни поподя зарабатывают в Альпах гарантированно и стабильно.
На Паммах там мало, кто зарабатывает,посмотрите рейтинг этого ДЦ в плане инвестиций в Паммы.Лидирует ФХ Тренд и Пантеон.
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 19:06
#19947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ваше утверждение :" Хайп в инвест.предложений компании."- это имею в виду.

добавлено через 3 минуты

Согласен. Несколько раз пытался заработать в этом ДЦ инвестициями,но тщетно,сколько не пытался выбирать управляющих,это не привело к желаемому результату,и не только у меня.Контора для вложения в Паммы - одна из никудышных.
И с чего это у меня предположения то?
Изначально топик был в хайпах, потому что это единственное место на форуме для проектов с гарантиями и "стабильными" заработками.
Да и везде это единственное место для такого рода предложений.
Компания отказывается идти на диалог и предоставить информацию заслуживающую доверия о деятельности своих средств и целевом использовании средств клиентов.
Сам факт заявок о стабильных процентах при доверительном управлении без подкрепления достоверной инфой может являться инициатором подозрений в пирамидостороении, хотя это и так понятно.

Ну про никудышность это вы сильно))) Расскажите это инвесторам того же Петрова, да даже слившегося авп555. Расскажите тем кто в савокупности держит там миллионы долларов)))
А то что вы не смогли заработать, так нужно тщательнее выбирать управляющих и иметь инвестиционную стратегию...
Как раз таки то что приписывают как минус Альпам ее плюс, именно по этому я и выбрал эту площадку для работы.
Проблемы памм сервиса я уже описывал и они в целом подтверждаются общей картиной в отрасли.
Огромное количество дилетантов и доступность сервиса.
Но все это дело наживное, и кстати, наоборот если памм сервис весь такой из +управленцев, да еще с суммами в 100500 миллионов долларов это вызывает у меня недоверие, так как я знаю что такое торговля и знаю что такое привлечение клиентов в компании, особенно инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Распределение внесенной клиентом суммы по 7 торговым счетам.

Привилегий никаких нет - просто есть интеллектуально-психологическая подстраховка за счет сигналов от финаналитиков.
ММм, ладно а где подтверждение реальности деятельности? ))))
А тут не понял - при чем тут "интеллектуально-психологическая подстраховка за счет сигналов от финаналитиков" и нежелание компании доказать прозрачность бизнеса? )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На Паммах там мало, кто зарабатывает,посмотрите рейтинг этого ДЦ в плане инвестиций в Паммы.Лидирует ФХ Тренд и Пантеон.
Об этом "феномене" я уже написал выше в этом посте.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 19:11
#19948
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну про никудышность это вы сильно))) Расскажите это инвесторам того же Петрова
Давно за ним наблюдаю,но это единичный случай.Паммы Альпари неконкурентны с Паммам указанных мной компаний.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И с чего это у меня предположения то?
Изначально топик был в хайпах, потому что это единственное место на форуме для проектов с гарантиями и "стабильными" заработками.
Да и везде это единственное место для такого рода предложений.
Компания отказывается идти на диалог и предоставить информацию заслуживающую доверия о деятельности своих средств и целевом использовании средств клиентов.
Сам факт заявок о стабильных процентах при доверительном управлении без подкрепления достоверной инфой может являться инициатором подозрений в пирамидостороении, хотя это и так понятно.
Я все понял,я и говорю,что фактов,как таковых нет, есть ваше предположение.Не надо переливать из пустого в порожнее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А то что вы не смогли заработать, так нужно тщательнее выбирать управляющих и иметь инвестиционную стратегию...
Как раз таки то что приписывают как минус Альпам ее плюс, именно по этому я и выбрал эту площадку для работы.
Где-то я уже такое слышал.
Когда вы торгуете ,извините,если вы здесь?

Последний раз редактировалось valerton2006; 17.03.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 19:15
#19949
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Давно за ним наблюдаю,но это единичный случай.Паммы Альпари неконкуретны с Паммам указанных мной компаний.

