Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 19:43
#19921
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума ФТ:
Цитата:
Только что получил !!!!!

Заявка № 144153

Время 23.01.15 [09:19:31]
Ф.И.О. Кондратьев Артём Александрович
Отдают Forex-Trend USD 1185
Получают СберБанк RUR Россия 73908.45
Выплаты идут.
BrokenSword вне форума
Старый 12.02.2015, 19:43
#19922
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Хорошо мы поняли все это ск** и нае****** иди пишите в прокуратуру
ФСБ Путину может они вам помогут
Или самому страшно и вам еще адептов навербовать надо?
Я не буду писать, как и не будут обычные смертные. Знаю, что этим уже занимаются VIP клиенты, среди которых есть те же прокуроры. Скоро будет недетская шумиха. Поэтому, тому же Михаилу Резнику, который читает этот форум, советую поговорить с администрацией компании и начать идти на переговоры с клиентами. Для начала, чтобы шумиха успокоилась, от компании требуется предоставление:

1. Выписки по любому из банковских счетов или ЭПС как подтверждение того, что транзакции выполняются;
2. Trade Report от поставщика ликвидности. Для брокера не проблема его предоставить. В нем указывается объём сделок за определенный период времени, какой банк каждую из которых обеспечил и т.д.;

Для этой информации не требуется ни конференция, ни какие-либо сверх человеческие затраты труда.
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 19:44
#19923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

как это идут выплаты они там что офигели нельзя платить, я в суд подам
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 12.02.2015, 19:47
#19924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
С форума ФТ:


Выплаты идут.
дайте ссылку на тему где это написано было
slvitalik вне форума
Старый 12.02.2015, 19:49
#19925
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Знаю, что этим уже занимаются VIP клиенты среди которых есть те же прокуроры
Жаждем подробностей! Фамилии? Даты? Явки?

Последний раз редактировалось bbc1; 12.02.2015 в 20:25.
bbc1 вне форума
Старый 12.02.2015, 19:51
#19926
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну будем ждать . Чего зря клаву портить)
planokar вне форума
Старый 12.02.2015, 19:54
#19927
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 132
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
дайте ссылку на тему где это написано было
https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__3120

#3155
Andrey Dayen вне форума
Старый 12.02.2015, 19:55
#19928
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
дайте ссылку на тему где это написано было
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100150914
kislov вне форума
Старый 12.02.2015, 19:55
#19929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
дайте ссылку на тему где это написано было
https://forum.fx-trend.com/index.php/...age__st__3120?
segamar вне форума
Старый 12.02.2015, 19:58
#19930
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Хаждем подробностей! Фамилии? Даты? Явки?
Ну зачем же так?! Могу так сказать:

1. Ряд лиц отгребет по полной. Попадут и те сотрудники компании, которые сейчас "затормаживает" процесс. Информация людьми собирается;
2. Люди, которые инвестировали очень солидные суммы денег и в большинстве случаев не получают выплаты еще с декабря, но публично молчат, не желают чтобы их фамилии всплывали;

Чтобы компания не загнулась и уменьшить пыл, то должны пойти реальные выплаты, а не подачки и 90% фейков - раз, компания должна стать более публичной - два.

Ситуация сложная и опасная. Так называемый инсайдер Дмитрий (не знаю на сколько он является инсайдером) проболтался, когда писал про Пантеон: пытаются спасти Форекс Тренд, остановив поток выводов. Это говорит лишь о том, что компания не может его обеспечить ликвидностью и всё затягивание времени тому свидетельствует. И проблемы Пантеона связаны непосредственно с проблемами Форекс Тренда.
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 20:07
#19931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Я не буду писать, как и не будут обычные смертные. Знаю, что этим уже занимаются VIP клиенты, среди которых есть те же прокуроры. Скоро будет недетская шумиха. Поэтому, тому же Михаилу Резнику, который читает этот форум, советую поговорить с администрацией компании и начать идти на переговоры с клиентами. Для начала, чтобы шумиха успокоилась, от компании требуется предоставление:

1. Выписки по любому из банковских счетов или ЭПС как подтверждение того, что транзакции выполняются;
2. Trade Report от поставщика ликвидности. Для брокера не проблема его предоставить. В нем указывается объём сделок за определенный период времени, какой банк каждую из которых обеспечил и т.д.;

Для этой информации не требуется ни конференция, ни какие-либо сверх человеческие затраты труда.
Опять голословные утверждения. Для брокера не проблема предоставить... А покажите брокера, кто такую информацию предоставляет всем желающим? Ткните пальцем, так сказать.