Я все понял,я и говорю,что фактов,как таковых нет, есть ваше предположение.Не надо переливать из пустого в порожнее.
Ну конечно не конкуренты, я же написал как отношусь к памм сервисам с огромным количеством + управляющих )))
Как фактов нет, а то что я перечислил, это что? )))) Или не факт что тема была в хайпах? )))) Или не факт что модель "стабильная прибыль + гарантии" это не самая распространенная модель у хайпов?
Или не факт, что гарантия стабильной прибыли, во всем мире, это повод подозревать в пирамиде? ))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение

Когда вы торгуете ,извините,если вы здесь?
Вот это аргумент, туше! Вы меня победили, все я разбит (это ирония и сарказм)
Простите, можно вам задать вопрос, что вы понимаете под термином "торгуете"?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 19:19
#19950
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ММм, ладно а где подтверждение реальности деятельности?
Лингвистические уловки,чтобы снова провести линии сравнения Миллтрейда с МММ...Насчет подтверждения - может Найман все же даст характеристику по консультируемому им счету в Золотая 7?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А тут не понял - при чем тут "интеллектуально-психологическая подстраховка за счет сигналов от финаналитиков"
Одна голова хорошо,а две лучше.. или симбиоз торговых стратегий.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
нежелание компании доказать прозрачность бизнеса? )
Может все-таки я сначала прочитаю ваши вопросы об этом в ветках брокеров-паломников данного портала? Интересно,поддержат ли вас в этом почине ваши мирмидоняне по этой ветке?
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 19:23
#19951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну конечно не конкуренты, я же написал как отношусь к памм сервисам с огромным количеством + управляющих )))
Как фактов нет, а то что я перечислил, это что? )))) Или не факт что тема была в хайпах? )))) Или не факт что модель "стабильная прибыль + гарантии" это не самая распространенная модель у хайпов?
Или не факт, что гарантия стабильной прибыли, во всем мире, это повод подозревать в пирамиде? ))))
Относитесь,как хотите к различным Памм сервисам.Я лишь константирую,что у вас есть одни подозрения,а фактов нет.А вы же не хотите признать очевидное и все пишите-пишите.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот это аргумент, туше! Вы меня победили, все я разбит (это ирония и сарказм)
Ура победа!
valerton2006 вне форума
Старый 17.03.2014, 19:25
#19952
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, сегодня я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой возможна стабильная ежемесячный прибыль по программе «Mill-invest». Акцентирую внимание, что заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Мы являемся дилинговым центром, и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Mill Trade имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности, с которыми все желающие могут ознакомиться на нашем сайте.

s00n, убедительная просьба не сравнивать нас с компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию и деятельность которых ориентирована на сотрудничество иного характера. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все обязательства перед клиентами.

aspiez, действительно управляющие трейдеры «Золотой 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема себя полностью оправдывает и продолжает приносить доход нашим инвесторам. Для участия в инвестиционных программах мы привлекаем только лучших мировых и штатных трейдеров, имеющих многолетний опыт работы на финансовом рынке, и уверены в из профессионализме.

Действительно, в программе "Mill-invest" средства клиентов растут не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств. Это возможно благодаря страхованию со стороны Mill Trade. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

TimTem, данный вопрос Вам необходимо задать непосредственно регулятору.

Карамба, все условия участия в партнерских программах компании описаны на сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

PIRANHAfx, наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства территории регистрации.
Обратите внимание, что мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу. Мы полностью соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем все обязательства перед клиентами.

s00n, мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников с целью оптимизации процесса проведения платежей. Клиент со своей стороны не обязуется к каким-либо дальнейшим отношениям с нашим партнером.
Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 17.03.2014 в 19:28.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.03.2014, 19:38
#19953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Лингвистические уловки,чтобы снова провести линии сравнения Миллтрейда с МММ...Насчет подтверждения - может Найман все же даст характеристику по консультируемому им счету в Золотая 7?

Одна голова хорошо,а две лучше.. или симбиоз торговых стратегий.

Может все-таки я сначала прочитаю ваши вопросы об этом в ветках брокеров-паломников данного портала? Интересно,поддержат ли вас в этом почине ваши мирмидоняне по этой ветке?
Да боже мой, не ищите того чего нет, ну лишнюю м накропал. С муму сравнивать не буду ибо там вообще просто тупо кидалово и все... До уровня мумени опускаться никому не пожелаю.)
А что такого нового и продуктивного внесет Найман своими комментариями? Или его комментарии приравниваются к независимому мониторингу счетов? Уж лучше я сам проанализирую счета и выясню вопросы интересующие меня как инвестора, вместо того чтобы слушать или читать чьи бы то ни было характеристики.
Помните как у классиков - доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем.)
Подскажите плиз, каким образом то что я выделил хоть как то пересекается с моими настойчивыми просьбами о прозрачности и доказательстве реальной деятельности?

По вопросам у брокеров, как вы себе представляете это а? Они же не подставляются так как милка.
Вот пришел я в фхтренд и говорю, а докажите ка мне что вы не пирамида?
Как вы думаете что мне на это скажут?
Хорошо, я рвану рубаху на груди, достану безкозырку с надписью "Варяг" , зажму в зубах ленточки и с приглушенным криком "Аааа пирамидоны" кинусь в атаку!
Крикну "Хде мониторинг?" - меня вежливо отошлют к клиентам управляющим ибо компания не обязана приказывать своим клиентам.
Я кинусь к управляющему (топу) - дай мониторинг, он мне а зачем?
Вам что не хватает того функционала что дает компания -я ему "Нет!"
Он мне - ну на, или скажет да лениво мне давать тебе мониторинг.
Я "аааа пирамида", мне - " молодой человек", а где доказательства? Мы не принимаем деньги в управление, мы не гарантируем прибыль и вообще идите лечитесь...
Я" ааа а царь то не настоящий" - в итоге я в бане, ничего не доказал, фактов нету. Вот именно в случае паммов все что я скажу это ДОМЫСЛЫ ибо они не принимают средства на свой счет и не гарантируют прибыль от своего имени, а предоставляют сервис, где трейдер и инвестор решают свои вопросы сами.
Если кто либо предоставит информацию о преднамеренном сливе счетов и сговоре компания/управляющий, то я конечно же буду задавать вопросы.
Я просто не доверяю этим сервисам и никогда туда не пойду ни в каком качестве.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Относитесь,как хотите к различным Памм сервисам.Я лишь константирую,что у вас есть одни подозрения,а фактов нет.А вы же не хотите признать очевидное и все пишите-пишите.

Ура победа!
Напротив , это вы не хотите признать очевидное))) Я все факты показал.

Ну вот, хотел проверить степень компетенции оппонента а получил не понять что))
Проведу краткий ликбез:
Торговля бывает разной (самые распространенные способы я назову)
1. Внутридневная пипсовка
2. Внутридневной скальпинг
3. Торговля на тайм фреймах от 4-х часов и выше
4. Позиционная торговля на тайм фреймах от 4-х часов и выше.

4-й случай это мое))) Я торгую 1 раз в 4 часа, то есть 4 свечи, потому что 2 я сплю.
Торговля заключается в корректировке отложенных ордеров и в будущем корректировке позиций при вводах выводах инвесторов.
Времени на это тратится (пока) минут 10 в совокупности в день.
Я ответил на вопрос когда я торгую?
А и еще, уже пошла 4 неделя как у меня ни одной сделки, ну не хочет фунтяра дойти до области моих лимитных ордеров.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, сегодня я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой возможна стабильная ежемесячный прибыль по программе «Mill-invest». Акцентирую внимание, что заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Мы являемся дилинговым центром, и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Mill Trade имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности, с которыми все желающие могут ознакомиться на нашем сайте.
У меня нет вопросов к дилингу. У меня вопросы по инвест программе, я понятно пишу?