Ваше счастье, что форма подачи жалобы почему-то не работает. Иначе вы ещё со вчерашнего дня парились бы в баньке за клевету.

Последний раз редактировалось VoldemarK; 12.02.2015 в 20:15.
VoldemarK вне форума
Старый 12.02.2015, 20:08
#19932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И еще, не могу сказать на сколько % Форекс Тренд является пирамидой. Вполне возможно, что мы столкнулись с симбиозом пирамиды и реального брокера. Так же как не могу сказать на сколько "живые" управляющие. есть 2 варианта:

1. Маловероятный вариант. Форекс Тренд 100% пирамида, а все управляющие рисованные. Реальных управляющих единицы и зачастую они являются "сливаторами", а в условиях того, что сделки не выводятся на рынок это существенный плюс для компании;

2. Средневероятный вариант. Форекс Тренд является пирамидой в большей степени. Большинство управляющих "рисованные". В первую очередь это касается МУРовцев, а сделки реальных управляющих выводятся на рынок;

3. Высоковероятный вариант. Форекс Тренд является пирамидой примерно на 30%. Это обуславливает проблемы ликвидности. Реально на счетах перекрытий имеется около 50-70% от заявленных средств, а все остальные - бонусы лояльности и т.д., которые не более чем нарисованы в клиентских терминалах и на ЭБС. Нет возможности выводить с перекрытий значительные средства, так как это нарушит договора с поставщиками;
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 20:09
#19933
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
дайте ссылку на тему где это написано было
fx-trend.com/index.php/topic/1097-ввод-вывод-средств-через-x-change/page__st__3120
BrokenSword вне форума
Старый 12.02.2015, 20:11
#19934
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Опять голословные утверждения. Для брокера не проблема предоставить... А покажите брокера, кто такую информацию предоставляет всем желающим? Ткните пальцем, так сказать.

Ваше счастье, что форма подачи жалобы почему-то не работает. Иначе вы ещё со вчерашнего дня парились в баньке за клевету.
Большинство западных брокеров предоставляют Trade Report своим клиентам по запросу. Например, тот же Saxo и Ducas.

Клевета? Пока не докажете обратного - это не клевета.

Сейчас та ситуация, когда компанию нельзя защищать без фактов. Единственный аргумент - полученные выплаты, а их уже никто не видит практически.
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 20:18
#19935
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tony1989
Вы сами знали на что шли.
Что Вы имели в виду? Куда шли? Я больше чем уверен, что из всех Здесь присутствуют: 343 шли именно в ду на валютном рынке. Из Вашего следующего предложения:

Цитата:
Сообщение от Tony1989
Я работал с финансовыми пирамидами более 8 лет и мой вам совет: Если компания продолжит работу то выплаты получат все, а если нет - то никто.
Я имел ввиду высокодоходное инвестирование что собой представляет большой риск.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Напрашивается вывод, что люди сюда шли зная, что здесь пирамидон. Короче совершенно ничего не понятно
Ну я же вам в предыдущем сообщении написал что доверяю Форекс Тренду. Вы можете доверять пирамиде? Думаю что нет. Каждый оценивает риски для себя индивидуально.
Tony1989 вне форума
Старый 12.02.2015, 20:18
#19936
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 372
Благодарностей: 210
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Клевета? Пока не докажете обратного - это не клевета.
По вашей логике, можно назвать человека - не традиционной сексуальной ориентации(п....с) и это не клевета пока он не докажет обратное.