Цитата:
PIRANHAfx, наша компания действительно зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства территории регистрации.
Обратите внимание, что мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу. Мы полностью соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем все обязательства перед клиентами.
У меня нет вопросов к ДЦ Миллтрейд, у меня есть вопросы к инвест проекту - хайпу от миллтрейд

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.03.2014 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 19:57
#19954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

TimTem, данный вопрос Вам необходимо задать непосредственно регулятору.
На какой вопрос - проводились ли ежемесячные контрольные проверки и где их результаты или почему ЦРОФР не выдаёт компании "Сертификат соответствия в области инвестиционных проектов"? Только не говорите что Милка не обращалась, зачем тогда получали "Cертификат соответствия брокерских компаний"?
TimTem вне форума
Старый 17.03.2014, 19:58
#19955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что такого нового и продуктивного внесет Найман своими комментариями?
Хотя бы объективная характеристика консультируемого им счета в Золотая 7.Не думаю,что он будет врать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Или его комментарии приравниваются к независимому мониторингу счетов? Уж лучше я сам проанализирую счета и выясню вопросы интересующие меня как инвестора, вместо того чтобы слушать или читать чьи бы то ни было характеристики.
Так вы же сами говорили,что кто имеет доступ к админке торговой платформы,тот правит миром...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По вопросам у брокеров, как вы себе представляете это а? Они же не подставляются так как милка.
Вот пришел я в фхтренд и говорю, а докажите ка мне что вы не пирамида?
Как вы думаете что мне на это скажут?
Хорошо, я рвану рубаху на груди, достану безкозырку с надписью "Варяг" , зажму в зубах ленточки и с приглушенным криком "Аааа пирамидоны" кинусь в атаку!
Крикну "Хде мониторинг?" - меня вежливо отошлют к клиентам управляющим ибо компания не обязана приказывать своим клиентам.
Я кинусь к управляющему (топу) - дай мониторинг, он мне а зачем?
Вам что не хватает того функционала что дает компания -я ему "Нет!"
Он мне - ну на, или скажет да лениво мне давать тебе мониторинг.
Я "аааа пирамида", мне - " молодой человек", а где доказательства? Мы не принимаем деньги в управление, мы не гарантируем прибыль и вообще идите лечитесь...
Я" ааа а царь то не настоящий" - в итоге я в бане, ничего не доказал, фактов нету.
Абсолютно верно.А может все-таки Милл-инвест больше имеет рекламный характер? Люди шумят,анализируют,обсуждают,а инвестпул по Золотая 7 становится все ликвидней и ликвидней - это же первостепенная задача ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 20:11
#19956
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

К вопросу о Наймане, помнится Понизовского, "раскрутили" на вью, так он прямо сказал - никаких гарантий, только доверие. Никого он не знает, договор подписывал "в подворотне, с завязаными глазами". Продаёт только аналитику, а кто по ней торгует не имеет представления.
TimTem вне форума
Старый 17.03.2014, 20:20
#19957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хотя бы объективная характеристика консультируемого им счета в Золотая 7.Не думаю,что он будет врать.

Так вы же сами говорили,что кто имеет доступ к админке торговой платформы,тот правит миром...

Абсолютно верно.А может все-таки Милл-инвест больше имеет рекламный характер? Люди шумят,анализируют,обсуждают,а инвестпул по Золотая 7 становится все ликвидней и ликвидней - это же первостепенная задача ДЦ?
Как характеристика Наймана может быть объективней реалтайм мониторинга памм счета у другого владельца МТ4? )
Ну то что Вы не думаете я не сомневаюсь, но вот давайте не будем за всех решать)

Первостепенная задача ДЦ это предоставление безупречного сервиса для клиентов которые торгуют у него.
По части милл инвест я уже писал - ребята изобрели ребейт, только в менее понятной и прозрачной форме)

А вот то чно я выделил, тут я не совсем понял что Вы имеете ввиду.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 21:03
#19958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
К вопросу о Наймане, помнится Понизовского, "раскрутили" на вью, так он прямо сказал - никаких гарантий, только доверие. Никого он не знает, договор подписывал "в подворотне, с завязаными глазами"
Ну накручивать-то не надо тут форекс-детектив - на локальном форуме он(Понизовский) давал характеристику трейдинга по тому счету,который он консультирует.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По части милл инвест я уже писал - ребята изобрели ребейт, только в менее понятной и прозрачной форме)
Не совсем понятно,может тогда поясните?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вот то чно я выделил, тут я не совсем понял что Вы имеете ввиду.
Подделка мониторинга mfb.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 21:26
#19959
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не совсем понятно,может тогда поясните?