Вы к чему нагнетаете панику? Сами понимаете, что от этого только хуже делаете, себе в том числе.
BrokenSword вне форума
Старый 12.02.2015, 20:30
#19937
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Немного философии для разгрузки мозгов.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОПУСТИТЬ СТАКАН

В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил:
"Сколько, по-вашему, весит этот стакан?"
"50 грамм!"+ "100 грамм!"+ "125 грамм!"+-предполагали студенты.
- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это, нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких минут?
- Ничего, - ответили студенты.
- Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение часа? - снова спросил профессор.
- У вас заболит рука, - ответил один из студентов.
- Так. А что будет, если я, таким образом, продержу стакан целый день?
- Ваша рука окаменеет, вы почувствуете сильное напряжение в мышцах, и даже вам может парализовать руку, и придется отправить в вас больницу, - сказал студент под всеобщий смех аудитории.
- Очень хорошо, - невозмутимо продолжал профессор, - однако изменился ли вес стакана в течении этого времени?
- Нет, - был ответ.
- Тогда откуда появилась боль в плече и напряжение в мышцах?
Студенты были удивлены и обескуражены.
- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? - Спросил профессор.
- Опустить стакан, - последовал ответ из аудитории.
- Вот, - воскликнул профессор, - точно так же происходит и с жизненными проблемами и неудачами. Будете держать их в голове несколько минут - это нормально. Будете думать о них много времени, начнете испытывать боль. А если будет продолжать думать об этом долгое, продолжительное время, то это начнет парализовывать вас, т.е. вы не сможете ни чем другим заниматься. Важно обдумать ситуацию и сделать выводы, но еще важнее отпустить эти проблемы от себя в конце каждого дня, перед тем как вы идете спать. И таким образом, вы без напряжения каждое утро сможете просыпаться свежими бодрыми и готовыми справиться с новыми жизненными ситуациями.
Irica вне форума
Старый 12.02.2015, 20:34
#19938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от BrokenSword Посмотреть сообщение
По вашей логике, можно назвать человека - не традиционной сексуальной ориентации(п....с) и это не клевета пока он не докажет обратное.

Вы к чему нагнетаете панику? Сами понимаете, что от этого только хуже делаете, себе в том числе.
Клевета - если бы компания исправна платила бы и выполняла обязательства перед клиентами. Сейчас компания уже как более месяца не осуществляет стабильные выплаты и речь идет не о том периоде, когда начались значительные выводы средств, а тянется с декабря - января. Это клевета?

От этого ни хуже, ни лучше не станет. Панику создают исключительно представители компании: на форуме банят и трут сообщения. Я забанен уже несколько месяцев за то, что рассказал как "нарисовать" сделки в их Видеомониторинге имея доступ к серверу МетаТрейдер. Сообщения мои, разумеется потёрты.

Если компания начнёт предоставлять клиентам не слова, которые оказываются пустыми, а факты, то и паника спадет и большинство будет тихо ждать.

Я, Слава Богу, еще на прошлой неделе успел попасть "в раздачу" выплаты по X-Change, а по Perfect моя заявка только 2-ую неделю в обработке (если не считать её отмены), но факт отсутствия выплат и полное игнорирование данного вопроса и создаёт панику.
Иван Почта вне форума
Старый 12.02.2015, 20:40
#19939
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я и Кайзер общаемся со всем руководством, которое было на мероприятии по случаю 5-тилетия на Кипре (правда, интенсивность общения с каждым различная и зависит не от нас).
С Эдуардом Суржиком лично не знаком.

Данный вопрос вынесен на конференцию мной лично. ))
Михаил, скажите, пожалуйста, конкретно - с кем у Вас есть связь?

Вопроса по поводу смены директора, кстати, нет в Вашем списке
https://docs.google.com/document/d/1...TEo/edit?pli=1
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 12.02.2015, 20:41
#19940
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Возможно выплаты идут в нормальном русле. Не по порядку, на большее количество заявок. Видимо выбирают, чтобы был больший процент выплат, который бы нарастал со временем. В настоящее время судить сложно. Если будут выплаты нарастать и если на этой неделе или в начале следующей пойдут выплаты на x-chanche - это будет говорить о многом (дополнительное подтверждение работы компании). Это начало кризиса, давайте дождемся хотя-бы середины, чтобы судить ... Послушайте, не надо бежать впереди паровоза и смешивать всё в одну кучу ... Если компания на стороне инвесторов, то думаю ей сейчас не легче ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 12.02.2015 в 20:47.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31