Подделка мониторинга mfb.
Попробую поподробнее объяснить. Если предположить что миллтрейд не кухня и у компании есть перекрытие, то ее прибыль это арбитраж на спреде между ценой у поставщика и ценой которую дают клиенту.
Прибыль на прямую зависит от объемов.
Компания будет делиться своей прибылью от торговых объемов, которые накрутили чудо трейдеры из 7-ки, то есть клиент будет получать обратно часть собственных средств которые трейдеры потратили на открытие закрытие позиций. Это называется возврат части спреда и эта фича существует уже давно, как в самих компаниях, так и через сервисы партнеры, которые возвращают обратно клиенту часть партнерской прибыли, полученной от собственно клиентской торговой деятельности.

Эта фича эквивалентна снижению спреда на ту величину, что получает трейдер назад. Допустим компания декларирует возврат 50% со спреда.

Клиент шпилит на евробаксе со средним спредом по бандам в 1,2 пипа, соответственно клиент шпилит с реальным спредом 0,6 пипа. И это просто торговля с реальным спредом в 0,6 пипсов, то есть снижение торговых издержек.
То есть масло маслянное, но работает, так как профи трейдеров ноль целых хрен десятых и многие новички просто не заморачиваются такими изысками как изучение сервисов, им бы "быстрей, быстрей торговать ....прибыль...."
Это если компания с есн.

Если же компания кухня, то это предложение выглядит интереснее, компания хочет делиться с клиентами инвест сервиса сливами клиентов ДЦ, это уже имеет экономический смысл, так как это реально прибыль, а не уменьшение затрат на открытие объемов. Но как то не айс не находите?)
Ну или у ДЦ миллтрейд может еще какие нибудь прибыли имеются?
Ну и самое вкусное, если компания работает по принципу разница принос/унос, что осталось в карман, то это реально круто, но совсем не интересно. Ну я буду надеяться что такого способа извлечения прибыли в миллтрейд нет и компания не залазит в клиентские деньги.

По поводу подделки мониторинга.
Я же писал, что единственная возможность для компании владельца МТ, это мониторинг мастер счета у авторитетного другого владельца мт4.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.03.2014, 21:32
#19960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Попробую поподробнее объяснить. Если предположить что миллтрейд не кухня и у компании есть перекрытие, то ее прибыль это арбитраж на спреде между ценой у поставщика и ценой которую дают клиенту.
Прибыль на прямую зависит от объемов.
Компания будет делиться своей прибылью от торговых объемов, которые накрутили чудо трейдеры из 7-ки, то есть клиент будет получать обратно часть собственных средств которые трейдеры потратили на открытие закрытие позиций. Это называется возврат части спреда и эта фича существует уже давно, как в самих компаниях, так и через сервисы партнеры, которые возвращают обратно клиенту часть партнерской прибыли. полученной от собственно клиентской торговой деятельности.
Данная бизнес-модель на Золотую 7 и ее почку в лице Милл-инвеста может экстраполироваться?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это если компания с есн.
Я думаю,что да,в качестве TLP ECN выступает небезызвестный Integral.Хотя сама компания не подтверждает факт сотрудничества с ним.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я же писал, что единственная возможность для компании владельца МТ, это мониторинг мастер счета у авторитетного другого владельца мт4.
Пусть это сделает хотя бы один СНГ-брокер,имеющий инвестиционные решения.Заключения аудиторской комиссии пока еще никто не выложил,кстати...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02